Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Что подарить?

Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





olesya
Во первых они еще любят всякую водку с аромат добавками, есть еще клюква на коньяке, ну и горилка с перцем. Кофе привезите с Львовского "свiту кавы" biggrin.gif Далее щас в Львове много Донецких конфет вкусных, бо Свиточ изгадилась в край, разве что асорти можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Ravchyk
Я буду с Лондона лететь.А клюква на коньяке-это сила,пробовала летом.
Да,жалко родненького "Свиточа","Nestle" знает как бороться с конкурентами,мало того,что на половину сократили выбор,так ещё и испортили качество
PMICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





olesya
Ну тоды "Скотч, Ром, або Виски" или СД с новой музычкой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Шо такое? Куда "Свiточ" подевался? Я всегда с Украины везла гору львовских конфет.
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Janochka
После того как "Nestle"купило нашу кондитерскую фабрику"Свiточ"в 2002 году,от неё осталось только название.Это называется капиталисты борются с конкурентами:все дорогие компоненты заменены на более дешёвые,пропало очень много видов конфет,а те что остались,узнать невозможно.Я была очень разочарована качеством конфет,которые купила во Львове летом
PMICQ
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Не совсем в курсе, про что вы говорите, но увидела размышления о конфетах и решила вставить "5 копеек" biggrin.gif У нас сейчас очень вкусные конфеты продаются Полтавской фабрики "Доминик"
Не совсем в курсе, про что вы говорите, но увидела размышления о конфетах и решила вставить "5 копе...
Вот туточки можно посмотреть smile.gif
Мои любимые трюфеля, со вкусом тоффи rolleyes.gif
А еще очень вкусный черный шоколад "Доминик":
Не совсем в курсе, про что вы говорите, но увидела размышления о конфетах и решила вставить "5 копе... - 2
очень для брауни хорош!!! и просто вкусный черный!!!


PMICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Janochka
olesya
Masya
(Откашлявшись, модераторским зычным басом).
Дамы, будемте же говорить о конфетах в теме Конфеты. smile.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, а я-то думаю, чего ты в Донецк намылился:) А всё дело в наших конфетах! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





olesya
Была прошлым летом дома и думала что просто отвыкла от львовского шоколада (не нравился). Теперь понятно в чем дело.
Janochka я уже молчу smile.gif

А мы ребенка к бабушкам на Украину посылаем Новый Год встречать.
Сижу думаю что бы такое дорогой свекрушечке подарить. biggrin.gif

olesya я бы выбрала что нибудь общее с рождественской тематикой. Например, красиво упакованый наборк чаю, там и что то из посуды, и разные сорта чая, что то сладкое + рождест. орнамент или веточки хвойные вложены.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





В этом году подарю родителям мужа фильтр для воды...
И нужная вещь и функциональная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Janochka
Накрылся Свиточ медным тазиком, я уже сто лет их конфеты не беру, или Рошен или Донецкие.

Viki
Цитата
А всё дело в наших конфетах!

Хоть я и не любитель сладкого, но конфетку за чаем с молочком с топтать люблю. Че я за помнил имено Донецкие конфеты: взяли не давно конфеты на всю контору на Мыколая, есно я прихожу за коробочкой, а она очень красивая, малая весь вечер ее разделывала, стоят ящики с конфетами, я беру упаковочку, смотрю на дно, ба Донецкие, я с серьезным лицом, кто закупал конфеты, ни кто есть их не будет, снабженцы в шоке, шо такое, шо такое, я говорю, смотрите на производителя, те смотрят Донецк и давай оправдыватся, я чуть со смеху не помер. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Lara я не работаю, а бюджет ведет Саша, но я беру себе деньги и на личные расходы и на продукты, по-немногу откладываю и к праздникам "набегает". Короче, заначку делаю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, ты бы с этим рассказиком шёл в Украинскую тему, хоть народ бы посмеялся и разрядился:)
Можно я скопирую тебя туда?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Я тоже далаю заначку, но что-то в этом году напряг, расходы за год были огромные и заначку не из чего делать, а столько всего хочется rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ravchyk, прямо маразм уже - конфеты вне политики должны быть! Какие вкуснее, за те и проголосуем. biggrin.gif
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Janochka
Ну не у всех же есть чуство юмора, а для других долго доходит, вот я подкалываю. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
консерваторша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 786
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Уфа, Башкортостан





Цитата (MYMZYA @ 4.12.2004 - 19:12)
Цитата (MariaL @ 4.12.2004 - 07:30)
Первый ДР, потом годовщина свадьбы ну и потом НГ.

У моего мужа тоже так-ДР, наша годовщина, потом НГ. На ДР он заказал себе серьгу в ухо,- получил smile.gif. На годовщину свадьбы я уже купила и вожу теперь в машине, прячу от него, набор начинающего художника (мольберт, кисти, краски, палитру, холсты-огромная коробка). Я давно собиралась подарить ему все это, у него что-то такое есть внутри, не обьяснить словами- мир он видит и чувствует по-особенному, а недавно были на выставке импрессионистов, я за ним наблюдала, и меня озарило-он созрел, нехай рисует мужик laugh.gif
А на НГ-наверное поведу его проколоть вторую дырку в ухе, ведь это же уже вторая сережка у него, первую я ему еще на 30 лет подарила tongue.gif

Набор художника - здорово! Возьму на заметку. В этом году мужу на ДР делала большую стенгазету в духе пионерлагеря. Фото, стишки, рисунки гуашью ..... и еще большими буквами на другую стену поздравление самолично раскрашенное. ОН был в командировке и приехал как раз в ночь на ДР. И еще кноечно торт большой самый любимый с шоколадной глазурью и вишней. а на 23. 02 дарила терку для пяток, потому как повадился пальчиком отковыривать натертости. очень смеялся.....
А на НГ еще не придумала, вот залезла за подсказками wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я тоже вся в поиске. Нужно что-то мужу и его родителям. Вот мне идея с фильтром понравилась, а потом вспомнила, что есть у них уже. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





А мы какие-то вобщем-то странные подарки купили. Маме- люстру (я знаю, какую она присмотрела, поэтому ей понравится), отчиму- подписку на журнал для рыболовов (самому ему всегда денег жалко), свекру- шапку для охоты (он потерял свою недавно), свекрови- брошь (в принципе, она любительница таких штучек, но все равно я очень переживаю, понравится ли), сестре мужа- маленькую вечернюю сумочку (она как-то в магазине мне на такую показывала).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara Почему - странные? Хорошие подарки, главное - есть все шансы, что твои родные этим подаркам обрадуются. smile.gif
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Я мужу подарю бумажник (партмоне), какраз нет у него, да еще с таким тонким намеком намекал "Нет у меня кошелька"... laugh.gif Папе, т.к. у него все есть подарю Диск с 4-мя фильмами DVD + музыкальный в машину + галстук. Маме подарю ее любимые духи Гуччи Раш + наверное куплю цепочку для крестика (у нее порвалась окончательно). Братьям подарю наверное по кружке + еще что-нибудь. Доче..... Ой своему зайцу что дарить не знаю. Мне так нравится, что она в свои 9 лет верит в Дед Мороза. Только вот каждый день все новые подарки хочет заказать, никак не определится blink.gif , ничего что-нибудь придумаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Lara
Хорошие подарки, нужные!
Олюшка
Моя младшая тоже в Деда Мороза верит( ей почти 9 rolleyes.gif ). Письмо здесь ему писала, ну и старшая вместе с ней подписала свои хотения biggrin.gif ).
Я вот тоже почти всем уже купила подарки, правда они тоже какие-то практичные. Маме - набор на полочке со специями( она очень хотела), папе-
пояс радикулитный и туалетную воду( она у него заканчивается мгновенно, никак не хочет ничем специальным после бритья пользоваться, по старинке обливается водой), свекрови - колготки теплые( она дорогие себе сама не купит, жалеет), свекру набор( гель для душа, шампунь, пена для бритья), он все намекал, что в прошлом году дарили, ему жутко понравилрсь,племяшке- колечко серебрянное, мужу- серьгу золотую(уже писала), бабуле - духи( это она заказала, ей 90, а хочется), доче младшей- плеер, сережки серебрянные со стрекозами с эмалью, вот теперь осталось только со старшей разобраться и брату купить. Вся в раздумьях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





А я мужу часы купила: он свои потерял, полтора месяца назад - пока мобильником пользуется. Только вот, конечно, не очень дорогой подарок получился. Он у меня консерватор: как начал "в молодости" носить обычные черные пластиковые Casio, так ни про какие другие слышать не хочет. Одни потеряет - покупает другие, такие же. Или я ему их дарю (уже 3 раз) biggrin.gif laugh.gif Т.к. теряет он их часто.
Я их уже упакавала в красивую коробочку и под ёлочку положила.Сказала до НГ - не открывать. biggrin.gif Но он сразу догадался что это unsure.gif . Обещал, правда, потерпеть. smile.gif
А я мужу часы купила: он свои потерял, полтора месяца назад - пока мобильником пользуется
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





IRENA
Ну старшая то написала желание вместе с младшей сестренкой, поэтому тебе будет проще smile.gif
А я своей тоже говорю, давай напишем письмо Деду Морозу, только я сначала ошибки проверю (прочитаю, чтобы знать), а то Дед Мороз подарит тебе вместо подарка учебник по русскому языку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Мой папа едет в гости к родственникам в Штаты. Естественно, встает вопрос о подарках. Люди в основном немолодые и среднего возраста, среднего достатка. Думали подарить им по комплекту хорошего постельного белья ( с пододеяльниками), но вопрос какие стандартные размеры одеял и подушек и еще какими одеялами обычно пользуются - односпальными или двуспальными ? Буду рада узнать и ваши идеи - особенно тех, кто знает, что стоит привезти именно из Израиля.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Yelena
Смотря какая разновидность- king size или queen size они пользуются. Мне очень нравится белье из египетского хлопка(здесь оно дорогое). На другом форуме очень хвалили скатерти израильские(непромокающие с красивым рисунком), но судя по описанию кажется я такие видела здесь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Yelena
А если что-нибудь специфическо-израильское? Религиозное (в зависимости от веры) или , например, лечебную косметику Мертвого моря.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Я тоже вся в заморочках, что повезти в Россию. Там - сонм родственников разной дальности, нельзя никого обидеть. Детям уже присмотрела наборы для фокусов, там много всего: книжка с исчезающими рисунками, шляпы с зайцами внутри и прочее. Удовольствие дорогое, зато, кажется, это - то, что надо: ребёнок будет сам показывать фокусы и находиться в центре внимания. Только, боюсь, это может быстро надоесть?... И что повезти взрослым?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Косметика тоже в планах, скатерти посылали уже как-то части родственников. Еще идей подкиньте ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Dragoness
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 533
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: The First State





Лена,

нам всегда из Израиля везут скатерти - их никогда много не бывает. Еще везут косметику мертвого моря. можно привезти серебрянные ювелирные украшения - или другие красивые украшения. как уже упомянали - вещи религиозной тематики. на маленькие сувенирчики хорошо идут брелочки с молитвами. нам привезли в подарок вид Иерусалима сденый из серебра и рамочке оформлен - повесили на стенку. когда у меня будет оказия - я обязательно закажу скатерти, книги Шулы, детские книги на иврите, алфавит для детей(здесь продается но дорого).
кровати здесь идут 3-х разных размеров - full, queen, king. одеяла тоже разные бывают. некоторые укрываются привезенными из союза одялами и пододеяльниками а некоторые покупают одеяла здесь. я не знаю или стоит передавать постельное белье из Израиля - мне кажется у нас дешевле. я бы передавала то, чего у нас здесь нет или то что намного дороже.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>