Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





olesya
MariaL

Мне мой врач говорил, что нельзя.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Сэнди
А почему? tongue.gif Я тоже слышала, что нельзя только так и не выяснила почему unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Сэнди
Это почему нельзя-то? Ведь же жидкость. Куда она там внутри девается-то? Туда же, куда и все остальное. Теми же почками фильтруется.


Отчет: в выходные продержалась. Суббота - 900 кал. Это успех! Сегодня получится около 800!

От голода не загибаюсь. Такое впечатление, что тельце радуется возможности освободиться от жирков, вот какое умничко!

А завтра - в зал, на покорение заветных вершин!

smile.gif smile.gif smile.gif
PMMSN
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





А я считаю "свои" травяные чаи в счет выпитой жидкости.

Я также слышала докторшу по телевизору что,более того,и супы,и даже молоко-все в счет. Было не раз сказано,что,мол,современная агитация "пей больше воды"-это коммерческая уловка, обычная социальная реклама. Ведь,заметьте, никто не советует пить воду из крана,а только бутылочную.

Хотя сама я,когда отчаянно занималась бегом-спортом,пила много воды (хотелось) и вот кожа у меня тогда просто сияла(было много комплиментов rolleyes.gif ),то есть польза хоть какая-то была. Однако худеть мне это НИКАК не помогало.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Мне кажется, можно включать. В смысле, травяные чаи в норму 2 литра smile.gif. Главное, чтобы без кофеина. Читала, что на каждую чашку напитка с кофеином надо выпивать дополнительно 1 чашку воды (+ к 2 литрам). А еще читала, что даже жидкость в супах и в зеленом салате может считаться. Я особо не упорствую, спокойно выпиваю литра полтора, а остальное добираю жидкостью в овощах-фруктах.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Yanchik
Ну мы хором с тобой! biggrin.gif
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Alina

smile.gif И вобще,похоже,мы с тобой по схожему принципу питаемся (худеем?)

Ты уже дома,вдали от постоянной ресторанной пищи?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





olesya
MariaL
Сэнди

Ой, правда? huh.gif А я вот еще ни разу такого не слышала! Да и, честно говоря, слышать не хочу! biggrin.gif Чем же такие чаи не жидкость???

Alina

А вот у нас в последнее время опровергают все эти теории с кофеином, поэтому даже кофе к этим двум литрам вроде бы причислять можно!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Цитата
травяные чаи без сахара можна включать в те два литра жидкости,что мы должны выпивать за день?

Мой диетолог говорил, что можно. и нужно! И по "Весонаблюдателям" тоже включают. А вот про напитки с кофеином все как писала Alina
Цитата
что на каждую чашку напитка с кофеином надо выпивать дополнительно 1 чашку воды (+ к 2 литрам).


Delphin
Цитата
Суббота - 900 кал. Это успех! Сегодня получится около 800!

А мне диетоолг когда-то говорила, что слишком мало калорий - это тоже плохо. Метаболизм замедляется и организм опять же начинает складировать так сказать "про запас". То есть вроде как меньше 1200-1300 не нужно спускаться. Эффект может быть прямо противоположный. Все углеводы будут отправляться в виде жира в самые любимые места. Но возможно кратковременно и можно. Но вроде как не более двух недель. Т.е. как только вес чуток уйдет нужно все же хотя бы 1200 съедать.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Ну вот и разобрались smile.gif

А с кофеином я вообще ничего пить не могу (кроме зелёного чая) так как у меня после него сердце как-то странно себя ведёт unsure.gif

Lara
Впринципе это конечно правильно, но 1200-1300 кал это думаю при том раскладе что человек спортом занимается. Я когда ходила в спортзал больше кушала - мне хотелось, чувствовала потребность обильнее питаться. А сейчас когда в основном образ жизни сидячий то мне около 1000 калорий хватает с головой. Иногда тоже не добираю так как просто не хочется. И тем не менее процесс похудения успешно продолжается (ттт чтоб не сглазить) cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MariaL, если человек активно занимается спортом и регулярно то норма 1300-1600. 1200-1300 это для малоподвижных.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Цитата
А сейчас когда в основном образ жизни сидячий то мне около 1000 калорий хватает с головой

Всего?! ohmy.gif Мне бы этого не хватило, даже если бы я с утра до ночи в коме лежала! laugh.gif
Не, серьезно, я просто не представляю, как так мало есть можно! huh.gif Вернее, что этого хватает! Я вот сегодня никаким спортом не занималась, только много по городу ходила (у нас сейчас карнавал), калорий, наверно, не меньше 1600 за весь день заглотила (ела в основном полезную, нежирную пищу), и вот сейчас у меня опять очень большая дырка в желудке чувствуется! dry.gif

А вот про кофеин здесь тоже долго утверждали, что он слишком много воды из организма вытягивает, а вот, вроде, недавно выяснили, что это все ерунда, чему мы все, конечно, очень рады! wink.gif Вот только на прошлой неделе какой-то репортаж на эту тему по радио передавали!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





crazy
Как я выше написала - мне хватает с головой. И кушаю я совсем не мало. Ради интереса могу привести своё меню
завтрак - овсянка, чай
перекус - яблоко
обед - запечёное филе сёмги с помидором и огурцом
перекус - банан
ужин - чай, рисовая галета, а сверху творожок с джемом на фруктозе
Итого 978 кал. Это мало? По-моему, абсолютно нормальный рацион. Но я не говорю, что каждый должен так питаться. Для меня работает, голодной себя никогда не чувствую и никогда до голодного урчания в желудке себя не допускаю.
Может дело в том, что каши я варю на воде и не кладу в них масла? Но я с детства так привыкла и последний раз кашу на молоке ела в садике.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vredina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 203
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Девочки, а вы можете мне посчитать сколько колорий в 1 среднее яблоко Гольден, 3 средние морковки, 2 стебля сельдерея.
пожауйста.
Это у меня сегодня разгрузочный день после недельного обжорства. Вот думаю еще что-нибудь включать или так оставить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки а у меня опять радость. rolleyes.gif .Вот 8 кг уже на мне больше нету.Сижу и радуюсь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Luna07 Поздравляю! Прекрасно себе представляю проделанный тобою труд и какую радость ты испытываешь. Я на себе это испытала! laugh.gif
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





глюк! Модераторы!Админы! Удалите!
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Luna07
Наташенька! Поздравляю! Так держать. Умничка! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Lara
Мой метаболизм работает всегда по одной схеме, редиска такой.

Я себе так и наметила, первые 2 -3 недели не больше 1000, чтоб хоть какой-то реальный результат, а то обидно, а уж потом чуть побольше есть буду, это уж когда мускулы начну огроменные накачивать biggrin.gif .

А мне еще два тренажера ввели, а еще для косых мышц живота - мамочки мои, девочки, это же бооольно, у меня в тех местах и нет никаких мышц и не было никогда.... sad.gif А ведь тут он мне самый минимум дал, говорит, злыдень, нужно терпеть.

PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Vredina
А ты их взвесь, и погляди по таблице. Яблоки ведь разного размера бывают.

И что, ты имеешь в виду, что это все на весь день? А это вообще что-нибудь дает? Мне однодневные разгрузки никогда ничего не давали в плане веса. Через день или два все равно организм свое возьмет.

crazy
Кофеин обладает мочегонным действием.
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Luna07
Delphin
Ну, Наташики, вы обе молодцы!
Ну, Наташики, вы обе молодцы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Vredina, при подсчете описаного тобой невооруженным глазом (в таблцу не смотрела) получится калорий 220. Яблоко - 80, морковки разные бывают и может то что для меня средняя - для тебя маленькая - для верности возьмем по 40 за 1 шт (можно и 30 взять), сельдерей - ок. 20 (тоже зависит сколько стебля ты отъела).

Я такое вот питание не понимаюююююю. Кроме того что за день изголодаешь организм, не дашь ему что ему необходимо так еще и не похудеешь. За 1 день еще никто не худел. Минимум 3 дня нужно, но не на 250 калориях в день - это точно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Yanchik
Дома я, дома! Какой кайф есть еду, любовно приготовленную собственными ручками из лучших продуктов, а не поваром в каком-то ресторане, где еще неизвестно, что он туда кладет, а что уж жира не пожалеют - в этом даже сомневаться не приходится. Меня из аэропорта забирал друг (муж в командировке), предложил поужинать в ресторане, спросил, по какой кухне я соскучилась. Так смеялся, когда я сказала, что соскучилась исключительно по собственной кухне дома. С кайфом разморозила и съела копченого лосося и овощей на парУ...

Milenchik
Я тоже не понимаю! Тут, начитавшись этой книжки про нетолстеющих француженок, решила просле многонедельных ресторанных излишеств устроить себе разгрузочные выходные на супе из лука-порея (leeks). Рецепт приводится в книжке: взять килограмм этого лука, сварить его в воде и два дня пить отвар и по чуть-чуть есть лук. Вечером второго дня можно поужинать нежирной рыбой/мясом и овощами на пару. И что вы думаете? Всю двухдневную норму, несмотря на все нечеловеческие усилия экономить, съела к 3 часам первого дня, а потом благополучно и от души наужиналась. И ведь знала же! Ну прямо как маленькая. Сама же знаю, что голодом и на таких дурацких диетах сидеть вообще не могу. Но в остально книга такая разумная, что я повелась и попыталась устроить себе "очищение" smile.gif. Короче, сейчас питаюсь в своем стиле, умеренно и нежирно.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, какая же гадость эти диетсупчики. Я капустный 2 дня ела. Больше не смогла и перейдя на хлеб, салаты и немного нежирного мяса сбросила довольно успешно.

Насчет ресторанной еды - это даааааа. Вчера вдвоем с мужем уже друг другу ныли что хотим домой (обнаружилось, что человек, занимавшийся нашим пребыванием там и отслеживающим отъезд, забыл что мы улетаем в воскресенье утром и придумал себе что это в понедельник). Так хотелось домашней еды, молочного вермишелевого супчика... Я зато салата Цезарь наелась на год вперед (как раз до следующего ITEX шоу). Единственное что там ела каждый день с удовольствием - тосты из хлеба на закваске (без масла) и перекусывала обычно половиной грейпфрута. Хороши они там были.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Milenchik
Самое прикольное, что эти leeks мне понравились! Я до этого никогда их не ела. А теперь буду готовить в качестве гарнира, вкусно. Только стоят они в Whole Foods 3.99 фунт sad.gif.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, этот лук очень полезный плюс ко всему. Нас мама им дома закармливала порой... супчики всякие, в тушеном виде. И кстати по-моему в отличие от других овощей и фруктов этот лук чем дольше лежит тем больше в нем витамина С.

А цена у вас хорошоааааа! Ничего не скажешь. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Alina
Milenchik
C приездом домой,девчонки! Ой,а мне как знакомо это чувство "назад,к СВОЕЙ еде!" biggrin.gif
Алинч,за тобой-таки рецензия wink.gif Скорее раскрой секрет француженок
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Yanchik, сапасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vredina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 203
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Milenchik ты еще не посчитала мои морковки rolleyes.gif Ну, я еще съела вчера мааааленькую шоколадку "Аленку" 15 гр. и кусочек большой сыра и 3 инжирины (сухофрукты).
Delphin
А вообще разгрузочные дни мне помогают. Я ж не всегда так поступаю, и не столько, чтоб сбросить кг. Просто когда я даю слабину и устраиваю "обжираловку", потом очень тяжело организму моему. Не хватает легкости.
Кстати я вчера не голодала. Зато мне сегодня легко. За разгрузочный день у меня уже к вечеру уходит тот противный кг., который до этого наела. А если не устроить такую разгрузку моему организму, то этот гадкий килограмм останется и бороться с ним прийдется где-то недели 2. Вот. Думаю это особенность моего организма.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Vredina, 1 яблоко - 80
3 морковки по 40 - 120
2 стебля сельдерея по 10 - 20
Итого сколько? Какие морковки я не считала?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>