Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 7.07.2004 - 19:41
Valya, Валюш, вот ведь как ты на меня положительно действуешь! Прочитала твой пост и помчалась на сайт городского Головы писать письмо, которое давно собиралась составить вместе с Ирой. Но ты же помнишь, что мой комп глюкнул и ссылка на сайт вместе с ним. Так представляешь, вспомнила мудрёный адрес без единой ошибки! Даже самой смешно стало:)
Так вот, подумалось, чего уж там его в долгий ящик откладывать. Только что отправила вот это письмо:

Уважаемый Александр Алексеевич!
Обращается к вам Пьяных Ирина Валентиновна, проживающая по адресу: г. Донецк - .............................................................................................
Я обращалась к вам в конце марта этого года с просьбой оказать помощь моему сыну, семилетнему ребёнку, инвалиду детства относительно бесплатной операции на сердце.
Сегодня я пришла к вам, Александр Алексеевич, с низким материнским поклоном и сердечной благодарностью. Через неделю после обращения к вам, меня вызвала заведующая детской поликлиникой по месту жительства и сообщила, что благодаря Вам эта операция возможна. А ещё, благодаря вам, мне была оказана материальная помощь.
Моего сына прооперировали в клинике имени Амосова. Сейчас он дома, проходит послеоперационную реабилитацию. Беспредельно материнское счастье видеть весёлым и подвижным ещё недавно умирающего ребёнка.

Уважаемый Александр Алексеевич! Позвольте ещё раз обратиться к вам за помощью. Возможно ли вне очереди установить нам телефон? Имеет ли на это льготы ребёнок-инвалид?

Ещё раз сердечно вас благодарю. Я обрела веру в нашу Власть благодаря вашей отзывчивости, оперативности, реальному и быстрому решению проблем простых рядовых дончан.
Господних Благословений Вам, Александр Алексеевич!

С уважением,
Ирина Пьяных.


Ну как? Годится?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)