Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 31.05.2005 - 16:49
Так! Всё, хватит.
Начинаю новую тему. Про театр smile.gif

Обычно театральный сезон заканчиватся поздней весной, театры закрыватся на ремонт, труппы уезжают в летние турне или в отпуск, но для простых зрителей, а точнее для меня, самое удобное время для походов в театр или на концерт наступает летом.
И дни длиннее, и погода теплее и вроде как-то даже времени больше остаётся на личную жизнь.

Итак, месяц назад я ходила на одно из самых потрясающих шоу последнего времени - "День выборов", спектаклем это действо рука не поднимается назвать.
Для тех, кто смотрел "День радио" с участием "Квартета И", группы "Несчастный случай" во главе с Алексеем Кортневым и тогдашним редактором "Нашего радио" Михаилом Козыревым, скажу только, что "День выборов" та же каша, только с маслом tongue.gif

Все, кто ещё не был, бегом в театр, НО, билеты достаточно дорогие, предупреждаю об этом сразу: 700 в конце зала, 1500 первые ряды (зальчик не большой, камерный).
Адрес: м. Белорусская, ул. Лесная, д. 18 (если встать лицом к Кремлю, то улица будет слева от Тверской, а справа Белорусский вокзал).
Телефон театра (справки, заказ билетов, доставка): 250-41-15.

Вот сайт на котором есть всё: новости о спектаклях, фотографии актёров и даже музыка
www.radioday.ru

Обратите внимание на потрясающий стёб "48 часов", "Снежинка", "Челло-брателло" и "Ночной ларёк" - композиции написаны в совершенно разных стилях и если бы вы видели преображения "Несчастного случая" на сцене, вы бы ни за что не поверили, что всё это исполняется одним человеком. Кортнев настоящий артист!

"День радио" я посмотрела очень давно, длился он 3 или 4 часа, помню у меня жутко устала спина и ныла от смеха челюсть. Под занавес на сцену выбежала молодая жена Кортнева, гимнастка Амина Зарипова (подружка Кабаевой) и он её так неееежно закружил по сцене, кажется у них на днях была свадьба. Зал хлопал, никого не хотели отпускать и такая атмосфера была...праздника smile.gif Все улыбались.
А ведь на спектакль меня сподвиг муж, идти туда я не хотела. Ещё помню, что всё шоу мне очень напомнило капустник, КВН и даже наши с подружкой школьные радио-опыты, когда мы часами сидели с ней возле магнитоллы и с помощью всяких спецефектов (хлопанья дверью, шума дождя за окном, хохота соседа из-за стены) наговаривали целый спектакль, который даже как-то прокрутили по школьному радио. Короче, мне ооооОоооочень понравилось! smile.gif

В семейный обиход прочно вошли "подкустовый выползень", "древесный хохотун" и "кролик-зануда".
До сих пор стоит перед глазами потрясающая мимика Дмитрия Марьянова и Нонны Гришаевой... Зал плакал.
Девченки, это словами не передать, это нужно видеть! Недавно я купила dvd на Озоне, так кому давали посмотреть, все ржали до колик.
"День радио" нравится абсолютно всем. Проверено!
И даже мужчина с нашей работы, который достаточно сдержан в выражении своих чувств, возвращая диск настороженно спросил: "Если Это Так смешно, то каким же будет "День выборов"? Я не помру от смеха?" laugh.gif


Авторами являются парни из "Квартета И": Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, они же и исполняют главные роли и в "Дне радио" и в "Дне выборов".
Знаю ещё, что актёры иногда меняются, вместо Марьянова (к которому я питаю нежные чувства) играет Полицеймако или младший Виторган, вместо Нонны Гришаевой какая-то незнакомая актриса, кому как конечно, но вот мне больше всего понравился первый состав.
На dvd, кстати, Полицеймако, хотя в анонсе написано, что Марьянов. Сволочуги, хнык-хнык...

Так
на фото: Камиль, Барац, Полицеймако, Демидов, Михаил Козырев и Ростислав Хаит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)