Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Театральный Сезон В Москве

()

Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , ты меня захвалила unsure.gif Спасибо smile.gif

На самом деле, я очень люблю писать, но профессиональная жизнь никак с этим не связана. Просто есть у меня "талант" хвалить то, что мне действительно понравилось, и иногда тааакой ораторский дар открывается, что все, кто меня слушает в данный момент, немедленно на это покупаются и бегут покупать laugh.gif билеты в театр, косметику, книги....

Даже не знаю радоваться мне этому или как?

Про "Травиату" обязательно расскажу, может быть даже сегодня.



kotovich , ау!!!!!!!!!!!!! Как там "Две женщины" и один мужчина rolleyes.gif Певцов?
PM
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Jey
Я живу в небольшом приморском города. Наш мэр заключил договор с рижским русским театром драмы и теперь раз в месяц нас балуют спектаклем в период с октября по май. За прошедший сезон из-за болезни не посмотрела только один спекталь. Больше к нам никто не приезжает. Обидно, что жители нашего города настоящие провинциалы, иной раз на спектакле половина зала свободна. Билеты не дорогие - от 2 до 7-8 долларов, или народ до того обнищал, что не до спектаклей, не могу понять своих горожан.
Кто побогаче, тот ездит на спектакли в Ригу. В Риге гастролируют многие театры.
В Риге в мае проходит фестиваль балета. К нам два года подряд приезжал балет толстых из Перми. Выпала из памяти фамилия его создателя (его год или два назад убили). Балет очень понравился. В этом году их на фестивале не было. Печально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





KLM , а может просто реклама у вас плохая в городе? Может люди и пошли бы в театр, но никто ничего не знает?

Ты не хандри! За актёров, конечно, обидно, но лучше уж один восторженный зритель, как ты, чем полный зал скучающих зевак.
Давай, начинай уже делиться впечатлениями. Расскажи на что ходила в последний раз, о чём спектакль, как играли артисты?

Теперь про "Травиату"

, а может просто реклама у вас плохая в городе

Музыкальный проект "Травиата" ("Травиата в Париже"), на подготовку которого ушло восемь лет (1992-2000), является уникальным, поскольку представляет собой симбиоз знаменитой оперы Джузеппе Верди и кино.

Премьера фильма продолжалась в течение двух дней - 2 и 3 июня 2000 года. Лента транслировалась в прямом эфире одновременно в 125 странах на 5-ти континентах через спутниковое телевидение. По словам Андре Андермана, режиссера и продюсера проекта, в двухчасовом фильме нет ни одного "неживого кадра".

"Травиата" снималась на четырех различных площадках: первое действие - в итальянском Посольстве в Париже, второе - в Версале, третье - во дворце "Пари Пале", четвертое - на острове напротив Собора Парижский Богоматери.
Исполнительницу партии Виолетты выбирали из 700 претенденток. В результате главные роли достались россиянке Этери Гвазава (сопрано) и аргентинцу Хосе Кура (тенор). Подбор актеров продолжался два года.

http://www.rutv.ru/prog?rubric_id=14&brand_id=56188

http://www.tvculture.ru/issue.html?id=23829
канал "Культура"
http://www.tvculture.ru/news.html?id=44490&cid=866&iid=23829


А здесь нашла очень подробную статью, практически слово в слово копирующую документальный фильм, посвящённый съёмкам оперы.
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=reviu&id=64054900000040481

От себя только добавлю, что Этери Гвазава, как мне показалось, живёт и работает в Италии, она очень хорошо говорила по-русски, но иногда мелькал какой-то неуловимый акцент и некоторые слова она произносила на итальянский манер.
, а может просто реклама у вас плохая в городе - 2

Девушка безусловно талантливая, с хорошими актёрскими данными, её партнёр Хосе Кура, в интервью поддчеркнул, что он с удивлением следил за метаморфозами Этери и не мог поверить, что она способна на такое перевоплощение, сживание с образом.

(Ну я-то не удивлена, русские артисты всегда славились тем, что пропускали роль через себя, по Станиславскому, кажется).

Самая красивая и необычная сцена была снята в конце первого акта, в так называемой "Голубой комнате". Там Виолетта пытается понять как ей жить дальше: принять ли любовь, отдаться ли новым для неё, искренним, чувствам или и дальше вести жизнь обеспеченной и всеми любимой куртизанки?

Виолетта поёт, размышляет, мечется по зеркальной комнате, пытаясь догнать призрачный образ возлюбленного, который то появляется в саду, то мелькает в зеркале позади неё.
Снято настолько фантастично, что кажется будь-то без спецэффектов тут не обошлось. Комната-то зеркальная, но кроме главной героини в зеркалах никто не отражается!
И только в одном моменте, я углядела мимолётное отражение оператора, что и убедило меня в том, что увиденное - есть правда, великое искусство режиссёрской и операторской работы.
Словами не могу передать сцену, где Виолетта видит Альфреда, страстно приникает к нему губами, а он тут же исчезает; оказываетя, что целовала она зеркало... Потрясающе снято!

Нашла сайт Этери и там же можно заказать диск из "Травиаты"
http://www.eterigvazava.com/html/cd_ru.html

и ещё здесь можно купить:
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...g%3Dru%26sa%3DG

, а может просто реклама у вас плохая в городе - 3

а на сайте Хосе Кура можно прослушать некоторые моменты из оперы
http://kira.romeoandjuliet.net/kireannaswe...aviata_hits.htm

Статья на английском
http://www.stagetec.com/stagetec/e_company_refer26.htm

Статья на итальянском, кажется, может быть там есть видео?
http://www.archivio.raiuno.rai.it/schede/0043/004384.htm

Это сообщение отредактировал Jey - 23.06.2005 - 12:20
PM
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Jey
Спасибо тебе! Так интересно всегда узнавать что в мире делается культурном красивого, необычного, да и что там почти сказочного smile.gif

Я сейчас нет нет да и поругаю себя, что мало по театрам ходила, а в Питере их же море, и ведь так любила. Особенно самое самое начало, когда выключается свет и потом только сцена пусть даже и без актеров, но уже с декорациями - ох до чего же и волнительный момент smile.gif Так и замираешь от ожидания!
В студенчестве, да и после еще, очень уж нравились театры с хорошими буфетами:-) Такая совсем праздничная атмосфера - особенно до спектакля (в антректах все-таки спешка-давка не то). У БДТ очень уж солидный такой зал-буфет был rolleyes.gif
А вот почему-то все приезжие труппы всегда (ну или почти всегда) играли на площадках не очень. От этого и общее впечатление как-то падало - красиво захватывающе, а праздника нет sad.gif Как на Петроградке, напротив метро, Ленсовета кинотеатр, кажется, или на Нарвской то же кинотеатр...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





kotovich , хде отчёт о походе в "Ленком"???
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night. Только для женщин", выполняю.

Статус: смореть всем! Немедленно!!!

Идёт он в театре "Моссовета" (м. Маяковская), сезонами, часто выезжает на гастроли в другие города, так что у многих есть возможность оценить его лично.
Билеты вполне доступны: от 350 до 1000 р.

Если вы хотите увидеть своих любимцев вблизи, да ещё и подняться вместе с ними на сцену, то я советую раскошелиться и взять билет на самое крайнее левое место в первом или во втором ряду smile.gif Потом расскажу "почему?"

"Кто тот безумец, который собрал в одном спектакле всех разгильдяев города Москвы?!"

Режиссёр-постановщик Виктор Шамиров.

Роли исполняют:

Грег - Гоша Куценко или Дмитрий Шевченко

Барри - Дмитрий Марьянов rolleyes.gif или Вячеслав Разбегаев

Кевин - Павел Сборщиков

Весли - Эвклид Кюрдзидис или Михаил Полицеймако

Грехэм - Константин Юшкевич или Валерий Яременко

Норман - Марат Башаров

Берни - Виктор Вержбицкий или Георгий Мартиросьян

Гленда - Людмила Артемьева или Марина Голуб

У нас были все те, кого я написала первыми... Марьянов опять же Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night

Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night - 2

Оригинальная драматургия принадлежит перу трёх заморских сценаристов, но мне лично больше известен фильм "Мужской стриптиз", номинированный даже на "Оскар" в своё время, и к которому заморские авторы выдвинули обвинение в плагиате.
Сюжет: "В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью. Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют. Эта жизнеутверждающая комедия о дружбе, танцах и ... А вот об этом вы узнаете посмотрев фильм.

Купить фильм на Озоне
http://www.ozon.ru/context/detail/id/70977/



PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом, но билеты-то уже куплены, за месяц причём. Уплочено, как говорится... похромали.

Чуть не уехали в театр им.Маяковского, вместо Моссовета на Маяковке, такая запутанная информация на билете была blink.gif но вовремя спохватились.

Заходим в фойе театра, а там - цветник, прогуливаются женщины, девушки, дамы с подругами и жены с мужьями. Многие пьют шампанское из бокалов, а не из пластиковых стаканчиков, как сейчас модно, и хихикают. Предвкушают tongue.gif

Мы шампусик пить не стали, но очередь отстояли. Очень есть хотелось, прямо с работы на спектакль прибежали. Накупили бутербродов, лимонада, быстренько поели и похромали дальше, искать свои места.
Это оказалось не так-то просто, ну очень мудрёная система лестниц, нашли!

После третьего звонка свет в зале погас, высветились декорации скромного бара и видно было, что на заднем плане кто-то писает...
Потом на сцену вышли ещё несколько персонажей, забегал с разбитым носом Гоша Куценко, все стали ругаться, отпускать типичные мужские скабрезности в адрес друг-друга, и жаловаться на судьбу.
Вытирая руки о штаны и дёргая ногой подтянулся худой волосатый мальчишка хипповатого вида, с пенькой вокруг головы и в джинсах клёш. Гундосым детским голосом что-то схохмил про лампочку, которую разбили в туалете и опять потряс ногой...

Если Марьянова и Куценко я сразу признала, двух других не знала вообще, то над этим кренделем мучилась пол спектакля, пока до меня не дошло, что это Марат Башаров laugh.gif

Вот фрагмент его интервью

"Вопрос: А в жизни тоже получается, что ты самый младший из всей компании?

М.Б.: Да, так получилось. И вот про Нормана мы придумали, что он - романтик, травокур, пацифист... Такой Джон Леннон.

Вопрос: По мироощущению или от закомплексованности?

М.Б.: Наверное, от второго... Он скрытен, одинок. Одна из фраз Нормана такова, когда он обращается к остальным персонажам: “Кроме вас и мамы у меня никого нет”. И возникла такая идея, что Норман - человек, разговаривающий афоризмами. Я очень много копаюсь сейчас в Интернете и ищу интересные мысли, начиная от Конфуция и заканчивая современным сленгом. Репетиции проходят на импровизациях, и я пытаюсь в тему и не в тему вставлять какие-то афоризмы. Стараюсь все-таки подбирать по темам, которые присутствуют в пьесе.

Вопрос: Какие-то найденные тобой афоризмы уже пришлись “ко двору”?

М.Б.: Да. Несколько фраз прижились.

Вопрос: А у твоего персонажа есть какая-нибудь любимая присказка, специальное словечко?

М.Б.: Мне очень нравится вот что. Когда один из героев спрашивает: “Ребята, кто-нибудь в Бога верит?” Я отвечаю: “Я не верю в Бога, Бог верит в меня!” Когда я первый раз сказал эту фразу на репетиции, заранее никого не предупреждая, случилась странная вещь: сорвался неожиданный ветер, и рама окна - ба-бах! А потом все двери одновременно захлопнулись - бу-бум! И такая пауза повисла... Витя Шамиров говорит: “Слушай, Марат. Фраза очень классная, но, по-моему, очень страшная”...

Вопрос: Но все же эти слова осталась?

М.Б.: Да. "

http://www.ladiesnight.ru/basharov_inter

Парни примеряют стринги. Крайний справа, в трениках и с длинными лохмами - Марат. Слева Эвклид Кюрдзидис (кстати, настоящий грек, часто снимается в сериалах), лысый, в центре, Куценко.
Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,...

Первая тренировка: кто в лес, кто по дрова. В джинс. комбинезоне - Маратка.
Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,... - 2

Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,... - 3

Это сообщение отредактировал Jey - 23.06.2005 - 17:16
PM
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Jey
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы!
Я пару лет назад сама просто не вылезала из москвоских театров... А в этом году что-то ни разу так и не собралась... Двойка мне!

Цитата
Как там "Две женщины"

Я кстати ходила, правда давно это было... Внятного отчета о спектакле вы от меня не получите, плохо помню - а это значит, он не произвел на меня сильного впечатления. То ли я не в том настроении была, то ли дело в спектакле, но мне как-то не очень...

Зато я была в свое время в Новой опере.
Во-первых, аж на премьере оперы "Паяцы", тогда сам Колобов дирижировал. И хотя опера была на неведомом мне итальянском языке, минут через 15-20, после того как началась опера, я ВДРУГ начала все понимать. Это такое странное ощущение smile.gif
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы

И еще была на спектакле, точнее это Музыкальное действо "БРАВИССИМО!"
также осталась в восторге!
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы - 2

В общем советую посетить обе постановки. Очень и очень! smile.gif

Эх, не умею я рассказывать... Господа, слушайте лучше Женю! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





klukva , здорово!
А я в Новой опере ещё не была, но собираюсь.

Из просмотренного помню, что произвели впечатление "Женитьба Фигаро" в Ленкоме (Певцов, Захарова, Лазарев) и "Пигмалион" с Яковлевой и Гафтом в Современнике.
Если Андрей Миронов сыграл своего Фигаро легко и искромётно, то у Певцова получилось очень мужественно, с философским уклоном, я во время его монолога о жизни чуть не заплакала...

Про "День радио" и "День выборов" я уже писала smile.gif Шедевральные шедевры!

А вообще, я мало где была unsure.gif

Это сообщение отредактировал Jey - 23.06.2005 - 15:16
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Репетиции
Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко...

Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко... - 2
справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов

Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко... - 3
Марат Башаров, Ярёменко, Сборщиков, впереди - Куценко



Эвклид Кюрдзидис:
"Все было похоже на грандиозную авантюру. Каждый день, каждая репетиция давала такое настроение! Мы все впервые столкнулись с таким материалом... Первая часть пьесы похожа на многое: 30-и-40-летние парни остались не у дел и пытаются изменить свою жизнь. Эта история не о стриптизе как таковом, а о мужиках, которые выкарабкиваются из этой тяжкой жизни. Я могу рассказать бесконечное количество историй... Ну, например, в пьесе есть такой момент, когда каждый персонаж приносит домашнюю заготовку своего стрип-номера... Поскольку мы все разные и домашнее задание честно выполнили уже не по пьесе, а по просьбе режиссера, то было очень смешно наблюдать, как каждый из нас представляет себе, что такое стриптиз. Причем, никто не раздевался вообще!

Игорь Оршуляк (профессиональный хореограф стриптиза) с первой встречи нас подкупил настолько, что среди нас даже ходила шутка, что еще немного и мы можем изменить ориентацию... Потому что он настолько точно показывал нам движения: профессионально, красиво, что глаз было просто не отвести. И стало сразу понятно, что мы так никогда не сделаем. Игорь своим подходом к делу вызвал такое уважение к себе, что мы стали пытаться что-то сделать... "

PM
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Jey

Цитата
произвели впечатление "Женитьбв Фигаро"

Жму твою руку. Долго. Молча. Понимающе смотрю в глаза.
На этом спектакле я была 5 раз. Все артисты достойны высочайших похвал. Очень сложно сказать - какой "Фигаро" мне больше нравиться Таетра Сатиры или Ленкомовский. Оба потрясающе хороши. Сейчас к сожалению, Артемьева в Ленкоме не играет, но я ее видела в роли Марселины. Это что-то!

А с Пигмалионом у меня не сложилось. Около года гонялась за билетами. Купила-таки. Поехали на спектакль, и уже подъезжая к театру, муж вспомнил, что забыл на работе кулек, который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было привезти вечером соседу домой. Пришлось ехать за кульком, а спектакль накрылся медным тазом. Так обидно.


В Новую оперу обязательно сходи, НЕПРЕМЕННО!!!

Так же огромное впечатление произвел К.Райкин в спектакле театра "Сатирикон" "Синьор Тодеро хозяин". По моему мнению очень глубокий спектакль, многогранный, страшный и смешной одновременно...
Узнали на фото Райкина?
произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку

произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку - 2

произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку - 3

Это сообщение отредактировал klukva - 23.06.2005 - 15:26
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





klukva , супер! Кажется темка начинает раскачиваться, появляются всё новые и новые впечатления wink.gif

кстати, об Артемьевой, ты не поверишь, но она тоже снималась в "Леди Найт" smile.gif
Я её сначала и не признала, но когда услышала знакомые по "Таксистке": "Так, родные мои, дорогие мои, хорошие, ну кто так раздевается" - чуть не вскрикнула от удовольствия.
Шикарная тётенька!

, супер


Цитата
Жму твою руку. Долго. Молча. Понимающе смотрю в глаза.


Ой, Света, не смеши меня laugh.gif

PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Продолжаю про "Леди Найт".
Хохот в зале стоял неимоверный!
Если в начале некоторые шутки были на грани фола, то потом зрители смеялись ТАК, что я слышала свой голос, как если бы была в наушниках и пыталась переорать громкую музыку.

Смеялись все, даже мужчины, хотя многие потом утверждали, что "Леди Найт" сделан на потребу озабоченных домохозяек. Врушки.
Я то видела как они падали на спинку впереди стоящего сиденья, хлопали руками об коленку и стонали до слёз...

Вот как-то повылетали из головы все смешные фразочки, только одну помню, она у нас даже в семейный обиход вошла: "Ну что, пидоры, чего делать будем?!" - произносится всякий раз, когда на горизонте маячит проблема.

Проблема сразу скрючивается от хихиканья и исчезает tongue.gif
Может фраза без контекста читается немного пошло и совсем не смешно, но на самом деле зал плакаль. Честно.

Среди известных мне актёров я так же опознала Виктора Вержбицкого, хозяина бара, он то и познакомил мужиков с подругой юности - Глендой, несостоявшейся балериной, которую играла Людмила Артемьева.

А началось всё с того, что главные герои вдруг осознали, что уже несколько недель сидят на пособии, денег в семьи не приносят, жён разлюбили или жёны их разлюбили, жизнь прожита впустую и перспектив нет.

Случайно, в газете, они находят объявление, что в их городок приехал знаменитый стриптиз "Чип энд Дейл" (или как их там) laugh.gif Вход только для женщин, билет стоит 200 баксов.

"Сума сойти,- возмущаются парни, почёсывая свои репы и потягивая дешевое пиво, - и не жалко им денег. Да мы тоже своими марокасами потрясти можем, причем бесплатно".

"-А у меня жена ходила, - задумчиво говорит Барри, - сказала, что зал ломился от визжащих дамочек"

Все смотрят на него в шоке.

"- 200 баксов!!!! - наконец доходит до него, - откуда она взяла 200 баксов!!!"

После этого, персонажу Гоши Куценко приходит шикарная мысль организовать своё стрип-шоу, все сопротивляются, стесняются, обзывают друг-друга п...ми, но 200 баксов умноженные на бесконечность летают у них перед глазами золотыми пчёлками...

Дальше идёт самое смешное, пересказать это я никак не смогу, идите ка лучше в театр!

Немножко обрисую финал. Скажу честно, я не ожидала, что всё будет настолько круто!
В какой-то момент на сцену вышли два "пожарника", что-то сбацали, немножко позажигали, потом грек спустился в зал, взял за ручку зрительницу из первого ряда и повёл обратно, на цену.

Продолжаю про "Леди Найт"

Девушка была в джинсах, что её немного спасло, мамочки мои, что они с ней вытворяли tongue.gif Потом напоили шампанским, расцеловали все по очереди и проводили на место.

Говорят, что во время подобных выходов в народ, некоторые впечатлительные особы засовывали парням в штаны купюры. Всё как у взрослых прямо.

В общем, я осталась довольна, а местами даже счастлива.
Если описать двумя словами, то впечатление, что побывала на какой-то сказке с добрым концом, очень положительные эмоции и заряд бодрости получила. Хороший спектакль.

Кстати, о Марьянове.
В какой-то момент (а я сидела ровно в центре зала, на первом ряду балкончика), он стал смотреть прямо мне в глаза, вот клянусь! Минут пять смотрел, пока шла мизансцена.

Я слышала, что актёры выбирают из зала какое-то лицо, что бы сосредоточиться и играют только для него, так что мы с Марьяновым вошли в контакт, тссс, только мужу не проболтайтесь rolleyes.gif laugh.gif
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Финальный танец.
Финальный танец

А вот так в фойе (на премьере) развлекались зрительницы.
Финальный танец - 2

Сайт спектакля: http://www.ladiesnight.ru/

И на последок забавное интервью трёх главных звёзд: Куценко, Марьянова, Башарова.

"Ladies' Night": "Держите девушку внутри!"

14 марта в Екатеринбурге с аншлагом прошла премьера скандального спектакля "Ladies' Night". Сюжет нашумевшей пьесы прост, даже банален: главные герои идут в стриптиз, чтобы поправить свои финансовые дела. Необычность ситуации - в том, что стриптизерами становятся простые рабочие парни. А главной изюминкой изящной комедии стало 17-минутное мужское стрип-шоу с ПОЛНЫМ раздеванием, которое в финале пьесы танцуют все восемь героев. Накануне спектакля мы пообщались с тремя самыми известными актерами проекта - Маратом Башаровым, Дмитрием Марьяновым и Гошей Куценко.

Вопрос: Спектакль "Ladies' Night" достаточно дерзкий и по идее, и по воплощению. Что толкнуло вас на столь смелое выступление?

Марат Башаров (М.Б.): Скажу за себя: я хотел почувствовать себя голым на сцене. Знаете, это разжигает, когда стоишь голым на сцене. Теперь даже раздеваться стал по-разному в каждом спектакле.

Гоша Куценко (Г.К.): Да он уже на улице начинает раздеваться. Идет и...
(Марьянов прыскает от смеха)

Вопрос: Мужской стриптиз - зрелище не для слабонервных. И как же вас принимают дамы, девушки?

М.Б.: Краснеют и выбегают из зала. Замучились уже, самим стыдно, но... (Всеобщий смех)

Г.К.: Ты забыл сказать, что они потом возвращаются и снимают майки с себя. В Самаре одна женщина упала со стула от смеха - именно в самый последний момент, когда мы разделись.

М.Б.: Да, а еще, когда Валерий Еременко по сценарию спускался в зал, девушка ему в трусы засунула доллар. Причем девушка была преклонного возраста.

Г.К.: Один доллар, честно заработанный!

М.Б.: На премьеру в Москве пришла Юлия Меньшова. Она сидела на приставном стульчике в первом ряду, они там под наклоном стоят. В середине первого акта Юля от удивления "сковырнулась". Так и сидела на полу до конца первого акта. Так что на спектакль надевайте одежду попроще, чтобы не жалко было.

Г.К.: Прикольно будет, если вы в каске придете.

Вопрос: Ваши герои - простые ребята-шахтеры - по сюжету идут танцевать стриптиз из-за денег. А вам в жизни не доводилось этого делать?

Г.К.: Да, мы все так или иначе подрабатывали в ночных клубах. А иначе бы нас не взяли в этот проект.

М.Б.: Нет, я не подрабатывал. Я обычно занимался стриптизом на пьяных вечеринках. Вся разница в том, что раньше это было бесплатно, а сейчас - за деньги.

Г.К.: На самом деле, у нас в Школе-студии МХАТ, конечно же, никто ничем не подрабатывал. Разве что бутылки собирали, а так - нет. (Смеется)

М.Б.: После спектакля пошли предложения выступить с нашим финальным стрип-шоу из спектакля. На новый год один очень приличный московский клуб-казино нас приглашал. За шоу, которое длится всего 17 минут, нам предлагали огромную сумму денег. Но мы отказались, потому что мы делаем это не из-за денег.

Г.К.: А я отказался, потому что мне денег мало было. Моя задница стоит гораздо дороже. Она бесценна. (Всеобщий хохот; Куценко смущается) В переносном смысле. Ведь, как говорил великий Шнур, "Самое страшное, что может случиться..." (После секундной паузы, хитро) ...С артистом - это забыть текст на сцене!

Вопрос: Вам приходилось как-то специально работать над собой для этого спектакля?

Дмитрий Марьянов(Д.М.): Да. Ни дня без косметики!

Г.К.: На самом деле, в компании Роколор, которая финансировала наш проект, оказались очень симпатичные люди. Мы с ними подружились. Они создали нам все условия для подготовки к спектаклю. Мы ходили в один из московских фитнесс-клубов, качались. Если бы этого не было, вряд ли у нас были бы такие мышцы, как сейчас. (Довольно демонстрирует)

М.Б.: Никогда раньше я не задумывался о своем весе. Не думал ни о каких калориях, можно ли есть после определенного времени... А тут мы начали повально увлекаться этим, друг у друга стали спрашивать: "А ты как? А у тебя какая диета?"

Г.К. (Шепотом): На самом деле, это такая ложь!

Вопрос: Есть такая эротика, на которую бы вы не пошли ни за какие деньги?

Г.К.: Замечательный фильм молодого режиссера Александра Шеина "Смеситель", в котором мы снялись вместе с Дмитрием, показывает этот вопрос во всей красе. Что естественно, то не безобразно.

Д.М.: Если ты задумался над этим - стоит или нет - тогда не нужно. А когда все в традиции хорошего кайфа - тогда все прекрасно. У нас профессия такая, которая позволяет на сцене и в кадре делать то, что в жизни невозможно.

М.Б.: Я думаю так: если это оправдано, если это эстетично - почему бы нет?

Г.К.: У моего персонажа в тексте есть такой вопрос, который я задаю Марату: "Ты понимаешь, что мы будем раздеваться ДОГОЛА?" Все, что переживают персонажи в пьесе, мы испытали в процессе репетиций. Все эти аксессуары, бандажи поначалу не могли надеть. Приносили домой свои трусики-стринги, выкладывали их под недоуменные взгляды подруг. А однажды меня остановила милиция и стала обыскивать. Милиционер нашел в кармане мои стринги и говорит: "А это что?" Я ему: "Вот, вы уж извините, это репетиционное". А он: "Эх ты! Ну как же так, майор Коренев!"

Вопрос: Окажись этот милиционер на спектакле, где майор Коренев в неглиже, ему бы плохо стало...

М.Б.: Когда один из первых спектаклей играли в ДК ФСБ, я был занят в другом спектакле, и вместо меня участвовал другой актер. Я очень переживал, как нас примут. У ФСБшников не принято проявлять свои чувства, они люди очень сдержанные. Я приехал под конец, увидел этих людей в погонах, которые верещали и хихикали, и у меня от сердца отлегло.

Д.М.: Когда репетировали, морально готовились к тому, что настанет день премьеры, все соберутся, мы пригласим своих родителей...

Г.К.: Да, мы так и договорились: на один из спектаклей - может быть, в апреле - мы все пригласим своих родителей.

Вопрос: А друзья как отнеслись к вашему участию в столь скандальном проекте?

Г.К.: Один мой знакомый при встрече поинтересовался, чем я сейчас занимаюсь. Я рассказал, что за проект и кто в нем участвует. Друг схватился за голову: "Кто тот безумец, который собрал в одном спектакле всех разгильдяев города Москвы?!"

Вопрос: Режиссеру, наверное, пришлось с вами помучиться?

М.Б.: Да, и за это ему отдельное спасибо. Вообще Виктор Шамиров - удивительный человек. На первую встречу с нашими спонсорами, компанией Роколор, он приехал на роликах. Солидные люди, готовые дать деньги, спрашивают Витю: "Что вы будете ставить? Комедию?" А он сидит в своих роликах и говорит: "Какая комедия? Это же трагедия! Что здесь смешного!?!"

Г.К.: Мы будем работать с Виктором и дальше. Сейчас он дописывает два сценария, и летом наш небольшой, но уже сплоченный (хихикает) коллектив будет участвовать в новом скандальном проекте. Будем продолжать традиции обнаженного тела на экране. Я думаю, этим проектом мы наконец-то скажем всем, кто самый главный в кинематографе! Это будет кино о нудистах под названием "Что такое хорошо". Люди приезжают каждое лето в одно и то же место на морское побережье, в свой маленький придуманный рай...

М.Б.: (Заговорщицки) Не рассказывай сюжет!

Г.К.: А я и не буду рассказывать! В общем, фильм о друзьях. А раз мы в жизни друзья, зачем нам лишние кастинги?

Вопрос: А ваши девушки что сказали, когда увидели вас всех - ню?

Д.М.: А они - не видели! Только не вздумайте им рассказывать, что мы в этом участвуем!

Г.К.: Наши девушки - это те девушки, которые пришли на нас смотреть. А та девушка, которая тобой командует, это уже не девушка...

Д.М. (Подсказывает): Это юноша.

Г.К.: Да, вот именно, это уже парень. (Гоша смеется, Башаров и Марьянов хихикают) А вообще девушку нужно держать здесь... (Показывает на свою грудь) Внутри... И не выпускать ее наружу!

Радмила ЖДАНОВА, еженедельник "Телемир" 26 марта 2003

PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Забыла рассказать про самое-то интересное. Про ню tongue.gif

Фигуры у актёров, надо сказать, ничего так, симпатичные, я ожидала, что увижу сплошной холодец.
А вот нынешний секс-символ Гоша Куценко даже как-то и не впечатлил, ни мускулов тебе, ни гордо-накачанного пресса, обычная стандартная фигура и ноги смешные laugh.gif
Мужские ножки - это вообще всегда шок, переходящий в хихиканье, то они у них какие-то женские, то толстые, то костлявые, редко когда встретишь настоящие мужские НОГИ.
Куценко, Яременко, Сборщиков, Марьянов, Кюрдзидис, Башаров
Забыла рассказать про самое-то интересное

Очень понравился грек Эвклид Кюрдзидис, идеально сложен, отлично танцует, ну и на лицо сымпатычный мужчина. На фото: второй справа (эк он ножку-то откинул)...
Что касается раздевания. Я, вообще, не любитель стриптиза и каких-то там горячих сцен. Ну, в смысле, мне нравится, но визжать и улюлюкать не могу, скорее меня это смешит.
Так вот, когда спектакль стал двигаться к концу и весь зал ждал обнажения главных мужских поп Москвы, laugh.gif на сцену вышли шесть наших красавцев в шикарных костюмах и станцевали тАкоЕ, что за овациями не было слышно музыки.
Это было красиво.

Но это было в одежде. Потом парни стали раздеваться и свет потихоньку погас, затемняя всё неприличное.
Затем они вновь выбежали на сцену, уже в шелковых халатах, немножко повыбражали, повернулись к залу спиной и скинули с себя всё!

Думаете мы что-то рассмотрели? blink.gif Фигу! Спецэффекты удались.

Если хотите знать, что произошло на самом деле, бегите в театр smile.gif




На этом всё, ушла работать.

Это сообщение отредактировал Jey - 24.06.2005 - 11:23
PM
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Лена-енотик,это твой брат Шай?
PM
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Nusha, нет. Номер, где выступал мой брат, показали только по бел. телевидению ( концерт шел 4 часа ), а по российскому каналу была показана только 4-ю часть от того концерта, и их сольное пение вырезали.
Но я его увидела на подпевках Гверцители ( сзади слева стояла группа мальчиков в белых костюмах ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Дамы, а речь вообще о чем? blink.gif
PMMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Delphin
Похоже произошла ампутация темы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Delphin
о международном песенном конкурсе,проходящем сейчас в Витебске
enotik
понятно,какие его годы wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>