Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Следуя за модой

Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Cher
Цитата
проблема в том, что муж оч. плохо фоткает

Ну пусть постарается! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Cher, одно слово: remote control biggrin.gif. Тем более, у тебя фотик такой навороченный, наверняка есть.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Их с диоптриями делают, но дорого...

у меня вообще линз всяких кучка - под настроение wink.gif
только настроение менять глазки не так часто бывает. Но реакцию окружающих интересна. Все смотрят пристально, понимают, что что-то изменилось, а что именно - нет. Рассматривают, рассматривают, а потом говорят - ты как будто и ты и не ты. Признайся, у тебя сестры-близнеца нет? Хочется вампирьи линзы купить в свете прочтения "Дозоров" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Cher
я помницца хотела кошачьи купить.... laugh.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
наверняка есть.

упс, об этом я и не подумала, надо потренироваться. Признаюсь честно, я как фотик купила, только пару раз взяла его в руки, для съемки досье, а так времени не было еще и разобраться в нем.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Блин! Ну теперь я точно хочу линзы!!!
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





MaKosh
Ты кошачьи, я - вампирьи, вот у нас уже компания крутая набирается. Ну, кто еще какие желает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Я люблю чтобы одежда была удобной и неброской. За модой мне не угнаться (тока время тратить) Но! в виде исключения из правил обожаю дизайнеровские джинсы (кот. у меня в наличии 4 пары и из которых я не вылезаю). Наглость моя не имеет границ - на работе я каждый день в (вы угадали!)джинсах! При том, что я работаю секретарём-референтом у декана престижного (как говорят здесь - Ivy League) универа. Мне бы в костюме строгом ходить, а я - ну, такая вот, несознательная rolleyes.gif

А наряжаться люблю только если в гости или на выход. Тогда и крашусь, и волосы укладываю, и наряжаюсь (и даже напяливаю шпильки, которые ну никогда не ношу) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Ну пусть постарается! 

Да он старается изо всех сил, только вот не получается wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
Вот и подумывала о цветных. Но! Все, что предлагают, низковлагосодержащие.
PMMSN
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Oxana-MONAMI Да уж про парикмахерские на Кипре можно вообще промолчать sad.gif
Или мне так просто "повезло"?

PMYahoo
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Cher Наташ, как ты эти линзы вставляешь, без проблем? Я попробовала у подруги, ну никак не получается, хочу купить себе, надоело очки носить, подружка дала попробовать, если подойдут носить, у нее новые, только простые, она хотела купить цветные. Ну, никак не получается, глаз слезится, как будто что-то мешает.


moa Я пока только к одному парикмахеру ходила, постоянно - наша бывшая хозяйка дома, пока ее не поменяла, после страданий моей знакомой что-то боязно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Ну, никак не получается, глаз слезится, как будто что-то мешает.

Из своего опыта - если глаз слезится, то там, на линзе, есть или почти невидимый волосок, или пыль, это дело нужно смыть жидкостью из бутылочки, которые продаются вместе с линзами. Держать линзы постоянно нужно именно в такой жидкости, в специальной коробочки с двумя отделениями.
Почему я вычислила волоски и пыль - осмотрела в лупу всю линзу и поняла в чем дело, как только промыла линзу, все стало просто так, как и было свое, ничего не слезилось. Так же к линзам нужно слегка привыкнуть, пару дней вообще слезиться могут глаза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Viki
Исторически толстовка - это просторная мужская блуза с рукавом и множеством сборок у горловины, помните, как на знаменитом портрете Льва Толстого работы Крамского.

А сейчас толстовками почему-то называют любые трикотажные кофты из более плотного и теплого материала, чем футболки.
По-моему, так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





А у меня проблемы с одеждой - после того, как я жутко растолстела и стала 48, а то и 50, размера, ничего приличного подобрать на себя не могу. mad.gif
И вообще, у меня семь пятниц на неделе - то я люблю классику, то покупаю себе жуткое пальто, напоминающее банный халат. На улицах люди оборачиваются... Оно такое, с лебяжьим мехом на воротнике, в нежно - голубых с белым пастельных тонах. Теперь я его видеть не могу.
Словом, покупаю то, что очень скоро перестаёт нравиться. Теперь решила переключиться на спортивный стиль - вместо дублёнки - пуховик и ботинки типа "шеллис". Для города - самое то. Но при этом обожаю каблуки, и думаю, что буду по ним скучать. Да ещё и волосы у меня длиннющие, до попы, каково им будет смотреться с пуховиком? Разве что в косички заплетать? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Fishka
что за тип такой - "шеллис"? smile.gif

Oxana-MONAMI
про линзы могу тоже много рассказать. Я ношу уже 11 лет. У меня -7,5 на обоих глазах. Когда только поставила, у меня заняло МЕСЯЦ, чтобы научиться их одевать и носить! До сих пор помню как мучилась тогда.
Вообще, линзы - очень деликатное дело, лучше не пробовать вообще подружкины, даже новые, она же их мерила до тебя (раз они - её? biggrin.gif ), и мало ли что уже на них там осталось, если не наросло. Может, поэтому и слезилось.
Не знаю как у вас, а у нас, после того, как возьмёшь рецепт на линзы (именно на линзы, он другой чем на очки) у окулиста, идёшь в оптику, где бесплатно (платить тока когда нашли подхдящие wink.gif) подбирают линзы, причём у меня, например, каждый раз подбор занимает тоже несколько недель. Зато потом классно!!! Вообще их не чувствуешь и совсем красотка tongue.gif И бесплатно носим все пробные линзы, кстати, хоть сколько это не займёт.
У меня уже года 3 как одноразовые линзы - просто утром одеваю из новой упаковки, а вечером выкидываю. Вещь! Ни мыть тебе линзы, ни протирать перед одеванием, случайно порвалась какая во время одевания - вытащил новую. И всегда стерильно, глаза больше не слезятся. Только дороговато выходит, если нет хорошей страховки. У меня была тогда классная страховка, которая оплатила почти всю сумму линз на год (которые я использую уже 3 года laugh.gif , и ещё осталось на полгода, и то, если каждый день носить, покупала же на 356 дней, а одеваю не каждый день). И я оплатила всего евров 100, а они стоили около 600. Короче, если есть возможность - бери одноразовые.
PM
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





LenaBouton
"Шеллис" - это ботинки такие, наподобие "гриндерсов", на толстой подошве, часто в стиле "милитари".
А линзы я и сама ношу уже восемь лет. Только не одноразовые, а которые идут как годовые, но годятся на восемь, а то и меньше, месяцев.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Fishka
я ношу годовые линзы по 14-15 месяцев.

В слвдующий раз буду покупать месячные линзы. Удобнее.

LenaBouton
Очень дорого у вас - у нас каждодневные около 200 евро стоят. Правда, ни одна медицинская страховка не покрывает стоимость линз (распространяется только на очки)


Oxana-MONAMI
Во-первых, линзы действительно надо тщательно подобрать. Во вторых - когда начинаешь их носить, нужно привыкать постепенно, начинать носить час вдень, затем 2, и т.д. - так глаза учатся постепенно вырабатывать больше влаги. Нужно какпать в клаза специальные "слезки", чтобы глаза с непривычки не пересыхали. Но когда привыкнешь - это очень классно. Да, и чем меньше срок действия линз (дневные, месячные, ...) тем они тоньше, и их легче носить и привыкать к ним.


Ох, когда нибудь, наскребу денег и сделаю операцию на глаза... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Кстати об операции на глаза, кто-нибудь делал? или знает сколько это стоит?

Моя подруга мучается с детства : то очки, то линзы носит. Хочет сделать операцию, но не знает, где и у кого можно инфу получить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Xenia79, цены думаю в каждой стране разные smile.gif. У меня многие знакомые сделали lasik, все довольно чрезвычайно. А я боюсь. Операция, а ты даже не зажмуришься. Как представлю, что кто-то мне в глаз чем-то лезет, а я а это смотрю... А цены у нас где-то по тысяче за глаз, наверное.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Fishka
Цитата
"Шеллис" - это ботинки такие, наподобие "гриндерсов"

А-а-а! Теперь понятно! Так бы сразу и сказала biggrin.gif. А если серьезно, оба слова в первый раз слышу, хотя звучат по-английски. Хотя, может, это британское. Для меня покупка обуви - проблема. Даже так: ПРОБЛЕМА. Никогда не могу найти что-то по душе.
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Блиииин, написала тут такой пост, а оно не отпровилось sad.gif(((
Коротко повторюсь:

Про линзы полностью согласна с Ника LenaBouton и Cher, ношу 14 лет и главное тут-чистота.
Oxana-MONAMI Нас тук на Кипре подстригли в парикмахерской, что я сама бы сделала это гораздо лучше левой ногой с завязанными глазами, и вообще мнение у меня о киприотах...

Xenia79 Меня наш офтальмолог от операции отговорила, рассказала как делаетя операция и какие бывают осложнения (что особо не афишируют).

LenaBouton
Цитата
Когда только поставила, у меня заняло МЕСЯЦ, чтобы научиться их одевать и носить! До сих пор помню как мучилась тогда.
Быстрая ты smile.gif Я после полугода мучений научилась только на правый глаз надевать, так и ходила 5 лет почти одноглазая (левый - минус девять!)
PMYahoo
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Ника
Наверное, это от фирмы зависит. Я раньше покупала Бауш энд Ломб, мне очень нравились они, но потом присоветовали другие, подешевле mad.gif , в них уже через полгода плохо видно. А Бауша в моей оптике нет, искать в лом.
Xenia79
Я конкретно собиралась делать себе операцию Ласик, кажется, называется, лазером, в общем. Но меня мой офтальмолог отговорила, сказала, что очень много побочных эффектов бывает, и, потом, примерно через год плюс минус у большого процента прооперированных всё возвращается на круги своя.
Alina
Да, для меня тоже обувь - проблема. То, что нравится, очень непрактичное, для городских условий не подходит. Поэтому и куплю себе тяжёлые ботинки на тракторной подошве, а потом похудею и влезу в джинсы! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Xenia79
У меня знакомая сделала операцию. Рассказывала, что ничего не чувствуешь, но видишь, как над тобой склоняются всякие ножички-крючочки. Жутковато. У неё один глаз был -4, другой -7. Сразу после операции стало 1 на обоих глазах, через несколько дней уже 0,9, потом 0,8. Надеется, что дальнейшего ухудшения не будет. У нас в России эта операция стоит 20 000 руб.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





Я люблю брючки стретч, но не совсем узкие.
Маленькие блузки и кофточки разные.

А вот джинсы носить не могу - тесно мне в них, грубые какие-то все. А если чуть попросторнее куплю - так просто бегемотиха в них.
А недавно купила всю же голубые джинсики - мягкие, все в дырках и заплатках и с блестками. Обожаю.
С длинными каблуками и белой шубкой - будет просто красота.

Вообще всё блестючее. В магазин зайду и сразу на блеск кидаюсь. Самой смешно.

Записалась в фитнес - купила себе спортивную обувь - чёрное с ярко розовым. И ещё голубые с белым. Я одна там в таких (Это не очень смешно?)
В клеточку не нашла. А так хотелось... tongue.gif

И не люблю менять украшения. Должно быть классическое, подходить ко всему.

Сумки подбирать трудно. Куплю одну любимую- на все случаи жизни, а потом гардероб к ней подбираю.

Вопрос: А какие сейчас сумки в моде? Подскажите плиз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Isabel
чёрные с ярко-розовым! Класс! В клеточку смотрелось бы супер. tongue.gif

gatta
а как давно она операцию сделала?

Xenia79
меня тоже почти отговорила окулист, и прежде всего потому что, как она сказала, надо сначала отрожать. У нас тогда это стоило 30000 франков где-то на оба глаза. Но у нас же страховка много возмещает. Это 5 тыс, что ли.
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Про операцию на глазах. На Кипре это только начинается, тогда как в России и в других странах уже процветает, поэтому стоит пока дороговато. Знакомая киприотка сделала операцию, у нее было зрение 8,5, носила линзы, без них была как слепой котенок. Представьте себе, что после операции нельзя ни очки ни линзы использовать в течение трех дней, бедненькая капала капли и еле передвигалась по дому. Линзы носила с 18 лет - сейчас ей 35. Зато сейчас водит машину, линзы не носит, правда, через определенное время надо ходить на обследование к окулисту. У меня пока 6,5, вот как больше станет может и решусь на операцию tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





Девочки, про зрение давайте откроем новую тему и попросим модераторов перенести туда все соответсвующие сообщения.

А я линзы носить перестала т.к. надеюсь улучшить зрение. Ношу "фитнес -очки". Выписала себе очки для чтения и все все в них. Вижу уже почти отлично. Только машину водить ночью нужна большая концентрация.
А еще добыла себе очки еще на диоптрию ниже (или на полторы?) - в этих читаю и на компьютере. Исключительно комфортно.
Эти доктора стремятся нам дать очки и линзы для 150% зрения. Чтобы мы всю жизнь от них зависели.
Носите фитнес glasses девочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Xenia79
У нас операция стоит около 1,5 тыс. долларов на глаз. В последнее время цены падают- много клиник, конкуренция wink.gif, сейчас можно оба глаза за 20 тыс. сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





специально для: Alina, Cher, MaKosh :

специально для: , , :

специально для: , , : - 2

специально для: , , : - 3


PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>