Страницы: (57) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 32

elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





wer, я попозже обязательно посмотрю, ок?

Ребятки, какой я блог нашла!
Чувак выкладывает свое рисование и в том числе пошаговые этапы
http://strugglingtopaint.blogspot.com/
чувак рисует мой любимый колеус

, я попозже обязательно посмотрю, ок

, я попозже обязательно посмотрю, ок - 2

, я попозже обязательно посмотрю, ок - 3

, я попозже обязательно посмотрю, ок - 4

, я попозже обязательно посмотрю, ок - 5

вот его же, работа в процессе
http://www.flickr.com/photos/chuckrose1/320045147/

короче, полистайте блог, там много пошаговых картин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Komponist
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 311
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Висмар (Германия)





elkapalka
чего то у меня не находятся пошаговые картины sad.gif
Вот эта, к примеру, понравилась, но шагов её рисования нет.
чего то у меня не находятся пошаговые картины Вот эта, к примеру, понравилась, но шагов её рисовани...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Его же с перчиками, акварель
Его же с перчиками, акварель

Его же с перчиками, акварель - 2

Его же с перчиками, акварель - 3

Его же с перчиками, акварель - 4

Его же с перчиками, акварель - 5

Его же с перчиками, акварель - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





werчик, вижу твой интерес к фактуре и абстракции. Я тоже это люблю. Тоже думала это просто...
Делала абстракцию , получилась абсракция.Несколько раз переделывала. Потом решила сделать из этого г... конфетку.Получилась зеленая голубень или голубая зелень... sleep.gif
Вот, может быть, конечный этап. Х/м 50-50. Вообще, что-то мне надоело фото перекатывать. Пытаюсь свое, но фантазии и опыта не хватает.

чик, вижу твой интерес к фактуре и абстракции
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Вот моя новая картинка. Захотелось душевненького!!! biggrin.gif
Вот моя новая картинка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Komponist
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 311
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Висмар (Германия)





yarli
Ах! Какая прелесть! Я всё ищу котов прикольных и никак не найду нужного. А так надо для хорошего человека картину именно на кошачью тему сотворить! Может ещё у кого чего есть такого плана?
Картина именно ДУШЕВНАЯ, и любофь, и луна, и крыши... ОЧЕНЬ!

Мне вот этот толстячок нравится, наверное его попробую изобразить smile.gif
Ах

kubano4ka
Оля, голубой зелени, конечно, в избытке, но всё-таки это твой индивидуальный опыт, а это дорогого стоит. Потому не наговаривай на себя, а просто продолжай поиск в направлении своей фантазии.

Это сообщение отредактировал Komponist - 19.08.2010 - 22:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





yarli классные котяра. biggrin.gif
kubano4ka
http://www.youtube.com/watch?v=s4_hQkssZwo&feature=related
Посмотри этого.. я для себя назвала фигуративный абстракт. мне это больше нравится.А все ссылки.которые дала выше..очень хорошо использовать на мой взгляд как фон..всегда продумывая,чтоб не получилось слишком нагруженного фона и сложного рисунка сверху..тогда получится ощущения нагроможденности и исчезает гармоия. если фон хорошо проработан и фактурный,рисунок должен быть просто выписан..может даже стерилизован..тогда на мой взгляд может функционировать это сочетание.

kubano4ka Эээээээ не переживай ..где наши не пропадали..освоим и эту бишь его абстракцию..главное желание. biggrin.gif я пока ещё продолжаю смотреть и учиться..нашла ещё одного.потом тебе выставлю как найду. а работа твоя..фидишь фон какой интересно получился..на мой взгляд в цвете равновесия не хватает.. т. есть доминирует красный в центре..мешает восприятию..может цветочек чуть смягчить.я помню препод говорил об эквилибрии цветовой.поищи. мне тоже надоело срисовывать..но пока техники не хватает..но если не начать..так и останешься на уровне срисовальщика. Смотря у кого какие идеи.я уже первые шаги ..ещё не уверенные..но начала делать..но ещё плыть и плыть..главное решиться.Что-то мне напомнила работа твоя наши места.. тепло на душе. tongue.gif Это ты точно подметила абстракт не так легок..как кажется..там и умение сочетания цветов и умения накладывать один на другой .чтоб полутона были интересные .и тд..а что пока ещё не знаю..надо почитать..в основе лежит спонтанность..стараясь рисовать правым полушарием..отключая рационализм...я так думаю..поэтому многие включают музык,.чтоб в войти в этот мир..

http://www.youtube.com/watch?v=VlsrqDkra5Q&feature=related
ребята посмотрите этого японского артиста..да доплыть до этой техники ...эх красота

Это сообщение отредактировал Alushka - 26.08.2010 - 23:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Komponist
Посмотри котов от Антона Горцевича. Да и просто набери в гугле Антон Горцевич.

http://2photo.ru/2008/08/11/klassnye_risun..._gorcevich.html
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Простите великодушно, что редко появляюсь. Гости за гостями, этим летом потянулись из России, но это хорошо, хоть хлопотно. да и ещё у меня тут такая трагедия была, моя Марсичка с балкона свалилась, но СЛАВА ГОСПОДУ с ней всё обошлось. Сейчас ей значительно легче, хотя ещё не всё. Первые дни были тяжёлые особенно и мы от неё не отходили и спали по очереди. Врач сказала смещение в позвоночнике, конечно с 4 этажа свалиться, но там дерево у нас растёт ель и мы думаем что частично это смягчило удар.
А за вами не угнаться, всё прочитать не успела. Светик по поводу спины у меня давно такая проблема , попробуй иглотерапию, если врач хороший, то хватает на год. Всем кто долго сидя рисует рекомендую подушечку из гречневой шелухи, они продаются.
varvara63 хорошенькие зарисовочки, нежные

Lana13 хорошая книжечка СПАСИБО

yarli Очень аккуратно и оптимистично , классно!!! сразу настроение появляется и жить хочется


Петер я уже думала ты на законном отдыхе и в новом месте.
Но, как говорится , что не делается всё к лучшему.


вот ссылочки может что-то интересное найдёте

http://www.youtube.com/watch?v=bSp0U9OE4_E&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=uuakdcp9sQM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=CB1Tbgt87xc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=otJNHvntt-w...layer_embedded#

http://www.youtube.com/watch?v=xsVkgaht07Y

http://www.youtube.com/watch?v=qvdi5NFNkaI

http://www.youtube.com/watch?v=VR3e06EvFp0
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Ребята для тех кому интересно .Вот первыи этап работы(нарисовал обшее ) .Второи этап будет прописка ,картины.Третии лессировки.Как не старался фотик зараза не хочет те цвета которые на самом деле на картинке ,брать,(при разном освешении она смотриться поразному)тем не менее.Конечно будут поправки в работе ,но уже после того как просохнет(полторы две недели).Самое главное вас умоляю не говорите где касяки просто хочу научиться видеть их сам .Вот когда более менее пропишу работу ,попрошу у вас помоши надеюсь вы мне поможете(с касячками)
Повторяю это первыи этап и работа будет писаться до тех пор пока не увижу на неи то что хотел показать зрителю
Ребята для тех кому интересно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





kubano4ka спонтанная живопись. посмотри.интересные вещи говорит
http://www.youtube.com/watch?v=0QJBbWtWRkM&feature=related
МАГДА спасибо за ссылки tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





wer, итак по твоему ютубу
http://www.youtube.com/watch?v=MpLdeHCE_MI&feature=related
проблема в том, что все надписи на бутылках не английские! но я попробую.
первое, он берет акрил в бутылке.
потом клей(!!) в тюбике называется Kontaktlim (судя по гуглю это шведское слово) и это какой-то резиновый клей.
потом баллончик краски (он не говорит конкретно что это, а надпись на шведском, похоже)
и последняя банка rust protector, то есть банка защиты от ржавчины для машин (чувак затейник, однако)
бутылка вайт-спирита

на бумагу он кладет какой-то sparkel, судя по всему это гессо.
следом акрилик.
потом пшикает краской из банки
потом он кладет клей,
сушит феном
а потом он мажет это раствором битума (та-да!!), вайт-спирита и этой защиты от ржавчины. в комментах написано, что в следущем видео он покажет как делать эту смесь, так что ищи.
потом он берет вайт-спирит и смывает излишки.
потом кладет камешки сверху
и покрывает краской из баллончика
убирает камешки.
затем покрывает валиком белой краской (как он говорит обыкновенная краска для дома)
брызгает вайт-спиритом из бутылки
Все, готово!

Девочки, мальчики! Между тем наш путевод перешел на третью страницу! Вот такие мы хомяки! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Lanushka
Komponist
Alushka
Ленуца
Девчата ,от души!Не знаю изменится эта картинка вообще ,сейчас будут просто не большие поправки делать в основном она практически останется такой же.Выставил ее потому что ,мне всегда было интересно посмотреть этапы работы как пишут картины .Знаете когда начал рисовать вижу что не получается ,пошел даже на барахолку картин ,решил попросить художников( за деньги) что бы они мне показали как рисуют картину . smile.gif Конечно все отказали ,представьте картину подходит парень пальцы в наколках и просит мол пустите посмотреть как картину вы рисуете biggrin.gif Ну все равно у меня хватило смелости пойти на этот шаг (мне тоже как то не ловко было ,просить о таком,ведь я все понимал)но так хотел научиться рисовать.Думаю что все таки научусь и не важно как на данный момент рисую или там пишу картины это мое видение .Девчата и вы не загоняитесь что вот мол ,у меня не получается ,главное это приносит вам радость и как вы рисуете не забывайте о том что это ваше видение ,видение жизни.Ну скажите чем ,я лучше вас рисую ,посмотрите какие вы цветы ,пейзажи пишите,(просто восторгаюсь вами)сколько раз не пробовал цветы рисовать ну не получается у меня и пейзажи у меня не кудышные,ну не виноват же что у меня человеки и морды лица лучше получаются.Так что девчата все нормально ,не чем , лучше вас не рисую просто темы у нас разные,вот и все
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Komponist
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 311
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Висмар (Германия)





Ребята, посмотрите, какие картины изумительно светлые
Antonietta Varallo
http://www.liveinternet.ru/users/silayeva/post125715214/
Ребята, посмотрите, какие картины изумительно светлые Antonietta Varallo
Ребята, посмотрите, какие картины изумительно светлые Antonietta Varallo - 2
Ребята, посмотрите, какие картины изумительно светлые Antonietta Varallo - 3

Это сообщение отредактировал Komponist - 20.08.2010 - 21:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





wer Дорогуша, спасибо за инфу! Все откладывается, а потом начинает проявляться. Согласна, что красное слишком выпирает.Хотела вместо яблока гранат нарисовать, наверное, он уравновесил бы композицию.Это вторая работа в которой себя ищу и не забочусь о красивости, разрешаю себе портить.Что-то я стала картины по3-4 раза переделывать! Раньше была довольна каждой работой, а сейчас хожу мрачная и все мне не то.... ph34r.gif Вот еще одна , которой тоже не совсем довольна.
Х/м 50-60.
Дорогуша, спасибо за инфу
Komponist Какие цвета! А как аккуратно....wacko.gif
yarli У тебя такая ровность в цвете! И небо Оч красиво, тоже пушистость своеобразная, присущая только тебе.
Alushka
Lana13
polon555
Девчата, спасибо!
Сеня13
Ну, до чего же хороша!!! Одежда - вообще...!!! Боюсь что прописыванием убьешь эту нежность.

Это сообщение отредактировал kubano4ka - 20.08.2010 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





wub.gif нашла картину
Вот здесь картины
http://territa.ru/photo/487-0-31690
http://www.playcast.ru/viewFull/1182397/ed...282pl&mode=full
Решила, просто выставить ссылку на картины smile.gif а то уж больно большая laugh.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 21.08.2010 - 01:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





А у нас вот такие рыжики

А у нас вот такие рыжики
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





kubano4ka Значит в данный момент ты в поиске..Растёшь..То,что делала до этого тебе уже не достаточно..Ты я думаю в поиске..Посмотри видео..поищи информации..собирай..чтоб потом вылилось в следующий шаг. Твоя работа мне нравится..Да зелёный ты любишь..видно
Продолжай эксперементировать..не бойся..ну испортим один два холста ну ичто..зато опыт и руку набиваем..а холст можно загрунтовать и по второму кругу.У меня пока ни одной работы нет ,чтоб я была на 100 процентов довольно,всенгда,что-то не удовлетворяет. Творческий человек постоянно должен быть в поиске.Вот сейчас нашла уроки,как чел лицо рисовать../глаза/ сижу карандашом пробую...И ещё в одном видео итальянка говорила..урок на отключения левого полушария..взять любой рисунок..перевернуть и на другом листе попробовать рисоватьперевёрнутое изображение.для начала взять лёгкий рисунок. рисовать в споконой обстановке,чтоб никто не мешал..стараясь рисовать правым полушарием.Я попробовала..правда трудный рисунок взяла..лицо и руки часто получаются не точно..так ка включается левое рациональное полушарие..но после упражнений должнополучится. У меня смешно получилось..И потом она говорит ,что у себя на уроках запрещает использовать сетку..стараться без сетки срисовывать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Komponist, тут как-то выкладывали ссылочку, где много было этой художницы.

kubano4ka, ой, а я кажется знаю по какой фотографии это нарисовано, сама когда-то хотела нарисовать.
но как всегда не нарисовала smile.gif)

мне тут очередных красок нужно покупать для класса. каждый требует что-то свое. кстати, в этот раз в список входит белая алкидная краска! как раз для того, чтобы быстро сохло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





kubano4ka
Кубаночка, приятная картина!! А я вот никак не решусь на сюжет, где много деталей smile.gif
varvara63
какие рыжики!!!!
wub.gif я уже запах даже забыла smile.gif
Komponist
rolleyes.gif Чудесная художница, я даже нарисовала в прошлом году одну из ее картин biggrin.gif морально готовлюсь еще к одной rolleyes.gif
Кубаночка, приятная картина
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не возила на экскурсии, и сама не забывала щёлкать разные виды.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не...

Начинаю с нашего моря

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не... - 2
ИЮЛЬ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не... - 3

Ниже ОТРАЖЕНИЕ в реке Варнов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не... - 4

НЕМНОГО ВОЛН В КУРОРТНОМ МЕСТЕ ГРААЛЬ-МЮРИЦ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не... - 5

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Немного времени есть и я решила вам скинуть фоточки, пока гости были, куда их только не... - 6

Сеня13

Твоя барышня очень великолепная, я согласна с предыдущими высказываниями, что при чрезмерной обработке деталей может улетучится очарование и нежность

varvara63

Галочка, УХ!!! грибочки это вкуснятинка.

kubano4ka

Напрасно ты не довольна, мне нравится . Если бы я осилила такое, была бы рада, пока это только мечты.

Alushka

Спасибо !! Кстати и за Джекинса тоже, правда я только с народа могу качать. но я у Леночки уже кое-что скачала, может она потом и это туда закинет.
Аллочка, пока я писала ты картину выставила, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Это сообщение отредактировал МАГДА - 21.08.2010 - 03:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Вот ещё несколько снимков
Это мой сын приёмный с невесткой после венчания

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА...

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 2

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 3

ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 4

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 5



В ПАКЕ САН СУСИ (ПОТСДАМ)

Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 6


Вот ещё несколько снимков Это мой сын приёмный с невесткой после венчания ЧУТЬ ЧУТЬ МАКРО В ПАКЕ СА... - 7
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Komponist
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 311
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Висмар (Германия)





Alushka
Алушка, у тебя замечательно получилось передать эту дивную прозрачность и лёгкость. как у Антониетты.
МАГДА
Фотографии очень хорошие, новобрачные, это вообще красота.... как прелестна невеста сидящая на не затейливом мостике уреки smile.gif.
Сеня13
Уже загорелась, чего то нарисовать из картин Антониетты, это мои краски, моё направление, от её светлости моё сердце в полном восторге и парении.
Ещё вчера нашла потрясающего художника
Laurent Parkeller, его солнечность, просто улёт.... какие таланты рождает Бог! Светопередача!!! Мало сказать гениальная, именно божественной красоты.

Алушка, у тебя замечательно получилось передать эту дивную прозрачность и лёгкость

Алушка, у тебя замечательно получилось передать эту дивную прозрачность и лёгкость - 2Алушка, у тебя замечательно получилось передать эту дивную прозрачность и лёгкость - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





МАГДА

цитата:
Это мой сын приёмный с невесткой после венчания

Ты сама этот снимок делала?!!!! СУПЕР!!!!
Коту скорейшего выздоровления!
цитата:
Alushka

Спасибо !! Кстати и за Джекинса тоже, правда я только с народа могу качать. но я у Леночки уже кое-что скачала, может она потом и это туда закинет.

14 серия на НАРОДЕ здесь. http://forum.good-cook.ru/topic8538.ht...ndpost&p=979154 и в ПУТЕВОДЕ.

Кстати в очередной раз собираюсь на дачу. Если в этот раз мне удастся там пожить, то может кто нибудь зальёт очередные уроки на НАРОД?

yarli
цитата:
Вот моя новая картинка. Захотелось душевненького!!!

Ну ОЧЕНЬ душевненько! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сеня13
цитата:
.Вот первыи этап работы(нарисовал обшее )

А я думала что это уже готовый портрет. ОЧЕНЬ нравится.

kubano4ka
цитата:
Вот еще одна , которой тоже не совсем довольна.
Х/м 50-60.

А мне нравится!!!! УЮТНЕНЬКАЯ кафешка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





kubano4ka
цитата:
Вот еще одна , которой тоже не совсем довольна.

Олечка ! Покажи референс , сильно смутил резкий угол верхней линии окон... и почему не сделала все скатерти такими насыщенными как самую левую от нас ? Сейчас по цвету левый угол - перегрузила, вернее ... добавь цвета в правую от этого столика часть картины ! biggrin.gif
varvara63
цитата:
А у нас вот такие рыжики

biggrin.gif Галь , а местные по грибы тоже ходят ? У нас немцы - только в магозине берут ! biggrin.gif
МАГДА
Магдочка ! Во на тебя навалилось ! biggrin.gif Давай всех провожай и к нам ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Люди творчества!
Жара прошла...стали появляться кое-какие мысли...А не порисовать ли нам, что-то карандашное? Это я к тому, что себя сама не могу заставить взяться за карандаш.А вернисаж подстегивает. Вон, wer чик, молодец, что-то там царапает!!!
Например, кота или собаку. Штриховать все кроме блика. Или кисть руки....
wer чик, раньше я любила голубой, а теперь все цвета.
AlushkaДа, деталей полно, да мелкие. Я специально холст по-больше взяла. Люблю большими кистями ваять!
МАГДА Сколько в тебе талантов! С таким видением композиции только картины и рисовать!
yarli Видимо, каждый не обращает внимание на тот дар, который имеет, а гонится за тем , что у него нету.
Lana13
цитата:
ты придираешься к себе!

Я просто цену набиваю laugh.gif
KomponistТоже хотелось в свою добавить солнца, но понравилась картина маме, она боится , что испорчу. Но , думаю, там уже не испортишь.
Rionic Приходи в мое кафе кофе пить!
polon555
цитата:
, мне нравится именно такие работы, когда не сильно вылизано..

К этому и стремлюсь, но это намного сложнее, чем вылизать! wacko.gif
МочикаСанНадюша, там вообще ни какой перспективы! Все столы летят!!!
laugh.gif laugh.gif
Может успокоюсь и начну переделывать.Пусть пока полетают laugh.gif Люди творчества

Это сообщение отредактировал kubano4ka - 21.08.2010 - 16:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы. Размер, примерно 60-50. Сделаны из медной проволоки. Другого материала там нет. И проволока разных оттенков. Для фона он очень мелко нарезает ножницами в ручную и засыпает . Все сажает на лак.
Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы
Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы - 2

Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы - 3

Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы - 4

Гляньте, это муж моей знакомой делает такие иконы - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





kubano4ka, вот тебе большой вариант этой фотографии
http://desktopnature.com/3204-1/Dining+Alf...nice_+Italy.jpg

а это мой вариант этой же фотографии, слегка подфотошопленный, может по нему будет легче.
, вот тебе большой вариант этой фотографии а это мой вариант этой же фотографии, слегка подфотошоп...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Предлагаю рисовать две работы:
1. Обрубовка.
2. Автопортрет с применением опыта полученного на обрубовке.
Размер листа А-4
Выставляем сначала обрубовку - отгадываем, а потом автопортреты....а потом портреты вставляем в аватарки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот для примера:
Предлагаю рисовать две работы: 1
Предлагаю рисовать две работы: 1 - 2
Предлагаю рисовать две работы: 1 - 3
Предлагаю рисовать две работы: 1 - 4
Предлагаю рисовать две работы: 1 - 5

Это сообщение отредактировал kubano4ka - 21.08.2010 - 19:44
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





http://www.artscroll.ru/page.php?id=3513Вот ,
если кому интересно.Я тоже сижу постигаю потихоньку эту грамматику.Здесь очень подробно и доступно написано.

http://www.artscroll.ru/page.php?id=3260
ещё ссылка очень доступный урок глаза
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (57) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0444 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>