Страницы: (40) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 5

()

pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Homa
цитата::
Есть у мамы моей еще и про детское питание книжка тех же годов

может это она 1958 год
http://www.onlinedisk.ru/file/376966/
цитата::
"Как приготовить дома кондитерские изделия".

автор ДАниленко?
тогда тута
http://www.onlinedisk.ru/file/337011/ 1959 год
Мне вторая тоже нравится очень wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pashaНичего, разберешься! Первый раз все непривычно rolleyes.gif .
А почему фольгой нельзя? Это не микроволновка ведь?! Я закрываю фольгой и ничего...
Irigen Ир, пицца-нельзя не соблазницца rolleyes.gif .
marele Бабуль, меняй аватарку, а то правда как на памятнике получилось laugh.gif ... цветуи убирай по кругу sleep.gif .
Homa
цитата::
А еще у меня есть зашибицкая книжка от бабушки (1952 года издания) "Как приготовить дома кондитерские изделия".

И у меня такая есть! tongue.gif
Кать, рецепт вафель я проворонила? Я их собираю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Да, у меня Даниленко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Бабуль, меняй аватарку, а то правда как на памятнике получилось

Да ну вас, насмешницы...вам не угодишь happy.gif ...Я ж не на памятнике там красовалася, а в зеркале с цветуями huh.gif !
Ну лана, раз вам не нДравицца - ужо так и быть, поменяла я аву...На всё иду ради вас, бясстыдниц...самую красотишшу пообрезать заставили...небось из зависти, не иначе wink.gif laugh.gif ...

СМАЙЛИК

Иннк, а я тебя вижу tongue.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 21.03.2010 - 01:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
небось из зависти, не иначе

а то! Я вона на аве кака гарна дивчина, а вживую...хм, проще перепрыгнуть, чем обойти laugh.gif , вот и завидываю стройным, подтянутым старушкам tongue.gif .

Ладно, чего я пришла-то...а, вспомнила! Показать вам рыПку гламурну! Ага, ага, ставлю фотку без рЯцепта и даже без сЦылки, как тама "хвастываюся своим классным фотиком" tongue.gif . Завтрева ряцепту ждите! Пойду спать, а то зЯваю, рот порву biggrin.gif .

небось из зависти, не иначе а то

Ну и похвастываюсь еще новым пополнением коллекции...это две минички-фаленопсисы, размер цветка с рублевую монетку, чуть больше может... скорее с бывшую трехкопеечную, во!

небось из зависти, не иначе а то - 2
На фото не видно, но белая вовсе не белая, а нежно-розовая с каймой).

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Я вона на аве кака гарна дивчина, а вживую...хм, проще перепрыгнуть, чем обойти

Ой, тока не нада прибедняцца, девонька - ты уже потому хороша, што молода wink.gif ! Ну и окромя этого мы тута все знаем, што Аннушка наша - красавишна rolleyes.gif ! И не спорь с баушкой, а то хуже буит wacko.gif ...
Чаво не спишь-то, милая? Тебе отдЫхнуть бы надо, выспацца...небось умаялася за день....а ты всё тута ползаешь - вона и рыбёшки принесла укуснай biggrin.gif ! Небось из последних сил до обчей кухни доползла, а о людЯх (уж и не знаю я, кто тут у нас по ночам голодает? Если тока эти...из-за океану...гудзонщики всякие-разные, всегда к приёму Коммунального корма, как пионЭры, готовые wink.gif) позаботилася, сердешная ты наша rolleyes.gif ...
Во, тока щас дошло до мине! Аню, ты ж небось намылилася в ночное колотильнички прошерстить, к завтрашнему меню затарицца... а тута на тебеhuh.gif - БабЛена сидит у раскрытого окошка (не ругайси, в тёплую шаль закутанная), трубкой попыхиват....вот и пришлося тебе вместо " колхознАга урожая" своим разблюдажем рассчитывацца wink.gif laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
небось намылилася в ночное колотильнички прошерстить, к завтрашнему меню затарицца

угадала laugh.gif
А чего не сплю...так МихалСергеич кажНые 5 минут пищит...пузо болит видать, вот на ручках и укачиваю. Положу... тооооолько спать соберусь, тут снова "мяу" ohmy.gif . А проснется ведь раненько! Да еще и ночью пару раз разбудит.
А ты бабуль, чегось трубкой попыхиваешь в такое время? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
цитата::
это две минички-фаленопсисы

орхидеи красивы сами по себе, но вот сильно впечатлилась Ремарком в своё время и тогда даже не знала как они выглядят, а когда увидела поняла что предчувствия меня не обманули. (Или Ремарка) Прочная связь в моём мозгу.
цитата::
Показать вам рыПку гламурну

Так на неё тока смотреть можна ? Гламурна дюже. А скормишь завтра да? Как щи вчерашние? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Ешь, ешь! Не обляпайся! Но вот что тама внутрях рассказую завтрева. Сил нет "поЭмы" писать сейчас, у нас почти 2 ночи, а я все лечь не могу никак biggrin.gif .

Все, пошла я...вроде успокоились все, может и посплю слегка wink.gif .
Всем тем, у кого ночь - сладких снов, а некоторым загудзонским доброго дня!!!

Это сообщение отредактировал anna100 - 21.03.2010 - 01:55
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
А ты бабуль, чегось трубкой попыхиваешь в такое время?

Ну, с трубкой это канеш круто я сказала - вместо неё чаёк попиваю, берХамотовый. ага... А тута я, детынька, потому как щасте мине привалило (дождалася я его наконец, щастя етага, а на куфне окромя нас с тобой, голубушка, да пары-тройки шпиёнов, которые внизу притаилися и за нами подсматривают...в большие бинокли ph34r.gif - нема никого ) - мужуки мои бокс смотрют и так увлеклися етим интеллеХтуальным видом спорта, что даже Дед потерял бдительность и выпустил бабулю из видуhuh.gif ...Так бабулька, недолго думая, сразу и рванула по любимому адресу пока отряд не заметил потери бойца не догнали! "Нас не догонят!"(с) tongue.gif

цитата::
А чего не сплю...так МихалСергеич кажНые 5 минут пищит...пузо болит видать,

Сочувствую вам обоимsad.gif - знаем, плавали rolleyes.gif ...


Усё, слышу радостные крики - поединок окончен победой Кличко biggrin.gif ! И я пошла спать с чувством глубокага удовлетворения! Всем спокойной ночи и до завтрева rolleyes.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 21.03.2010 - 01:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





БабЛена, вот с таким вЯселым лицом ты нам очень ндравиССя.. Глядя на тебя сразу понятно, что в Багдаде все спокойно в комуналочке все ОК biggrin.gif

Анютка, с чем у тебя рыбка-то с обеих сторон обложена? Так краси-и-и-во... Хламур он и есть! rolleyes.gif

А мы решили сегодня дома не сидеть... Пошли просто прогуляЦЦа... И вот почти 5 часов гуляли... НоХи мои аж гудят от усталости... еще бы, такую тушку носят, да на каблуках. huh.gif погода хорошая теплая. Бланка пришла домой и сразу на боковую, аж похрапывает, как умаялась... Сначала вдоль реки гуляли, разных водоплавающих кормили (купили спеСиЯльно 2 батона), а потом в центр пошли - город полупустой, испанцы на праздники свалили из города. Потом кофе пили в кафе, но на улице, т.к. с Бланкой внутрь не пустили. Сами по пироженке съели и Бланке тоже порцию взяли, правда без кофею. smile.gif

Дома ужин не стала делать, т.к. завтра гости сегодня можно обоитись пицей...
БабЛена, вот с таким вЯселым лицом ты нам очень ндравиССя
БабЛена, вот с таким вЯселым лицом ты нам очень ндравиССя - 2
БабЛена, вот с таким вЯселым лицом ты нам очень ндравиССя - 3
Заготовка купленая, а сверху покидала все что приглянулось (колбаски, помидорки-черри, 2 яйца сырых, лучок, сыр)... А Ванятка себе еще сделал "набутербродник" - маринованые перчики-тунец и соус... С пивком... Поужинали уже после 11 ночи, щас сигаретку покурУ и спать пойдем... завтрева хлопотный день будет... Спокойной ночи



Это сообщение отредактировал Meile - 21.03.2010 - 03:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





wub.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 21.03.2010 - 04:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





pasha

СПАСИБААААА, ИМЕННО ОНИ И ЕСТЬ!!!

Ой, а ежели вы в меня метнете еще и большой кулинарной книгой для домохозяйки тех же годов, то щастию моему не будет предела.

Рецептик, которого вчера не далась...


Вафли по-советски (не в смысле бедно, в смысле вкусно с тех времен):


СПАСИБААААА, ИМЕННО ОНИ И ЕСТЬ

На очень много вафель надо:

360 гр муки
150 гр масла или маргарина
9 шт. яиц (белки отделить от желтков)
150 гр сахара
450 гр молока
7,2 гр соли
ванилин на кончике ножа

Масло растопить с сахаром. Добавить желтки, соль, ванилин, перемешать. Добавить муку и снова перемешать. Влить молоко и смешать до однородности. Убрать тесто в холодильник на 30 минут. Перед выпечкой в мучную смесь добавить взбитые в крепкую пену белки и аккуратно перемешать ее ложкой.


ВНИМАНИЕ!!! Вафли печь до состояния хорошего коричневения (а не легкой желтизны), иначе хрумкать не будут. Теста брать на раз не более 1,5 ст. ложек. По той же причине. Рецепт мне нравится тем, что вафли не приторно-сладкие.

Это сообщение отредактировал Homa - 21.03.2010 - 09:35
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Не знаю, как у других, а у нас сейчас он и есть, этот Гутен Морген - так шта, всем Добрага Утречка

Не знаю, как у других, а у нас сейчас он и есть, этот Гутен Морген wink.gif - так шта, всем Добрага Утречка biggrin.gif !
Поговорить приду чуть попозжее, а сейчас принесла вам оладушков со смЯтанкой и вареньицем - воскресный завтрак, как всегда, готовил мой Дед и вас, красавишн, велел угостить! Угощайтеся на здоровье, оладушки пышные, нежно-воздушные...мняммм...., а я пока Катюшиных ваХелек в хвартушек поКЛАДу - в самый раз к моему кофию подоспели, вкусные ...румяные biggrin.gif ...Спасиб, Катюша за хруМтящие ваХельки и за их рецептик тожА Не знаю, как у других, а у нас сейчас он и есть, этот Гутен Морген - так шта, всем Добрага Утречка - 2

Не знаю, как у других, а у нас сейчас он и есть, этот Гутен Морген - так шта, всем Добрага Утречка - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ням, пока никого нету я прибЁгла и все оладушки слопала!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Meile Шоколадного с днем рождения!!!! Урааа!!!
Homa Кать, спасибо за рецепт, унесла в копилочку, испытаем).
marele
И тебе здрастыйтя бабЛен! А у меня сырнички сегодня, но я вам их не дам, потому как уже нечего tongue.gif laugh.gif .

Рецепт рыбы с гарниром в соответствующей темке теперь живет, кому надо - милости просю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девулечки-трынделочки...
Сколько вы наболтали, пора меры принимать.

Я сегодня "правильная" хозяйка, с Ядой.
Обедать пора, угощайтесь - картошка с куриными детальками, цвЯтной капусткой и зелёной фасолькой. Отдельная добавочка - шампиньончики со смЯтанкой.
Привет, девулечки-трынделочки
Кто хочет - по отдельности, кто хочет - всё вместе.
По вкусу добавляйте там кетчупу аль маянезику, горчичку или хрену, что в холодильнике соседском найдёте - всё ваше tongue.gif
Привет, девулечки-трынделочки - 2

А на сладенькое кексиск с изюмом, правильный, с трещинкой wink.gif
Привет, девулечки-трынделочки - 3

Кекс из полуфабриката, но я помимо обязательной воды и маргарина добавила ещё творожную сладкую массу с изюмом, поэтому с чистой совестью угощаю, с кофеем оччень хорошо идёт, уже проверила biggrin.gif
Привет, девулечки-трынделочки - 4

Кусочков много, всем хватит rolleyes.gif
Привет, девулечки-трынделочки - 5

Ну вот, а пока вы угощаетесь, и жуете с полным ртом, т.е. говорить не можете, побегу, может успею всё прочитать... laugh.gif

Кстати, и пЯрловочку кипятком запарила, ещё грибной супчик будет, поэтому далеко не отползайте, а то не хватит rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
вау какие оладушки, да еще и со сметанкой. бабЛена, поставлю я рецепт рыбы в рыбную тему, там уж точно не выгонят, а совас сливочный я просто делаю, пачки развожу ph34r.gif , а хочу без пачек, так что жду рецепт

Homa
Кать какие вафельки, а вот нет такой формочки у меня, блин,столько оказывается всего надо, и маринатор и форму вафельную


Галя, поздравляй от нас своВо Шоколадного, хорошего ему настроения, любви, солнца!!!

Zмейка
Ань ого себе, так много всего еще и суп скоро поспеет, ну я тогда ничего сегдня не буду готовить rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Ой, запозорили мою баушку фоткой гробовой с цветочками... Ась, я порылася в альбомчике усемейном, ишшо одну добрую баушку нашла вам. Весеннюю. Нравится деушки?

см. по кнопке F5 у marele

Это сообщение отредактировал Homa - 21.03.2010 - 17:34
PMСайт пользователя
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





pasha
marele
Девулечки, с обновкой, авочки весёлые задорные! tongue.gif

pasha
цитата::
Только что запустили "адронный коллайдер".
От счастья металась по кухне как Карцев "пирамидон, да что ж я всё пирамидон".

Поздравляю! Много вкусностей! Пусть всё работает и радует! wink.gif

anna100
цитата::
Трое суток яйцЫ в морозилке морозят, потом оттаивают, шкорлупки разбивают...

Вау... blink.gif как всё сложно... но ведь желток то остаётся сырым? Или глубокая заморозка приравнивается к тепловой обработке? Чего-то не доверяю я сырым яйцам, мясу, рыбе и творогу... unsure.gif

Homa
Катюша, за вчерашний супчик и салатик спасибки, и вафельки румяные, попробовать не успела, на картинки полюбовалась rolleyes.gif

кенга
Любаша, пирожок просто замечательный, клубнично - весенний. Спасибки

Meile
Галю, Ванятку с Днём рождения!
Счастья ему (и тебе), Любви (аналогично), Здоровья (обоим), новых впечатлений и просто хорошей жизни rolleyes.gif

marele
БабЛена, за картошечку с котлетками спасибо, аппетитно да вкусно smile.gif

Irigen
Ириш, какая пицца... аромат аж через монитор... всё, пойду в колодильник раскопки вести, может, чего и нароу пожУвать...

anna100
Аню, замечательная у тебя рыбка... как всегда...
Орхидеи очень нежно смотриться. А моя отцвела и сидит, ждёт чего-то... я её уже на подоконник переставила, думаю, света не хватает unsure.gif

Meile
О, Галю, и у тебя пицца.. Вкусно. А почему на подставке вырез? Ето что-то специальное?

marele
цитата::
так шта, всем Добрага Утречка

Спасибо, БабЛена, и тебе хорошего дня wub.gif
За оладушки спасибо, люблю их тоже...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
я прибЁгла и все оладушки слопала!!!

На здоровьице, Женечка biggrin.gif !
anna100
цитата::
Рецепт рыбы с гарниром в соответствующей темке теперь живет, кому надо - милости просю!

Ага...надА в туда зайтить , поинтересовацца wink.gif ...Спасиб, Анюточка за "милости просим" - чё-то Ильфа и Петрова бабаська вспомнила... у них тама одна весёлая конторка так называлася laugh.gif !
Zмейка
цитата::
Я сегодня "правильная" хозяйка, с Ядой.

Спасиб, девица-красавица и приветик тебе, со свиданьицем, так сказать biggrin.gif!
Всего вкусного понаелася - спасибки! А щас сидю, грибногА супу жду - больно я его с перлоффкой уважаю...перловАю кашу тоже сильно люблю...и все другие каши тоже обожаю...и ваще - люблю укуснА поесть wink.gif ! А здеся прям душу отвожу на ваших тарелках - один разблюдаж лучче другого - красота , да и только!!!

ekrainov
цитата::
бабЛена, поставлю я рецепт рыбы в рыбную тему

Вот это ты молодца, Леночка! Канеш, ставь - рецепт-то больно хороший, ага rolleyes.gif ...
цитата::
а хочу без пачек, так что жду рецепт

Дождалася, девонька.
Сливочный крем
На 1 ст.л. муки - 1 ст.л. сливочного масла ( ето пропорция такая!). Муку обжариваешь на сковородке вместе смаслом до светложёлтого цвета. Потом добавляешь бульон (воду) и сливки, в нужных тебе пропорциях. Бросаешь туда соль, другие специи и травки (это по желанию ), чуток прокипятишь и готово!

ДевчатЫ, пирожок яблошный ужо Тута! Налетайте, красавицы!!!

я прибЁгла и все оладушки слопала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
цитата::
Ась, я порылася в альбомчике усемейном, ишшо одну добрую баушку нашла вам. Весеннюю.

Катяяя!!! Я ж этот пост пропустила...не увидАла почему-то huh.gif ! Кака красота, оказываецца, в твоём семейном альбоме водицца wink.gif ! Кать, забери фотки взад и спрячь, пажалста...а то неровён час кавалеры шутники какие сопрут и баушкиной фоткой в неприличных целях пользовацца станут...ну, ты сама понимаешь wink.gif laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Ну вот, принесла обещанный грибной супчик с курочкой, для разнообразия добавила цветную капустку.
Вкусно.
Угощайтесь!
Ну вот, принесла обещанный грибной супчик с курочкой, для разнообразия добавила цветную капустку
Ну вот, принесла обещанный грибной супчик с курочкой, для разнообразия добавила цветную капустку - 2

Приятного аппетита. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





девочки, рецепт рыбы мод маринадом поставила в рыбной темке rolleyes.gif

бабЛена спасио за рецепт соВаса
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile поздравляет тваво Ванятку с днем варенья!!!
поздравляет тваво Ванятку с днем варенья
Пусть у шоколадного будет все в шоколаде!!! ты целуй его за нас!!! laugh.gif
marele новый прикид- красивая ты какая!!! весенняя!!! и оладушки вкуснявые!!! мне пару!!!
Zмейка всего наготовила- рукодельница наша!!! курочку - обожам-с!!!
А от меня сегодня Наны бухарские, рецепт в татарской темке- мне лениво искать!!!
поздравляет тваво Ванятку с днем варенья - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





miele

Присоединяемся к поздравлениям!!! УРЯЯ!!!!
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Homa
цитата::
ежели вы в меня метнете еще и большой кулинарной книгой для домохозяйки тех же годов

Катюшка, чё я такого упорола, что ты меня на Вы. ohmy.gif
Метнуть могу только вот такое.
Выбирай уж сама. Очень хорошая книга на англ вроде ну и соответствующими рецептами
Cooking Professional
http://www.onlinedisk.ru/file/139273/
Кулинарные рецепты 1960 год
http://rapidshare.com/files/365335782/Culi...ecipty-1960.rar
Кулинария 1958 год
http://rapidshare.com/files/91450002/Kulin...nfanata.org.rar


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девы, помогите, чем можно снять липкий след от бумажного ярлыка на стекле?

Раньше мне попадались наклейки двух видов - можно было тихонько отклеить сухую бумажку, или намочить, и она растворялась вместе с клеем.

А тут приобрела очередную -надцатую+1 форму, уже обновила, фотки выложила wink.gif, а след остался. Сухая бумажка оторвалась только верхним слоем, остатки разошлись под водой, а липкая основа осталась... unsure.gif

ХЕЛП!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девоньки всем привет!!Да тут у вас пир горой!

Meile Галюнь, милого Ванятку поздравь!! Долгих лет ему милому!!
wub.gif Пицца класс!
anna100
Аннушка, гламурненько действительно как всегда!! Говориш не спала..? Михал Сергеич с бжушком(животиком) мучалси?!как усе ок?!
кенга Любань, наны укусноые получились?! Забераю!

Zмейка
Аннушка, ну рукодельница,во наготовила!!!Я картофлю с детальками заберу ,а кексом закушу!! wub.gif

Homa Кать, вафли шикарные выходят...

marele Баблен ,а енто в разрезике ,да?! Люблю много крема!!! Мням!Так ты меня в,, гугле ,, направляеш,да?!
biggrin.gif biggrin.gif И оладушки ,что надо!!

Ой красавишны я сегодня без сладкого и всех своих оставила.,,.Проэксперементировать,, решила...! Так мои ходят ,вот чаво то не хватаеть им ...! Дясерту нема!!Так они шо есть из шкафчиков повытягивали...как ураган по кухне прошел!!
biggrin.gif biggrin.gif Так шо у вас все забераю! Спасибочки!!
anna100 Аннушка красивые орхидеи!!! Просто хороши чертовки!

PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
Аню, я вчера полчаса соскребала ногтями со своей плиты. Матюкалась на чём свет стоит. Вторую оставила мужу. Он пришёл и лёгким движеним руки отклеил эту беду. Я смотрела очумело. Ручки у меня видать не туды. Это я к чему. Если он снимает эти нашлёпки прктически всегда чистое тело мне отдаёт, ежели я то он потом долго отшкрябывает этот клей.
Так что я не советчик. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>