Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Театральный Сезон В Москве

()

Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Jey
Какие класные фото! Я видела в новостях кусочек спектакля, на меня он произвел впечатление, а живьем это наверняка просто Супер! Так рада за вас, что вы можете это видеть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , спасибо smile.gif

Я вижу люди заходят, наверняка читают эту тему, просто не многим хочется писать и говорить (тем более в последнее время). Да и что тут говорить, нужно просто смотреть на фото, слушать и пытаться представить себя участником всего этого праздника.

Пусть не сейчас, но когда-нибудь уж точно каждый из вас примет участие в нечто подобном. Всё будет!!
И не только в Москве нас так развлекают smile.gif

Я просто хочу обратиться ещё раз к тем, кто сейчас в Москве или собирается приехать.

ШОУ "УРБАН САКС" ПРОДЛИТСЯ В САДУ "АКВАРИУМ" (м. Маяковская) по 5 ИЮНЯ. Начало в 21.30. СХОДИТЕ!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!


Билеты сейчас продают по 1000 рублей (так что Полунин не совсем бесплатен), но и тем, кто не может себе позволить такое удовольствие, вполне найдётся что посмотреть.
Во-первых, забор театра Моссовета "прозрачный", можно увидеть иногое, во-вторых, музыка звучит на всю Маяковку, а в третьих, после 11, когда зрители начинают расходится, охрана не так бдительна и вход становится свободным.

Ну же! Не дайте сказке пройти мимо вас smile.gif

Кстати, точно знаю, что 5 июня ,по каналу ТВЦ в 17.05, будет сюжет об этом празднике. Не пропустите.

Это сообщение отредактировал Jey - 3.08.2005 - 14:33
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька , спасибо. Я только начала выкладывать фото, так что основной рассказ ещё впереди tongue.gif
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно









PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Восторг!
Прелестные фотки: жанровые, прекрасно передающие настроение.
Молодечик, Женичка. tongue.gif

На последней фотке - снежная весна. Класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Спасибо тебе от всей души.
Ушла кормить обедом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса , и все-все-все, пожалуйста smile.gif Продолжение завтра.


Пррррродолжаем! smile.gif

Каштаны в пуху
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра

Вечерело. Костюмы городских саксофонистов подсвечивались разноцветными огнями. Музыка была немного необычная, медитативная, занудная, странная, завораживающая... Разные эпитеты лезут в голову, от негативных до хвалебных smile.gif Я бы не смогла себя назвать фанатом такого хаоса среди нот, но даже мне понравилось настолько, что хотелось напевать, пританцовывать и делать всякие глупости.
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра - 2

Французсская группа "Урбан Сакс" (50 саксофонистов) и дирижёр Жильбер Артман собрали перед основной сценой всех участников.
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд. Была Алла Демидова, Ольга Волкова, Кирил Лавров, Александр Ширвиндт, режиссеры Марк Розовский и Марк Захаров, художник Андрей Бартенев и многие-многие другие, но мы усмотрели лишь нескольких:

Марина Голуб ("О бедном гусаре замолвите слово", "Свадьба", "В движении", "Водитель для Веры"), она больше театральная актриса, нежели киношная, и очень яркая, оригинальная женщина. На фото вместе с актером Андреем Кузичевым ("Дети Арбата", "Папа")

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд

Сестры Кутеповы, Полина и Ксения (http://twins.popular.ru/famous/items/st78.html), прекрасные театральные актрисы. Если кто смотрел "Новый год на первом с Олегом Меньшиковым", то смогли оценить их задорный номер "Та, вместо которой".

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд - 2

Анатолий Белый (муж Марины Голуб) актёр, очень приятный молодой человек, россиянки могут увидеть его игру в сериале "Талисман любви"

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд - 3

Это сообщение отредактировал Jey - 3.08.2005 - 14:36
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Жень, каштан в пуху перекрыл все театральные впечатления. ohmy.gif rolleyes.gif tongue.gif
Хотя приятно посмотреть вот так близко на тех, кто каждый вечер поднимается на театральные подмостки на деятелей богемного мира. К сожалению, мы видим только то, что нам показывают по телевидению, а это совсем не то, что видят россияне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





ну и ещё немного

Люди-дети smile.gif

ну и ещё немного Люди-дети

ну и ещё немного Люди-дети - 2

ну и ещё немного Люди-дети - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатление огромного многоступенчатого водопада. Моя мама, посмотрев бы на это чудо изрекла вечное: "Боже, сколько пленки извели, мне бы её на теплицу" tongue.gif
На самом верху сцены группы гимнастов выстраивались в причудливые фигуры, извивались, подпрыгивали, падали.
На среднем и нижнем ярусах на подвижных платформах крутились саксофонисты и трубачи, они то же то присаживались, то почти ложились и не переставая играли, играли, играли...
Т.к. их лица были закрыты тряпками-масками, то сам-собой возник вопрос: интересно, это женщины или мужчины?
Оказалось, что почти треть - всё таки женщины smile.gif
http://www.ng.ru/accent/2005-06-07/7_muzika.html

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени...

Потом появился прозрачный шар, внутри которого ожило какое-то существо и трансформируясь стало перерождаться в (не)человеческую фигуру.
Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 2

Меня все эти непонятные штуки ничуть не утомляли. Фантазия с детства богатая, так что дай мне волю, расшифрую даже то, что сам автор не догадался бы вложить в своё творение. Посему, задумка Полунина легла на благодатную почву и когда оркестр заиграл особенно торжественно я поняла, что что-то сейчас произойдёт...
В какой-то момент два флагоносца, вышагивая словно журавли и размахивая белыми полотнищами словно крыльями, взошли на сцену. Загадочно зыркая красными глазами на забелённых лицах, они выделывали немыслимые движения флагами, словно предвечщая что-то, словно взывая: "Слышите? Слышите? Вот уже скоро..."

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 3

Это сообщение отредактировал Jey - 3.08.2005 - 14:37
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, создавшего из студентов московского циркового училища пушистых и задорных существ, которые крякали, кричали и "летали" среди зрителей, вызывали их на игру, провоцировали.
Питерский художник Алексей Кострома обрядил в пух и перья не только студентов и организаторов шоу, но и всё, что попалось ему под руки в саду "Аквариум".
Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд...

Нельзя сказать, что действие происходило в каком-то одном месте. На несколько часов "Аквариум" осушил свои фонтаны и превратился в живую людскую реку, которая струилась, перетекала, захватывала меня в одном месте и выбрасывала в другом. Я сталкивалась лицом к лицу с артистами, уворачивалась от перьев, которыми кидались не на шутку расшалившиеся дети, любовалась танцующей возле тополя одинокой девушкой и спешила дальше, стараясь глотнуть как можно больше впечатлений.
Периодически меня отлавливал муж: "Перестань снимать, наслаждайся!" - строго внушал он мне...
Так я же и наслаждалась smile.gif

Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд... - 2

Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд... - 3
PM
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Москвички и израильтянки, а кто смотрел спектакли нашей Рижской русской драмы? В Израиле они давали "Чайку", в Москве "Не боюсь Вирджинии Вульф".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Jey
Женя, классные фотки! rolleyes.gif
PMICQYahoo
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя. В них явно кто-то лежал...
Вначале я пыталась понять: живые там люди или манекены, фигуры висели молча, не шевелясь, можно было рассмотреть даже крепко закрытые глаза... Манекены - уверилась я, ну нельзя вот так пролежать несколько часов и не приоткрыть глазик, не потаращиться с любопытством по сторонам...
Однако...
В какой-то момент оркестр вдруг словно ожил, саксофонисты стали извиваться как-то очень уж определённо, мне даже показалось, что они указывают куда-то вверх. Ну точно!
Я оглянулась и увидела, как из коконов-гамаков стали "вылупляться" гимнасты.
Бабочки?

Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя

Кто это? Артисты екатеринбургских «Провинциальных танцев» или эстонский пластический дуэт «Королевский жираф»? Не знаю. Но было классно!

Нам словно внушали: люди, очнитесь, раскройтесь, перестаньте быть коконами, расправьте крылья, живите!

Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя - 2

Потом на сцене появился гигантский ходулочник, покачался, поразмахивал руками, сбросил свой красный балахон и ринулся вниз на зрителей, белым ангелом.
Тут же ударили пушки и в воздухе закружилась сверкающая мишура.

Ещё помню падали с деревьев воздушные шарики, все хлопали , радовались, но это был уже конец праздника sad.gif Музыка потихоньку смолкала...


Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу.
Но разве можно было пройти мимо газонов усыпанных пухом? Душа требовала праздника! biggrin.gif
Все, и стар и млад, кинулись валяться на земле, обнимать деревья, фотографироваться. Гвалт и хохот наполнили темные аллеи.

Никому не хотелось прощаться с детством... И именно здесь, и сейчас, в центре Москвы, людям подарили возможность вспомнить всё, расслабиться, побыть немножко детьми, заглянуть в Сказку...
Я даже плачу сейчас, когда пишу эти строки.
Спасибо всем, кто сделал это шоу, спасибо Славе Полунину и всем-всем-всем замечательным артистам. Спасибо!
Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу

Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу - 2

Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу - 3
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно









PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Дозором владенья свои обхожу... Вячеслав Полунин.
Дозором владенья свои обхожу

Дозором владенья свои обхожу - 2

Дозором владенья свои обхожу - 3
Ночная Маяковка.

Уже на выходе нам попался "Усатый нянь" - Владимир Проханов и Александр Градский, но догонять и фотографировать мы их не стали, чай не совсем уж бессовестные папарацци tongue.gif Пущай гуляют!
PM
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Jey
Спасибо за фото. В новостях слышала об открытии театрального фестиваля, но я не думала, что это будет так грандиозно. Полунин умница. Вам повезло такое шоу увидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Jey
Спасибо за фото. В новостях слышала об открытии театрального фестиваля, но я не думала, что это будет так грандиозно. Полунин умница. Вам повезло такое шоу увидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Jey

Завидую по-хорошему... sad.gif

Мне остаётся только облизываться.
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





KLM , Nusha , присоединяйтесь, давайте теперь вы расскажите что-нибудь. smile.gif


А я сейчас добавляю рассказы к фотографиям, вчера не успела...




На сайте "Театральный смотритель" очень много интересных отзывов о шоу в "Аквариуме", его называют и курятником и пуховым садом, почитайте

http://smotr.ru/chehov6/c6_open.htm?1#vn
PM
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Jey

Да нечего рассказывать.В нашу деревню подобные шоу не завозят.

Из нашумевшего я 4 года назад видела Шемякинскую постановку "Щелкунчика" в Мариинке в С-Птб.

В апреле этого года совершенно случайно посмотрела "Милый лжец" в Питерском театре Комедии.С Игорем Дмитриевым.Артисту 78 лет,абсолютно не думаешь о его возрасте,настолько элегантен и артистичен.
Самое смешное,что я не собиралась в театр.Мы были со старшим сыном в Питере,уже собирались уезжать,остановились купить воды,а рядом театральная касса,и продавец так уговаривал купить билетик,что я не выдержала,купила два билета по70 р(!!!).Сын мой кочевряжился,но,надеюсь,доброе семя посеяно laugh.gif
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Nusha , ну как же нечего рассказывать, ты вон только обмолвилась, а уже сколько всего интересного написала smile.gif
Ооооо, попасть в Мариинку - моя мечта sad.gif Иногда возникает безумная мысль умчаться в Питер на выходные и, сколько бы ни стоил билет, попасть ТУДА
http://www.mariinsky.ru/ru/

Последнее моё увлечение балет, просто помешалась на старости лет blink.gif laugh.gif Никогда бы о себе не подумала, что влюблюсь в такое, видно мутирую, душа требует smile.gif
Окончательно и бесповоротно подсела на канал Культура, по которому сейчас показывают чуть ли не эксклюзив, ну и особенно хороша серия мировых оперных постановок. Не очень давно, например, давали уникальную версию "Травиаты" в Париже. Три месяца репетиций и один день прямого эфра - айм шок!
http://www.tvkultura.ru/theatre/

Мечтаю попасть на спектакль "Драгоценности" и конкретно на Андриана Фадеева.

, ну как же нечего рассказывать, ты вон только обмолвилась, а уже сколько всего интересного написал...



.
http://www.mariinsky.ru/ru/ballet/soloist/fadeev
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы biggrin.gif т.е. в сад "Аквариум".

Вот как он сейчас выглядит. Деревья уже раздетые, только остатки перьев лежат на газонах и раздуваются по Маяковке.

Фонтаны с сатирами заработали...

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т - 2

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т - 3

PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





ну и просто так
ну и просто так
PM
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Jey,
Женечка,огромное спасибо за фотографии, на первый взгляд трудно поверить,что такие шоу в Москве. Полунин молодец,не забывает нас.



А мы с подругой сегодня идем В театр Ленком-спектакль "Две женщины",
играет Д.Певцов и др.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





kotovich , "Ленком" - это круто! Певцова люблю.

Обязательно расскажи про впечатления. Ага? smile.gif


А за мной ещё рассказ про "Леди Найт".
PM
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Женечка,ждёмссс biggrin.gif
И я в свою очередь расскажу,что и как? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Женя, ну что тебе сказать. Ты меня разбудоражила не на шутку, ещё больше захотелось в Москву.
Праздник, безусловно, удался.
Сказка, дество, - это что-то из мира фантастики, нечто недосягаемое.
Потрясающие фотографии. Настолько хорошо передают настроение, что балдеешь, даже на таком расстоянии. Один силуэт на фоне перьев чего стоит. Просто замечательно!
Не могу не отметить. У тебя, моя дорогая, писательский дар, однозначно. Не знаю, чем ты в жизни занимаешься, но то, что из тебя бы вышел неповторимый театральный критик, это 100%. Поверь, это правда.

Теперь о главном для меня.
Можно поподробней о Травиате. Опера, особенно, Вердиевская, это мой крест, мой пунктик, моя отрада моя Любовь.
Если не трудно, пожалуйста.


kotovich
Олюшка, желаю тебе прекрасно провести время, насдадиться и получить море положительных эмоций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0346 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>