Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 1.06.2005 - 16:28
Продолжаю:
В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губернатора Уткина (Цекало или Пельша), и мирно решает свои личные проблеммы.
Ну вот почему красотку-Нонну бросил Володька (на сцене не появляется, но я так подозреваю, что это тот самый Володька, который сбрил усы в "Бриллиантовой руке")? Из-за того ли, что она призналась ему, будь-то любит другого, а этот другой её не любит и ему назло она переспала со своим коллегой по работе, но на самом деле она любит мужа, того самого Володьку...

Или как не переспать с любовницей Эммануила Гидеоновича (Виторгана), которая тоже отправилась вместе со всеми в турне, в качестве отдыханки и наблюдательницы за порядком? Её роль исполнила Елена Шеченко, которую может быть многие помнят по новогодней комедии с Николаем Фоменко "Сирота Казанская", где на роль её отцов претендовали Табаков, Гафт и Дуров.

Проблем действительно много: бунтуют казаки, появляется мафия и требует разборок, срываются концерты.
Ну или например, откуда на борту появился поп и что с ним теперь делать?

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна...

В центре (на первом фото) сын Любовь Полищук - Алексей Макаров. Очень талантливый молодой актёр, в последнее время часто снимается. Здесь исполнил роль братка с цепурой и соответствующим лексиконом.

Ну невозможно выразить словами драйв, который мы испытывали во время спектакля. Это надо видеть!!!! Каждый персонаж был уникален. Девочки, я вас заклинаю, будет у вас возможность - обязательно сходите на "День выборов"!!!!

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 2

Обратите внимание на батюшку. Он немного выпил ,вошёл в раж ,увидел, что его снимают и вдруг крикнул: Бай! (и добавил: всегда хотел сказать это в камеру) laugh.gif

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 3

Группа "Несчастный случай". В белом боа Алексей Кортнев.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)