Страницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alika @ 25.10.2004 - 19:38)
Malaitikka
Мне тоже очень нравится "Ребро Адама" (M. Голубкина, обсуждая деньрожденьевское меню: "А что у нас будет жрать бабушка?", Чурикова, задумчво, что-то грызя:"Да, что же у нас будет жрать бабушка?". Казалось бы так грубо, но у них это так естественно и заботливо получается)
И "Старый Новый год" тоже замечательный. Там такие потрясающие актеры и фразы! ("Отдыхай, Вася!" (Невинный), "Мы, старые работники культуры" (Ханаева), а какой там Евстигнеев...) Класс, надо будет тоже этот фильм прикупить.

Alika

Мы с Вами други на веки. Обожаю Ребро Адама. Вы жрачку напомнили, весь день улыбаюсь. У меня, к сожалению, это фильма нет. В России не нашла, в интернте-магазинах тоже. Надо маму будет попросить, может появился. Маша Голубкина в этом фильме - само (хамское) очарование - Чинзано, напиток богов!

На днях планирую пересмотреть Ст. Нов. Год biggrin.gif
PM
Top
Ingushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 070
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: BuenosAires , Argentina





Цитата
GanNa

Фильм с Е.Сафоновой и К.Хабенским называется " Женская собственность".Мне он тоже очень нравится. Очень люблю фильм Аллы Суриковой "Ищите женщину". Дуэт С.Чаурели и Л.Куравлёва неподражаем.Из фильмов 60-х всей семьёй часто смотрим "Девчата", "Дети Дон Кихота", "Весна на Заречной улице", "Три плюс два". Они очень добрые и всегда поднимают настроение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GanNa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 0
Пользователь №: 978
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Украина





Ingushka спасибо, мне казалось, что называется Женский декамерон, почему-то
PMICQ
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Андрей Рублев
Зеркало
Гамлет
Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию
Дорогой мой человек
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Malaitikka
У нас весной на неделю "проклевывался" черно-белый канал "Россия" smile.gif Как раз тогда "Ребро Адама" показывали. Да, классный фильм:)

А ты заказываешь на кассетах или дисках? И как оплачиваете? Кредиткой? Какого банка? И сколько обычно идет заказ и сколько берут за доставку? (Я знаю, что магазин накрылся, просто для сведения спрашиваю, так как тоже подумываю попробовать что-нибудь заказать по Интернету)
PMICQYahoo
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ksyu @ 26.10.2004 - 14:27)
Malaitikka
У нас весной на неделю "проклевывался" черно-белый канал "Россия" smile.gif Как раз тогда "Ребро Адама" показывали. Да, классный фильм:)

А ты заказываешь на кассетах или дисках? И как оплачиваете? Кредиткой? Какого банка? И сколько обычно идет заказ и сколько берут за доставку? (Я знаю, что магазин накрылся, просто для сведения спрашиваю, так как тоже подумываю попробовать что-нибудь заказать по Интернету)

Заказывала на кассетах. Платили кредиткой. Банк без разницы, главное, чтобы либо Visa, либо MasterCard. Заказ из Питера шел 2 недели, но заказывала скорой доставкой, было дорого около 600 рублей, но это ведь ещё и от веса зависит( у меня было 5 кассет).
PM
Top
Nezabudka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Спасибок: 1
Пользователь №: 798
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Россия





"Служебный роман" (один из самых моих любимых фильмов)
"С легким паром" ( нахожусь в предвкушении Нового года rolleyes.gif )
"Любовь и голуби" (фильм так сказать для души)
"Первая любовь" (это из старенького)
"Невезучие" (один из последних фильмов)
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko, а Заставу Ильича? Это ж надо было в ТЕ времена такое глубокое кино сделать.
А Чистое небо? А еще - Последний дюйм! Пуля-дура прошла меж глаз - это ж песня на века.
Malaitikka, Чисто английское убийство практически наизусть. А как насчет Берегись автомобиля, Любовник (Тодоровского), Без свидетелей (Купченко/Ульянов), Приходи на меня посмотреть....
Спасибо за симпатичную тему. Наверное, надо уже открывать и любимую западную....только не пятерку, а десятку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nezabudka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Спасибок: 1
Пользователь №: 798
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Россия





Ошиблась с названием четвёртого фильма huh.gif

"Служебный роман" (один из самых моих любимых фильмов)
"С легким паром" ( нахожусь в предвкушении Нового года )
"Любовь и голуби" (фильм так сказать для души)
"Повесть о первой любви" (вот.....это из старенького)
"Невезучие" (один из последних фильмов)
Вот теперь всё в порядке rolleyes.gif
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko, мы с братом Волны Черного моря очень любили, жаль, что сейчас его совсем не показывают. На Розыгрыш до сих пор помню как всем классом ходили.
А помните Боба и слон, Чук и Гек; Найди меня, Лёня?
Ленчик, у меня с До первой крови точно такая же история, долго передергивало... dry.gif
Ни Белый Бим, ни Чучело душевных сил не хватит пересматривать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Жму руку! Мы с мамой всегда этот момент вспоминали, когда меню праздничное составляли. Правда, наша бабушка далеко живт, и её эНто меню на самом деле и не касалось. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ой, я "Белый Бим.." читала книжку и фильм меня никто не заставит посмотреть! Я вообще фильмы о животных смотрю только после того, как меня заверят, что их там не будут мучить и что они не умрут. После таких фильмов я несколько дней отойти не могу, поэтому зареклась уже давно...
PMICQYahoo
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а про "Здравствуйте, я ваша тётя!" забыли? Или никто этот фильм не любит? blink.gif
Мама мия! Весь фильм сплошные крылатые фразы! "Я та-акая капризная", "Мы, женщины, можем делать с мужчинами, что хотим", "Иди сюда, мой крыксёночек!" "Давайте закурим по нашему, по-бразильски", "Я старый солдат и не знаю слов любви...", "Я тебя поцелую, потом, если захочешь" biggrin.gif А актёры какие!

А мне ещё нравился старый фильм по рассказам О"Генри, он состоял из 3-х короткометражек. Самая здоровская часть "Вождь краснокожих" (фраза "Далеко ли до канадской границы?"). Пацан мелкий там такой шкодный и рыжий. И суперская игра Вицина, Смирнова, Милляра.
Так же любимые фильмы состоящие из нескольких частей: "Не может быть!" ("Жестокий век, жестокие нравы, романтизьму нет", "Мамаша, где ваша дочь, мамаша?") и "Операция "Ы" и др. приключения Шурика" Л. Гайдая.
А "Собачье сердце"? rolleyes.gif
Всё, надо заканчивать с этим, а то муж без ужина останется. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





ILucky
Рада, что вкусы совпадают rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Malaitikka
Классная тема! И про детские фильмы тоже! Столько всего вспомнили! Тоже буду составлять список и разорять семейный бюджет! smile.gif

А еще попристаю насчет кредитки smile.gif Кредитка индийского банка, да? Вообще муж заказывал компьютерные прибамбасы из Канады (раза в 3-4 дешевле, чем в Индии blink.gif ), оплачивая пейпалом, а деньги на пейпал переводя с кредитки HDFC банка. В России пейпал не работает, но можно использовать ту же кредитку HDFC банка, если она Visa или masterCard, да?
PMICQYahoo
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Я тоже "Белый Бим..." не смогла досмотреть. После первой серии бабушка, у которой я гостила, отключила ТВ, т.к. вокруг меня уже было море слёз. Умаляюще-грозно добавив, что хочет вернуть родителям здорового ребёнка, а не с нарушеной психикой. Откровенно говоря, наверное первый раз, я не сопротивлялась. Причём до этого читала книгу, но так сильно, как фильм, меня не проняло.
Сейчас считаю, как и многие, что этот фильм не для детей, слишком для них рано и тяжело. Сопереживанию, милосердию, любви к живому можно учить и на других примерах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alika @ 26.10.2004 - 15:27)
Девочки, а про "Здравствуйте, я ваша тётя!" забыли? Или никто этот фильм не любит? blink.gif
Мама мия! Весь фильм сплошные крылатые фразы! "Я та-акая капризная", "Мы, женщины, можем делать с мужчинами, что хотим", "Иди сюда, мой крыксёночек!" "Давайте закурим по нашему, по-бразильски", "Я старый солдат и не знаю слов любви...", "Я тебя поцелую, потом, если захочешь" biggrin.gif А актёры какие!

А мне ещё нравился старый фильм по рассказам О"Генри, он состоял из 3-х короткометражек. Самая здоровская часть "Вождь краснокожих" (фраза "Далеко ли до канадской границы?"). Пацан мелкий там такой шкодный и рыжий. И суперская игра Вицина, Смирнова, Милляра.
Так же любимые фильмы состоящие из нескольких частей: "Не может быть!" ("Жестокий век, жестокие нравы, романтизьму нет", "Мамаша, где ваша дочь, мамаша?") и "Операция "Ы" и др. приключения Шурика" Л. Гайдая.
А "Собачье сердце"? rolleyes.gif
Всё, надо заканчивать с этим, а то муж без ужина останется. smile.gif

Alika

Не может быть! Они сами не знаю, чего они хОчут. Ах ты, рыбий глаз!Я балдею от моментов, где Крючкова челочку сдувает.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (ILucky @ 26.10.2004 - 14:44)
Mamalyzhenko, а Заставу Ильича? Это ж надо было в ТЕ времена такое глубокое кино сделать.
А Чистое небо? А еще - Последний дюйм! Пуля-дура прошла меж глаз - это ж песня на века.
Malaitikka, Чисто английское убийство практически наизусть. А как насчет Берегись автомобиля, Любовник (Тодоровского), Без свидетелей (Купченко/Ульянов), Приходи на меня посмотреть....
Спасибо за симпатичную тему. Наверное, надо уже открывать и любимую западную....только не пятерку, а десятку?

ILucky

Мне мама настоятельно рекомедует посмотреть «Приходи на меня посмотреть». Стоит, на самом деле?
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ksyu @ 26.10.2004 - 15:32)
Malaitikka
Классная тема! И про детские фильмы тоже! Столько всего вспомнили! Тоже буду составлять список и разорять семейный бюджет! smile.gif

А еще попристаю насчет кредитки smile.gif Кредитка индийского банка, да? Вообще муж заказывал компьютерные прибамбасы из Канады (раза в 3-4 дешевле, чем в Индии blink.gif ), оплачивая пейпалом, а деньги на пейпал переводя с кредитки HDFC банка. В России пейпал не работает, но можно использовать ту же кредитку HDFC банка, если она Visa или masterCard, да?

У нас кредитка Citi Bank (MasterCard), в том интернет-магазине принимали оплату.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alika @ 26.10.2004 - 15:27)
Девочки, а про "Здравствуйте, я ваша тётя!" забыли? Или никто этот фильм не любит? blink.gif
Мама мия! Весь фильм сплошные крылатые фразы! "Я та-акая капризная", "Мы, женщины, можем делать с мужчинами, что хотим", "Иди сюда, мой крыксёночек!" "Давайте закурим по нашему, по-бразильски", "Я старый солдат и не знаю слов любви...", "Я тебя поцелую, потом, если захочешь" biggrin.gif А актёры какие!

А мне ещё нравился старый фильм по рассказам О"Генри, он состоял из 3-х короткометражек. Самая здоровская часть "Вождь краснокожих" (фраза "Далеко ли до канадской границы?"). Пацан мелкий там такой шкодный и рыжий. И суперская игра Вицина, Смирнова, Милляра.
Так же любимые фильмы состоящие из нескольких частей: "Не может быть!" ("Жестокий век, жестокие нравы, романтизьму нет", "Мамаша, где ваша дочь, мамаша?") и "Операция "Ы" и др. приключения Шурика" Л. Гайдая.
А "Собачье сердце"? rolleyes.gif
Всё, надо заканчивать с этим, а то муж без ужина останется. smile.gif

Alika
Собачье сердце - люблю, но не полностью, недавно пересматривала. Обожаю Евстегнеева. И в последнем лете дества он тоже классный. А ещё был фильмик Ночные Забавы - он там тоже хорошо сыграл (если помните, то молодая девочка из этого фильма, его последняя жена).

PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ненавижу Бима, помню, как давилась любимой жареной картошкой, когда смотрела этот фильм. Такой же шок был от книги Ночевала Тучка Золотая.
А вообще я ни книги, ни фильмы с животными не переношу, совсем, с детства ударенная - на моих глазах моему первому щенку солдат череп разможжил, мне лет 7 было.
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Я даже не знаю, у меня так много фильмов, которые я могу смотреть хоть каждый день, но попробую


1. Все фильмы Рязанова, просто обажаю, Ирония судьбы и Служебный роман, это вообще у меня фильм на каждый день, просто когда устаю я включаю диск с этими фильмами и только уже от звука любимых голосов отдыхаю, от одной только музыки такое наслаждение получаю.

2. Фильмы с участием Янковского, моего любимого актера, и мне кажется эти две роли ему очень подходят - это фильмы Обыкновенное чудо и Тот самый Мюнхаузен, музыка, сама атмосфера какой-то загадочности, таинственности, да еще такой состав актеров - Евгений Леонов, Андрей Миронов, Васильева, Соломин, Абдулов, просто обажаю!!!

3. Человек с бульвара Капуцинов с участием Андрея Миронова.

4. Джентельмены удачи!!!! Вообще такой фильм, лопнешь от смеха!

5. Фильмы Гайдая. Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница - моя младшенькая в прямом смысле выросла с этим фильмом. Мужу случайно попался диск с этими фильмами, когда моей младшей было 2,5 годика и она впервые увидела этот фильм. После малышка в течение года просто требовала каждый вечер перед сном, чтоб ей ставили этот диск, и она под звуки этого фильма засыпала, каждый вечер хотела, как она говорила послушать Шурика и увидеть Федю laugh.gif , вы столько смеялись и этот фильм до сих пор остается ее самым любимым и она просто с удовольствием его смотрит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Та-ак, кажется до кухни сегодня не дойду. biggrin.gif
Я тоже люблю "Ночные забавы" ("Раки? Раки это к драке") Но Вы ошиблись, эта актриса (кажется Калк(или т?)унова) не евстигнеевская последняя жена. Ту зовут И. Цивина, они играли в одном фильме по повести Куприна "Яма", название фильма не помню, может такое же. Там ещё Меньшиков играл и Догилева, хозяйку борделя.
Да-а, Евстигнеев везде не отразим и может и лабуха, и вора, и аристократа, и дир-ра поинерлагеря сработать. Вернее не может, а мог, как жаль.
А кто помнит не такой старый фильм "Роман а-ля рюсс"? С И. Метлицкой, А. Руденским (Клим Самгин), Н. Ерёменко, Р.Сабулисом (боксёр из "Богач-бедняк"). Такая трепетная история и замечательный романс.
Очень люблю "Тегеран-43" тоже по той же причине - чувства, сногшибательная музыка и Афонарительный (все эпитеты уже использовала) голос Ш. Азнавура. И Костолевский!!
Всё, девочки, вырубайте тему, а то "Остапа, понесло!" biggrin.gif biggrin.gif
С Костолевским вспомнились ещё как минимум 2 любимых фильма: "Звезда пленитеьного счастья" и "Отпуск за свой счёт".
Кажется мой муж разделит незавидную долю с мужьями Ksyu и Malaitikka - мой список растёт с необычайной быстротой. Ой, чувствую, пущу своего парня по миру. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
По поводу "Приходи на меня посмотреть" (Купченко, Янковский, Е. Васильева, Н. Щукина). Кажется О. Янковский ещё и режисёр фильма. Мне понравился, хотя я была настроена скептически, т.к. до фильма ходила на чудесный спектакль "Старая дева", по этой же пьесе (И. Чурикова, В. Гафт, З. Шарко соответственно).
Но, как оказалось одно другому не помешало. Фильм - очень славный, с юмором и немного новогодний, события перед и в новогоднюю ночь происходят. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ingushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 070
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: BuenosAires , Argentina





Только-что посмотрела "Отпуск за свой счёт"(второй раз за этот месяц).Ну нравится он мне очень. Хорошая игра Ольги Мелеховой. А какой эпизод с Л. Полищук.Мужчины-И.Костолевский и венгр М.Калочаи супер. У моего мужа три фильма вне конкуренции:"В бой идут одни старики", "Калина красная","Табор уходит в небо". Сейчас в поисках "Они сражались за Родину".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Все хочется посмотреть опять, ну все, которые вы здесь упомнили. А есть у меня только Два капитана... sad.gif Хочу Электроника посмотреть, молодостью тряхнуть. Надо где-то расжиться.
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Все! Решено твердо! Организую себе русский канал, где целый день фильмы показывают!

Кто посоветует, что лучше?
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Malaitikka
Совершенно славная Васильева! Обязательно посмотри. Эти ее мысли вслух!
PMMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alika @ 26.10.2004 - 16:34)
Malaitikka
Та-ак, кажется до кухни сегодня не дойду. biggrin.gif
Я тоже люблю "Ночные забавы" ("Раки? Раки это к драке") Но Вы ошиблись, эта актриса (кажется Калк(или т?)унова) не евстигнеевская последняя жена.

Alika
Кто-то мне лапшички подвесил значит.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, рука устала записывать, чего мне охота ... biggrin.gif
А помните «Мужики», где мужчина после смерти жены детей за север с собой забирает? (и собачку они не бросили biggrin.gif )? Люблю. Очень добрый душевный фильмик.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>