Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Белоснежка или смуглянка?

()

belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





а меня на пляже солнце не берёт, в Латвии хоть до посиненния могу лежать-или сгорю или ничего. В Италии чуть получше было, но почему-то моя подруга, что со мной отдыхала, загорела, а я только порозовела и ходила, как поросёнок, а кожа-то у меня не такая уж и белая... sad.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





А я, как Яночка, все время прячусь от солнца. Ни разу в жизни не смогла толком загореть, только покрываюсь какими-то пятнами, а загара как не было, так и нет. К тому же у меня с годами стали появляться на лице ну, что-то вроде более крупных веснушек, то есть пигментные пятна. Это очень некрасиво и боюсь, что солнце тут сыграло не последнюю роль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Я по природе своей смуглянка, отдыхали этим летом у моря, все время была в тени, в шляпке, мазалась солнцезащитным кремом и все равно сильно загорела, шоколадной стала smile.gif Еще и дети каждый день просились в бассейн, он у нас на крыше и солнце палило беспощадно wink.gif так что солярий и не нужен smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Janochka
Maniusha
Ада
Я к вам! Тоже очень белокожая. Но у меня веснушки, а у рыжих кожа светлая, мама меня сметаной называет smile.gif. Ходила когда-то давно в солярий, прошла курс из 10 сеансов, слегка посмуглела. Но больше не хожу: боюсь, что это вредно.
PM
Top
Ushkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 166
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: New England, USA





V solarii ne hozhu - mne zdorov'e i molodaya kozha dorozhe.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Alina
Я не белокожая, а очень родиночная! Но компания мне очень нравится! smile.gif
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Мне нравится в солярий ходить, но я не злоупотребляю. Налегаю я на солярий перед праздниками новогодними и перед летом. А в свободное от солярия время иногда использую автозагары и салфетки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я как-то походила в солярий полгода, потом высыпало родинок по телу и я бросила. И кожа сохла.
Да и на море раньше несколько раз в год ездила, а там я загораю за 2 часа спокойно. Вообще с кожей морды лица и тела мне тьфу-тьфу-тьфу - повезло! Даже крем не надо на пляже, так, чтобы кожа не сохла только, и не обгорала я никогда. В Калмыкии вообще дети с малых лет под палящим солнцем, с непокрытой головой - и ничего, живые и здоровые smile.gif Помню, что ходили 12 км из дома по степи при 50 градусах к тёте на работу, по полупустыне практически, ьез головных уборов - и ничего!!!

А в солярий мне нравилось ходить, чтобы греться зимой, и при депрессии он помогает smile.gif
Автозагарами мазалась и пшикалась - Диор Бронз, никаких следов на одежде, и после 3х пшиканий - красота, я лучше теперь, если приспичет, попшикаюсь.
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Alina
Maniusha
Ада
Janochka
И меня примите, я не белокожая, но родинок очень много и кожа очень сухая. В солярий не хожу, автозагаром не пользуюсь, если на пляже, то не прячусь в тень, больше купаюсь, чем на берегу сижу. За лето набирается кожа солнышком маленько, ну и достаточно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радуга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 458
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Estonia





А если очень срочно надо. И декольте на платье и спереди и сзади. Тогда как? Автозагар? А какой фирмы лучше. Есть мнения?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belaruska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 034
Регистрация: 2.05.2005
Откуда: Беларусь





Malaitikka
Цитата
Я смуглая, но в Индии загорать перестала, так как здесь белая кожа в цене.

Интересно, почему так всегда бывает - если мы беленькие, то мечтаем о загаре, а если смугленькие - хотим отбелиться.
Цитата
А ещё самое смешное, она всегда в брюках ходила, так вот зачем все ноги мазать, она себе «носочки» до середины икры намазывала.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Обхохоталась!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А у моего отца 15 лет назад была меланома (рак кожи в виде родинки) и страшная операция, во время которой удалили все лимфатические узлы на руке - с тех пор моя семья (и я в том числе) не загорает.

А национальный русский костюм (и женский и мужской) вплоть до 19 века не знал рубашки с короткими рукавами и не предусматривал загара выше запястий, видимо, недаром. Потому что рак кожи возникает чаще у тех, кто не имеет возможности загорать более 3 месяцев в году.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





У меня от природы кожа не Белоснежки, в детстве много была на солнце, часто обгорала все равно и все потом шелушилось. Теперь не загораю вообще, хотя дерматолог мне не запретил. Чувствую, что мне это не надо просто. Да и кожа лучше стала, не такая сухая.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





а я просто не люблю загарать, мне лучше в воде поплескаться. А то лежишь себе, потеешь на солнце.. неее! да и не "белоснежка" я, солнце само "прилипает" куда надо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
osenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 146
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Riga-Germany





А я тоже против солярия и вообще я никогда не загораю, один раз, давно, была на пляже, за 10 минут обгорела чуть ли не до волдырей, с тех пор завязала!
А дело в том, что я очень-очень рыжая, вся в веснушках, а между веснушками кожа белая как сметана.
Вот такая я... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 867
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Москва





Я тоже не загораю - белий очень в крапинку ( в смысле, родинок много smile.gif) А по поводу автозагара - здорово, что сейчас можно сделать его в салоне. По крайней мере, там тебя ровно намажут с головы до ног.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я не люблю загорать, и загорелой не бываю, хоть иногда на свои сметанные ноги и руки смтрю, и хочется быть загорелой. Вредно это.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Я люблю загорать, но в меру. Раньше бывало приедешь на пляж часов в 12 пробудешь там до 18, а потом и удивляешься от чего это кожа лахмотьями слезает. Нет уж. Теперь, если есть время, я появляюсь на пляже часов в 9 утра и то и пораньше и в 11 меня там уже нет. Неделю таких процедур и я имею красивый ровненький загар, без перебора. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AlenaFrance
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 294
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: France





я тоже слишком белокожая, и раньше жутко комплексовала по этому поводу. Особенно после вопросов типа :"девушка, и где ж вы так загорели?", или комментариев : "ой, у вас такой загар бледно-лунный":unsure:. Теперь к этому отношусь спокойно, летом мажусь кремом с суперсильной защитой. Но так хочется быть хоть чуть менее бледной! sad.gif
В прошлом году покупала автозагары разные, и в виде спрея, и крема. Не получается их нормально нанести, получаюсь в пятнах huh.gif. К счастью, я девушка предусмотрительная, и тренируюсь на ногах только. Если сильно страшный результат получился, хожу в брюках. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0359 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>