Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Красота и молодость кожи

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Olegovna

Лена и другие девочки. Я в личку получила ссылку на сайт, где выложены результаты исследований аюрведических продуктов. Там написано, что в Сафи содержится мышьяка в 40 раз выше положенных норм. Вот так, чудес не бывает sad.gif . Я премного извиняюсь, но чесслово, я не знала. ПОшла докладывать всем «отравленным».
Ссылка здесь. Статья на английском.
PM
Top
Ladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 820
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Hamburg





Ja toze polb3ujusb antizelljulitnym kremom. Dumaju, 4to w etom prozesse glawnoe reguljarnostb i te neskolbko minut massaza poka krem wtiraetsja. Nu i kone4no banbka s weni4kom, a potom w sneg. Uh kak bodrit! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Alina
Целлюлит у меня конечно есть, и я с ним борюсь. На своём опыте перепробовав несколько разных кремов могу сказать, что дорогие продукты на несколько порядков лучше и действеннее дешёвых. Очень хорош крем от Ланком.
А ещё лучше - профессиональная салонная косметика.

Если у кого с деньгами напряжёнка, то конечно лучше дешёвый крем, чем никакой. Или можно купить любое базисное масло и смешать его с эфирными маслами лимона и апельсина или грейпфрута. На 100 мл например миндального масла (или жожоба) по 10 капель того и другого масла. Действует примерно как недорогой антицеллюлитный крем. И кожа потом мягкая и гладкая как после лосьона для тела. Два в одном так сказать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka, не огорчайтесь сильно по поводу информации про мышьяк и осторожно относитесь к тому, что в Инете пишут!
Я столкнулась с тем, что можно найти абсолютно противоположную информацию и про косметику, и про лекарства, и про диеты, и про всевозможные чистки организма - найдете статьи, в которых одинаково невероятно убедительно будет доказано, что один и тот же предмет (лекарство, диета и т.д.) безусловно полезен и безусловно вреден. Так что вполне возможно, что все не так плохо в Сафи! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





ILucky


Спасибо большое за понимание. Я вчера позвонила подруге, рассказала ей про Сафи, а она мне - я типа 8 год пью и ничё живая, у меня говорит, уже, наверное, иммунитет к мишьяку. Посмеялись, короче. Но раз мне эту ссылку скинули, то я почувствовала, что должна поделиться всей имеющейся информацией, чтобы участники сделали свои выводы. Ещё раз спасибо.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Цитата
я типа 8 год пью и ничё живая, у меня говорит, уже, наверное, иммунитет к мишьяку. Посмеялись, короче.
Вот-вот! Примерно так - пользовался тем-то, оздоровился потому, что не знал, что оно вредное. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





А я два дня назад вколола себе рестилайн, вот На работе барышня-косметолог уговорила попробовать, ну я и попробовала smile.gif Теперь живу без носогубных складок biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Malaitikka Только я собралась стать красавицей как мечту из под носа увели smile.gif . Катюша, не расстраивайся. А в индийский магазин все равно хорошо бы съездить, после ваших рассказов такой интерес проснулся, да и люблю выискивать что нибудь новое .
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Olegovna


Не, если хочешь, я кое-что другое из индийских примочек посоветую. Из тех, что во внутрь не надо принимать biggrin.gif
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Lima, а как надолго обещали результат?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





ILucky, полгода - железно, а вообще эффект должен держаться год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Lima
ну и как ощущения? улыбаться можешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lotos
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 993
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: Москва





Malaitikka, присоветуй пожалуйста!!!!
Мы с подругой в Индию в октябре собрались, очень бы хотелось фсяких косметических штучек интересных прикупить. Подругу мальчик (гей) стрижет, так он каждый год в Индию ездит, привозит косметику постоянно (для себя), ему очень нравится, но хотелось бы все-таки послушать рекомендации ДЕВУШКИ. smile.gif
о шампунях, кремах, что-то для умывания и т.д. -ФСЁ ФСЁ будет интересно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Lima, даже если меньше года - очень неплохо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Lima а что это такое - рестилайн? я собираюсь бороться с глубокой складкой между бровями, наверное, мне это самое нужно. Расскажи, пожалуйста, поподробнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





DENI
Для верхней части лица используют ботокс, рестилайн в основном для носогубных складок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





MariaL
Машенька! А как насчет отбеливающих средств? У меня появляются давно родинки,пятнышки (перезагорала в юношестве) - есть ли рекомендации по отбеливанию? Японки,я знаю,используют Shiseido часто в этих целях...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Yanchik
Это тебе к нашим "индианкам" вопрос адресовать надо! В Индии же по девочкиным рассказам дамы помешаны на отбеливании кожи, т.к. белая кожа это признак достатка. smile.gif А у нас все в солярий норовят нырнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lara Ой! Точно! надо поинтересоваться.Спасибо.

А насчет искусственного загара (как-то мы обсуждали давно)
-кто-то использует авто-загар кремы и прочее? У меня не получается ровно распределить средство-так я желтовато-пятнистая получаюсь на момент "проявки"
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik И я такая же. biggrin.gif Мне вот девочка с работы посоветовала Гаренье спрэй. Сказала, что очень легко разбрызгивается. Цвет очень натурального загара, т.к. многие авто-загары, уж больно ораньжевые. Так что в субботу я буду пробовать, потом поделюсь впечатлением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Yanchik
lenamoss
Я пробовала многие автозагары. Да, пожалуй больше всего понравился Гарнье, ну и может Нивея. Наносить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО на сухую свежевымытую (т.е. обезжиренную) кожу. Постараться нанести ровненько, без резких границ особенно на шее, внутренней стороне рук и не лбе. И лучше всего минуток 20 походить голышом, чтобы впиталось. Ну пожалуй и все... Получается неплохо. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





DENI, рестилайн и перлайн - это гели. Хорошо идут для избавления от носогубных складок, "складок скорби", корректирую губы - подкалывают по контуру, чтобы вернуть форму, если с возрастом губы "расплываются".
Для межбровной складки, действительно, лучше сделать инъекцию ботокса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Yanchik
По поводу отбеливающих средств сказать ничего не могу ( по крайней мере из личного опыта) так как они мне не нужны smile.gif У меня кожа очень светлая без пигментации так что мне б её наоборот немного потемнее сделать. Если будешь покупать крема то лучше с витамином С, считается что он хорошо отбеливает кожу. По поводу автозагара попробуй Ланком. Даже одна из моих учительниц его хвалит wink.gif А чего не стоит пробовать так это Нейтроджина dry.gif Я прошлым летом попробовала так потом неделю плевалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Malaitikka
Цитата
если хочешь, я кое-что другое из индийских примочек посоветую. Из тех, что во внутрь не надо принимать
конечно, хочу. smile.gif Я тут нашла магазинчик Нутришион хаус. китайский сироп покупаю от кашля, и немножко индийских баночек есть. Может и заказать можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik

В Индии блик на отбеливании. Я на себе пробовала 2 крема. Я смуглая, очень легко загораю. Кремами выравнивала себе цвет лица после того, как загар начал сходить. Мне показалось, что эти кремы обесцвечивают черные точки (если они не запущенные) и убирают пигментацию под глазами (именно пигментацию, а не круги от недосыпа).
Вот чем я пользовалась.
Fair & Lovely Anti-Marks Cream Здесь можно посмотреть и почитать

В серии Fair and Lovely все средства отбеливающие.

No Marks ссылка

Ещё я видела whitening creams от Ланком, Нивея, Орифлейм. Я не знаю, правда, доступны ли они по миру или их выпускают специально для индианок.

И ещё, Ян, я не знаю, насколько они эффективны от веснушек, так как у индийцев веснушек не бывает (за исключением рыжих кашмирцев).
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





MariaL
lenamoss
J3J
Спасибо за комментарии,девочки.

Malaitikka
Кать,я пошла-посмотрела на то средство - "раскупили",что называется, или просто пока не в продаже...

Вот сегодня с утреца масочку из самодельного ттворога сделала-такая прямо беляночка теперь сижу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik


Ян, а правда зачем какие-то кремы? Овсяночку в теплом молоке замочи да поскрабься. Милое дело!
PM
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





MariaL
Lima
Спасибо за информацию, теперь узнаю про салоны косметические в нашем городе и вперед, за орденами! А то приходится челкой длинной прикрывать эту "красоту", волосы постоянно в глаза лезут.

А что по поводу средств по уходу за кожей?
Например, одна приятельниуа умывает лицо сандаловым (индийским ) мылом, говорит что не сушит и не раздражает лицо. Я гелем для умывания не очень люблю умываться- долго смывать нужно, лицо скользкое, а потом когда кожа высыхает становится стянутой и сухой.
А еще у меня очень важный вопросик (если конечно Вы в курсе). Существуют ли какие то эффективные препараты аюрведические при варикозном расширении вен (внутрь и наружно)? Извиняюсь, если не по теме, но это ведь тоже можно отнести к косметическим дефектам - ноги НЕ красиво выглядят (а мне еще 29) sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Встряну.. НАсчет отбеливания - читала, что хорошо отбеливает петрушка - можно в маски добавлять нарезанную или сделать лед с петрушкой. можно сок сделать и добавить в тоник или намазывать ПЕРЕД кремом на влажную кожу. Я еще слышала про касторовое масло, что оно отбеливает, но не пробовала.Я так мажу алоэ - кожица становится влажнее - заметнее. Насчет масок для волос - я мажу витамином Е в масле перед сауной - тк кожа у меня на башке раздражается, вроде снимает.. (И волосы тонкие, но сосульками не были ни разу)
Насчет умывания - я умываться гелем не могу - высыхает лицо, моюсь молочком для умывания - просто намазываю лицо и смываю водой. Можно еще умываться овсянкой - взять гольф, обрезать оставить носок и сантиметров 10 длинной, в образовавшийся мешочек высыпать 1 ст ложки овсяных хлопьев, намочить водой, пожамкать, чтоб выделилась такая белая жидкость, и этой мочалочкой протереть лицо. Смыть водой. Приятная умывался. И стоит копейки.
Насчет варикоза - моя мама прикладывает нарезанные кружочками помидоры. Пока ТВ смотрит - так и сидит в помидорах..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Nadiya
Цитата
Можно еще умываться овсянкой - взять гольф, обрезать оставить носок и сантиметров 10 длинной, в образовавшийся мешочек высыпать 1 ст ложки овсяных хлопьев, намочить водой, пожамкать, чтоб выделилась такая белая жидкость, и этой мочалочкой протереть лицо. Смыть водой. Приятная умывался. И стоит копейки.

А гольф можно несколько раз использовать, да? А то совсем не копейки получается smile.gif .
Цитата
Насчет варикоза - моя мама прикладывает нарезанные кружочками помидоры. Пока ТВ смотрит - так и сидит в помидорах..

И помогает? Актуально и для меня, увы sad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0427 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>