Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Дайте жалобную книгу!

()

Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Фарида[/b] наверное скудостью воображения biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Девочки живущие за границей России, у меня такой вопрос созрел.
Для того что бы поменять скажем обувь, которая через неделю носки развалилась, у нас ее отдают на экспертизу, экспертиза эта независимая как нам говорят, если не признают брак, то оплачивает экспертизу покупатель. и времени на это уходит недели 2-3.
А как с этим у вас? Такая же волокита?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька
Юль, точно! наверно, ты права. Ведь можно на эти деньги присмотреть в более фирменных магазинах, хотябы во времмя скидок, зато стирай- не стирай, вещь выглядит как новая. Вот за это я и люблю фирменные вещи, может и дороже, зато того стоит!
PM
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Фарида это правда, но у нас фирменные вещи стоят Очень дорого. З/п не хватит что бы платьеце купить, эх...хотя бывает и побалую себя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька Юль, а вот насчёт обуви, у меня в прошлом году зимой муж купил себе классные ботинки от хьюгобосс. ты представь он поносил их месяц , а носит он так, от дома к машине, из машины лифтом в офис и обратно, на работе он только сидит.И через месяц начал отходить каблук ( или как правильно?).Так он пошёл в магазини и сдал без проблем . А второй случай был таким, также муж купил себе туфли, поносил некоторое время и заметил что сбоку как бы мятина, ТУФЛИ БЫЛИ ОЧЕНь дорогими и качественными, так что за короткое время они так не износилисьбы. продавщица взяла обувь и показала сапожнику магазинаи тот сказал, что это заводской брак. ему сразу вернули деньги.
PM
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька
Ничего, дай бог чтобы скорее всё было доступнее по зарплате smile.gifА у вас скидки бывают?
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Юленька
Фарида
Девочки, я офф не много, но а есть у вас магазины ZARA? Я в него как то никогда не заходила, не получалось как то, а тут специально заехала, т.к. кузина говорила, что цены ну ооочень демократичные. К чему я. Почти на всех вещах надписи о стране производителе гласят: Индия, Индонезия, Португалия и еще что-то. Меня это так удивило. У вас тоже эти же страны? Поэтому и цены такие низкие? Или в Вену например возят товар произведенный в "старой" Европе?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Фарида скидки у нас очень маленькие, их собственно и не ощущаешь и как правило скидки эти дают на такой товар, что и даром не возьмешь, поэтому о покупках на распродаже говорить не приходится.

ПО поводу обуви, ты знаешь мне кажется что солидные именитые фирмы, не будут опускать до каких то там экспертиз и разбирательств с покупателями, мне кажется это нанесет им куда больший ущерб, чем если просто вернуть клиенту деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Lara
на Манговских вещах те же производители подписаны. А "Zara" у нас нет, я покупала несколько их вещей в Праге мне они понравились, хотя производители там кажется тоже не европейские указаны.

Мне кажется мы с магазинами немного ушли в сторону от темы, как бы нас не побили smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька
жалко что со скидками ещё не всё просто sad.gif у нас в год два раза бывают оч хорошие скидки, а себе вещи я покупаю в дизайнероутлет( это за веной,20 минут езды(), как мини город, где расположены одни бутики со всеми известными фирмами . так там часто бывают скидки, но и без скидок там очень приемлимые цены. да даже последний пример, я купила себе свитерочек в Поло, так в центре он стоит 179 евро- а я его купила там за 49,90 евро. Обувь как то купила в тимьерланде за 22 евро, чистая кожа и тд- а в городе он стоит 119 на скидке.Да там много хороших вещей и всё mjktt kb менее доступно, если у тебя стабильный заработок.Причём, туда приезжают люди из словении, будапешта, румынии и тд. Вещи все именные, фирменные и цены очень доступнs/ я вот недавно купила себе туфли балли за 119 евро, в центре они стоят 289 евро.
PM
Top
Elnara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 650
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Saint-Petersburg





Фарида
Полностью согласна, что лучше одна - дорогая и хорошая, чем дешевая и развалится очень быстро... Тоже за то, чтобы покупать со скидками но в Питере скидка в распродажу около 20процентов, при том , что цена накручена 300процентов - значения не имеет. Практически ничего не купить.... Вдобавок 70 процентов поддельные вещи! Поэтому никак не могу купить обувь smile.gif
Дорого, да и не знаешь за что платишь зачастую.

А по-поводу возвратов вещей.. Возвращала, всегда принимали без слов... Но с паспортом (так положено по закону).
В студенческие времена немного работала в сфере дорогих бутиков, так что примерно знаю как все это работает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Фарида Ничего разница в цене! Я понимаю, что в центре Вены космические цены за аренду помещений для магазина+платиш за престиж, но такая существенная разница!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Фарида
Elnara
не, у нас о таких скидках и речи быть не может. Знаю что в Москве скидки делают хорошие, а в нашей деревне нет. Да честно говоря и магазинов то хороших совсем мало. Недавно у меня появилось несколько вещей MAX MARA, я очень ими давольна, хотя конечно на ценник без слез смотреть нельзя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lara
Зара есть и во франции и в израиле и в вене, помоему магазин испанский. Товары не плохие, но вот тоже в последние два года я что-то начала разочароваться. там очень хорошие вещи для детей- я сыну часто там покупаю, от стирки вида не теряет, причём в независимости из шерсти или из хлопка. А вот кто производитель, я что-то никогда не обращала внимания, но меня удивило то, что ты пишешь что товары дешёвые huh.gif Я бы не сказала что они шибко дорогие, но и дешёвыми не назовёшь.детские точно не очень дешёвые. вот в тот раз хотела на день рождения дочки подружки (8лет) купить плащик, совсем простой плащик- но нежный и красивый, но стоил он 49,90. за эти деньги можно если хорошо поискать бурберри купить или чтото типа того, но не зарру. сейчас посмотрела производителя на одежде сына-так вот где только они не произведены smile.gif и в испании и в турции и в китае и в уругвае.... biggrin.gif
PM
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





По поводу производителей: месяца два назад смотрела передачу про Малазию, и показывали фабрику на которой отшиваются вещи знаменитых марок. Рассказывали, что у них очень жесткая система контроля за качеством выпускаемой подукции, что бракованные вещи или плохо отшитые никогда не уйдут за пределы фабрики. Что то с трудом в это верится судя по качеству одежды в наших магазинах, хотя конечно возможно качественный товар просто до нас не доходит
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lara Центр, я имею ввиду вену в том числе:) да, разница чувствуется- а мне какая разница где покупать, тем более машина у мужа корпоративная, ни за что платить не надо, а на одежде не написано что она уценённая:)- зачем мне переплачивать:)
Юленька ой макс мара у нас тоже есть, но я если чесно как то ничего там не покупала, говоришь хорошие вещи- нужно навестить их, как они без меня там поживают smile.gif
PM
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька
Дааа, я тоже про это где-то читала, но шьют в таких странах только потому что там очень дешёвая рабочая сила.. так и подделок много наверно, . где то читала, что луи витон скупает свои сумки , так как очень много по миру подделок. кстати, вы в курсе, что луи витон никогда ( в вене) не уценяет свой товар а просто напросто непроданный товар сжигает, представьте sad.gif муж моей подруги привёз из дубаи две сумки от луи витон по 50 долларов, ну ни за что от оригинала не отличишь, даже внутри точь в точь как в оригинале... до чего народ ко всему приспасабливается smile.gif
PM
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Lara
Фарида права, есть у нас Зара. Это испанская фирма. Первое время я была ими очень довольна, у меня вот на спинке кресла их пиджачок висит - Сделано в Испании. Но! Он куплен 7 лет назад и сегодня у меня самым натуральным образом разорвалась подкладка. В последние 2-3 года ничего я там не покупала, поскольку стали там продавать сплошной др..к, простите за выражение. Сделано в Индонезии это замечательно - лично я вижу, что большинство сделано в Китае. Вещи не выдерживают стирок и носки. Многие противно брать в руки, не то чтобы примерить.
Должна только заметить, что это проблема не только Зары. Практически все мои ранее любимые магазины явно сбавили в качестве товаров - и это при постоянном росте цен. Честно говоря, теперь я откровенно затрудняюсь с покупками и хождения по магазинам постепенно превращается просто в Невыполнимую Миссию. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Фарида
У нас Н-ске есть магазин где продают одежду с известными лейблами, и все знают что отшивают это тут же в подвальчике и ни че берут, я раз зашла в ужас пришла, строчки кривые, швы расползаются, но как же такое можно покупать blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Цитата (RCfan @ 20.04.2005 - 10:04)
Честно говоря, теперь я откровенно затрудняюсь с покупками и хождения по магазинам постепенно превращается просто в Невыполнимую Миссию. mad.gif

ты прямо мои мысли выразила ) для меня это тоже такой проблемой стало. Что меня еще убивает так это то, что многие магазины в которых раньше можно было купить что нить миленькое (платье, юбчонку) теперь все больше и больше ориентированы на спортивную одежду, точнее полуспортивную, а как же красота, женственность. Приходится шить, а найти хорошую портниху тоже большая проблема
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





RCfan
Должна только заметить, что это проблема не только Зары. Практически все мои ранее любимые магазины явно сбавили в качестве товаров - и это при постоянном росте цен. Честно говоря, теперь я откровенно затрудняюсь с покупками и хождения по магазинам постепенно превращается просто в Невыполнимую Миссию.
вот-вот! ты права! у нас тоже есть некоторые магазины, который также производили хороший товар раньше а сейчас....
насчёт зары я с тобой согласна, качество тоже намного ухудшилось, хорошо хоть детские вещи ещё более ли менее. Ой, ещё из детских очень уважаю бенеттони ещё понравилась американская фирма геп- муж в прошлом году покупал- какая проелесть. в этом году я ему тоже заказала кучу вещей для сына- по телефону сказал, что всё купил!
PM
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





у нас тоже есть бенеттони, но цена..., брюки стоят 50-70$, такие же цены на свитерки, кофточки, про теплые вещи я уж молчу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька
У нас цены выше немного , но просто может из-за разницы в цене более доступно. Сыну я вообще всё стараюсь закупить во время скидок, когда минус 70 процентов. так удобнее, так не люблю переплачивать smile.gif
PM
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





Я часто покупаю обувь в магазинах сети "Эколас". Как-то раз купила, принесла домой-разонравились. До магазина доехала спустя два дня. Нормально, все взяли назад, предложили кучу других моделей. Но мне ничего не понравилось. Вернули мне деньги, все очень быстро и вежливо.
Другой пример- магазины "Глория Джинс". Покупаю там джинсы для ребенка. Бывают промахи с размером, потому что езжу без него. Все можно вернуть в течение недели при наличии чека и паспорта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кисюко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 661
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Москва





Я знаю Zara есть в Москве в Меге, но вещи мне там не понравились ни качесвом ни видом. Кто их шьет не интересовалась.

По-поводу возврата продуктов и одежды в Москве практически не было случая, когда бы отказывались брать и не возвращали деньги. Ну иногда конечне неохота с прокисшим молоком в магазин топать, но так мне деньги возвращали даже на рынке и без чека. Один раз я даже умудрилась белье вернуть, которое никакому возврату не подлежит. Правда это случилось в тот же день где-то через час после покупки. Но в том случае я что-то так сама себя накрутила, что мне оно категорически не нужно, что, наверное, продавцы просто не захотели сязываться с психической. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Еще одна интересная тема. Я работаю в одном из крупнейших универмагах города ( не продавцом), по работе приходится иногда сталкиваться с возвратом товара. На этой информации можно романы писать, например, купили малышу прогулочную коляску 11.09.2003, на днях пришли с возвратом этой самой коляски, причина - "не подошла по размеру" wink.gif . Очень часто встречается такая формулировка, могу согласиться насчет одежды, обуви, но с детской коляской ?!?
Одна моя знакомая регулярно сдает в "Успех" (магазин европейского уровня, естественно - недешевый) обувь, поносит некоторое время, иногда полгода, ломается каблук, что-то отходит от подошвы, покупает там же еще одну пару туфель по цене, соизмеримой с моей зарплатой wink.gif . Она же умудрилась сдать костюм, сшитой самой из ткани, купленной в Торговом Центре, по причине "ткань расползается по шву" и ей вернули деньги за ткань. Ну а как же другие покупатели, которую купили такую ткань?!? Не понимаю!
Год назад прикупила себе недорогие сапожки для осенней слякоти, носила 5 дней, по линии подошвы порвались. Предложили ремонт сапог на фабричном оборудовании, не согласилась - не нужны мне ремонтированные сапоги. Требую деньги, предлагают провести экспертизу на тех же условиях, что и Юленька , если по моей вине, то экспертиза за мой счет. Я соглашаюсь, просят перезвонить через несколько дней, и назначают время для получения денег, очень неудобное для поездок по городу, почти конец рабочего дня .
Еще одна ситуация : в Эльдорадо купили супер-утюг в подарок сестре, у них проводка не ахти, дом хрущевской постройки, пробки вылетают. Утюгом пользоваться не могут, в магазин обратно не берут даже обменять на другой. А в нашем Торговом Центре возвращают даже в выходной день что-угодно и когда угодно купленные товары. Для покупателя может быть и удобно - поносил и вернул (и овцы целы и волки сыты), но нельзя же так прогибаться, руководство не желает скандалов, а желает больше покупателей. Потому как девиз нашего универмага "Торговый Центр - друг семьи"
Все зависит от политики руководства, а законодательство ... Ну есть же поговорка "Закон, что дышло, куда повернешь, то и вышло" по моему так звучит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (DENI @ 21.04.2005 - 11:41)
Еще одна интересная тема. Я работаю в одном из крупнейших универмагах города ( не продавцом), по работе приходится иногда сталкиваться с возвратом товара. На этой информации можно романы писать, например, купили малышу прогулочную коляску 11.09.2003, на днях пришли с возвратом этой самой коляски, причина - "не подошла по размеру" wink.gif . Очень часто встречается такая формулировка, могу согласиться насчет одежды, обуви, но с детской коляской ?!?

Ну насчёт этого вставлю свои пять копеек.У меня была такая проблема.В вене хорошие коляски нужно заказывать заране. я была уже на девятом месяце беременности, мой муж, как хороший семьянин решил купить одну из лучших и дорогих колясок. Но, не всё золото, что блестит!Опыт с коляской у меня был нулевой.Я начала выбирать по цвету, по дизайну и тд.Выбрала коляску, купила к ней же из той же ткани и рюкзак и такой как матрасик с одеяльцм( незнаю как правильно объяснить). вообщем, купила полный комплект и заплатила не малую сумму. Родился ребёнок, потихоньку начала использовать коляску по назначению, и что? она оказалась очень большой, что даже не вмещалась в богажник нашей машины, для такой коляски нужна машина из серии джип.Вообщем, менять почему то её не стала- жалко, классная она, я её использовала только дома или если гуляла рядышком с домом.А на улицу всё таки купила новуюю коляску, менее компактную. Сейчас жалею, что тогда не сдала! Так что коляски тоже бывают разными smile.gif)))
PM
Top
Айринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 373
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки
У меня неприятности. Купила новый холодильник Снайге. Из магазина привезли его с огромной нашлепкой-рекламой во всю верхнюю дверку. Сказали, отмачивается теплой водой. И я (идиотка!) не отправила его обратно. После 2-х часов отмачивания отошла только бумага, а клей - нет. Он только гонялся по поверхности туда сюда. И тут я (еще раз идиотка!) взяла чистящий порошок. Результат я увидела только при утреннем свете. Во-первых, вся поверхность покрылась мелкими царапинами. Во-вторых, след от этой нашлепки таки остался. Его очень хорошо видно в отраженном свете.
И вот теперь вопрос. Как вы думаете, смогу я добиться замены дверки на основании того, что след остался или уже не судьба?
И вообще - зачем делают такие вещи. Ведь я почти 3 часа угрохала, чтобы убрать эту дурацкую наклейку. А результат так огорчает.

И еще немного не в тему.
Может кто-нибудь знает, чем можно попробовать отполировать дверку?
Говорят, что автополироль подойдет. Неужели она может замаскировать эти царапины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Айринка У меня была подобная ситуация. Правда, не с холодильником (вот ведь и правда, зачем прилепили рекламу так капитально?), а всего лишь с кастрюлькой. Вся такая блестящая кастрюлька была, фирменная, полированная сталь. С фирменной нашлёпкой на боку. Муж сразу решил её опробовать, и поставил на огонь, не сняв наклеечку (типа скотча что-то). Естессно, приклеилось насмерть. huh.gif

С холодильником однажды тоже было! Вернее, с морозильником. Купили в августе прошлого года морозилку в кредит, Hansa. И на неё налепили плакатик кредитного отдела. Наверное, чтобы нам икалось и мы не забывали вносить кредиты. Тоже до конца не смогли отлепить. Пришлось магнитик на это место приспособить.

Айринка, я иногда читаю сайт "Спрос". Может, можно там твой вопрос продублировать - если ты в России, конечно.
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Айринка
У нас на работе - на парковке машин, если не там машину поставил, тебе на стекло огромную красную наклейку лепят. Я дома на нее кипяточку наливаю, и она сходит без проблем.
Насчет холодильника - скажи, что такой результат получился после снятия наклейки, не упоминай средство. Должны поменять.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>