Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к зачатью, беременности и родам

()

Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





marina5
Цитата
глядишь девочку тебе накаркаю!! 

тогда я тебе мальчика tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Цитата
Dolgad
Milenchik
Ленчик

Ура!Поздравляю вас,желаю здоровья,счастливой беременности и лёгких родов!Я так обрадовалась smile.gif
Milenchik
Ну надо же,последние несколько дней темка про похудение"похудела",и я ещё подумала почему-то,что ты ,наверное,ждёшь ребёночка smile.gif и тебе не до нас.Глазам не поверила,когда линеечку увидела с капусткой.Очень рада за тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik Вот это новость! Я в другой теме твою линеечку увидела и бегом сюда. Поздравляю! Легкой беремености тебе и хорошего настроения.
Ленчик и тебе легкой беремености, скрытная ты наша!
Млин, девченки, как я за вас рада.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalinaSod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Спасибок: 0
Пользователь №: 193
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Эстония





Dolgad
Milenchik
Ленчик
Поздравляю вас, девочки, с такой приятной новостью! Легкой вам беременности smile.gif

Dolgad
Оленька, не переживай. Реакция твоя нормальная, вот запрыгает малыш внутри - и все встанет на свои места. 29 марта моему старшенькому исполнится 26 лет, а защита дипломов была: у мужа - в начале июня, а у меня - 20 июня, т. е. через 2 месяца после рождения ребенка. Было трудно, но мы защитились. И второго сына родила не по плану, материально жили тяжело. Я ни о чем не жалею. Сейчас они уже взрослые и я еще не старушка smile.gif
PM
Top
Lavanda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 948
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Chicago, IL





Девочки, вот и у меня такая же история. Уже роды на носу, а мне кажется, что я так и не успела морально подготовиться к изменению своей жизни. У нас беременность тоже была запланированной, правда, планы сразу же и реализовались. Сначала я думала, что ни какого душевного трепета не ощущаю, потому как нет токсикоза, потом, все ждала, когда меня малыш ножкой толкнет и я проникнусь. Иногда, конечно, это чувство умиления наступает, например, когда УЗИ делали, но это очень редко. Вот и сама себе удивляюсь blink.gif , так как детей я очень люблю и хотела (хочу, но ничего не чувствую sad.gif ) своего малыша. Где же это потерявшееся чувство материзма unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lavanda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 948
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Chicago, IL





Milenchik
Да, нам на смену с Наиной, достойная смена растет (появилась) tongue.gif Молодцы!
А почему врач тебе не разрешает сейчас куда-либо ехать? Да, и мне кажется, что сейчас легче wink.gif Я бы сейчас со своей координацией по горам лазить не смогла, как в 4,5мес, да и активность уже не та dry.gif , чувствую себя таким слоником biggrin.gif , хотя увеличился только живот
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Dolgad
Milenchik
девочки, разрешите что ли вас поздавить! и от всей души пожелать легкой беременности, хороших светлых мыслей, и всего самого-самого приятного!!! smile.gif

Ленчик wink.gif
PMICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Dolgad
Milenchik
Ленчик


Девочки! Желаю вам легкой беременности! Очень за вас рада! rolleyes.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belka
Lara
GalinaSod
Masya
Сэнди

Спасибо smile.gif

Lavanda
Мне доктор сказал до 14 а то и до 20 недель никаких путешествий и тем более каких-либо кемпингов и прочих тур. развлечeний smile.gif
Да и отдыхать хотели в Доминикану поехать или во Флориду а на малом сроке самолет - не очень хорошо а до Флориды машиной - обратно пока доедем от отдыха и следа не останется.

У меня вообще такое странное ощущение что живот уже начал расти. В брюки прежние во все по бедрам влажу как обычно а вот пуговицу застегнуть могу с натяжкой... рановато пока. blink.gif
Хотя я на беременном форуме читала что чем худее женщина тем раньше начинает пузик выпячиваться. Но не на 10 неделе! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Milenchik
Мил, это нормально...у меня тоже пуговка нигде не застёгивалась со второго месяца...и что самое обидное, не застегнулась она и после родов, вернее уже в бёдрах не прошла... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
ты ето, того.. будь готова, что не только живот расти будет huh.gif Гормональная перестройка biggrin.gif После 20 недель, если все будет ок (ттт) куда угодно можно ездить, даже на самолете и пароходе. Даже нужно - ляльке впечатления через тебя smile.gif

А у нас сегодня таки взяли на сахар, как вы все и говорили - дали выпить глюкозы раствор, мой был подкисленный и газированный.. бе... dry.gif часик посидели (никуда нельзя выйти было!) и потом взяли кровь smile.gif
Эх.. жду результатов, 12-го к врачу.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Nadeya
MaKosh
Одно радует - у доктора пациентки по 200 фунтов с немалыми копейками приходят а я как дюймовочка прям со своими 129-130. smile.gif Даже если и все 36 за беременность набрать то до 200 далекоооо будет.
И пока вес ни туда ни сюда smile.gif Яблоки да капусту ем в основном. И еще помидооооры! Сегодня такие вкусные надыбала! Даже муж ворчал от удовольствия.

Ну а то что не только живот - я знаю, потому-то физру делаю как и прежде. Мои привычные приседания, выпады и прочее чтобы внизу особо не наростало и хожу каждый день. Бебику воздух ведь нухен так я его по полтора-два часа пешком гуляю в быстром темпе smile.gif
А вот то что выше растет... хм... ну хоть сейчас себя человеком почувствую rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
ну так половины рисков у тебя и не будет (ттт) biggrin.gif ну, а то, что выше растет - говорят - это лучшая часть беременности laugh.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MaKosh biggrin.gif
ага. Муж по-моему только от этого осчастливел smile.gif

Правда он говорит что должна же ему быть хоть какая-то компенсация за то что я мясное-рыбное почти не готовлю. Не могу смотреть ни на мясо, ни на рыбу. Разве что сосисок сварить. Бедняга он у меня smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
это еще что! мой солнц, бедняга, месяц питался одной картошкой, которую сам и варил, ибо от остального меня... laugh.gif

ЗЫ кстати о питании, у мня сейчас есть неплохая книжка переводная ("Питание беременных женщин" Б.Суинни Т.Андерсон), все в ней хорошо, только она ну конкретно для американцев - советы по конкретным маркам,остальные могут только догадываться, что значит, к примеру "Тостада Тако Белл Бифи". Перевод! мама мия! Шедевр - "пирог Моча Джава" laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MaKosh Неееее. Я эти все Такобелл не признаю. Я же типа здорОво питаюсь. А у них там есть блюдо "Гордиттас". Так по-идее многие местные мексиканцы переводят его как "толстушка".
Интереснно откуда Мочу Джаву взяли biggrin.gif

А муженек лучше в столовку сходит чем чего приготовить. Вон вареников налепила вчера вечером (после 8-9 вечера только запахи могу переносить), будет теперь себе варить в случае когда совсем припечет.

Попросила как-то я его чайник поставить. Поставил, огонь зажег а воды налить в него даже не подумал. Совсем за год обленился гад! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
Пирог моча Джавы - это уже рецепт smile.gif В книге есть некие примеры чего можно есть в забегаловках и чего там из жиров-углеводов содержиться, но это не главное, это приложение (понятное только американцам), сами статьи неплохие и про каждый триместр и про кормление грудью и меню есть, даже вегетерианские.

Про чайник - laugh.gif
PM
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Milenchik
я о своих беременностях вроде ещё не писала...напишу, немного biggrin.gif
значит так...весила я 49 кг, забеременела и уже с 5ой недели начался такой токсикоз, что через 2 недели я весила 42 кг!!!!...на меня было страшно смотреть, в больницу положили на 3 недели, капали глюкозу, чтобы не было обезвоживания...но толком ничего не помогло, как, извините, рыгала...так и дальше...3месяца!!! пока ребёнок не зашевелился...а потом кайф!!!...только ем, ем, и ем!!!
вторая беременность, всё почти так же,токсикоз с пятой недели,но вес не теряла и в больницу не ложилась, но мне врачиха выписала такие свечи, после которых ты ходишь как пьяный и очень хочется спать...но специфика токсикоза была в том, что я после пяти вечера вообще не разговаривала, только скажу слово-сразу в мисочку...пошла моя еда...как партизанка ходила, бедная моя доча, постоянно меня что-то спрашивала, а я ей в ответ только мычала...вообще сейчас как вспомню, так жутко становится...ничего не ела практически....зато потом, опять малыш зашевелился, и пошли пристрастия-то мне ананасы хотелось, ела по 2 недели, то апельсины, то помидрпы только, то клубнику только, НО ПОСТОЯННО тортики и выпечку в любом виде...

вообще беременность-это кайф, все вокруг тебя пригают, принесут-отнесут, так что насждайтесь девчёнки, это такое незабываемое чувство!!
и ещё по поводу...
Цитата
вот то что выше растет... хм... ну хоть сейчас себя человеком почувствую

посмтортим что ты скажешь когда молочко будет прибывать smile.gif
я так вообще себя извините звездой "развратного кино" почувтвовала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Nadeya ага, если ДО того формы были? это ж вабще ужасть biggrin.gif . Я про то, если их не было... тогда в кайф biggrin.gif
У каждого все-таки беременность разная и это радует rolleyes.gif
PM
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





MaKosh
Цитата
У каждого все-таки беременность разная и это радует 


Вот это точно! Читаю про ваши муки, там жалко вас, девочки! Это же день-два потошнит и то грустно, а месяцами! Мама дорогая, не могу себе представить!
У меня вообще никакого токсикоза не было, ни тошнило ни разу, вообще чувствовала себя обалденно, лучше, чем до беременности. rolleyes.gif Только что живот вырос на последних двух месяцах - ого-го! У меня же двойня была. То, что сверху практически не изменилось, ни во время беременности, ни после, и форма и размер остались те же. cool.gif

Всех новоберемчатых поздравляю от всей души!!!! У нас тут какая-то атмосфера располагающая что ли, каждый месяц практически - пополнение в этой теме. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ElenaW это вирус ohmy.gif

Чихаю на всех, кто еще в планировании!
PM
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





MaKosh
Оль, у тебя еще не известно кто там, доченька или сынок? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А у меня не знаю впереди ли еще все, но особый дискомфорт только в виде тошноты и то как-то через день-два, но все равно запахи не переношу. Просто не хочется их чувствовать.

Вот говорят что по еде можно пол предопределить. А я вот сосиски ем, мясо - смотреть не могу, фрукты - все подряд, молоко в чае обожаю как и раньше а на сыр и прочие молочные - как и мясо - не показывай. Сладкого не хочется, но вдруг впервые за 3 года потянуло на мороженое и вот уже 2 месяца живу мечтой о жутко вредном донате (именно френч крулер), но пока удерживаюсь. А еще 10 лет даже на вид не переносила кокос и все что его содержит (обожралась как-то Рафаелло) а до того как еще знала о беременности начала печь кокосовые кексы и наесться не могла.

Вот она беременная неприхотливость smile.gif

Самое приятное - муж уже с пузяшкой по вечерам разговаривает и утром ему а не мне доброго утра желает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ElenaW
пока еще не знаем точно, вот пойдем к врачу - обещал назначить УЗИ, где-то в конце апреля уточним, надеюсь smile.gif

Milenchik
тока если чего-то очень-преочень будет хотеться... ну не мне тебя учить smile.gif Надо! и все biggrin.gif Эх.. а потом пуз вырастет.. и шевелиться будет... красота...
PM
Top
Lavanda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 948
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Chicago, IL





Milenchik
Цитата
У меня вообще такое странное ощущение что живот уже начал расти. В брюки прежние во все по бедрам влажу как обычно а вот пуговицу застегнуть могу с натяжкой... рановато пока. 
Хотя я на беременном форуме читала что чем худее женщина тем раньше начинает пузик выпячиваться. Но не на 10 неделе!

Не переживай, это нормально smile.gif
Я тоже очень рано обнаружила рост животика, хотя это еще вовсе и не животик был, но учитывая, что до беременности у меня там был накаченный пресс, то небольшую припухлость я уже за живот считала laugh.gif , и в до беременных джинсах очень было некомфортно, сразу же пояс давил. А тут, ради прикола, решила я померить до беременные джинсы, так вот по бедрам я тож еще влезаю laugh.gif Интересно, смогу ли после родов dry.gif , как написала Nadeya
И еще, в начале беременности ничего сладког не хотелось, а на последнем триместре прям прорыв - прячьте от меня шоколадки laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lavanda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 948
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Chicago, IL





MaKosh
а мне УЗИ (третье) пока так и не делали sad.gif , обещают 30 марта только, хотя так поздно уже не так актуально dry.gif Я малыша всю беременность звову "малыш", а так бы могла более конкретно обращаться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А мне уже 2 делали.
Первое делали так доктор сказал что срок малый и чтобы гуляла еще неделю а через неделю уже все ок было и узистка срок поставила, после чего отправили гулять месяц.

Хочу сказать что если бы не МаКошик - не знаю где бы я наблюдалась, а так доктор мне ну ооочень нравится плюс на беременном форуме нашла еще 2 девочки что к нему ходят и они уже со 2-м у него. Говорят что пока ничего плохого или странного о нем не скышали smile.gif Смешной он (не русский... скорее американский еврей, т.к. в субботу не равотает а в воскресенье клиника открыта). smile.gif Бывает такой лохматый из больницы прискакивает smile.gif я оба раза на такого попала, но во второй раз вообще зелененький был. Уставший. Но он молодец. Спокойный но осторожный. Не безразличный.
На его сайте вообще о нем написано что vыпустился из колледжа в 14 u чуть ли не в 16 лет в универ поступил smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Milenchik
Так давно не заходила в эту тему и даже не знала, что ты беременна! Поздравляю от всей души!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Dolgad
Оленька очень рада за тебя. Не расстраивайся, все к лудшему. Вот увидишь, какой кайф от своей ляльки будешь получать. Все будет хорошо!
Я почему-то так и подумала, что ты беременная, когда ты сказала, что плохо себя чувствуешь, и не простуда. wink.gif

Milenchik
Цитата
я почему то ждала твою беременность

Я почему-то тоже. Мне прямо казалось, что со дня на день расскажешь! Поздравляю!
Кстати, можно тебя девочку накаркать wink.gif ? Я когда беременная была, тоже мясо видеть не могла, а потом мне сказали, что это признак девочки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





У меня живот чуть ли не с первого дня беременности начал расти biggrin.gif . ohmy.gif .Но это моя проблемная зона ohmy.gif .А врач тогда сказала,что при беременности матка увеличивается,поэтому и живот хоть и не "беременный",но немножко побольше обычного.Во как. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>