Dragoness

Статистика активности
Всего полезных сообщений 171
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.06.2009 06:35
Регистрация 29.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
88 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 11:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства The First State
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Cooking is like love: it should be entered into
with abandon or not at all.


user posted image
25 последних сообщений пользователя Dragoness
31.12.2005 09:22 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Я согласна с Dinka - мы в вашем возрасте сьедали больше каши и на закуску если печенюшки где-то за пол часа до сна. в таком случае он спал до утра и не просыпался на перекусы.
26.12.2005 08:29 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup ,

Ира, спасибо большое за рецепт "Салат с семгой.". вкусно очень!!!
rolleyes.gif
18.12.2005 17:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-2 ]
Цитата (ОльгаAris @ 17.12.2005 - 15:34)

Зоя
И персональное спасибо за говядину по- бургунски, супер вкусно и нежно.

И нам говядина по-бургунски понравилась - вкусно!!!
18.12.2005 17:42 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
KAMA,

у нас говорят что к 2-м годам ребенок должен говорить 50 слов blink.gif . Мой сын столько не говорит но у нас 2-х язычное общение. мы дома говорим на русском а в садике на английском. ребенок хорошо понимает на обоих языках а новые слова последнее время все больше английские. я думаю это из-за того что в детском садике другие детки их тоже говорят. а дома одни взрослые. наш педиатр сказал нам не волноваться - у него в практике было много таких семей как наша - двуязычных. Удачи Вам!
10.12.2005 19:18 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn,

спасибо огромное за рецепт тортика Творожно-сметанный торт
. Делать его очень легко не смотря на 8 коржей. Ну а вкус - просто обалденный!!!
10.12.2005 18:10 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Цитата (STORM @ 10.12.2005 - 08:39)
Dragoness
а я никогда на спине не лежала smile.gif И сейчас - тем более.

Просто иногда приляжешь днем на пару минут, а потом встать не можешь...


STORM, ну тогда все ОК biggrin.gif . я наверное тебя не так поняла
10.12.2005 00:37 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
WELAR ,

про передачки согласна. особенно если они приносятся безо всяких приговорк типа "вот руки не оттуда растут" или "мой сын обожает это блюдо а ты его ему не готовишь".
09.12.2005 19:31 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
STORM,

у нас не рекомендуют на спине лежать - ребенок может придавить маме какую-то артерию(я забыла какую именно).
09.12.2005 19:28 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
знаете девочки, у каждого из нас своя ситуация и обстоятельства. и конечно терпимее должны быть все - и невестки и свекрови. ведь никто никому плохого не желает. но надо знать границы. например я не вижу ничего плохого в том что свекровь может дать совет невестке. но если этот совет повторяется неоднократно а потом не следуется привлекаются другие родственники что-бы оказать давление - то это уже перебор.
05.12.2005 04:04 Архив [ Салаты-4 ]
Цитата (WELAR @ 25.11.2005 - 16:02)
Легкий овощной салат, напоминающий винегрет.
состоит из: квашенной капусты, отварной свеклы, заленого лука и консервированного горошка. Не жалеть перца. И сама фишка - залить раскаленным растительным маслом. овощи будут красиво блестеть.


Приятного аппетита!

WELAR,
спасибо большое за рецептик - очень вкусный салатик!
04.12.2005 20:23 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
Иннеса
biggrin.gif всегда рада стараться!!!
04.12.2005 19:03 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
Иннеса,

приношу ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт вертуты с яблоками - это такое обьедение!!! А тесто такое приятное - его так приятно раскатывать, вымешивать.

Я тоже пошла твои книжечки читать. Буду чай пить, вертутой заедать и книжечки читать biggrin.gif

Ада,
я как-раз вертуту вчера делала. Получила огромное удовольствие от работы с тестом. Ну а удовольствие от поедания - я вообще молчу. Язык проглотить можно.
03.12.2005 21:08 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup ,

классный хлебушек у тебя!!! я уже почти соблазнилась на его приготовление. и вообще - у тебя темка такая жизнерадостная и рецепты все такие вкусные. ну а главное твое творение - доченька - выше всех похвал!!!

я на другом форуме прочитала твое впечатление про миксер - я тоже от него была и есть на 7-м небе!!! все намного легче приговить. пока он одно взбивает - я след. ингр. достаю/отмеряю. красота!!!
03.12.2005 17:23 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Мончита ,

поздравляю! Так держать!
03.12.2005 07:28 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Tanjuscha ,

яблочко можно или ложечкой скрести как девочки посоветовали или на пластмассовой терке натереть. есть такие терки которые яблоко в пюре превратят. А терка должна быть неметалическая что-бы яблочко не темнело быстро и витамины не теряло. Удачи!
02.12.2005 07:54 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Tanjuscha ,
мы начинали прикорм с 5.5 месяцев и начинали с овощей - тыква, сладкая картошка, потом кабачок кажется. в Америке считают что надо начинать с овощей сначала т.к. фрукты обычно слаще или подслащены(если из баночки) и ребенок после них овощи отказывается. мы сок до года вообше не давали. фрукты просто давали и молоко запить. ближе к году стали водичку давать пить.

02.12.2005 07:50 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Цитата (Kristia @ 1.12.2005 - 07:29)

Dragoness
Ой, сколько вышивок! Понравились все, а особенно лялька с зонтом! laugh.gif

Kristia,
спасибо! я ляльку с зонтом вышила в один присест - за пару часов.
27.11.2005 19:29 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
несмеяна ,
а я крючком предпочитаю вязать когда словесное описание есть.

а крестиком вышивать это очень успокаивающее занятие. если надумаешь вышивать - буду рада помочь с ответами на вопросы.
27.11.2005 16:25 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
несмеяна ,

спасибо! Вышивать крестиком намного легче чем вязать крючком(по крайнеы мере мне). А схемы для вязания крючком я читаю с трудом(сама не знаю почему sad.gif ).


27.11.2005 05:07 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Цитата (Oxana-MONAMI @ 27.11.2005 - 00:21)
Dragoness Анют, какая ты умничка, ручки золотые, посмотрела твои работы - прелесть просто! Птички  понравились, и все остальное тоже, очень красиво!

Оксаночка, спасибо rolleyes.gif ! Птички мои самые-самые любимые. Я их повесила над кроваткой сынули. У меня есть еще готовые работы но нет времени их сфоткать так что-бы блики не играли на стекле. mad.gif
27.11.2005 02:01 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Цитата (Иляна @ 26.11.2005 - 18:33)
Dragoness

В полку мастериц прибыло! У тебя очень прекрасные работы. Поставь сюда тоже что-нибудь, не каждый заглядывает в ссылку.

Спасибо! А фотки здесь тоже может как-нибудь размещу - когда руки до этого дойдут.
26.11.2005 21:23 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки, вы все такие мастерицы!!! Все работы такие красивые. Я когда-то вязала спицами свитера. Очень много связала в свое время свитеров из Бурды. Приехав в Америку я переключилась на вышивку крестиком. Вот тут мои работы - Моя Вышивка
26.11.2005 21:15 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Цитата (несмеяна @ 26.11.2005 - 15:20)

Dragoness
Я вязала все салфетки по журналам, если хочешь я тебе отсканирую схемки, но описание там на немецком.


спасибо! на немецком не надо - я схемы для вязания только на русском могу читать sad.gif .
Спасибо большое за предложение!
26.11.2005 17:11 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
несмеяна ,

несмеяна, очень красивые салфетки! а схемки к 1-й и 3-ей можно попросить(из первого поста-продолжения)?
24.11.2005 19:56 Рецепты [ День Благодарения ]
Девочки, с Днем Благодарения вас!
Девочки, с Днем Благодарения вас


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>