Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Театральный Сезон В Москве

()

Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Так! Всё, хватит.
Начинаю новую тему. Про театр smile.gif

Обычно театральный сезон заканчиватся поздней весной, театры закрыватся на ремонт, труппы уезжают в летние турне или в отпуск, но для простых зрителей, а точнее для меня, самое удобное время для походов в театр или на концерт наступает летом.
И дни длиннее, и погода теплее и вроде как-то даже времени больше остаётся на личную жизнь.

Итак, месяц назад я ходила на одно из самых потрясающих шоу последнего времени - "День выборов", спектаклем это действо рука не поднимается назвать.
Для тех, кто смотрел "День радио" с участием "Квартета И", группы "Несчастный случай" во главе с Алексеем Кортневым и тогдашним редактором "Нашего радио" Михаилом Козыревым, скажу только, что "День выборов" та же каша, только с маслом tongue.gif

Все, кто ещё не был, бегом в театр, НО, билеты достаточно дорогие, предупреждаю об этом сразу: 700 в конце зала, 1500 первые ряды (зальчик не большой, камерный).
Адрес: м. Белорусская, ул. Лесная, д. 18 (если встать лицом к Кремлю, то улица будет слева от Тверской, а справа Белорусский вокзал).
Телефон театра (справки, заказ билетов, доставка): 250-41-15.

Вот сайт на котором есть всё: новости о спектаклях, фотографии актёров и даже музыка
www.radioday.ru

Обратите внимание на потрясающий стёб "48 часов", "Снежинка", "Челло-брателло" и "Ночной ларёк" - композиции написаны в совершенно разных стилях и если бы вы видели преображения "Несчастного случая" на сцене, вы бы ни за что не поверили, что всё это исполняется одним человеком. Кортнев настоящий артист!

"День радио" я посмотрела очень давно, длился он 3 или 4 часа, помню у меня жутко устала спина и ныла от смеха челюсть. Под занавес на сцену выбежала молодая жена Кортнева, гимнастка Амина Зарипова (подружка Кабаевой) и он её так неееежно закружил по сцене, кажется у них на днях была свадьба. Зал хлопал, никого не хотели отпускать и такая атмосфера была...праздника smile.gif Все улыбались.
А ведь на спектакль меня сподвиг муж, идти туда я не хотела. Ещё помню, что всё шоу мне очень напомнило капустник, КВН и даже наши с подружкой школьные радио-опыты, когда мы часами сидели с ней возле магнитоллы и с помощью всяких спецефектов (хлопанья дверью, шума дождя за окном, хохота соседа из-за стены) наговаривали целый спектакль, который даже как-то прокрутили по школьному радио. Короче, мне ооооОоооочень понравилось! smile.gif

В семейный обиход прочно вошли "подкустовый выползень", "древесный хохотун" и "кролик-зануда".
До сих пор стоит перед глазами потрясающая мимика Дмитрия Марьянова и Нонны Гришаевой... Зал плакал.
Девченки, это словами не передать, это нужно видеть! Недавно я купила dvd на Озоне, так кому давали посмотреть, все ржали до колик.
"День радио" нравится абсолютно всем. Проверено!
И даже мужчина с нашей работы, который достаточно сдержан в выражении своих чувств, возвращая диск настороженно спросил: "Если Это Так смешно, то каким же будет "День выборов"? Я не помру от смеха?" laugh.gif


Авторами являются парни из "Квартета И": Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, они же и исполняют главные роли и в "Дне радио" и в "Дне выборов".
Знаю ещё, что актёры иногда меняются, вместо Марьянова (к которому я питаю нежные чувства) играет Полицеймако или младший Виторган, вместо Нонны Гришаевой какая-то незнакомая актриса, кому как конечно, но вот мне больше всего понравился первый состав.
На dvd, кстати, Полицеймако, хотя в анонсе написано, что Марьянов. Сволочуги, хнык-хнык...

Так
на фото: Камиль, Барац, Полицеймако, Демидов, Михаил Козырев и Ростислав Хаит.

Это сообщение отредактировал Jey - 3.08.2005 - 14:17
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Немного о "Дне радио", т.е. о сюжете:

в Редакции "Как бы радио" (как бы - типично московская речевая приставка, а попросту слово-паразит, гм, вылетит не поймаешь laugh.gif ) ... Итак, в редакции "Как бы радио" аврал, выясняется, что тема радио-моста, который наши герои хотели замутить для повышния своего рейтинга, украдена конкурирующей компанией и теперь судьба каких-то там туристов позаброшенных в Конго уже не актуальна.
Что делать?
Ну конечно же придумать новую тему!
После череды недоразумений, технических аварий и прочей чехарды началась акция по спасению редких животных, тонущих на утлом баркасе где-то в северных морях.
Там-то собственно и находится кролик-зануда в компании с подкустовым выползнем и прочими древесными хохотунами, которых парни выдумывают по ходу программы.
Далее следует комедия положений. Шутки-прибаутки и 3 часа здорового смеха.



остальное завтра
Вот такое длинное у меня получилось предисловие, а ведь рассказать-то я хотела про "День выборов" smile.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Jey
Жень, у меня "День радио" около 100 Мб осталось докачать, скоро похохочу smile.gif
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, пожалуйста, кинь ссылку откуда качаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
Я ослом качаю, там в поиске нашла Den radio и качаю smile.gif
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, понятно, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Jey, почему только в Москве? Хочу везде! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Кортнев, действительно, прекрасный артист.

У меня вопрос.
Обсуждать будем только эстраду или все театральные и концертные постановки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Иннеса
Иннесочка, все обсуждаем!
Я сто лет не выбиралась в театр, так хоть почитаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Mary Land , Маша, ну давай, я согласная. Давайте я буду про Москву рассказывать, ты про США, а остальные присоединятся. Ага? smile.gif
Про всё поговорим, и про театры и про концерты и даже можно про цирк.

Итак, продолжаю.
На самом деле, я всеми мыслями на сегодняшнем вечернем шоу Славы Полунина и Ко в "Аквариуме".
Может кто слышал, сейчас идёт Международный Чеховский фестиваль, так вот его открытие в Москве каждый год превращается в нечто невообразимое.

Вот почитайте анонс: "Копродукция Славы Полунина и "Урбан Сакс" (Франция).
Зрелище приурочено к торжественному открытию Фестиваля в Саду Аквариум. "Урбан Сакс" (Urban Sax) - знаменитый уличный театр из Франции, возглавляемый известным композитором и режиссером Жильбером Артманом. Проект "Урбан сакс в Аквариуме" - это 50 французских саксофонистов, хореография в воздухе и пуховый сад.
Не исключено, что готовящееся представление станет настоящим праздником с изумительной музыкой, всевозможными трюками, инсталляциями и перформансами. По словам генерального директора Фестиваля Валерия Шадрина, в саду "Аквариум" команда французских саксофонистов будет работать на деревьях, "так что зрителям придется задирать головы
".

Мы с мужем идём как раз на открытие, т.е. сегодня в 21.30, время очень загадочное, поэтому мысленно я уже витаю среди всего этого куриного пуха и людей-бабочек.

Да, кстати, когда мы недавно ходили в театр "Моссовета" (а именно там находится сад "Аквариум") мы стали свидетелями как огромные толстые туловища тополей укутывали покрывалом из белых перьев. Тем же способом были задрапированы фонтаны, фонарные столбы. Пух летал везде. Как нам сказал охранник, это должно символизировать снег, не знаю с чего он это взял. Не знаю, не знаю...
Если уж фестиваль Чеховский, то скорее это была аллегория с вишнёвым садом, земля покрылась миллионом белых воздушных лепестков. Красота.

Не знаю, что из всего этого получится, но я предвкушаю. Только бы погода не подвела. С утра хлестал дождь...

Фестиваль называется "Урбан Сакс" и идёт в "Аквариуме" 5 дней, самые дешёвые билеты стоят 1000. Сидячих мест, как мне кажется нет, действо же будет не в зале, а прямо на улице, зрители будут тусоваться вперемежку с артистами, поэтому билет просто "входной". Лучше покупать прямо в кассе т-ра "Моссовета", у перекупщиков и в метро стоит в два раза дороже.

Теперь про "День выборов"

Мне он понравился больше, чем "День радио", потому что я уже сознательно шла на "Квартет И" и предвкушала праздник духа, но это не значит, что и вам спектакль придётся по вкусу.
Всегда помните гениальную фразу: у каждого свой вкус!

В это раз мы сидели на третьем ряду, актёров видели очень близко, а в ролях был мой любимый Марьянов, который периодически смотрел в мою сторону и буравил меня взглядом (так мне по крайней мере хотелось бы думать tongue.gif laugh.gif

Играли все те же + много других, кроме Козырева.
Хочу выложить несколько фотографий (не моих), которые и проиллюстрирую потом рассказом.

Сюжет: ударную команду "Как бы радио" после памятного радио-моста в некотором роде повысили и пригласили провести рекламную предвыборную компанию в защиту кандидата, которого выдвинул их шеф. Шеф в спектакле не появится, но его голос за кадром будет звучать, голос Эммануила Виторгана.

Как выясняется кандидат липовый, бывший уголовник совершенно милейшего вида и нужен он шефу в качестве подсадной утки, которая оттянула бы на себя голоса избирателей в критический момент.
Наши герои об том не знают и сначала с ленцой, а потом и с азартом начинают создавать образ будущего губернатора.
Действие начинается с того, что весь веслый как бы-коллектив сгоняют ранним утром на теплоход и отправляют в путешествие по матушке Волге.

На первой фотке слева сидят авторы Леонид Барац и Ростислав Хаит, третим будет душка Марьянов, сзади стоит девушка-секретарь, а справа скромно перетаптывается "депутат" Цекало (в нашем случае был спортивный коментатор Василий Уткин)

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная

А так парни реагируют на появление их коллеги, стервозной, красивой и любвеобильной Красотки-Нонны. Справа на фото ещё один автор из "Квартета И" Камиль Ларин. Отлично играет, кстати. Обхохочешься!

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная - 2

Ну а здесь Кортнев выступающий в роли самого себя и исполняющий очередной музыкальный номер в поддержку депутата.
По бокам Нонна Гришаева (крсотка-Нонна) и душка-Марьянов tongue.gif Ох, и шо это я в него такой влюблённый? blink.gif

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Догадайтесь кто это у нас в кокошнике... Нет, не Анастасия Стоцкая tongue.gif И не Бабкина. И даже не Боря Моисеев laugh.gif
Это Алексей Кортнев, самозабвенно вошедший в роль русской красавицы, и исполняющий песню, т.е. я бы даже сказала, СКАЗ про то, как в одной деревне бабы (в самом нежном смысле слова) никак не могли понять что такое, извините, оргазъмь. И туды-то их, и растуды, и председатель их увещевает и профсоюзы, и психолога к ним присылат и группу "Любэ" с симпатягой Расторгуевым, а оргазма как не было, так и нет.
И вот когда в деревню приехал сам Путин, как говорится, из песни слов не выкинешь: тут их и накрыло!

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике

И это тоже Кортнев.

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике - 2

И это тоже он. Вот такой первоплощенец.

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Продолжаю:
В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губернатора Уткина (Цекало или Пельша), и мирно решает свои личные проблеммы.
Ну вот почему красотку-Нонну бросил Володька (на сцене не появляется, но я так подозреваю, что это тот самый Володька, который сбрил усы в "Бриллиантовой руке")? Из-за того ли, что она призналась ему, будь-то любит другого, а этот другой её не любит и ему назло она переспала со своим коллегой по работе, но на самом деле она любит мужа, того самого Володьку...

Или как не переспать с любовницей Эммануила Гидеоновича (Виторгана), которая тоже отправилась вместе со всеми в турне, в качестве отдыханки и наблюдательницы за порядком? Её роль исполнила Елена Шеченко, которую может быть многие помнят по новогодней комедии с Николаем Фоменко "Сирота Казанская", где на роль её отцов претендовали Табаков, Гафт и Дуров.

Проблем действительно много: бунтуют казаки, появляется мафия и требует разборок, срываются концерты.
Ну или например, откуда на борту появился поп и что с ним теперь делать?

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна...

В центре (на первом фото) сын Любовь Полищук - Алексей Макаров. Очень талантливый молодой актёр, в последнее время часто снимается. Здесь исполнил роль братка с цепурой и соответствующим лексиконом.

Ну невозможно выразить словами драйв, который мы испытывали во время спектакля. Это надо видеть!!!! Каждый персонаж был уникален. Девочки, я вас заклинаю, будет у вас возможность - обязательно сходите на "День выборов"!!!!

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 2

Обратите внимание на батюшку. Он немного выпил ,вошёл в раж ,увидел, что его снимают и вдруг крикнул: Бай! (и добавил: всегда хотел сказать это в камеру) laugh.gif

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 3

Группа "Несчастный случай". В белом боа Алексей Кортнев.

PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Михаил Козырев пришёл поздравить своих друзей с премьерой и нежно шлёпает букетом роз Камиля Ларина

Михаил Козырев пришёл поздравить своих друзей с премьерой и нежно шлёпает букетом роз Камиля Ларина.

Ещё вспомнила прикол: парням как-то удалось подговорить многих наших известных мега-ведущих сыграть виртуальные роли. Представляете шок зрителей, когда на двух плазменных панелях периодически мелькали лица Познера, Парфёнова, Кара-Мурзы и даже толстушки Новодворской, и каждый из них произнёс заготовленную по сценарию речь и призывал голосовать за губернатора Уткина smile.gif


В общем, не буду я расскрывать всех секретов, сыграно было всё очень органично, задорно и достойно. Никакой пошлости, поверьте мне.

И помните: "День выборов" - это спектакль, который должен посмотреть каждый! wink.gif
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Katiana
Танюшенька, моя дорогая!
И я сто двадцать. ohmy.gif Так что тоже с огромным удовольствием, ибо очень люблю театр. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Полунин, это же Осесяйкин. Ой, у него очень добрые спектакли. Я бы с удовольствием пошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , ага, Осесяй smile.gif он же Плюм Калялюм.

В общем, я в культурном шоке. Понравилось всё!!!!! Домой заявились аж в пол первого ночи, все в перьях и в восторге smile.gif
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey

Класс!
С самим Осесяйкиным пообщалась! ohmy.gif
Вчера в новостях показывали, как дети перед представлением разбрасывали перья, я ещё подумала, зачем перья, а потом сообразила, сцены то не будет, стало быть, это вместо дыма, ну, как часть декорации.
Может я ошибаюсь, может это связано с содержанием спектакля. Вообще, Полунин кладезь идей, он такой выдумщик, до сих пор из детства не вышел, просто феномен. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Девочки, спасибо за интересные рассказы, я тоже хочу в театр!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра smile.gif

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра - 2

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра - 3
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Как же я тоже хочу в театр! unsure.gif
PMICQYahoo
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты". В принципе, всё, что я хотела бы написать о снежном шоу в саду "Аквариум", уже написано, а я только буду добавлять комментарии к своим фотографиям.

"Чудо в перьях
3.06.2005 10:02 | Независимая газета
Шествием саксофонистов в саду "Аквариум" открылся Международный театральный фестиваль имени Чехова

Вечером в среду на углу Тверской и Садового появилась группа саксофонистов, одетых в какие-то несусветные костюмы. Штаны и куртки были самых разных цветов, на головах и лицах - разноцветные чулки, а на спинах болтались крылья причудливой формы из дутого пластика. В поздних сумерках можно было бы и испугаться, но было еще светло и потому понятно, что дурных намерений у них нет. Сбившись в плотную группу, саксофонисты двинулись в сад "Аквариум", часть - пешим ходом, другая забралась на платформу автопогрузчика и то поднималась куда-то вверх, то вновь опускалась почти на землю. Так начался 6-й Международный театральный фестиваль имени Чехова. Высокосветскую публику, уже предъявившую свои пригласительные и билеты, прошедшую через рамки металлоискателя, теперь выстраивал перед воротами сада капитан милиции. Проникнувшись значимостью события и его театральностью, он с режиссерским жаром пытался теперь добиться максимальной организованности зрительских рядов: "Внимание! По поводу процедуры... Не надо ломиться, как пройдут эти артисты... Вы ж тут все культурные люди, по одному, по одному проходим в сад". Замечательный, такой, что впечатление произвел на всех не меньшее, чем экзотические саксофонисты или два ангела, замерших на украшенных белыми лебяжьими перьями воротах "Аквариума". Когда вся кавалькада поравнялась с воротами, они распахнулись, и публика, следуя просьбе милицейского капитана, стараясь не ломиться, двинулась в сад. Там все было украшено белыми перьями: стволы деревьев, фонари, афишные тумбы Театра Моссовета, урны... И на каждом шагу - какая-нибудь живая скульптура в белом и в перьях или цветной саксофонист. Раздолье для детей (сестры Кутеповы и пришли с детьми, презрев поздний час), но надо отдать должное организаторам: они дали возможность взрослым предаться детскому веселью. Анастасия Вертинская, Марк Розовский, куратор прошедшей Московской биеннале Иосиф Бакштейн, Андрей Бартенев, Мария Голуб, Александр Ширвиндт, Кирилл Лавров, Марк Захаров, режиссер театра-погорельца Александр Титель, Людмила Максакова... И сам Слава Полунин, который, будучи сочинителем всего этого торжества, радовался и удивлялся вместе со всеми. Все, как дети, стояли, задрав головы вверх в ожидании очередного чуда. Среди крон в вышине болтались гамаки и в них - не люди, а коконы, которые по жесту невидимого дирижера ожили вдруг, зашевелились, оказались фигурами в белом. Стали кувыркаться в воздухе и медленно, пританцовывая, спускаться вниз. На нескольких импровизированных и специально выстроенных площадках играли саксофонисты, танцевали и замирали вновь белые, едва оперившиеся актеры, и их движение то радовало, то вдруг выталкивало из памяти какие-то детские воспоминания про "Гусей-лебедей", про "Спящую красавицу" или более поздние - про "Лебединое озеро", где сказка и жизнь, а значит, жизнь и смерть сходятся близко-близко... В финале через весь сад, с верхнего этажа театра на землю слетел еще один ангел, осыпавший публику серебряным дождем, после чего начался настоящий фейерверк из серебристых блесток, так что весь сад в одну минуту оказался в белом дыму и блестках. Короче говоря, умеет Валерий Шадрин, директор Чеховского фестиваля, радовать народ и придумывать праздники, которые вспоминаются потом и давние эти впечатления снова радуют. Так и в "Аквариуме": пробираясь меж нынешними ангелами и саксофонистами, вспоминали клоунов и разноцветные карнавалы Театральной олимпиады, четыре года назад оккупировавших сад "Эрмитаж", парад карнавалов на Тверской, когда разгоряченная публика стала подтанцовывать в такт бразильским танцовщицам, а затем и неистовствовала, но с чрезвычайным дружелюбием и добросердечием.

Григорий Заславский
"

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты"

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты" - 2

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты" - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно







PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Как интересно, особенно на фоне московских величественных зданий. rolleyes.gif
Как же я хочу своими глазами всё это увидеть. Надышаться этим воздухом. laugh.gif
Хоть бери и лети в Москву. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Каштанчики уже почти отцвели, жааалко.... sad.gif

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко - 2

на втором фото крайний справа, в бейсболке, актер ТЮЗа Андрей Кузичев, он же муж замечательной актрисы Виктории Толстогановой (снайперша "На безымянной высоте"). Я когда фотографировала, его даже не заметила, просто зрителей снимала, а потом оказалось, что звёзды вокруг нас так и "шныряли" smile.gif

интересная ссылка http://www.mk.ru/numbers/1567/article50933.htm

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко - 3
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Я смотрю люди так тепло одеты, не по-леинему. У вас холодно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Лица какие хорошие, вдохновенные! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Лица какие хорошие, вдохновенные! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше. И вроде черёмуха отцвела 2 недели назад, а холодрыга такая, бррррр, как ранней весной.

1 июня, когда мы на шоу ходили, ещё сравнительно тепло было, просто дело уже к вечеру, ну люди и оделись потеплее.

Лица действительно замечательные. Очень много было иностранцев, их всегда по улыбкам узнаешь, но и наши вели себя...как бы выразиться поточнее, как зачарованные дети что ли...
Не было ни толчеи, ни хмурых взглядов, получился настоящий удивительный сказочный вечер. ПРАЗДНИК smile.gif

Вячеслав Полунин встречал гостей с любопытством, всматривался в лица, ждал реакции на увиденное. А посмотреть было на что...

, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше

Все дорожки сада были усыпаны гусиным (куриным или лебяжьим, это уж кому как нравится) пухом. По газонам струились белоснежные реки и разгуливали мохнатые существа (то ли грибы, то ли зайцы) и живые статуи.

, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше - 2

Многие, очень многие, просто останавливались и с немым восторгом смотрели вниз, где в белоснежном пуховом море утопали их ноги. Кто-то наклонялся, трогал это чудо, кто-то начинал бросаться, на манер снежков, осыпать себя перьями и затыкать их за ухо.
В воздухе витала атмосфера нежданно-подаренной сказки.

И на всех на нас сверху, сбоку, из-за деревьев и с фонтанов молчаливо и загадочно взирали люди-бабочки, их усики подрагивали и настраивали на вибрацию музыки, которая не переставая звучала в саду.
, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше - 3

Это сообщение отредактировал Jey - 26.01.2006 - 17:24
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Ой, как здорово!!!
Ну ты - поет! В смысле -поэт. tongue.gif
Так рассказываешь, словно песнь слогаешь. Действительно, зачарованная сказка. Спасибо тебе больщущее.
Очень рада за тебе и за всех, кому довелось побывать там, в этом вечер. Я не зависливая. Очень тепло на душе становится, когда узнаёшь, что хоть кому-то на этой земле хорошо.
Замечательно, что Москва дарит такие подарки, устраивая такие превосходные мероприятия - праздники, к тому же, бесплатно.
Хорошо, что Полунин стал доступным. Он ведь сейчас не живёт в Москве. Повезло людям и это счастье.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, кто-то брёл медленно, наслаждаясь каждым мгновеньем. Сверху, с ели, укутанной в белую ткань, пилотировали воздушные гимнасты...
А рядом незаметно материализовались фигуры в красном и так же незаметно уплывали вдаль.

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к...

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к... - 2

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к... - 3

Дети-гномы колдуют над светящимся шаром... Нет, не так, на самом деле, это бабочки слетевшиеся на огонёк smile.gif


ю
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0349 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>