Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Про Глебку!

elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Ну, Вика, ты и метеор smile.gif

Молодец, все правильно сделала. Представляю лицо Ирины, когда вернется!
Вот Глеб будет сегодня доволен!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
exDancer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 376
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Киев





Viki Да я что...smile.gif Только что гвоорил с сотрудником, у него и видик, и теелефизор (ЛыЖи) уже больше года, не жалуеться. Пусть и Глебка, и техника не болеют biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom, я тоже думаю, что правильно. Уже видимое большое приобретение, даже два:)
Сразу отстроили каналы на телеке, на обычную антенну отлично ловятся Украинские каналы. Включили телек, а Вика:
- Ой! Какие цвета яркие!
Они же привыкли смотреть этот древний телек советских времён, где цветов практически уже не было.
А ещё я поснимала с коробок упаковочные ленточки с розочками (я упаковывала как подарок) и сверху украсила телек и видеомагнитофон до прихода Иры и Глебки:)
Лен, я сказала, чтобы к концу месяца ждали две посылки от тебя! Всё объяснила. Сказала, чтобы Ира сразу позвонила мне и сообщила, как получит.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Вика!
А какие он лекарства пьет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





exDancer, о, вот видишь:) А пожелания я обязательно передам:)

Cher, Иры дома не было, а Вика названий не помнит, я у неё спрашивала. Но я знаю, что обычно назначают Аспаркам или Рибоксин и витамины. Точных сведений, что назначено Глебке, у меня нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Viki Викуля, ты просто умничка! Только не нужно было меня так описывать "Мать троих детей" rolleyes.gif

А насчет вещей, я тебе писала по месенджеру, чтобы ты и куртку купила ему. Вообщем все, что необходимо. Ну ты сама знаешь. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki
Молодчина ты, Викуля! Все сделала замечательно!
Представляю, как рады будут Глебка и Ирина, когда вернутся домой! smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lyubov, да Любушка, я очень хорошо поняла, что ты хочешь, всё купим, я денежки отложила и подписала для какой цели, чтобы ничего не перепутать:)
А на счёт матери троих детей, так это гордость и доблесть!
Katiana, и про тебя хочу написать, Танюшка, мать двоих детейsmile.gif
elena_dom, и про Леночку, маму троих детей.

Девочки, спасибо огромное вам всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Viki Викуш, дай Бог тебе здоровье за твое доброе сердце!
Целый день не могла заходить на форум, вот только разом прочитала , как ты провела день... Правда что, метеор. Будем надеяться, что фирма LG не подведет. Я присоединяюсь к словам exDancer
Пусть и Глебка, и техника не болеют
очень мне понравилась эта фраза. Коротко и ясно что нам всем хочется.

Как жалко, что у них нет телефона. В противном случае, уверена, они сразу же тебе позвонили бы с благодарностями. Ирина, конечно, при виде всего этого, расплачется... Ясное дело. Я сама сижу вся в слезах.

Как повезло Ирине, что она встретила тебя. Как повезло всем нам, что встретились с тобой! Не оставила нас равнодушными! Помогли мальчику, чем можем. Дай Бог тебе здоровья!
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya, Валюш, вот ведь как ты на меня положительно действуешь! Прочитала твой пост и помчалась на сайт городского Головы писать письмо, которое давно собиралась составить вместе с Ирой. Но ты же помнишь, что мой комп глюкнул и ссылка на сайт вместе с ним. Так представляешь, вспомнила мудрёный адрес без единой ошибки! Даже самой смешно стало:)
Так вот, подумалось, чего уж там его в долгий ящик откладывать. Только что отправила вот это письмо:

Уважаемый Александр Алексеевич!
Обращается к вам Пьяных Ирина Валентиновна, проживающая по адресу: г. Донецк - .............................................................................................
Я обращалась к вам в конце марта этого года с просьбой оказать помощь моему сыну, семилетнему ребёнку, инвалиду детства относительно бесплатной операции на сердце.
Сегодня я пришла к вам, Александр Алексеевич, с низким материнским поклоном и сердечной благодарностью. Через неделю после обращения к вам, меня вызвала заведующая детской поликлиникой по месту жительства и сообщила, что благодаря Вам эта операция возможна. А ещё, благодаря вам, мне была оказана материальная помощь.
Моего сына прооперировали в клинике имени Амосова. Сейчас он дома, проходит послеоперационную реабилитацию. Беспредельно материнское счастье видеть весёлым и подвижным ещё недавно умирающего ребёнка.

Уважаемый Александр Алексеевич! Позвольте ещё раз обратиться к вам за помощью. Возможно ли вне очереди установить нам телефон? Имеет ли на это льготы ребёнок-инвалид?

Ещё раз сердечно вас благодарю. Я обрела веру в нашу Власть благодаря вашей отзывчивости, оперативности, реальному и быстрому решению проблем простых рядовых дончан.
Господних Благословений Вам, Александр Алексеевич!

С уважением,
Ирина Пьяных.


Ну как? Годится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Вики! Вообще-то можно благодарственное письмо в газету опубликовать местную. Мэры это любят, потому что вроде как им доп. очки к выборам.
А потом уже с этим письмом обращаться. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, хм... меня ещё в газете не было.
По меньшей мере надо знать куда именно обращаться, а я не знаю. И, если честно, нет у меня на это времени:) Лучше лишний раз к Глебке съезжу, проведаю, ваши приветы передам.
А вообще, моей целью написания письма было выпросить телефон, простите мою наглость:)
Кстати, оставила фотки Ире, что мы нафоткались. Вы их уже видели, а они ещё нет:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Viki Викуш, письмо отличное. Сказать "спасибо" всегда важно, и какое нам дело ПОЧЕМУ он помог Глебке. Главное, что помог. Конечно, ему будет лестно получить твое письмо с благодарностями. А что попросила телефон - наглость-не наглость - какая разница? Телефон то нужен! Может стоит уточнить, что телефон нужен на экстренный случай? Как будто должно быть и так понятно, что в доме такой больной ребенок, но я бы уточнила.
И последнее. Cher права насчет письма в газету. Это очень удачная мысль. Но, если ты говоришь, что нет времени еще и этим заниматься, то я не смею настаивать.
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya, не настаивай:) Я умею, но не люблю писать:) Леееееееееееето! Хочу отдыхать на берегу озера или моря:)

Да, я же не за этим снова в эту темку пришла. Девочки! Только что мне звонила Ира:)
Не виделись неделю, а весь разговор и не передать. Начну с главного. Звонок:
- Да!
- Вика, привет! Ты что, хочешь меня до инфаркта довести?
- Ирочка, в каком смысле? (а сама уже посмеиваюсь, довольная)
- Мы с Глебом заходим, Вика молча улыбается, как подпольщица, ничего не говорит, мы заходим, а там ТАКОЕ!!!

Ой... как бы мне самой успокоиться, чтобы поменьше эмоций:) Села писать вам, а тут мне Любушка из Америки позвонила! Такой приятный разговор состоялся, трогательный до слёз!

Ладушки, возвращаюсь к теме:)

Ира рассказала, что получила на этой неделе приглашение из нашего донецкого центра неотложной и восстановительной хирургии сердца, где они стояли столько лет на очереди на бесплатную операцию. Приглашение на бесплатную операцию:) Ира лишь улыбнулась и сказала, что счастлива, что Глебуню оперировал большой медицинский светила Зиньковский Михаил Франсович в Киеве. Лучше операцию на сердечке не сделал бы никто.

Ира попросила передать огромное спасибо Лене из Москвы, маме Глеба и Ильи (на форуме Лена22) за 2 чудесные открытки (одна для Глебки, а другая для Иры). Ира сказала, что была просто поражена, что такая молодая женщина, смогла подобрать такие душевные слова. Ира просто рыдала, читая Ленины слова. Леночка, милая, что-то ты пропала! Отзовись пожалуйста!

Когда Ира пошла к подруге, чтобы позвонить мне, Глебка в догонку прокричал:
- Мама, скажи тёте Вике, что я буду аккуратно обращаться с телеком и видиком! А ещё спроси, когда это всё надо вернуть?

Я на это рассмеялась. А Ира сказала, что она будто во сне. У неё такая эйфория. Она теряется и не знает как себя вести, им никто никогда в жизни не делал таких подарков.

А ещё отчиталась о тех деньгах, что я ей привезла в прошлый раз. Сказала, что купила Глебке брючки, чтобы было в чём в больницу сходить, заплатила за визит к доктору. Кстати, доктор сказала, что видит, что Глеб очень живенько себя ведёт и сказала, что помимо хорошего питания ещё нужно очень беречь его от серьезных нагрузок. Сердечко должно пройти "обкатку", научиться работать в другом режиме, привыкнуть к новому строению. А это дело очень серьезное.
Мне кажется, что Ира начала отходить после операционного шока. Она мне сказала, что после того, как ребёнок умирал на глазах, она видит его улыбку, видит как он оживает, и сама начинает оживать вместе с ним:)

А ещё сказала, что благодарит вас девочки, каждую по отдельности, лично! Она счастлива, что судьба свела её с вами. И сказала, что молится за вас, за здоровье ваших деток и ваше.

По секрету проговорилась, что не первый день составляет черновик письма в городскую газету, где хочет рассказать о вас всех:)

Мне нечего добавить. Я счастлива:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вик, ты просто молодец!! Спасибо тебе большое за труды и дальние поездки!!!!!

Петрович
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Viki
так приятно читать твои отчеты, прям сердце замирает...
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Viki
Ну вот я и расплакалась... Молодец Викуля, спасибо тебе!

PovarPetrovich
Э... Это.... Я как бы в какой-то степени yankee, так что поосторожнее с нами smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Viki Викуш, что еще добавить? Спасибо тебе.
PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Viki , как хорошо! smile.gif smile.gif
Вы знаете, если бы читала об этом, или мне кто рассказал, я бы сказала - не может быть! сказки!
Как хорошо, что в нашей жизни еще бывают такие сказки!
Вот, пока писала, вспомнила. В Москве существуют такие люди..."мурзики" называются. Это даже не организация, а просто единомышленники. Они делают что-то подобное, но только в больших масштабах...все же их больше по количеству.
Как представлю, какой у Ирины и Глебки сегодня праздник, слезы наворачиваются...ну Вика, довела ты меня...слезы в моей жизни большая редкость smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marina5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 898
Спасибок: 7
Пользователь №: 177
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Germany





Viki
Цитата
Леночка, милая, что-то ты пропала! Отзовись пожалуйста!

Лена , на даче отдыхает.
Bика,ой давно я в Разговоры не заглядывала.
Прочла твое письмо .... слов нет.....
Цитата
Вик, ты просто молодец!! Спасибо тебе большое за труды и дальние поездки!!!!!

присоеденяюсь от всей души!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





Вика, Лена, Елена, Любовь и все остальные, принимающие участие в судьбе Глеба и Ирины, низкий вам поклон! Спасибо за вашу доброту, чуткость, отзывчивость и умение дарить радость!
PMMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





elena dom
Цитата
...ну Вика, довела ты меня...слезы в моей жизни большая редкость smile.gif
Точно! И у меня то же самое
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Вика, какая же ты умница! Повторяюсь, но это факт! smile.gif
Действительно, как Лена (elena_dom) пишет, если бы кто рассказал эту историю, не поверила бы.
Слезы на глазах и эмоций больше, чем слов. Когда-то моя бабушка говорила "Не люди бы к людям, живых бы не было". Девочки. как здорово, что мы - ЛЮДИ.
И пусть Глебка будет здоров!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно






Девочки, милые, не хотела я ваших слёз:)
Читала однажды в одной Мудрой книге, что слезами радости и милосердия очищаются "внутренние" глаза души. Я так благодарна вам ещё и за то, что вы поняли меня. Скажу вам честно, никто из моего окружения не знает о Глебке, только муж и сын. Попыталась как-то заикнуться знакомой об этом, когда искала возможность пробить операцию для Глебки, но в ответ такой непонимающий взгляд... "Странная ты, зачем тебе это надо? Своих проблем мало?" А ещё одна женщина сказала, что напрасно я взялась за это, "От добра добра не ищут". И тогда я замкнулась. Девочки, когда на форуме стали беспокоиться и спрашивать о Глебке, давать советы куда обратиться и как поступить, что-то ёкнуло внутри, значит не все такие каменные. И как вы помните, советами дело не закончилось. Стали предлагать помощь. Я долго отмахивалась, боязно было мне связываться с чужими деньгами. Ну как я смогу доказать, что не потратила чего-то на себя? Я-то знаю, что деньги для больного ребёнка - это свято, что мне не стыдно будет Ире отдать даже мелочь (когда переводят рубли в гривну, всегда мелочь выходит к целой цифре). А вы без оглядки отдали мне свои деньги, не сомневаясь ни минуты. Девочки, если бы вы знали, как ценно ваше доверие, как оно дорого для меня. Спасибо вам!
marina5, ой, Маришенька, спасибо большое за сведения о Лене. Надеюсь, она с сыночками хорошо отдохнёт за городом.
PovarPetrovich, все труды начались с тебя, собрал, организовал, перевёл, отправил! Я знаю, столько хлопот это доставляет, спасибо:)
MaKosh, непостижимые вы с твоим Солнцем для меня. Сначала вы оказываете помощь киевскому хоспису Лизы, потом перед самой свадьбой (когда и так расходы ого-го!) отправляете деньги (немалые!) Глебу. Только любящие сердца могут проявлять такую щедрость души и люби!
Dina, молодая мамочка, чуткая, душевная:) Вот тебе и слёзы радости:)
Valya, таки это тебе спасибо, среди будней и дел не обошла своим участием малыша из знакомого тебе Донецка:)
elena_dom, Леночка, и ты ведь принимаешь самое живое участие в создании этой чудесной сказки! Трое деток, муж, хозяйство, и ведь нашла и время и выкрутила немалые средства для Глебки!
Katiana, и Танюшка тоже героиня:) Тут выпускной у дочери, отпуск, а она стрелой на почту и перевод слать:)

Вот посмотрите на каждую из вас! Ну разве не чудо и не сказка, что вы ВОТ ТАКИЕ, НАСТОЯЩИЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Viki Я бы тоже побоялась брать чужие деньги. Я то знаю, что они к моим рукам не прилипнут, а вот те, кто дает - как им об этом знать?
Так вот я тебе от чистого сердца скажу и УВЕРЕННА, что все меня поддержат. Ни у кого не возникло сомнений в твоей честности и порядочности. Всех поразило твое бескорыстие, твоя отзывчивость на чужое горе. Потому мы все и потянулись за тобой, душой чище стали. И, если мы спрашивали о ценах, то только потому, чтобы прикинуть как лучше потратить собранные средства. Говорят же, что одна голова - хорошо, а две лучше. Да и тебе легче, если решение коллективное, а не твое личное. Так что - не переживай.
Во всей этой истории я желаю ЗДОРОВЬЯ Глебке, СТОЙКОСТИ Ирине, всевозможного СЧАСТЬЯ тебе за твое доброе сердце. Не всякому дано не пройти мимо чужого горя.

Ну а теперь держи нас в курсе и будем помогать по мере сил и возможности.

Мне кажется, что и Глебка нас не подведет. Я верю, что в скором времени только шов и будет напоминать о пережитом. Настроение хорошее - оно чудеса творит.
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya , ой, Валюш, знала бы ты, какие ценные советы я получаю от девочек!
Вот теперь снова иду за советом, точнее возвращаюсь к нашим баранам:)
Я снова про электроплиту. Вчера у Вики подробно расспросила про их печку. Частично про обогрев рассказала, а про приготовление еды не дошла, накрыли меня эмоции:) Так вот, не пекут они вообще, печь негде. Пироги и тортики - мечта.
Так вот, о мечте:) Я эту печку "Мечта" не видела, но цену узнавала, около 110 долларов. 2 конфорки + духовочка.
А к печке я бы распечатала для Иры и Вики лучшие наши рецепты и сделала бы папочку. Представляете, какой был бы сюрприз?
Какие ваши мысли по этому поводу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Viki
Классная идея!
К слову, домашняя выпечка = это не только вкусно, но еще и выгодно (в меркантильном плане smile.gif). Когда-то в период материальных трудностей мы очень здорово выходили из положения, питаясь smile.gif всевозможными пирожками.
Так что для Ириной семьи, думаю, и это немаловажно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana, так а я о чём? Например пирог с капустой! Объедение, а какой сытный, и затрат минимум.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Сейчас же позвоню в справку о товарах и услугах, и узнаю, где эти плиты есть в наличии, и по ценам, поищу где подешевле.

Представляете, приезжаю к Ире с плитой от вас! И можно продукты прикупить для какого-нибудь блюда и приготовить сразу!
Что там дети любят и чтобы быстро.... О! Дети выпечки не видят! Конечно же пицца!
Что думаете?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Viki
Какая ты молодец такое дело организовала.С печкой и рецептами ето класс.А пиццу конешно можно ведь зделать на весь противень и все покушают и останется.Ето ведь вкуснятина и много чево ненадо то што есть как говорится. Умница ты Викуша!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>