Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

"Еще раз про любовь ..."

()

 
О любви...
Любовь - это миф из бульварных романов - есть только секс и деньги [ 3 ]  [1,36%]
Можно любить много раз в течении жизни, человек меняется и люди рядом приходят и уходят [ 147 ]  [66,52%]
Истинная любовь только одна [ 71 ]  [32,13%]
Всего голосов: 221
Гости не могут голосовать 
Тринити
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 058
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Подмосковье





Цитата
Ну о-о-чень романтичная история, класс!



СПАСИБО! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lorikk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 251
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Израиль,Хайфа.





Прочитала варианты голосования и задумалась.Куда приложить свой голос? Я живу с мужем уже 34 года.Не скажу,что в жизни было все гладко.Были и соры и скандалы.Но во время ссор никогда не оскорбляли или обзывали друг друга.Не могли долго друг на друга дуться. Кто-то мирился первый или я или муж.Но хорошего в жизни было больше.Сын говорит ,что хотел бы что бы и у н его в семье было так же как и у нас.Женились мы с ним конечно же по любви.Сейчас это наверное можно назвать как-то по другому.Может это какая то другая любовь,но никак не привычка.Потому что до сих пор мой муж признается мне в любви.Мы не может очень долго находиться друг от друга вдалеке. Даже когда я или он на работе мы всегда находим минутку позвонить друг другу и узнать "Как дела?"И еще осталась какая то нежность друг к другу.Не знаю это истинная любовь или нет но проголосую за 3 вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marinyla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 501
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Samarkand/ Düsseldorf





Марьюшка,

просто класс! а то что маленкие жесты это и есть настоящая лыбовь, полностью согласна! Ето радует и помогает иногда даже больше чем цветы и подарки , xотя и их принимаю с удовольствием. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marinyla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 501
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Samarkand/ Düsseldorf





Тринити
просто нет слов,одни емоции.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринити
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 058
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Подмосковье





marinyla

smile.gif спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





Вообще я считаю что у каждого в жизни по-своему получается. Кто то однолюб, ну а кто то влюбчивый. Отдала голос за второй пункт потому что в жизни не угадаешь как будет дальше,и поэтому дать гарантию вечной любви не может никто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marinyla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 501
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Samarkand/ Düsseldorf





Вот я тоже за второй пункт проголосовала. очен радует что пункт 1 не имеет ни одного голоса. Последнее время казалось, что только такая версия про Любовь и существует.Но нет, к счастю ошибалась. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





Я проголосовала за второй пункт.
Цитата
Можно любить много раз в течении жизни, человек меняется и люди рядом
По моему мнению Любовь тоже на протяжении жизни меняется-от сумашедшей,когда сердце пропускает удар при встречи с ним,когда думаешь,что не переживешь если не увидишь его сегодня-до спокойной,повседневность затягивает,забота о детях.А потом вспыхивает с новой силой,но как.то полней, насыщенней.И когда после рабочего дня плюхаешься на диван,а муж подходит и начинает массировать твои гудящие ноги,то знаешь- любовь живет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





А почему умирает любовь?Потому что люди меняются? Ведь так не должно быть! Кто даст ответ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





героинка.Я считаю,может быть и не правильно,значит это была не любовь,а влюбленность.Если чувство глубокое,то оно остается,какие предряги не были бы в жизни.Обидно когда один из партнеров притворяется,что он любит.Он просто использует другого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Любовь...
Вообще-то я выбрала второй вариант, может и правда, у всех по -разному? smile.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 3.09.2006 - 06:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Девочки, радуюсь за тех кто проголосовал за любовь единственную и навсегда. Ко мне моя любовь и счастье все пришло в 38 лет, потому проголосовала за 2. Как рада, что все же она пришла и я очень счастлива. Любима и очень люблю.
Кто не верит в брак по интрнету, могу только сказать, что в жизни бывают приятные сюрпризы. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





[б]Алушка[/б] А что било до 38 лет? Наверно просто влюблвонность ? Еьто же надо ж так вичислить свою лю бовь в интернете.!...По-хорошему савидую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата (героинка @ 3.09.2006 - 13:46)
[б]Алушка[/б] А что било до 38 лет? Наверно просто влюблвонность ? Еьто же надо ж так вичислить свою лю бовь в интернете.!...По-хорошему савидую.

Вроде и первый брак был по любви, но любовь оказалась фальшивой наверно... в 27 лет, муж просто спился.. оставаться с таким человеком, а главное ломать психику 6 летнему ребенку, я не могла, и потом долгих 11 лет ...И какое счастье и встретила мужчину своей мечты smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





[б]Алушка[/б] Ета мечта-мексиканец?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата (героинка @ 3.09.2006 - 16:26)
[б]Алушка[/б] Ета мечта-мексиканец?

rolleyes.gif меня муж русский из Москвы rolleyes.gif Так что, вся семья русских .. . 2 детей взрослых и скоро будет малыш rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





[б]Алушка[/б] С чем Бас и поздравляем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата (героинка @ 3.09.2006 - 19:34)
[б]Алушка[/б] С чем Бас и поздравляем!

rolleyes.gif спасибо!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
morkovka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 184
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Неизвестно





rolleyes.gif мои родители дружили с одной семьёй, у них был сын, которого я никогда не видела. В то время нам бы по 14-15 лет. Однажды его мама показала мне фотографию и я влюбилась. Тогда мне было 17 лет. И вот долгожданный выпускной ! Были поздравления, смех и слезы, танцы до утра... А утром выпускники нашего города /Якутск/ уезжали на теплоходах по Лене на Ленские столбы. Там я встретила Его. Я кокетничала с ним, зная кто он, а я была для него незнакомкой. Так пролетели два дня. Наступил август месяц,мы с мамой провожали гостившую у нас мамину сестру и вдруг мы встретились с ним , меня как током стукнуло. В этот же день вечером он пришёл ко мне и мы познакомились. Мои родители были в гостях у них и он узнал что я дома. Он поступил учится и уехал в Ленинград, полгода ожиданий, тоски, страстных писем и вот он приехал и не домой к себе, а ко мне. Мы любили, как же мы любили ... Наше счастье было не долгим, проводила его в Армию. Ждала, верно, мечтала о нем каждый день, представляла нашу встречу. Оставалось совсем немного, но случилась беда - он встретил другую. Я потеряла интерес к жизни. Что я пережила. Придя из армии он приходил и ко мне и встречался с той, я дурочка ещё надеялась на что-то. Как то раз пришла его мама к нам, плачет и говорит, что Та беременная и будет свадьба.
А через год я вышла замуж, не по любви, а потому-что так надо было. Прожили год и разошлись. Зато у меня родился сынуля. Не-знаю как Он узнал, но начал снова приходить, обещал уйти от жены, но я сказала нет.
Моя история не единственная, я думаю есть девушки побывавшие на моем месте. Самое главное, что я не могу его забыть, а прошло 20 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 137
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону





morkovkaКакой ужас, тронула до слез. Нет слов, все это ужасно и омерзительно, как не крути, но предательство - всегда больно. И что было все эти 20 лет, после того как развелась? и как сложилась-то его судьба?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





Девочки, девочки!
Прочитала историю morkovki. Очень - очень тронула. И вспомнилась и моя когда-то печальная история "любви".
Он был немного старше и учились мы вместе в техникуме, а потом случайно встретились в институте. Загорелась прежняя симпатия новыми красками. Были ужасно романтические встречи при луне, мы просто могли часами держатся за руки, ездили пить шампанское на мост Любви, просто садились в машину и ехали куда глаза глядят. Только вместе, только музыка и ветер в лицо. Однажды провожая меня домой он глядя в глаза сказал: "Когда-то я решусь и сделаю тебе предложение и если ты ответишь отказом останусь навсегда один. Или ты или никто" Я была на седьмом небе от счастья. Самый лучший человек сказал мне слова о которых мечтает каждая влюбленная девушка. А время шло, встречи были редкими, но настолько запоминающимися, что нехотелось ничего другого. Но дальше этого просто не заходило. Он просто молчал. А потом я узнала причину этого молчания. Была у него до встречи со мной в институте девушка. И у девушки есть ребёнок. Его ребёнок. Нет они не встречаются. И не живут вместе. Просто где-то есть девушка и есть ЕГО ребёнок. И я просто не смогла принять, что он поступил так подло. По отношению к этой девушке. Как мне было тяжело. Но я ничего ему не сказала. Просто ушла по английски. Не прощаясь. А потом вышла замуж. Нет не подумайте, вышла по любви. У меня замечательный муж. Но сердце до сих пор ёкает когда вспоминаю о НЁМ.
P.S. Больше мы не видились. И я, наверное, этому рада. Пусть будет так.

А голосовала я за второй пункт. Хотя может истинная любовь и одна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Просто когда любишь ( и даже когда влюбляешься) думаешь вот оно! то единственное, неповторимое! А потом бывает, разочаровываешься... unsure.gif
это мы проходили...

Но мужа-то я люблю, не подумайте...Просто когда любишь ( и даже когда влюбляешься) думаешь вот оно

Это сообщение отредактировал wa3333 - 15.09.2006 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Копушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 836
Регистрация: 8.08.2006
Откуда: Казахстан - США





А я просто хочу поделиться с одной мыслью из произведения, когда-то прочитанного мной. Может быть в ней и есть ответ? "И тогда скажите им, что любовь - это не жернова, что это не одно и тоже везде и со всеми. Любовь - это как море... Оно принимает форму берега, с которым встречается, и эта форма разная с каждым другим берегом".
Я не голосовала вообще. Даже не знаю, вроде бы с двумя последними согласна, но опять же... Это жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Копушка
очень хорошая мысль.... а как произведение называется ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Копушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 836
Регистрация: 8.08.2006
Откуда: Казахстан - США





QueenMary: произведение называется "Их глаза видели бога", автор Зора Нили Хёрстон (Their eyes were watching god, Zora Neale Hurston). Я лет 5 назад читала в оригинале, мне очень понравилось. Смешная, грустная история, а главное, клад в виде тех мыслей, о которых думаешь, но не можешь выразить словами. Говорят, что недавное по ОРТ фильм показывали, в главной роли Хэлли Берри. Не знаю, не видела. Если у вас есть возможность прочитать книгу или посмотреть кино, надеюсь не пожалеете.
Ну и еще одна цитата из этой книги (прошу прощения, перевод вольный (опять же мой)): "... Женщины забывают все то, о чем не хотят вспоминать, но помнят все то, о чем не хотят забывать".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Копушка
Большое спасибо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Копушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 836
Регистрация: 8.08.2006
Откуда: Казахстан - США





QueenMary: Пожалуйста. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
morkovka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 184
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки приветик!!! Я очень рада что вы прочитали мою историю. Когда моему сыну исполнился годик, я познакомилась с одним молодым человеком. Он тоже выл разведён. начали встречаться, я как-то его не воспринимала всерьёз /секса не было/ . Он приходил ко мне и говорил:" Я пойду с Женей погуляю, а ты пока делай все дела." И знаете девочки, этим он меня и взял. Приходили и бывшие одноклассники и мой бывший парень и всем нужно было только одно. А Он единственный, кто уделил внимание ребёнку. Наверное сын сделал выбор, так как он назвал его папа, а встречались мы всего 1,5 месяца. После моего официального развода, он усыновил моего мальчика. И вот нынче мы отметили 18-летие сыну. Он даже незнает, что это его отчим /фу, не люблю это слово/. У нас есть совместный сын Виталий - ему в декабре будет 15 лет.
Из Якутии мы уехали в 1990 году и я ничего незнаю о моем первом парне. Знаю только, что он пил и гулял. Двое детей - сын и дочь.
Недавно видела его во сне и так так было на душе тяжело. как будь-то все случились вчера. И мне очень захотелось узнать о нем, увидеть его хоть краешком глаза.
Наверное я его очень любила, так как до сих пор чувствую что-то вроде ревности. Дура конечно. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kitty1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Проголосовала за пункт 2.

А вообще, верю, что любовь есть. Вот только не в моей жизни. Увы :-( Были чувства, сильные, скорее как болезнь. Был обман. Было непонимание. Скорее всего, не всем дано... Вспоминается фраза из фильма "Утиная охота" о том, что любовь прекрасна, когда тебя любит тот же, кого любишь ты... Иногда кажется, что этот какой-то рок: были мужчины, которые ко мне очень трогательно относились, но у меня к ним была благодарность, а не любовь. Поэтому, долго я с ними удержаться не могла (а чаще и не начинала отношения вообще). Всегда наступал момент, когда понимала, что НЕ МОГУ без чувств. На одном чувстве благодарности "выехать" не получалось. А так, чтобы глубоко, взаимно, с чувством осознания - никогда. Хотя о большой и светлой любви мечтала лет с 12-ти. Да и сейчас.... иногда.... жить не хочется от ее отсутствия :-( А как-то надо, вот и тяну.... без женского счастья. Грустно, очень грустно и обидно, что не каждому дано...

А самое главное, что никто и никогда и может дать гарантии, что это чувство посетит каждого. Обычно, говорят, что - жди, обязательно будет. Но это говорит тот, кто дождался. "Сытый голодного не поймет". Мне часто говорили: у тебя еще все впереди. Неправда! Потому что те же люди сегодня говорят: хочешь замуж, детей - торопись, уже поздно выбирать да приглядываться, даже поздно бояться, что не сложится, если без любви. Надо выйти замуж, чтобы хотя бы не остаться на всю жизнь одной, это последний шанс...

Так что делать???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Katyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 790
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Неизвестно





Не знаю даже, в какой раздел обратиться. Попробую сюда. Вроде как о любви и романтике, вот только, в каком смысле?

Мне очень понравился один человек. Сразу оговорюсь, что человек я не очень влюбчивый, поэтому такое со мной случается не часто. И я ему очень нравлюсь. Знаю его второй год. Активно ухаживать стал в августе этого года. Чувства к нему проснулись месяца 2 назад. Когда со взаимными чувствами определились, он инициировал серьезный разговор. Дело в том, что он сильно верующий. Конечно, я знала, что он ходит в церковь, даже пару раз сама с ним ходила по его просьбе (он протестант). Все это только вселяло уважение. Однако, я не понимала, до какой степени, т.к. в простом общении его религиозность никак не проявлялась. Как оказалось, он живет в духе и по Букве Библии. Жена – одна и на всю жизнь, секс только после свадьбы. А главное, что он хочет видеть свою жену, разделяющую его убеждения: любить Бога больше, чем свою вторую половину.

Когда я это услышала, у меня был шок и нервный срыв. Я уважаю верующих людей, даже отчасти завидую им, по-хорошему, что у них есть твердая основа в жизни, что они тянутся к хорошему. И много таких, которые не отвергаю реалии жизни, сегодняшнего времени, но это не лишает их права считать себя верующими или ощущать какую-то неполноценность и греховность (это и совместная жизнь до брака, и несоблюдение ВСЕХ религиозных традиций до последней точки).

Главное, что у нас схожие интересы, мы одинаково смотрим на жизнь, наши человеческие и духовные ценности почти во всем совпадают. «Почти», потому что он вынес это из религии, а я из своих природных качеств, жизненного опыта, рефлексии и наблюдениями за людьми.

Сама себя не причисляю к верующим, но и не отрицаю существования Высших Сил. В церковь хожу редко, но по велению души, а не потому, что так надо или принято.

Он все это понимает. Но просит меня попытаться приблизиться к нему в религиозном плане. Я же считаю, что приход к Богу – это порыв души (если, конечно, это не привито с детства, как у него), сложный путь индивидуального духовного поиска, а не насильное восприятие, даже если этого просит (не требует, а именно просит) любимый человек. По его просьбе хожу с ним в церковь раз в неделю. Но... не воспринимаю!!! Ощущение, что ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА воспринимать, а должествование вызывает только полное отчаяние из-за того, что я не чувствую того, чего от меня ждут.

И еще... Мы уже не сильно молодые люди, ни разу не были в браке. Мне под 40, ему немного за 40. Оба хотим иметь семью. Есть потребность любить и быть любимыми.

Что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0312 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>