Страницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 3

()

MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Полетела моя интернет линия вчера, говорила с провайдером, что-то серьезное. Сегодня обещали чинить. Что интересно, мой провайдер-огромная американская телефонная компания. Когда звонила вчера в тех поддержку, долго была на линии с техником, проверяли все и вся, заняло около часа, я по его требованию попересоединила кучу проводов и т.п.. После всего, он спросил или я в Техасе, я сказала-в Калифорнии и спросила его, где он находится. Оказалось-В ИНДИИ!!!
Короче, как только так сразу. А сейчас я на обычной дайл-ап линии с мужниного лаптопа. Ето наказание. И лаптоп скоро уходит на работу sad.gif

Лайла скорейшей поправки твоему мужу
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





sad.gif Это грустная новость.А когда починят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MYMZYA
Грустно это, но поправимо.

А помните, я вам хвасталась в приятностях, что зубки в порядок привела? Ну вылетела новая пломба, причем в переднем зубе. Завтра опять вот иду, но с тайным страхом, как бы это безобразие все коронкой не закончилось.
PMMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





MYMZYA
Скорейшей починки! Про Индию ты меня убила! blink.gif
Delphin
Не боись!!! Может до коронок не дойдет. Надежда умирает последней!(это я про пломбу.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ласка, он сломал руку уже в школе. Гипс сняли. Но рука ещё побаливает.

Оля, я тебе предлагаю не наседать на дочку. Ну подумай сама, она ведь могла сделать вид, что пошла в школу, а сама где-то пересидеть. Мы такое проходили. Когда я видела, что сынуля просто устал и нет сил идти в школу, то оставляла его дома. Это, конечно, не частые случаи, но всё равно я его поддерживала.
Так что радуйся, что девочка у тебя такая славная, не обманула тебя, а прямо пояснила причины, почему в школу не хочет. Береги её доверие.

Delphin, Натусь, передние зубки? Значит фотик ставили? Как же такая пломба умудрилась выпасть? Никак брак! Удачной починки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Оля
Олечка, я полностью соглашусь с Viki. Мои, слава Богу, уже оба школу закончили (смайлик, который перекрестился с облегчением smile.gif), время от времени мы тоже так делали. И никто не умер wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Viki
Спасибо!
Да вот, как они называются-то? светоотражающие что-ли? Или светоукрепляющиеся? А ведь я еще попросила ее, сделай мне керамическую пломбу! Ну я завтра уже к другой пойду, к более опытной.

У кого какой опыт насчет пломб? У кого что держится?

IRENA
Спасибо! Легко сказать, не боись! Боюсь. Но в меру.
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Delphin
светоотражающие laugh.gif laugh.gif как улыбнешься - на всю улицу освещение laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Это вот я сейчас как раз и отражаю. mad.gif
PMMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Delphin
Я на эту тему даже боюсь говорить - зубных врачей до смерти боюсь, так меня советские врачи (родная тетка smile.gif ) запугали, даже с наркозом я их боюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Delphin Наташ, ужас как я боюсь всех этих стоматологов, по соседству живут двое, так постоянно как их встретишь только о зубах говорят, приглашают в свою клинику на обследование, если есть какие-то зубные проблемы, так я их стараюсь за километр обходить tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA Сочувствую!

Delphin Наташа, держись! У тебя ведь только один зуб ждет починки! Мой сынуля выдержал за один сеанс сразу 5 пломб (дело было летом и у врача не было больше пациентов, вот ему и досталось).

Оля Я своим деткам тоже время от времени даю возможность передохнуть. Главное, чтобы это не вошло в привычку. smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Oxana-MONAMI
Ника
Вот и да-то! Уже один факт, что из-за одной криворукой стоматолгши мне придется идти второй раз ...
PMMSN
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Viki
Katiana
Galka
Девочки, спасибо за поддержку. smile.gif Я и сама так думаю, все мы люди, устаём и настроение бывает не очень. Вчера Алёнино настроение было уже не таким упадническим, пришла из школы весёлая, сегодня лёгкий день, три урока всего! Что дочка сказала правду, ценю, да мы и не ругали её, просто поговорили. Так что всё у нас будет хорошо, того и вам желаю! biggrin.gif Ещё раз огромное спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Viki, желаю скорее полностью поправиться твоему племяннику! smile.gif

Delphin, желаю удачи на этот раз! smile.gif

Galka , какой мужественный мальчик, молодец! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Delphin
Ой, Наташ, как я тебе сочувствую! Зубного врача с роду боюсь, но я думаю что в этом я не одинока smile.gif. Без укола даже в кресло не сажусь tongue.gif. Вот у меня была история так история. Анекдоты можно рассказывать.

Дело было как только я приехала в Америку. У меня были 2 передние коронки (верхние). Сижу я как-то дома, сварила кукурузки, сижу грызу. Очередной грызь - что-то подозрительно хрустнуло. Я как в замедленном кадре смотрю на свою кукурузку и вижу 2 мои короночки мирно отдыхающие на кукурузе laugh.gif. На утро перед работой бегом к стоматологу со слезами на глазах, почините меня говорю. Ну кто ж знал что он криворукий попадётся! Он снял слепки, ну и поставил мне временные коронки пока постоянные не пришли. Говорит, будь осторожна, кукурузу временными коронками не грызи smile.gif. Пошла я такая вся осторожная на работу, с работы домой стою жду автобуса, болтаю с подружкой. Тут чувствую что как-то ветренно мне во рту, языком потрогала - точно, одной временной коронки как не бывало! Стали мы с подругой в потёмках искать её... естессно ничего не нашли, поехала я вся в расстройствах домой (у моего дантиста на следующий день выходной был, а мне вот такой красавицей нужно было целый два дня проходить!). Приезжаю домой, решила перед сном снять сама вторую коронку чтобы случайно во сне её не проглотить, ну и положила её в чашечку с водичкой (не спрашивайте зачем, сама не знаю). Наутро встаю, первым делом бросаюсь к стаканчику - а его нет. Мама подумала что там за ерунда такая лежит - и вылила/выкинула это дело. Представьте как я работала целый день (работала я в магазине в то время, представьте как я людям цену говорила целый день сквозь зубы tongue.gif), хорошо что хоть на учёбу вечером не нужно было. Но что самое весёлое в этой истории! Стоим мы с той же подружкой (мы работали вместе) на той же самой остановке, ждём того же самого автобуса, и тут я смотрю под ноги себе - и вижу свою вчерашнюю коронку!!! Меня чуть кондратий не хватил. Короче, посмеялись мы вволю:). Потом пошла к другому врачу, он мне (ттт) хорошие поставил, пока стоят:). Кукурузы с тех пор не ем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Dina
Цитата
вижу 2 мои короночки мирно отдыхающие на кукурузе

Цитата
Тут чувствую что как-то ветренно мне во рту


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Какая история юморная smile.gif Дин, молодец, что воспринимаешь неприятности с чувством юмора! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Dina laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





А у нас вот такая неприятность. Пока ходила вчера в супермаркет, доча старшенькая пришла домой вся в слезах, принесла котенка. Оказывается, его переехала машина. Знаете, здесь очень часто сбивают на дорогах животных. Сколько живу не видела ни разу ни одной бродячей собачки, только кошки. И вот они бедненькие и страдают, проедет какой-нибудь резвый водила и собъет животное. Даже не притормозят, когда видят что по дороге идет кошка. Тоже смое и вчера, доча говорит увидел, что перебегает котенок прибавил газу, переехал ему одну лапку. Она его принесла, вытащила у меня из шкафа простынку, этого котенка положила, вся в слезах, молоко ему, колбаску, он бедненький ничего не ест, не пьет. Сегодня утром вроде немного отошел, уже мурлычит, перед тем как уйти в школу раз десять проверяла жив котик или нет. Бедный ребенок, так она за него переживала, у меня детки вообще очень чувствительные, все принимают близко к сердцу, так хочется оградить их от всех неприятностей, но иногда нам это не под силу sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Delphin
Цитата
как они называются-то? светоотражающие что-ли? Или светоукрепляющиеся?

biggrin.gif Они называются светотвердеющие, они же (в народе называют) гелиопломбы, т.к. они затвердевают в свете специальной лампы. А есть ещё композитные материалы - так те пломбочки сохнут сами по себе, и надо сидеть с живописно открытым ртом, куда вам заботливая медсестра поставит специальную распорочку. smile.gif
Ой, девчонки, я за годы работы в стоматологии столько насмотрелась! biggrin.gif

Oxana-MONAMI Бедный котёночек! Не выгоняйте его, пока не подлечится, прямо сердце зашлось у меня. Как хорошо, что твоя дочечка такая милосердная.
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Janochka Да, вот про открытый рот вспомнила tongue.gif Ставили мне пломбу и вроде бы закончила врачиха, говорит, рот пока не закрывай. Загла то ли ее знакомая, то ли еще кто-то, они разговорились, ну а я как прилежный пациент сижу с открытым ртом. Незнаю сколько они болтали, но челюсть моя вся затекла, тут она ко мне подходит, вспомнила и стала извиняться, наверное у меня было такое измученное выражение лица. Она про меня, оказывается, забыла, подумала, что я уже ушла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Oxana-MONAMI
а мне кажется, что детки должны знать, что не все хорошо на свете...
Это так замечательно, что она у тебя не прошла мимо этого котенка, остановилась, пожалела, подобрала! Детки-то сейчас такие жестокие растут! Уж лучше пускай так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Oxana-MONAMI
Цитата
Она про меня, оказывается, забыла, плдумала, что я уже ушла.

Оксан, я просто выпала в осадок! blink.gif
Я думала, что такое только в анекдотах бывает... smile.gif
А дочка твоя молодец, доброе сердечко. Наверное. в маму wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Oxana-MONAMI
Какая умничка, твоя доченька! smile.gif
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Девочки, спасибо, доча у меня действительно умничка и очень жалостливая, была б ее воля, как она мне сказала, забрала бы домой всех бездомных кошек. Когда я ее спросила чем бы ты их кормила ответила - курицей, вот как. А вчера как принесла котика вытащила из холодильника упаковку ветчины, бабушке говорит - Бабуль котик умирает, я ему дам покушать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Oxana-MONAMI
Какая умничка, твоя доченька! smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Оля
Galka
Oxana-MONAMI
Ника
MaKosh
Девочки, спасибо за сочуствие! Вот пойду через час, сцеплюсь со стоматологией - эта пломба, м.п., 80 евров стоит. И раз в квартал мы 10 евро в каждом праксисе платим. Ничего платить им не собираюсь за халтуру! Пусть бесплатно переделывают.

Dina
Дин, а мне вообще не смешно, я тебя так пожалела! Это прямо для меня страшилка, а не история. Ну надо же, ты бедная, что случилось. Но молодец, не раскисла.

Oxana-MONAMI
Моя подружка один раз так у гинеколога сидела. Дурацкая ситуация, лежит за ширмой, а врач отошла к двери и с кем-то что-то горячо обсуждает. Подружка рассказывала, звать вроде как-то неудобно, слезать вроде рано, вот и расслаблялась как индейка выпотрошенная в креслице.


PMMSN
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Delphin Наташ, ну и насмешила laugh.gif laugh.gif индейка выпотрошенная laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Oxana-MONAMI Молодец твоя доча!!!Когда моему сыну было лет 10 ,он три дня ухаживал за бездомной собачкой,которую по видимому сбила слегка машина,я даже и не знала сначала где это он пропадает(домой взять не могли--у нас тогда был овчар)....А потом собачка ушла,видно оклемалась,но сын всё-равно ещё долго переживал и искал её по району,носил с собой в карманах еду для неё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Oxana-MONAMI
biggrin.gif
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0190 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>