Правила форума Правила проведения кулинарных конкурсов
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Голосование - Пасха 2010

 
Чьи рецепты, по вашему мнению, самые интересные?
Саяногорочка [ 3 ]  [1,62%]
alisia [ 13 ]  [7,03%]
venatal [ 1 ]  [0,54%]
кухар [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 0 ]  [0,00%]
мора [ 0 ]  [0,00%]
Neco [ 0 ]  [0,00%]
Солнушки [ 1 ]  [0,54%]
stacnatalya [ 6 ]  [3,24%]
lanablag [ 0 ]  [0,00%]
jalo [ 3 ]  [1,62%]
Kare [ 1 ]  [0,54%]
azazel2009 [ 0 ]  [0,00%]
archpetris [ 21 ]  [11,35%]
lenmone [ 1 ]  [0,54%]
Golubka [ 7 ]  [3,78%]
OLECKA [ 1 ]  [0,54%]
Aruba [ 0 ]  [0,00%]
crasulla [ 0 ]  [0,00%]
buenavista [ 8 ]  [4,32%]
кухонька [ 39 ]  [21,08%]
Chigiknat [ 0 ]  [0,00%]
Homa [ 1 ]  [0,54%]
Anfisa77 [ 0 ]  [0,00%]
ais20 [ 0 ]  [0,00%]
NAD [ 0 ]  [0,00%]
Фисташшка [ 3 ]  [1,62%]
Pishmanie [ 5 ]  [2,70%]
LadyTash [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 1 ]  [0,54%]
Влюбленная [ 2 ]  [1,08%]
SAG [ 24 ]  [12,97%]
larissa1312 [ 1 ]  [0,54%]
innok [ 41 ]  [22,16%]
Всего голосов: 185
  
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
Кстати, мнение, со стороны - самое верное и объективное!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Особенно если оно совпадает с нужным!
Кстати, ажиотаж-то что-то прекратился, когда хай поднялся... ph34r.gif

innok
Иннка! Я голосовала за тебя. Исключительно не потому, что ты мне друг, а потому, что твои панорамные сахарные яйца - чудеса украшательства! И не сахарные тоже. И равных тебе не вижу. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





archpetris
цитата::
Кстати, мнение, со стороны - самое верное и объективное!

Да уж... именно в этом мы и успели убедиться за то время, пока Ваш рЭйтинг стремительно полз вверх, благодаря этим самым взглядам голосам со стороны...вот только после начала обсуждения что-то он совсем расти пересталwink.gif ...
И куда ж оно подевалось, это "самое верное и объективное" unsure.gif ?
Или это просто рабочий день окончился и очередного стремительного скачка Вашего рЭйтинга следует ждать завтра laugh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





Было бы правильнее не на 1 2 3 места разделить лучших, а по номинациям (лучший праздничный стол, например, лучший кулич, оформление яиц, пасха....)

Представляете, как было бы интересно голосовать, соревноваться, вот тут-то пришлось бы поломать голову как можно украсить Кулич традиционной цилиндрической формы, украсить яйца, пасху (это основные блюда на Пасху), ну и номинация и другие интересные идейки на тему "Пасха" или оформление Пасхального стола! laugh.gif
Действительно, проверить на вкус, аромат, даже сложность исполнения всех представленных на конкурс блюд практически невозможно, спорами здесь ничего не добьешься! Скорее по внешнему оформлению, ну и составу можно судить ту или иную работу!
Ведь даже классический кулич можно приготовить по разному, на фото это не определить, а вот как этот кулич преподнести, оформить...! вот это на фотографии можно подчеркнуть! happy.gif

Здесь же ситуация плачевная - данная ситуация тому подтверждение! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (marele @ 12.04.2010 - 19:45)
archpetris
цитата::
Кстати, мнение, со стороны - самое верное и объективное!

Да уж... именно в этом мы и успели убедиться за то время, пока Ваш рЭйтинг стремительно полз вверх, благодаря этим самым взглядам голосам со стороны...вот только после начала обсуждения что-то он совсем расти пересталwink.gif ...
И куда ж оно подевалось, это "самое верное и объективное" unsure.gif ?
Или это просто рабочий день окончился и очередного стремительного скачка Вашего рЭйтинга следует ждать завтра laugh.gif ?

Не мне Вам говорить о том, что повторно голосовать не получится! Если кто проголосует дополнительно, странно, что голосование длится неделю, мировой опыт показывает, что такие вещи выделяют гораздо меньше времени (день, а то и меньше)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





ПОЧЕМУ-ТО НЕКОТОРЫЕ ПОД ШУМОК ДОБАВИЛИ ГОЛОСОВ, а сейчас затихли! Перенервничали сильно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





archpetris
цитата::
Кстати, мнение, со стороны - самое верное и объективное!

Это всего лишь прореха в законодательстве. wink.gif
А что касаемо стишка "Что такое хорошо и что такое плохо", так я уже очень давно знаю, что одному хорошо, то другому смерть. Вопрос для меня только один чтобы критерии оценки сама личность для себя не меняла. А то ж случается сегодня за белых, а завтра за красных и тут уже труба дело. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





pasha
цитата::
Если уж быть абсолютны честным, то действительо попахивает дедовщиной.
Ведь условиями конкурса не оговорено какое минимальное количество сообщений должно быть у участника конкурса. 

Вопрос бы не возник,если бы эти голоса набирались уarchpetris
в течение хотя бы дня,а они росли ежеминутно.Просто вы не видели это голосование с самого начала.И как только поднялся шум цифра 17 застыла на одном месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ВероникаБ
цитата::
Просто вы не видели это голосование с самого начала

Открою страшную тайну. Я до сих пор не вижу голосования, потому что не голосовала. Что то мне подсказывало, что не нужно этого делать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
цитата::
Если уж быть абсолютны честным, то действительо попахивает дедовщиной.

И хоть застрелите меня , а личные симпатии тут налицо. По другому и быть не может.

цитата::
Анют, вышесказанное относилось тебе. Тебе ещё долго будет икаться новогодний конкурс. Вернее победа в нём. Уж не обессудь. Вопрос не в том достойна ты или нет, тут сомнения не возникают, а вот личные симпатии в карман не положишь.

Спасибо тебе... точнее и тебе тоже!
Только я честна перед форумчанами, пусть в этом кто-то сомневается. Я ни разу не позволила себе попросить кого-то проголосовать за меня, моя семья и мои друзья даже не знали, что я где-то выставила свой стол на конкурс. Все голоса, которые были мне отданы, я надеюсь, были искренними.
Дедовщина с моей стороны? Бред! Откуда я знаю как кто голосовал, если оно, это голосование анонимное? Да я спрашивать кто как голосовал я никогда не стану. Ну и еще один момент... я победила с очень маленьким перевесом, всего в 1 голос, причем второе место занял человек, у которого чуть больше 100 сообщений. Только вот отчего-то икается мне...
Я действительно зареклась принимать участие в конкурсах, потому как с вашей помощью икается мне знатно, в этом ты права.
Кому мне там отослать приз свой нужно? Кто достоин, а я, такая сякая, путем дедовщины заграбастала себе? Ты напиши, я вышлю. Я не шучу, действительно вышлю. Я хотела отказаться от приза сразу, но Ирина мне сказала, что все одно она мне его пришлет, поэтому я согласилась.

Это сообщение отредактировал anna100 - 12.04.2010 - 19:39
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





Ребята, это все слова! А вот как на деле - это уже у каждого на совести!
А кто за кого голосовал - это уже, я полагаю, дело руководства, организатора конкурса!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
Прикинь, я его попрошу тех, с кем он по работе связан, попросить за меня проголосовать... Конкурса вообще можно будет не проводить laugh.gif  . Для наглядности: у сотрудников етой фирмы каждый день рождается 25 детей. Слухай, у меня под рукой сейчас 6 компов... почему-то мне не хочется с них регестрироваться...

Лично я ни кого НЕ ПРОСИЛА за меня голосовать. Но многие, кто раньше не были зарегины, знают, что я учавствую в конкурсе. Могут зарегиться и проголосовать. Я тут не причём. Тем более дочка говорит, что говорила подругам о конкурсе. Да... у меня родни и контактов не мало, а голосов то 12 всего. Я единственное хотела за Наташу со второго компа проголосовать, а не за себя. И то, не получилось.
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
Анют, спокойствие только спокойствие.
Как же тебя не упоминать, ежели ты победитель. tongue.gif
Давай абстрагируемся конкретно от твоего имени. ну пусть не ты это была, а кто то другой под буквой А. rolleyes.gif
Если говорить об этом А , то имелось в виду почему то некоторое нервозное настроение в некоторых темах и непонятные намёки на то, что достойных обошли вниманием, а победил уважаемый.
Уж откуда ноги этого всего проросли мне неведомо, но мною читаемо было. думаю и этим А тоже читаемо иначе как ещё можно объяснить, что никогда до селе ни единый конкурс, проводимый тут не вызывал столь бурных последствий.
И я тебя вполне понимаю , что умаялась отбиваться от непонятных нападок.
Не обращай внимания. Я ж написала, что к тебе претензий нет.
Но в данном конкретном конкурсе несколько иная подоплёка. Тут как бы нашёлся внешний враг и уже борьба началась с ним. Но трудно сейчас говорить о том достойными или нет методами получим победителя. Ну умеет так человек жить и по другому не научен, так что теперь доказывать, что человек неправильно понимает что то в этой жизни. Просто впредь надо ограничить участие в таких конкурсах минимальным количеством сообщений.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





анна100
Аню! расслабься! приз у тебя заслуженный!, а любителей настроение подпортить всегда достаточно. Только зачем на них внимание-то обращать? "Икаться" тебе может только в том случае, если чья-то реакция тебя удивила,так сказать, от разочарования в человеке. Было такое? нет? Тогда попей водички, икается тебе от исключительно физиологических причин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Klyukva
цитата::
Кстати, ажиотаж-то что-то прекратился, когда хай поднялся...

заметно biggrin.gif

archpetris
цитата::
Спасибо!
Уверена, мы не одни такие!
За меня тоже муж голосовал, ему понравился мой кулич, по поводу IP адресов знаю, что многие из них "плавающие", если бы не было с этим проблем голосов всегда можно собрать больше!
Просто нет точных правил голосования, и все это не обговаривается, соответственно возможности у Всех разные - а это, естественно, не честно!

Наверное стоит проверить IP у всех, либо вовсе не заморачиваться...


Я вас не поддерживала. Я высказала своё мнение. Так что, спасибо не ко мне.
Я бы не проголосовала за вас, т.к. вы новичок и только.

И я не просила мужа голосовать. Он сказал, что ему проще купить ножи.

Не дай бог теперь выиграть хоть 3 место. На 2 первых даже не претендую. Вообще-то это идея моих дочек. Они хотели участвовать и выиграть.

Можете вычеркнуть меня сразу,

или отдам свой нож в хорошие руки......biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кому нужен нож, голосуйте за меня. Или продать и деньги поделить? Есть ещё идеи?

только нападать не нужно. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ну вы даете, стоит один день не заходить на форум, как тут разворачиваются целые баталии blink.gif. Администрация попросила сдерживать эмоции, сама видела на предыдущей странице wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Открою страшную тайну. Я до сих пор не вижу голосования,

Лен, а вот если бы ты видела то, о чём тебе рассказала ВероникаБ, а именно, как рЭйтинг Кулича рос прямо на глазах huh.gif , тогда бы ты точно по-другому восприняла это обсуждение...
И дело тут вовсе не в "белых" или "красных" - речь идёт о честном голосовании, без "проголосуйте за меня" по этой ссылке, что мы часто читаем на нашем форуме в разных темках... Ведь одно дело предложить посмотреть работы всех участников конкурса и проголосовать за особенно приглянувшиеся и совсем другое просить проголосовать именно за себя, с целью набрать большинство голосов cool.gif ... А ведь так и было - коллеги, муж, друзья и кто там ещё регистрировались именно с этой целью, что хорошо прочитывается в словах самой участницы конкурса (не знаю её имени, она ни с кем на форуме не знакомилась, ни с кем не общалась, а участвовать в конкурсе тем не менее пришла именно к нам cool.gif ).
Я принципиально никогда не хожу по таким ссылкам, потому что мой голос принадлежит только мне и голосовать я буду объективно - только за то, что мне понравится...И если бы этот одинокий Первый Кулич поразил моё воображение - я бы проголосовала за него...Но этого не случилось - Кулич симпатичный, но отнюдь не лидер...например, у Golubka те же куличи смотрятся гораздо интереснее rolleyes.gif ...
И кстати, голосую я не по родственно-дружественному признаку , а по критерию - "нравится-не нравится ":P... Поскольку Новогодний конкурс уже в прошлом, я могу сказать, что при всей моей дружбе с Анютой, голосовала я не за неё, а за Танюшу-Станиславуbiggrin.gif! Мне её работы понравились больше...надеюсь, что после этого признания Аннушка не станет на меня обижаться rolleyes.gif? И продолжаю голосовать исходя из "нравится-не нравится"- всё же это конкурс кулинарного мастерства, а не " междусобойных" отношений, правда wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
цитата::
Инкаааа, идея с В. потрясающая! Думаю форум бы не выдержал напора голосов

Dа лаааадно, Настюш, сами сломают - сами и починят laugh.gif laugh.gif

Девчат, а по-моему всё не так страшно. И сейчас ещё не поздно обьявить, что учавствовать в конкурсе мог (на будущее - может) любой, а голосоватьь тот, кто зарегестрировался хоть за 1 минуту, но ДО обьявления конкурса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Так как просили в этой теме не шуметь, но напор мнений продолжается, для обсуждения приглашаю всех вот сюда:

http://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=ST&f=2&t=8378

Заходите ВСЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
а за Танюшу-Станиславу

Я тожа. rolleyes.gif
цитата::
всё же это конкурс кулинарного мастерства, а не " междусобойных" отношений, правда

Боюся, что так то воно так тилькы трошечки не так. wink.gif
На поверку всё очень не просто стало. Насмешки, намёки..
Но как говорится на каждый роток...


цитата::
Я принципиально никогда не хожу по таким ссылкам,

И я не хожу. Принципиально. rolleyes.gif

Лен, я ещё раз повторюсь. Методы, какими человек идёт к своей цели могут быть и неоднознчными только вот ничего противозаконного она не совершила.
Из такого урока надо просто сделать выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





не, ну если бы я знала, что Анютке будут столько кости мыть из-за её победы в том конкурсе, то из вредности бы проголосовала бы именно за неё laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а то я вообще ни за кого не стала в тот раз голосовать...от лени, как всегда laugh.gif
PM
Top
Golubka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Спасибок: 27
Пользователь №: 15 132
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Татарстан, Набережные Челны





цитата:: (anna100 @ 12.04.2010 - 20:37)
цитата::
  Ну и еще один момент... я победила с очень маленьким перевесом, всего в 1 голос, причем второе место занял человек, у которого чуть больше 100 сообщений...



... да, я приняла участие в конкурсе "новичком". Да, тут мало общалась... зарегистрировалась когда малыш родился... потом времени особо не было писать... но я регулярно была на форуме и использовала чьи-то рецепты и советы... и Ваши в том числе....
...третье место в новогоднем конкурсе заняли 2 человека, одним из низ была Шери.... - где она теперь? что-то как-то не особо видно... почему вдруг еще "кому-то" икаться стало?

Лично мне безумно понравилась работа innok - Инны.. оформление.. очень здорово и вкусно, наверное, а самое главное - оригинально... и очень празднично! Молодец!
А от куличей alisia - я в восторге.... в этот раз у меня куличи не получились.. позже сделала по рецепту Алисочки, все вышло превосходно, - за что ей огромное спасибо за такой вкусный рецепт.. а глазурь делала по рецепту Лидочки Саяногорочка, за что ей тоже отдельное спасибо! Было на самом деле вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Кому Люся сказала?
Так как просили в этой теме не шуметь, но напор мнений продолжается, для обсуждения приглашаю всех вот сюда:

http://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=ST&f=2&t=8378

Заходите ВСЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Golubka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Спасибок: 27
Пользователь №: 15 132
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Татарстан, Набережные Челны





Исправляюсь.. увидела позже..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Golubka
я Вас помню, вы очень редко, но появляетесь и вопросы задаете, думаю и не только я такая памятливая
а сегодня у нас с утра просто нашествие активных только что зарегистрированных и все в эту тему почему-то laugh.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
цитата::
Как же тебя не упоминать, ежели ты победитель.

Вот по этому больше и не хочу принимать участие, а то выходит, как "дочка начальника", "сынок самогО". Я так не хочу.
Что мешает человеку проголосовать "по совести"? Вот и все беды у нас оттого, что все голосуют "за своего", а не за лучшего, а потом сами и ноют, что жить им тяжело.
marele
цитата::
надеюсь, что после этого признания Аннушка не станет на меня обижаться

А мне нечего обижаться, потому как я сама такая, голосую всегда за то, что нравится. smile.gif И свои "косяки" все-все знаю, отдаю себе отчет, что мой стол был далек от идеала, хотя бы потому, что я не готовилась специально на конкурс, выставила спонтанно, даже не отдавая себе отчет в том, что делаю. Но на беду (как оказалось) набрала чуть больше, чем другие.
А вот теперь оказывается мне икаться должно еще долго... ph34r.gif biggrin.gif
innok
цитата::
но ДО обьявления конкурса.

Не, не реально. Как это проверить? Зарегистрирован, значит все, имеет право.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ariva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 278
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Неизвестно





Добрый вечер! Никогда ничего не пишу на этом форуме, но читаю. Хочу сказать, что в шоке от того, что в какую тему не приди у вас здесь все споры и разборки и все из-за котлет и куличей... ну и ножей, конечно! Действительно, новичку сюда не сунуться! Жаль!

Это сообщение отредактировал Ariva - 12.04.2010 - 21:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ariva
Зря вы так, мы тоже когда-то все были новичками wink.gif Просто кто-то не лез не во что, а брал-делал-создавал, а кто-то влезал во все и в итоге хлопал дверями и уходил. Здесь есть чему поучиться и с кем пообщаться, как впрочем на любом другом форуме. Я думаю на каждом форуме и сайте всегда бывают ситуации, которые так или иначе приводят к бурным спорам и конфликтам, но это не значит, что ЗДЕСЬ ВСЕГДА ТАК wink.gif
PMСайт пользователя
Top
diankas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 078
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Московская область





Жалко, пропустила конкурс и свою пасху не сфотала... sad.gif
Интересно, а как часто здесь конкурсы проходят...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





diankas
По-моему ето третий, до nего были 2 Новогодних.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Проголосовала за Олю buenavista, потому как кулич от Милены пекла и знаю, что ето действительно самый вкусный кулич.
Да и стол мне у Оли в целом очень понравился. Все атрибуты Паcxи и традиционные блюда присутствуют.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>