Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Что подарить?

MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девчата!
Обращаюсь к вам с вечным вопросом "Что подарить?". Ситуация усугубляется тем что у одного человека (мужа то есть) аж три праздника подряд. Первый ДР, потом годовщина свадьбы ну и потом НГ.
Решила на один из праздников (наверное под ёлку) подарить хорошее портмоне, но без понятия где его искать и как оно по-английски называется blink.gif Ну и вообще наступает пора праздников поэтому давайте делиться идеями! smile.gif

ЗЫ Яночка и Ольга если посчитаете нужным меня отправить в какую-то другую тему - я не против. Вот только в списке кроме "Мои подарки" я ничего не нашла sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MariaL
У нас есть много магазинов, где продаются подарки толко для мужчин. У вас нету таких магазинов?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Ника
У нас есть магазины мужской одежды - но одежду я ему дарить как-то не очень хочу. Совсем недавно он прилично обновил гардероб и не думаю что такой подарок будет кстати.
Потом есть магазин где продаются всякие фляжки, портсигары, бинокли и т.д. НО, фляжка у него есть, он не курит (изредка сигары) а бинокль ему нужен также как и мне biggrin.gif
А что у вас в "чисто" мужских магазинах продается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LUCKY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 641
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: UK





Делать мужчинам подарки непросто, особенно по прошествии прожитых вместе лет. Но у меня вечная проблема с сыновьями, так хочется подарить то что им нравится, но сложно. Одежда, часы, кошельки, запонки, галстуки, брелки, игрушки для машины уже было. Фантазия не работает, тем более у младшего ДР за две недели перед НГ.
То ли дело дочери дарить - раздолье возможностей, девушке никогда не бывает много косметики, одежды,украшений,рамочек для фото. Я вообще удивляюсь почему мужчины видят проблему в выборе подарка дамам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MariaL
Ну всякие примочки, которые мужчины любят, начиная от всяких красивых подставок для письменного стола, сумки д/документов, всякая красивая ерунда, типа стекляного глобуса, конечно же причиндалы д/курения, прикольные штучки, типа смешно упакованных фартуков д/мужчин (один раз купили другу такой фартук, был упакован в банку с этикеткой сосисок, а на фартуке какая-то смешная надпись была не помню про что). Всякие сексуальные приколы, типа стеклянка с презервативом, а на ней надпись "в случае опасности выдави стекло", и т.д. Знакомая пару дней назад купила мужу в таком магазине массажер для спины - у ее мужа офисная работа, а это такая штука кладется на стул, ее включаешь она массжирует, и сидеть на ней очень удобно. Кстати, что твой муж на работе делает? Он курит? Чем интересуется?
А нельзя один подарок сразу на 3 события подарить, раз они уже рядом выпадают, чтоб подороже подарок сделать, а не на 3 разменеваться?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MariaL
Маш, ищи billfold. Это так мущщинский кошелек называется smile.gif. Видела в отделах мужской одежды больших магазинов и в магазинах, специализирующихся на чемоданах, кожаных кейсах и т.п.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ника
Цитата
это такая штука кладется на стул, ее включаешь она массжирует, и сидеть на ней очень удобно

Звучит очень хорошо biggrin.gif
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





MariaL
Можно все в одной гамме подарить. Портмоне, кошелек для мелочи, визитницу, ключницу, борсетку, органайзер( Не все сразу, конечно). Еще я дарила мужу дорогую ручку, серебрянную заколку для галстука, красивый махровый халат, английскую кружку с месяцем его рождения, набор для сауны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Пасибки за подсказку, бум искать smile.gif

Ника
Да, прикольно. У нас таких магазинов не встречала sad.gif Есть такого типа магазинчик но там в основном канцелярские товары, подставки на стол. Но так как у мужа работа совсем не офисная то такие безделушки ему ни к чему.

IRENA
Халат я тоже дарила smile.gif А барсетка это идея! Даже лучше чем портмоне. У него есть ораганайзер-кошелёк но уже не новый и бырсетка была бы как раз то что надо. спасибо за идею!

Alina
Теперь снова к тебе. Как по-английски барсетка называется? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (MariaL @ 4.12.2004 - 07:30)
Первый ДР, потом годовщина свадьбы ну и потом НГ.

У моего мужа тоже так-ДР, наша годовщина, потом НГ. На ДР он заказал себе серьгу в ухо,- получил smile.gif. На годовщину свадьбы я уже купила и вожу теперь в машине, прячу от него, набор начинающего художника (мольберт, кисти, краски, палитру, холсты-огромная коробка). Я давно собиралась подарить ему все это, у него что-то такое есть внутри, не обьяснить словами- мир он видит и чувствует по-особенному, а недавно были на выставке импрессионистов, я за ним наблюдала, и меня озарило-он созрел, нехай рисует мужик laugh.gif
А на НГ-наверное поведу его проколоть вторую дырку в ухе, ведь это же уже вторая сережка у него, первую я ему еще на 30 лет подарила tongue.gif
PM
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Вот нашла в недрах интернета

Согласно опросам, женщины не любят, когда им дарят:


Наборы дешевого мыла
Дешевые духи
Бижутерию (она часто не подходит ни к одному из туалетов)
Помаду (очень трудно подобрать верный тон)
Колготки
Кофточки диких размеров
Сковородки, чашки.

Мужчины не хотели бы получить в подарок:


Носки
Носовые платки
Нижнее белье
Сильно пахнущий одеколон и лосьон после бритья
Галстук (трудно подобрать в тон)
Запонки (их давно не носят, но продолжают дарить)
Цветы.

Дети будут расстроены, если им подарить:


Одежду (они обрадуются обновке, только если это будет дополнение к игрушке)
Умную книжку, типа "Как правильно вести себя за столом", "Как стать джентльменом или юной леди"
Школьные принадлежности (пенал, ручки, тетрадки) - дети считают, что всем этим вы должны обеспечить и без всяких праздников
Сувенир, с которым нельзя играть, а можно лишь ставить на полку.

А вот подарки, которыми можно порадовать: кошельки, визитницы, портфели и зажигалки, игрушки, свечи, платки и шали, часы, ежедневники, органайзеры, красивые коробки или шкатулки, аромат унисекс. Кроме того, сейчас появилось множество магазинов, предлагающих необычные подарки (например, боксерская груша, которая кричит, когда ее бьют)…

И самое главное, не забудь, что красиво оформленный подарок вызывает желание побыстрее взглянуть, что же там внутри.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Цитата (MYMZYA @ 4.12.2004 - 19:12)
нехай рисует мужик laugh.gif
А на НГ-наверное поведу его проколоть вторую дырку в ухе, ведь это же уже вторая сережка у него, первую я ему еще на 30 лет подарила tongue.gif



laugh.gif Нехай конечно, если есть желание.
А у моего серьга в ухе была, только он её снял 3 года назад и больше не надевал. А пока ходил с серьгой то я ему тоже одну дарила.

ster

Внушительный списочек. Про женщин наверное правда. У меня подруга ювелир и очень любит мне дарить всякие украшения собственного производства (не из драгоценных металов) так они у меня лежат в шкатулочке, я их оттуда и не вытаскиваю rolleyes.gif И вроде стиль и дизайн интересные, а вот носить не с чем. Хотя на ней под её наряды такие безделушки смотрятся очень даже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elpe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Спасибок: 0
Пользователь №: 391
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: New York, NY





MariaL
А чем у тебя муж бреется?

Если безопасной бритвой, то можно подарить качественную кисть для бритья. Самые лучшие кисточки делаются из шейной части шкурки бобра (silver tipped badger) и стоят начиная с $70-80. Вот увидишь, муж оценит! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Elpe
Спасибо за идею smile.gif а бреется он обчной бритвой с тремя лезвиями. Для бритья использует гель, так что думаю кисточка ему и вправду подойдёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Девочки,помогите,пожалуйста!Меня пригласили на Рождество знакомые из Польши.Люди они довольно состоятельные,но с голыми руками то не приеду.Сижу и мучаюсь,чтобы им такое подарить:и чтоб со вкусом,и чтоб красивое,и...
PMICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MYMZYA
Вот это идея! Наколоть дырок в них и дарить на каждый праздник что-нибудь новенькое! biggrin.gif

Сама мучаюсь безмерно. Ну есть у него все. Офисные прибамбасы - комплект, хотела бескабельную мышь ему к нотбуку, а он проболтался, что не нужна. Ножик карманный крутой - подружка отсоветовала, говорит, плохая примета. Хоть не верю, но... А то будешь потом вспоминать.

Ну и купила к ДР ему просто красивый дорогой пуловер. Хоть и не оригинально, но хоть будет подарок полезным.

А потом случайно увидела сногсшибательную рубашку от итальянского модельера и разорилась. Рождество покрыла, таким образом. Плюс пару мелочей в мешок кину, типа сладостей и приколов.

А вот сыну что на Рождество дарить, ума не приложу. Ему 14. Как выяснили, он абсолютно счастливый человек, ему ничего не хочется. Что хотелось - все уже есть. А вещи... Ну все-таки еще ребенок. Растет опять же.
PMMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














И я в раздумьях - что подарить "любимому" доктору. После её закидонов мне совсем не хочется её поздравлять, но Рождество всё-таки...
В прошлом году дарила ей на Рождество комплект - кожаный футляр для очков и ежедневник в такой же коже, плюс шампанское, а на НГ - зонтик и конфеты.
В этом году я на неё зуб имею, но поздравить надо. Чтоб такого придумать формального, но душевно смотрящегося одновременно? huh.gif
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Janochka на рождество и на НГ одновременно huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka , подари своей докторице мышеловку, а в ней конфеты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Maya
Viki
wink.gif Вот такую:

Вот такую:
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Как всегда всех посылаю на сайт Академия подарка, там все-все расписано smile.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Девочки, я по теме, но и не по теме! Вопрос к дамам не работающим. Как вы решаетевопрос подарка мужу? Бюджет совместный и вроде трать сколько надо. Но с другой стороны вроде как свой подарок он сам оплачивает. Хотя с другой стороны, если нашла что-то интересное и ему нравится, то это же приятно! А то я в этом году парюсь по этому поводу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





olesya
Может быть тебе купить хороший, красиво упакованный набор чая и к нему баночку фарфоровую для хранения чая, или заварничек. Все же это будет стильно и чисто в английском вкусе.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Janochka
Ты где-то писала, что не любишь получать в подарок наборы для душа. Вот и подари своей "мымре", может отмоется от своих грязных помыслов. И с одной стороны - вещь нужная, а с другой - твоя душа будет спокойна, что себе бы ты такого подарка не пожелала. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














IRENA, да, и мочалку побольше. laugh.gif
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Janochka
Ага, и мыло хозяйственное, а шампунь с дегтем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














IRENA
Цитата
а шампунь с дегтем

Или от блох. tongue.gif
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





olesya
Если прям в Польшу, то коньяк подарите хороший, они эт дело любят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Lara
Я не работаю, но у меня есть свои деньги. Дорогая, дома-то мы пашем будь здоров как, правильно? Это должно оплачиваться.

Кроме того, если ты дома, значит, рассчитываешь бюджет семьи, и твое дело рассчитать его так, чтобы были излишки к праздникам.

PMMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





IRENA
Ravchik
Спасибо за помощь,но дело в том,что когда летом я к ним заезжала по дороге домой,я привезла им чай и коньяк smile.gif .Теперь вот мучаюсь,что же ещё придумать? unsure.gif
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0297 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>