Страницы: (53) « Первая ... 49 50 [51] 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-37

яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (Ol45 @ 13.02.2013 - 20:00)

яIrishka ...если работа подсохла просто разведите белую и голубую....потом пройдите кистью,но не очень мокро и горизонтально ведите кисть....

Понятно, спасибочки.
Скажите, а можно я тут выложу свои картинки которые рисовала в хронологическом порядке? Хочется услышать мнения, хоть что нить получается у меня правильно. Хотя я и сама понимаю, что ошибок много...
PM
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





ра....первый подмалевок...rfkthbz ...5....а потом неразбавленной белой сверху ....очень легко.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ....яIrishka...будем только рады...(покритиковать ....это мы любим...)шутка!!!!!...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





С позволения старожилов, показываю с чего я начала рисовать уже три недели как...
Было плохое настроение, нашла у сына ватман и угольный карандаш, у дочи гуашь и кисти и понеслась. Так затянуло , закрутило, куда депрессия делась...?
1. Ватман гуашь.
Первая моя

2. Тоже ватман гуашь.
Вторая

3. Формат А3 гуашь.
третья

4.Тоже А3 гуашь.
четвертая

5. А3 гуашь.
пятая

На этом гуашь закончилась.
PM
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Теперь покажу несколько акриловых рисунков уже на холсте ( на картоне)
Я знаю, что ошибок мнооого, но чем дальше, тем больше я люблю каждую свою мазилку!
1. Холст 40-50 акрил
Перва

2. холст на картоне 30-40
2

4.холст на картоне 30-40.
4

5. А это формат А3 , карандаш, просто решила попробовать получится ил ? Боксерка, 3 месяца ей тут.
5
PM
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Ну и несколько работ маслом. Попробовав все остальное, решилась таки на рисование масляными красками, а ведь я их так боялась smile.gif
Ни стиля, ни жанра определенного у меня нет, видимо в поиске, так много хочется попробовать.

1.Холст на картоне , масло , 40-50
1.

2. Тоже масло, 50-60 размер
2.

3. Масло, размер 50-70
3.

4. Масло. размер 33-40
4.

Крайнюю мою работу с поездом вы уже видели.
Ну вот и всё пока что у меня есть, прошу высказать свой вердикт, исправить уже не смогу, но применить в следующем конечно.
А пока пошла налью себе ведро валерьянки sad.gif
sad.gif sad.gif
PM
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





цитата: (яIrishka @ 14.02.2013 - 10:53)

Крайнюю мою работу с поездом вы уже видели.
Ну вот и всё пока что у меня есть, прошу высказать свой вердикт, исправить уже не смогу, но применить в следующем конечно.
А пока пошла налью себе ведро валерьянки


Ира, да хорошо, для начинающей вообще замечательно. Твори, пробуй, ищи себя, с опытом всё придёт. Видеоуроки неплохо помогают, только после того, как выполнила, сравни свою работу и мастера и сделай выводы на будущее. Так что заменяй валерианку коньяком, ну и ведёрко поменьше....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





rfkthbz
цитата:
мне понравилась роза и черная коняшка

Чтобы выразить свое отношение , совсем не обязательно копировать весь предыдущий пост . Пожалейте модераторов .
яIrishka
цитата:
А пока пошла налью себе ведро валерьянки
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Советую пока не брать непосильные задачи , к урокам - с серьезным подходом - и все получится (К сожалению , не так быстро ... )

КНХ
цитата:
Так что заменяй валерианку коньяком, ну и ведёрко поменьше....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Золотые слова !!!!

Сережа ! Привет , когда объявишься ? Новенькое есть ?
Lanushka
цитата:
не знаю, как на таком этапе это исправлять...
и еще, второй слой этого "слоя" нужен?

Если форму - то на этом , только дай просохнуть - мы тут все за тобой не успеваем ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 14.02.2013 - 14:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Привет всем, дорогие мои !И всем новеньким тоже привет! rolleyes.gif

Тут многослойка по большому идёт. biggrin.gif . спасибо ,Надюх... Я не присоединяюсь..может попозже как немного сделаю то ,что задумала.. найду спокойно и попробую то же
Пока продолжаю эксперименты со штукатуркой.. гляньте ребят.. если что ещё исправлять..вторая работа набросала.. но препод сказал не трогать и так оставить.. а я б ещё немного его порисовала.. ща загружу и фотки орригинальные его.. разрешил.. выставлять...
222

23333

444


55 в последнем портрете думаю ещё надо подрисовать брови нарисованные.. хотела и волосы тоже как на фото. но препод говорит оставь так... да ,конечно сколько преподов столько и мнений..
Надя. глянь.. пыталась не воспроизводить как на фотографии точно ... а экспериментировать с объёмом и рельефами штукатурки.... в первой добавила отрывки нот.. Элегия Рахманинова.. которую я играла в школе на концерте... вот думаю.. может рядом с этими обрывками нот... ещё и ноты местами прорисовать?Подруга посмотрела и ужаснулась.. говорит страшно мне... biggrin.gif Да ,конечно не красавиц... но пыталась некоторую театральность перенести на холст... ещё других два на очереди... хотела серию сделать..
Что уж совсем плохо sad.gif Один препод хвалит.. другой меня чуть за больную не принял/.. blink.gif

Это сообщение отредактировал wer - 14.02.2013 - 18:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





НЗдравстуйте мои дорогие друзья!МочикаСан
Надя я хотел написать немного попозже в другом статусе,
вроде так выразился ну об этом я потом напишу.
Надя рисовать особо было некогда много проблем.Я в полном замешательстве, я нужен и у мамы и сдесь дома.
У мамы сама понимаеш уже старенькая и болячек хватает да и мужичёк с которым она живёт ему отрезали обе ноги .
Вобщем проблем хватает. Надя если всё рассказывать нужно много времени.Надя по поводу рисунков я просто там рисовал одно и тоже,
нарисую маме всё нравилось но приходилось дарить на дни рождения
а потом опять рисовал тоже для мамы,ну а показывать после ваших сдеьс работ да и чем вы сейчас заняты просто я думаю нет смысла но покажу
показ

[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/d/7/d7ff35f3bb0a44389f262506bf4eb64b.jpg]
показ[/URL]

показ

Надя да и по портретам подскажи.Ты мне уже писала по поводу свадебного портрета но сейчас я пока дома давай попробуем закончить вместе если у тебя будет время.Надя я сейчас ещё кавыряюсь с компом
как поставлю скайп обязательно позваню. Ну а рисунки вот:

показ
показ

Надя киска это второй экземпляр по просьбе мамы

показ
показ

показ

показ



показ

Я надеюсь что разберётесь где масло а где пастель.Надя по поводу портретов нужна помощь и ты знаешь как мне обьяснять по проще.
Пока всё я очень рад что всётаки написал вам!!!

Это сообщение отредактировал varvara63 - 14.02.2013 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Если ты везде нужен - уже не плохо , это жизнь , "покой нам только снился ..." biggrin.gif
Портрет свадебный - хорош ! Замечалки будут , но незначительные ( в выходные )
Перчики - вкусняшки ! (Там где 2штучки - тени бы от них ...)
Кусты как шикарно получились ! Растешь !!!! Молодец !!!!

Самое интересное , что в экстремальных условиях очень плодотворно работается ! biggrin.gif Мне это тоже знакомо ! biggrin.gif
wer
цитата:
.вторая работа набросала.. но препод сказал не трогать и так оставить.

Солидарна с преподом - так некая недосказанность , зритель сам додумает ... ( В меру своей испорченности biggrin.gif )
цитата:
в первой добавила отрывки нот.. Элегия Рахманинова..

Сейчас , в таком виде - не очень ... слишком раздробленно ... а не хочешь придать фону некое движение и тогда летящие ноты будут в тему ... но они должны именно лететь - со всеми изгибами .... Тогда работа будет динамичной .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





яIrishka :PПривет!
МочикаСан
Надь.. да я тоже посмотрев .. думала добавить.. как бы эти ноты выходят из листа и именно летят изгибами... могу тебя попросить попробовать накидать в фотошопе... ноты ,как ты предагаешь... ?чтоб не напортачить на холсте.. а в портрете брови нарисованные добавлью,. думаю... тогда будет больше похож на клоуна...Здесь скорее не клоун . .. а мим-это сцены из его спектакля.. как я поняла..

333
эт на курсе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





.....вот и еще одна работа ушла в другое место жительство .. а жаба душит!!!!......Yfcnz ...перцы супер,супер!!!!собачка тоже супер!!!!пейзажи очень нежные!!!!!ну портреты Надя поправит,я пока сама косячу!!!!!....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





wer, когда нам начнешь уроки давать? Как за такое браться? Ты просто волшебница smile.gif
Yfcnz, твои перцы хочется съесть, даже не помыв предварительно laugh.gif Портреты - вообще слов нет, как ты этому сам научился?!
Ol45, красивые розы , не жалей - нарисуешь еще красивее wink.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer, Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Вот следущий мой эксперимент.. вертела.. крутила эту картину.. в конце концов клетку убрала.. так ,как слишком загромождала лицо... и пока решила так оставить... интереснее идея пока на ум не идёт.. наверно так оставлю.. наверно ещё лицо подработаю/посмотрим что Надя скажет./. короче на ваш суд.. ребят... huh.gif Выво из этой работы вывела такой.. надо заранее точно знать .. что ты хочешь в итоге картины... идея.. цвет.. технику..... а не как я начиная за здоровье и заканчивая.. не знаю где... sad.gif Помогите с названием.. мне что-то ну ничего больше в голову не идёт...Elfy Спасибо за огрооооооомнейши комплимент.. так я ещё столько косяков делаю. и Надя меня продолжает тапками пинать.. думаю .. что рано ещё замахиваться на преподавание... но если интересно .
А хвастась.. Картину с Христом у меня купили. за 300 эуро tongue.gif только попросила оставить на выставку в Рим в Иракское посольство.. ума её повезу.. так конечно ещё не очёты.. оин препо говорит.. фон лаком гаранца покрой попробовал. такоая еруна получиась.. ругой препо говорит.. внизу темный фон и наверху светее оставь.. я чуть осветила фон акрилом .. чтоб лицо выставить более на первый план и финальным покрыла только лицо а вокруг оставила так.. как старая стена... тем более покупателю так понравилось и не буду больше трогать.

4444

Это сообщение отредактировал varvara63 - 16.02.2013 - 18:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





mvvkjvf
Yfcnz
Сереж , по мальчику - в нижнее веко - объем , ресницы чтоб не из глаз ... Начинать пастель лучше с самых светлых (выступающих мест )
Волосам - примерно так сначала обьем , потом детализация , в свадебном портрете - тож самое ... пока волосы у обоих плоско смотрятся (жениху цвета в лицо добавь ... ) А так - все нравится , молодец !!!
цитата:
Мне очень не хочется подвести Надю

biggrin.gif Ща , загоржусь !!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
я полагаю , что если ты вводишь белые листы с нотами - то они не могут быть ярче лица и рук ... летящие - представляю как-то так ...., можешь не соглашаться ...
С волосами у тебя - так не бывает .. на референсе видны рыжеватые волосы , они дают границу, если хочешь свести их на нет , дай сзади другой оттенок , его можно стушевать , но будет понятен контуры головы .
Фон переделай однозначно ... откуда там горизонтальные мазки ? Он руками машет - аж бумаги летают , значит пыль столбом и все в завихрениях .... biggrin.gif
чтдузриу7т
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Да ты права .Надя.. в твоём варианте есть движение. и есть смысл его движении рук и выражения лица..... вот теперь бы исполнить всё это.. laugh.gif Спасибо большое.. Надь! rolleyes.gif biggrin.gif
Вот ты свет дала на лице/правильно я поняла?/.. там ведь грим? или мне осветить ещё эти места...
Настоящий Бетховен в итоге получается!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wer - 17.02.2013 - 15:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
там ведь грим? или мне осветить ещё эти места...

Думаю , ещё осветлить - надо главное в работе показать... и чтоб цвета перекликались ...
Буду рада , если помогла ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (wer @ 16.02.2013 - 18:07)
Вот следущий мой эксперимент.. вертела.. крутила эту картину.. в конце концов клетку убрала.. так ,как слишком загромождала лицо..

А хвастась.. Картину с Христом у меня купили. за 300 эуро tongue.gif только попросила оставить на выставку в Рим в Иракское посольство..

Добрый день.
Я правильно поняла-ты рисуешь мастихином? Очень красиво.

А от портрета Иисуса оторвать глаза трудно, у него и правда взгляд такой , что удивительно как так смогла передать его. Изумительно! ( а с чего рисовала ? )
PM
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





bgcjfkig
сынуля нормальным фотоаппаратом снял, слева пятно , но оно из-за света ... у нас погода не очень ...
С мертвым слоем вроде все , даю просохнуть , крою тройником и потом пойдет цвет прозрачными и полупрозрачными .
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy, Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надя, что лучше дорисовать листы или дорисовать нотами.. .как бы выходящие из листа ноты..?яIrishka Привет.. да и мастихином и кисточкой и тряпкой и руками... всё идёт tongue.gif Христа начала с одной открытки.. которую увидела в инете.. но не следовала к её похожести.. потом как пошло.. пошло.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wer - 17.02.2013 - 17:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





LanushkaПривет tongue.gif
В принципе совершенно несложно.... прежде чем рисовать... накладываешь штукатурку,смешанную с клеем ПВА+вода/должна получится кашица не слишком жидкая и не слишком густая... чтоб хорошо размазывалась по холсту... накладываешь быстро ,уже имея идею в голове ... где как накладывать.. например в лице.. накладываю более менее гладко... не создавая сильного рельефа., а по бокам , где у меня фом там более рельефнее.. рельеф создаёшь по вкусу.. можешь вилками линии пройтись. можно трафареты любые использовать-на вкус. в принципе я всегда продумываю примерно эти рельефы... чтоб перекликались с сюжетом.Например в клоуне делала полосы.. следуя направлению рук клоуна. ...чтоб создать при помощи этого фона больше движения . ..к сожалению на фото не всё проглядывается ...там ,где мне рельефы мешают, стачиваю их наждачкой... потом ..когда фон готов. .начинаю акрилом покрывать.../например в голове клоуна внизу оставила незакрашенным акрил.. интересно получилось/ почему акрилом ? так как штукатурка съедает масло/краску/ много.. поэтому прохожусь акрилом. ..таким образом создавая плёнку.и потом сверху набросок.... если надо и доканчиваю маслом.. вот в принципе и вся процедура.. tongue.gif если вопросы будут в вашем расположении rolleyes.gif
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45, карандашик, Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





...второй слой умбры пошел...что-то бледновато....Надя ,еще слой сделать или можно начинать мертвый???...ьл...пастель...первая с фото...мой сынулька когда был в 3 классе...вишни...а это эксперимент с салфетками на ДВП...еще не закончила.....wer ...Камила мне нравиться Надин вариант...только под вытянутой рукой добавила не один лист нот ,а два....второй немного заходящий на мима....как бы по эллипсу вихрь...
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Lanushka
цитата:
сколько слоев у тебя получилось этого мертвого слоя?

Где-то 2, где-то -1 .
цитата:
шея горлышка бутылки тоже как то несимметрична

Да ! Есть косячок , спасибо ! Поправлю ! Зрительно из-за диагональных линий складок не сразу и разглядишь ! biggrin.gif
Ol45
цитата:
еще слой сделать или можно начинать мертвый???.

ЧГИКЗОЗ
Посмотри , может имеет смысл чуть поправить формы .... Мертвый можно начинать , но к складкам отнесись серьезнее , обьем , свет , рефлекс - чтоб работа была как конфетка !!!! biggrin.gif
wer
цитата:
что лучше дорисовать листы или дорисовать нотами.. .как бы выходящие из листа ноты..

А это уже как тебе нравится , но как ты черные ноты на таком темном фоне покажешь ?
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия







Lanushka https://www.google.it/search?hl=it&q=stucco...jM8rPtAavt4DgBg
Вот посмотри... это как стены штукатурят... только штукатурь холст.. когда смешиваешь с клеем и водой.. держится/у меня вариант порошка.. но есть как и паста.. в любом случае смешиваю с клеем и немного водой./
. Я купила здесь наз- Stucco Dama по итальянски-намертво сидит ..но ты отталкивайся от материала ... которы найдёшь у вас и попробуй вначале на маленьком участке я тоже некоторые перепробовалаи мешала с песком и с цементом и мелом. . но нашла готовый вариант только сама добавляешь клея.. и воды и пробуешь.Покупала в хозяйственном магазине ......готовая паста Гессо стоит дороговато в арт магазинах ,а эта тоже подходит и эффект не хуже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





Всем привет. Вот...лошадку домучала...
1
2
жду тапков...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dormouse
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 57 480
Регистрация: 10.02.2013
Откуда: Ярославль





Вот, нарисовала по уроку Сахарова. Чего-то не хватает, не могу понять, что можно еще поправить...
Холст на картоне, масло, 25*30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





[=http://www.good-cook.ru/i/big/b/b/b URLb769265f5c990f06b6aa5ce12ad9891.jpg]1[/URL]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
карандашик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 65
Пользователь №: 44 265
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Германия





Dormouse
НЕмного разных цветных теней...
1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 6
Пользователь №: 53 023
Регистрация: 2.05.2012
Откуда: Санкт-Петербург





А я опять тренируюсь с цветами. 40*50 холст, масло
Орхидея
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 49 50 [51] 52 53  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0363 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>