Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Красота и молодость кожи

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Emerald
может так сузились, что лицо пятнами пошло? rolleyes.gif laugh.gif
PM
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





MaKosh так вот сижу и не понимаю, может это так и надо? smile.gif
мол, процесс пошел biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
LUCKY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 641
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: UK





katenka

Это номер (item number) на QVC или EBay?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 182
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, на старом форуме кто- то советовал супер омолаживающие маски. Может кто-то помнит или пользуется такими? Мамуле оченно надо!
Спасибо заранее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Кто там о эпиляции говорил?
Была я здесь в суперцентре на консультации. Сказали мне что если бы не была я рыжей - можно было бы говорить, т.к. и лазер и фотоэпиляция на светлые и рыжеватые волосы часто не берется плюс от фото может быть плохая реакция кожи если кожа чувствительна к солнечным лучам.

Я дааавно уже делаю восковую депиляцию полностью. Было больно первые пару раз а теперь и волос меньше и не больно совсем. И нет риска что от всех этих новшеств у меня через несколько лет разовьется что-то кожное... Не люблю я эти все новшества.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Имею вопросик.
Девочки, кто-нибудь пользовался продукцией SebaMed?
К нам на приём приходил представитель фирмы, и оставил целый набор пробников. Я как раз выходила из кабинета, и не смогла с ним проконсультироваться.
Инструкции все на английском, к сожалению. (К сожалению - для меня, конечно). unsure.gif
Есть такие коробочки: Body-Milk, Body Wash-Extra Soft, Special Healing Cream, Body Lotion, Face Care gel и Face cleaning Bar.
Т.е. я понимаю, что это для морды лица и фигуры тела.
Но вот чем они отличаются? И может ли кто-то поделиться личным опытом? smile.gif
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Janochka
Я пользуюсь кремом для рук SebaMed. Хороший, смягчает кожу, но преимуществ перед другими кремами не вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka Я пользовалась, но очень давно, году в 94-95, поэтому названий не помню. А года два назад мне косметолог-дерматолог советовала (но я так и не купила) когда я обращалась к ней из-за прыщей. У меня кожа жирная и частенько выскакивают огромные такие прыщи на подбородке и иногда на лбу (лбе? smile.gif ). Она сказала, что эта марка для жирной кожи просто находка, в состав входит что-то дезинфицирующее, но не пересушивающее кожу. Хотя может и для других типов кожи неплохая продукция.

Кстати, помнишь твой совет про крем от гемороя? Не поделишься каким именно ты пользуешься от прыщей? smile.gif Дело в том, что как я писала, прыщи - это для меня вечный кошмар и я решила последовать твоему совету. В аптеке честно призналась для чего он мне нужен. smile.gif А фармацевт сказала, что бы я уточнила название, т.к. в разных мазях разное активное вещество и они обладают естественно противовоспалительным свойством, но вот какое из них действует еще и на прыщи она посоветовать не может, и чтобы не выбрасывать деньги на ветер лучше бы уточнить название мази или какое там активное вещество!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara
Marymarch
Спасибо. smile.gif

Лара, я пробовала Proctoglivenol, Ultraproct и просто гепариновую мазь (бело-зелёный тюбик Нижегородского пр-ва). Вроде помогает. Правда, прыщики у меня редко случаются, и я не могу сказать, что из этих трёх препаратов лучше помогло. Т.к. мазалась всего по одному разу каждой мазькой. smile.gif
А ещё можно зубной пастой намазать прыщик. Большинство паст фторосодержащие. А фтор хорошо борется с воспалением. Кроме того, сама паста ещё и подсушивает.
К нам на приём приходит представитель фирмы, врач-дерматолог из Veselibas Centrs-4. Усиленно рекламирует Differin от прыщей. Но вот сколько мы его не советовали - никто ещё не остался доволен. Это я так, на всякий случай... Вдруг тебе тоже посоветуют - мало ли, чтобы ты в курсе была. А то 9 латов выкинешь, и всё. huh.gif
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Lara, дочка (18 лет) и ее подружки для борьбы с прыщами пользуются
кремом МАЛАВТИЛИН, его изготавливают в Екатеренбурге, распространяют при помощи сетевого маркетинга. Дочь утверждает, что он гораздо лучше рекламируемых клеросилов. Можно набрать в поисковике и почитать, он "от всего", но от прыщей помогает, подтверждаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Наверно каждому своё,моя дочь пользовалась и пользуется Clearasilom, в его состав входит экстракт алоэ, и ещё ей нравится Faberlic,дело конечно сугубо личное, кому и что подходит,это просто информация к размышлению.
Я была у своего косметолога,и она также посоветовала FL(фаберлик).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 093
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: New York





LUCKY

Это номер (item number) на QVC или EBay? QVC AND it's great biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Когда мои сверстницы лет 20 назад маялись прыщами, мне бабушка посоветовала заваривать разные травки: по 1 ложке (ромашка,чистотел, каленула, шалфей и т.д.) смешать и 1 стол. ложку этой смеси на 1 стакан кипятка. Эту жидкость разливать в какие-нибудь небольшие формочки и замораживать в морозилке. Утром и вечером после очищения лица протирать лицо этими ледышками. Тонизирует отлично и никаких прыщей! И сейчас частенько также делаю. Можно даже вместо травяного настоя брать обычную чайную заварку. Только не заморозьте лицо smile.gif , вся процедура не более минуты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





J3J Это хороший прием, тоже так частенько поступаю. Но это скорее на общий вид, тонус кожи влияет. А у меня одинокие прыщи выскакивают, а не угревая сыпь. Я ведь уже давно не подросток, мне 30 лет. smile.gif


kotovich
Цитата
Я была у своего косметолога,и она также посоветовала FL(фаберлик

Можно уточнить, что ты имела ввиду? От прыщей есть какое то хорошее средство у Фаберлик? Не могла бы ты название подсказать? У нас как раз только что открылось представительство Фаберлик.
А вот Клерасил для меня оказался грубоват. Как и Гарнье. Кожа слоями шелушилась от этих средств. Уж больно "термоядерный" состав. Хотя при угрях наверное помогает. А вот против "одинокостоящих" прыщей, увы.


Надежда Спасибки, только где же я это чудо средство у нас в Латвии раздобуду! sad.gif Буду искать альтернативу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Кумушка
Яночка, если ты уже купила репейное масло, то подскажи мне - где?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Цитата
Можно уточнить, что ты имела ввиду? От прыщей есть какое то хорошее средство у Фаберлик? Не могла бы ты название подсказать?

Можно я вмешаюсь и отвечу. Серию эту пробовала. Можешь посмотреть ее тут
Я сама пробовала вот такую
Сначала очень хорошо помогала, а потом видимо кожа привыкла. Попробовать стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





Забрела сейчас на эту темку, оказалось, так интересно! rolleyes.gif

Девочки, может, кто посоветует хороший дневной крем с УФ-фильтрами, в то кожа светлая, сейчас веснушки высыпут!

И еще, не поделитесь инфой о кремах вокруг глаз (после тридцати)? Пользовалась Loreal, но от него какая-то пленка... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Lara Я написала это не как совет тебе, а просто вспомнилось... rolleyes.gif А насчет твоего случая, у меня есть одна знакомая, которая уже давным-давно мучалась большими прыщами (нарывами?), вылезающими на подбородке и внизу щек. Она пошла к дерматологу, та отправила к иммунологу. Там ей дали кучу напрвлений на анализы, в том числе кровь на бактерии, палочки и т.д. С результатами она вернулась к иммунологу же и тот ей посоветовал что-то из антибиотиков (что именно - не знаю, давно с ней не общалась) и иммуномодуляторы (точно помню настойку эхинацеи и что-то типа Иммудона? Иммунала?). Знаю только, что лечение пошло ей на пользу. Ты не пробовала посоветоваться с таким врачом? А еще я читала, что гомеопаты лечат подобное, и очень успешно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 047
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Toronto,Canada





Девчёночки,хотела спросить еще об уходе за кожей лица...
Здесь в Канаде у меня начались проблемы с лицом...Может вода тут такая?
Так вот я уже много лет мою лицо с мылом для лица и нет проблем..
А тут появилась краснота под кожей на щеках,похоже на непроходящий румянец,
иногда даже сыпь какая-то...Вот я и подумала,может не мыть водой вообще ,а пользоваться
другими средствами.Что вы думаете по этому поводу?
Кто чем лицо моет или протирает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LUCKY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 641
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: UK





Вопрос к девочкам живущим в США

Ваше мнение о креме Prevage,основанный на Idebenone, производит. Allegran?
(The new wonder-product is not an injectable face-filler or muscle-relaxant). Это в местной прессе прочитала. Буду признательна если поделятся опытом или просто информацией. Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Всё время забываю поделиться ссылочкой.
Мне нравится рейтинг косметики на одном российском форуме.
Вот тут. smile.gif
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Janochka
Цитата
Мне нравится рейтинг косметики на одном российском форуме.
Вот тут.

Мне он тоже нравится, даже у меня в избранном находится. Любопытно очень почитать разные мнения.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka А ты уже делилась ссылочкой tongue.gif Кстати, я тоже полюбляю его читать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Я с недавнего времени начала работать в SPA-центре (пожалуй, одном из лучших в Москве), тут косметологи работаю на трех косметических линиях и одна из них стала для меня настоящим открытием - японская космоцевтика Hinoki. Впервые, поажлуй, в жизни я вижу результаты именно те, которые обещаны производителем. Правда, эта марка может быть исключительно салонной и не продаваться в магазинах, надо бы уточнить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Девочки, а я цвету в прямом смысле слова .... прям опрыщавилась вся sad.gif На скулах почему-то прыщики, никогда там их не было... Что скажете, может организм почистить нужно после зимы??? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Олюшка У меня когда такое было то назначили витамины С, Е и А, плюс слепое зондирование плюс по утрам протирать те места нашатырным спиртом, разведенным водой 1:2 (2 части воды). Ну и еще я ходила 2-3 раза в неделю на жидкий азот 3 недели. ттт все прошло. А! Еще в гомеопатической аптеке сказали купить "сyльфур-иод" и принимать 3 раза в день.
Слепое зондирование я не делала, зато пила крапивку. И гомеопатическое тоже не пила. Забывала все время.

А вообще есть система по которой средства по уходу за кожей варьируются в течение месяца в зависимости от недели цикла. Обычно расцветать начинают на 20-21 день. К косметологу по этой системе лучше ходить на 2 неделе, 3-ю и 4-ю недели наночь наносить крем для проблемной кожи и раз в неделю делать очищающую маску. Утром и вечером умываться спец. средствами. Первую неделю ничего особенного, вторую впрочем тоже. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Milenchik
Наверное и впрям витамина не хватает sad.gif Спасибо за советы, куплю себе витаминчики, попью.
Решила еще немного от шлаков почиститься, хуже не будет, только лучше!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Олюшка, так крапивка она и чистит. Она кровь чистит вдобавок ко всему остальному.

Кстати например сильнорекламируемые витамины Центрум (я читала неоднократно) - самые бестолковые. Лучше возьми отдельно те что я перечислила и еще можно чеснок в капсулах. Есть чесноковые капсулы, которые абсолютно не дают запаха. А он ведь очень полезен. Но витамин А в меру принимай, т.к. его передозировка не очень хороша.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik
Цитата
Кстати например сильнорекламируемые витамины Центрум (я читала неоднократно) - самые бестолковые

А почему? Я как раз сейчас их пью. Я в аптеке фармацевтов достала пока все анатации перечитала (ну отличаюсь я порой занудством). Там полный состав витаминов и всяких минералов еще полно. Причем есть например, фолиевая кислота в нужном колличестве в отличие от многих других марок витаминов, где фолиевой или вообще нет или мизер. Кальция, железа, селена достаточно. Вобщем я выбирала из многих марок и остановилась на Центруме. Другие либо намного дороже либо чего то что мне хотелось бы нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Lara Может все зависит от страны производителя, т.к. я читала об американских Центрумах. Есть разница в методах производства витаминов и некоторые, в т.ч. Центрум производят и совмещают таким образом что из всех полезностей в организме усваивается стандартный набор типа вит. С, А и Е и еще что-то а остальное в течение дня же и выходит.
Кстати знаете ли вы что железо и кальций, поступившие в организм одновременно дружно парой выходят в мочу вместо того чтобы идти в кровь?

А фолиевой кислоты много в витаминах для беременных. Их кстати ведь по-моему не только во время беременности можно принимать а и до и после.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>