Страницы: (34) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 31

кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





Сеня13
Зима настоящая, снежная. Русская глубинка! Хорошо!
По поводу Антонова-не согласна! И не он один пишет по такому принципу. Картины получаются объемные и глубокие. Ты попробуй и тогда составищь свое мнение на практике. А в один прием так не получается. Девочки правильно писали, чтог не обязательно семь слоев. Но чем больше слоев прозрачной краской, тем глубже получается картина! Посмотри картины Леонор( виноград и другие)-просто шедевры получаются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Sweetok
принцип один у Антонова и наших художников просто он красиво класичесский метод обозвал .Кстати хоть он и живёт за границей учился он на художника в России. кселена
Как раз я и пишу лессировками , что получается глубина ,видно здорово.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Вот как так рисовать ,сюжет один,а все картины разные?Сюжета как такового нет вообще
Gary Benfield
http://affinity4you.ru/post109515527/
Вот как так рисовать ,сюжет один,а все картины разные
И здесь одни палки.
Petras Lukosius
http://affinity4you.ru/post125635130/
Вот как так рисовать ,сюжет один,а все картины разные - 2

Это сообщение отредактировал Шартрез - 14.05.2010 - 19:33
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





Сеня13
цитата::
а вообше живопись ведётся до того момента пока художник не поймёт что всё по его мнению написано так как он хотел написать либо показать, что то на холсте ,пусть там будет хоть 100 слоёв

Много всего читала, согласна с этим. Есть три основных задачи-этапа, так называемый классический метод, как его не назови. А лессировки - да хоть сотня, на усмотрение художника. Мало того, бывает и так, что после лессировочного слоя опять прописка идёт, а потом опять лессировка и это не значит, что метод уже не правильный... спасибо, что решили высказаться, думаю, это всем надо понимать. Но надо же и как-то с чего-то начинать, а Антонов довольно не плохие уроки делает и всё понятно по нему. Но лично я собираюсь сделать столько слоёв, сколько потребуется smile.gif
А домик лесника чудесный! Снег шикарный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Картины из теста
Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете.

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете
Ян Давидс де Хем
Нидерланды

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете - 2
Giovanni Battista Tiepolo
The banquet of Cleopatra
Италия, соответственно.

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете - 3
Томас Гейнсборо. Миссис Сиддонс
Англия

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете - 4
Мурильо, Италия
Immaculate of Crescent Moon

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете - 5
John Constable's painting 'Stour Valley and Dedham Church'
Англия

Картины из теста Сразу предупреждаю, это не мои познания, все найдено в инете - 6
The Guards Smoking, 1643
by Louis Le Nain
Франция
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы
Holly Kinshio
Geertgen tot Sint Jans
Зачинатель нидерландской школы. (умер в 28 лет!)

Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы - 2
Portrait of the Princesse De Broglie, 1853
by Jean-Auguste-Dominique Ingres
Франция

Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы - 3
The Martyrdom of Saint Catherine of Alexandria
Lucas Cranach d. Ä.
Германия

Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы - 4
Пейзаж с мельницей
Арт ван дер Нер, ок. 1646
Голландия

Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы - 5
1514 Quentin Metsys The Money Changer and his Wife
Oil on Panel 71 x 68cm Louvre Museum, Paris
Фламандская

Holly Kinshio Geertgen tot Sint Jans Зачинатель нидерландской школы - 6
Murillo, Boys Eating a Melon.
Италия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Уникальные картины Charles L. Peterson .Они наполнены ностальгией по ушедшим временам , которые сохранились в памяти и сердце художника . Каждая картина несёт чувство тепла , любви и светлой лирической грусти .

Уникальные картины Charles L

http://www.liveinternet.ru/users/2771304/post126427837/


12 мая с московской станции метро «Партизанская» отправился в путь по Арбатско-Покровской линии поезд «Акварель» с новой экспозицией шедевров художников-акварелистов из коллекции ГМИИ имени А.С.Пушкина. Сотрудники музея отобрали картины из своей известной на весь мир коллекции - их высококачественные репродукции разместятся в 35 рамах поезда-картинной галереи. Пассажиры смогут увидеть знаменитые полотна великих русских, итальянских, немецких и английских мастеров.


Это уже третья экспозиция поезда «Акварель», ей предшествовала стали выставка современного художника-акварелиста Сергея Андрияки и его учеников, а с мая прошлого года с пассажирами путешествовала коллекция репродукций акварелей Русского музея.

Уникальные картины Charles L - 2

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post126388140/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with...
Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste
Германия

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 2
Frans Hals: Jester with a Lute
фламандская (я путаюсь в этих даниях, голландиях, нидерландах, фламандиях smile.gif, поэтому могу наврать))

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 3
Thomas Gainsborough
Англия

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 4
Porträt der Elisabeth von Österreich
François Clouet
Франция

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 5
PEREDA, Antonio de
The Knight's Dream
Испания

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 6
Sagrada Familia con santos
Autor:Correggio (El)
Италия

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 7
Quentin Metsys
Фламандская

Johann Friedrich Overbeck (1789-1869), Gemaldegalerie Neue Meiste Германия Frans Hals: Jester with... - 8
Robert Campin
Нидерланды
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Я оказывается одну домашку забыла smile.gif))
Как раз эту брали на студенческое шоу.
Задача была сделать абстрактную версию картины в стиле реализма.
Я взяла фрагмент: рождение Венеры
Я оказывается одну домашку забыла )) Как раз эту брали на студенческое шоу

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Мне почему то показалось что эти две картины похожи,наверно из за птички
Осиповы Евгений и Оксана
Мне почему то показалось что эти две картины похожи,наверно из за птички Осиповы Евгений и Оксана Б...
Брейгель
Мне почему то показалось что эти две картины похожи,наверно из за птички Осиповы Евгений и Оксана Б... - 2


Это сообщение отредактировал Шартрез - 14.05.2010 - 22:45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Сеня13
цитата::
Когда читаешь отзывы,про масло у некоторых проскакивает про семислоиный старо Голландский метод живописи.Мне кажется что вы нагляделись Антонова.

Спасибо тебе за коммент....во многом ты прав...просто Антонов на данный момент - единственный кто вообще показывает и пишет как это делать!! Он доступен и благодаря ему мы немного окунулись в это!!! 7 слоёв - конечно это коммерческий проект...его преподносят как основу...хотя это не так...многослойная живопись - это просто техника старых мастров и школ у неё много!!!
Фламандский метод - писали на белой основе....гладкий отшлифованный грунт....в основном прозрачными-полупрозрачными красками....
Итальянский метод - на цветном грунте...применяли имприматуру... следовал корпусно (свет-тень) подмалёвок и далее лессировки....
Русская школа - она позже формировалась..под влиянием всех европейских школ живописи.. опять имприматура...далее подмалёвок ну и идут лессировки...так у нас расписывались Храмы....
Думаю чётко прослеживается общее!!! Для себя в многослойной живописи вывела или вычитала главные этапы: имприматура (цвет зависит, какой будет моя картина - тёплой или холодной), подмалёвок (закладывается объём и опять думаем, как цвет повлияет на всю картину в целом) и лессировки (количество зависит от желаемого результата) .....
И здесь уже не важно..чья школа...но метод остаётся старых мастеров!!!!!)))))))) И ты прав глубина офигительная выходит...я уже пробовала, знаю, с чем сравнить...одно и то же яблоко написано многослойно и просто за 2-3 слоя - огромное различие в результате!!)))) А что ты пишешь многослойно - понятно и дураку.. laugh.gif молодец!!! Я хочу ешо так портреты написать - пока не выходит....но где наша не пропадала!!!
А сейчас ты просто попал к нам, когда мы все готовимся к вернисажу по многослойке..натюры пишем...вот и делимся инфой...для многих это до сих пор непонятная и устрашающая техника!!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Jason Thielke
Jason Thielke Sorin Музу ловлю,А они в сети попадаются,что делать
Jason Thielke Sorin Музу ловлю,А они в сети попадаются,что делать - 2
Sorin
Jason Thielke Sorin Музу ловлю,А они в сети попадаются,что делать - 3
Jason Thielke Sorin Музу ловлю,А они в сети попадаются,что делать - 4
МочикаСан
Музу ловлю,А они в сети попадаются,что делать


Это сообщение отредактировал Шартрез - 15.05.2010 - 00:41
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Сеня13
цитата::
принцип один у Антонова и наших художников просто он красиво класичесский метод обозвал
Не будь столь критичен , заслуга Антонова в том , что он возвращает нас к истокам , к сожалению , другие художники (из русской школы ) о технологии не очень - то распространяются ... А то , что книги читать надо , это я тебя полностью поддерживаю !
цитата::
.Первый этап Рисунок,второй этап светотень и последний цвет,

Вообще -то ,. 1.Прописка 2.Подмалевок. 3Лессировка.Именно эти этапы являются классикой ...
Потому как в современном искусстве часто обходятся без лессировок .
цитата::
Леонардо Да Винчи в известной всем работе Джаконда писал её всю жизнь,только на лице у неё больше 30 слоёв лессировки

А это ты где прочитал ? Насколь , я знаю , ученые до сих пор считают ее загадкой , на коие маэстро был горазд , единственное , полагают , что прием сфумато он использовал , но до сих пор не ясно даже чем он ее писал , ибо нет следов кисти ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Сеня13 Ты своим вопросом совсем свихнул мои бедные мозги! wacko.gif Четыре раза перечитала и не понимаю что ты хотел сказать. А Антонова мы смотрели ( правда не все), а кроме Антонова кто такие уроки снял? Мы самоучки, информацию собираем, на себе всю проверяем, каждый сам для себя решает, что ему по нраву. Мне вот сайт икона. ру нравится, там много информации, и она не противоречит Антонову. Самые традиционные и самые консервативные у нас как раз иконописцы. А живопись мне нравится и быстрая по сырому. Иногда под настроение эмоцию на холст кинуть. А иногда очень в кайф посидеть над слоем натюрморта. И смысл "мёртвого слоя" я заценила, он очень много сил сберегает и выверяет тональность и форму. И глубину живописи дает особую. Потом хоть 100 слоёв лессировок, хоть годами...
Пишут, что даже непрозрачные краски с годами приобретают прозрачность. Что в музеях есть картины на которых проступают детали или фигуры, закрашенные художником. Может быть поэтому живопись, в частности голландская так хороша сейчас, спустя столько лет?
Все наши патриархи технологи в один голос в своих трудах пишут, что писать картины на 80-90 % - ремесленный труд, т.е. порядок процесса, ингридиенты, химия, физика, смекалка, остальные % - творчество, талант, навыки.
А картины ваши хорошие. Вы видите и понимаете. Это приятно!

Тут поглядела на работы художника Владимира Казака. Не могу сказать, что все впечатляет, но парень с фантазией! Если у кого есть силы, вставьте пару его картинок:
http://ibigdan.livejournal.com/6574251.html
http://kazakdesign.com/gallery/gallery.php?work=13
А я падаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Владимир Казак
Владимир Казак Продолжение реплики" Пацан не сделал,пацан забыл"
Продолжение реплики"Пацан не сделал,пацан забыл"

Владимир Казак Продолжение реплики" Пацан не сделал,пацан забыл" - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма).
Увидеть ее истиную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма)
Gary Jenkins
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма) - 2
Leon Wyczółkowski
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма) - 3
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма) - 4

Это сообщение отредактировал Шартрез - 15.05.2010 - 02:06
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Для интересующихся многослойкой, вот неплохое видео (два диска), я его смотрела.
Для интересующихся многослойкой, вот неплохое видео (два диска), я его смотрела
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1788803
Продолжение смотрите в теле торрента.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





Друзья мои! Мне посчастливилось быть на открытии персональной выставки уже знакомого некоторым из Вас Сахалинскиго мариниста. Я как то показывал его видео.

Хочу поделиться его картинами которые меня впечатлили rolleyes.gif
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/e/1/e1f2ee54b4b18abdf1137ac58232105a.jpg' target='_blank'>Друзья мои</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/5/8/585aa1046645ed10c319bb9d16962505.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 2</a>

На переднем плане корабль "Юнона" на дальнем "Авось" под командованием графа Рязанова впервые подошли к берегам Сахалина. Так что век живи, век учись.


<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/d/9/d9623aaf7bf10ab27be03116270bdbb2.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 3</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/e/9/e970d4b9a5fdf1ecb261d7a4de82f251.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 4</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/a/8/a8a4cdeae314fb83431cf6e97bcc0352.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 5</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/8/d/8d2314bfada12292743d8d0f86455c98.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 6</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/c/8/c87f5c835995797cc507d795ecfd9143.jpg' target='_blank'>Друзья мои - 7</a>
[URL=http://www.radikal.ru]<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/4/3/4373f15ad7bbed4c3040221fa0235ae5.jpg' target='_blank'>

Это сообщение отредактировал Alushka - 15.05.2010 - 06:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





</a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> Мастих...[/URL]</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/f/5/f50075f3c90ade73f97bda3d4accbf08.jpg' target='_blank'></a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> Мастих... - 2</a>
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/9/2/92bc73a78c358a064a73702af7d43bf5.jpg' target='_blank'></a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> Мастих... - 3</a>
Мастихин

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/f/7/f783fb786e905fb2439d1626a93f08a2.jpg' target='_blank'></a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> <a href=&#39; target=&#39;_blank&#39;> </a> Мастих... - 4</a>

Ну вот и все. Да..... стоимость от 9 до 80 тыс наших рублей biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 15.05.2010 - 06:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Мда народ.Ну вы и темку затронули,про семислойку!
Сеня прав,неважно в какой технике ты пишешь,главное ,что бы красиво было и тебе это нравилось.Здесь индивидуализм очень важен.Ведь не было когда то ни фламандцев,ни голандцев,итальянцев и т.д.И всё что появляется новое-это дело рук не группы людей(читай фламандцы,например),а одного человека!Именно этот человек придумал имприатуру,а другой например мёртвый слой,кто то лессировку,а возможно это был один и тот же человек,кто его знает.Да это и не важно,главное были ищущие художники,мастера своего дела,которые не довольствовались известными на тот момент времени техниками,а искали новое!И находили!Поэтому други ищите и найдёте,возможно среди нас есть кто то кто придумает,что то новое в живописи!Я имею ввиду не манеру письма,а именно технические приёмы.Может быть появятся ещё какие нибудь слои и современем картины будут казаться голографическими и объёмными....
Что я совсем замечтался.Смотрите лучше,что я тут побыстренькому наваял.Нужно было срочно,что то дочке к выпускному(4кл biggrin.gif ),для учительницы наваять.Вот:масло,двп,кисть.30х45.По мотивам Скрипченко.

Мда народ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Планета обезьян холст масло 53 на 73 см. 18.07.2009г Планета обезьян холст масло 53 на 73 см
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Сеня13
Да вы батенька фентазист biggrin.gif !Женская натура получилась хорошо,а вот с мужиком чё то не то,непойму что biggrin.gif !
Шутю!Всё класно,кроме одного,вернее двух.Это по краям факелы стоят?Если да,то я бы огонь поярче написал,в тёплых тонах с краснинкой,тем более,что вся картина в такой тёплой цветовой гамме.Ну а если это не факелы,то ссори biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Peter
Это факелы просто в теплые тона хотелось добавит холодную гамму Там огонь синеватый это же фэнтази поэтому они синии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Magdalena Owll
Magdalena Owll Для Светика - программа ART Frames, как обещала

Magdalena Owll Для Светика - программа ART Frames, как обещала - 2

Magdalena Owll Для Светика - программа ART Frames, как обещала - 3

http://allday.ru/index.php?newsid=280682

Для Светика - программа ART Frames, как обещала. А так же для всех, кому еще нужна программка, чтобы примерять рамки?

Информация о программе
Название: AMS ART Frames v5.57
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Есть
Размер: 5.15 Mb

Качать можно отсюда -
http://depositfiles.com/ru/files/bef56zuu0

на народе
вот ссылочка на программку
ART_Frames_5.57.rar

Пользуйтесь, экспериментируйте! Преображаются картины мгновенно!
PM
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





дорисовала листья, но что-то мне так меньше нравится

дорисовала листья, но что-то мне так меньше нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Kibou
Попробуй смыть листья,в акварели можно,на пол тона и сверху нарисуй другие,получится даже более интересно,и постарайся ,чтоб симметрии не было.
Попробуй смыть листья,в акварели можно,на пол тона и сверху нарисуй другие,получится даже более инт...
Попробуй смыть листья,в акварели можно,на пол тона и сверху нарисуй другие,получится даже более инт... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Kibou
может, сделать так, чтобы они сходились внизу не в одну точку?
Ирис когда растет кустом, он же - не как дерево, все листья не от одной точки-стебля... кустиком его попушистей, и все будет просто здорово! Главное, цветочки чудно получился!
SvetikGraz
пользуйтесь на здоровье! так по месту жительства - мы не бывшие соседи? wink.gif

программка для рамок на народе (по просьбе варвары)
http://narod.ru/disk/20763010000/ART_Frames_5.57.rar.html

Это сообщение отредактировал Lana13 - 15.05.2010 - 12:56
PM
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





Выставляю на Ваш суд,сирень.Масло/холст,40/50 Делала на заказ,ещё сырая можно исправить,посмотрите свежим глазом,что не так.Ещё есть две недели времени.Выставляю на Ваш суд,сирень
Я,тут за вами совсем не успеваю,всего столько много,и информации,а картины КАКИЕ-ОБАЛДЕННЫЕwub.gif

Это сообщение отредактировал iris73 - 15.05.2010 - 16:33
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





все, больше я для своих ирисов ничего сделать не смогу, бумага не выдержит моих издевательств ) спа...

все, больше я для своих ирисов ничего сделать не смогу, бумага не выдержит моих издевательств ) спасибо всем за советы, вроде результат стал получше, Lana13 не в одну точку - это уже в следующий раз ) тут уже не смогу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0341 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>