Страницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
А вот и не будем кидаться)). Дети все разные tongue.gif . Основной язык у них все одно один, ведь так? Значит остальные не в таком уж и совершенстве wink.gif .
Я про щеника говорила, потому как нам такой пример приводили, но я не могу утверждать правоту слов своих.
Имею я нескольких знакомых, владеющих тремя-пятью языками. Два да, в совершенстве легко, с остальными сложнее....либо читает и переводит, говорить не может, либо говорит, но грамматику ни в зуб ногой...ну и путают порой глаголы, определения...смешно выходитsmile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Нюкта
цитата::
тапками кидаться не будем, если это произошло естественно, то не плохо,

Ой, спасибо...правда что ль, НЕплохо rolleyes.gif ? А я-то, дура старая, в душЕ ой, как сомневаласЯ...Ну всё, каску сымаю, тихо со стульчика сползаю и кланяюсь....низко....за то, что опАтные сразу откликнулися и отнеслисЯ благосклонно... а главное, тапками кидацца не будут ...вот радость-то.. unsure.gif laugh.gif
А если серьёзно, то я тоже поддерживаю предложение о болталках biggrin.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 9.07.2009 - 13:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





гыыыы! а чей домик-то - не сказала! ушла... ну примерно все так и представляли... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moody
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 128
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: United Kingdom





цитата:: (Нюкта @ 9.07.2009 - 13:12)
Блин, у меня такое ощущение, что болталку надо сделать закрытой для новых пользователей до тех пор пока не принесут сколько-нибудь тарелок.

НЕ-НА-ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вот шедевры кулинарные могу только ваши, аксакальские, таскать, на свои талантов нетути... sad.gif а вот темку эту почитаю и понимаю, что моя - еще ниче, жить можно... куда ж закрывать-то????? sad.gif

Это сообщение отредактировал moody - 9.07.2009 - 14:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Низзя, девки, закрывать болталки - тоскаааа настанееет! laugh.gif Прыдёт Лида-Юля-Елена, в какую-нить еще тему, и сказать ничё не сможет, грустнА! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
nurchik
цитата:: 
настя? волочкова?!
Нюрка, вот я со смеху пилюнула чаем в монитор, хто его таперича вытреть?

Нюрчик, ты уж и мой монитор вытри заодно... бо свекровь моя далеко
Klyukva
Ольчик, я твои цытаты приводить не буду. Потому, как согласна со всем. Даже если у меня и было/есть/будет по-другому. А про великосветский приём - ето точно! biggrin.gif
Вообще-то у меня ощущение, что не так важно что и как у кого в семье проишодит. Если человек вступает в разговор, то, наверное, важнее то КАК он преподносит свою точку зрения...
chaika
Ларчик, мы не на тебя болезненно реагируем, а на твоё отсутствие smile.gif

Ну и остальным БАЗАРНЫМ БАБАМ wub.gif :
девчата, аж слёзы на глазах, пока 2 страницы прочитала - спасибо! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





я за "Лидой" устала дверь закрыватьsmile.gif))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Кстати, насчёт языков... Не знаю ни одной семьи со смешаным браком (ето не значит, что их нет, но мне за 20 лет не встретиась), чтобы ребёнок в столь раннем возрасте говорил бы на языке обоих родителей (позже - да, если специально етому учат или отправляют в "языковую среду"). Ребёнок как язык учит? Слыша, как на нём говорят. Ну и как ето проиcxодит? Мама папе по-украински, а он ей в ответ на английском? Или они с ребёнком каждый на своём языке говорят (несколько однобоко получается, вы не находите?)... в общем, слабо я себе представляю, чтобы ребёнок слышал оба языка в равном обьёме. Один - всегда основной, второй - отдельные фразы, песенки, счёт, но сказать, что "знает два"... сомневаюсь. Скорее второй язык из детского сада, ну и тут уже зависит согласятся ли родители считать етот язык "основным" или будyт строго следить за соблюдением "языковой границы".*
Ленок, у тебя дети старше, ето совсем другое дело... Мы сюда прилетели с 2х-летним и 7-месячным. "Границу" соблюдали очень строго. Но в таком раннем возрасте, не может ребёнок выyчить 2 языка "на равных". Просто потому, что слишком много новой информации для мозга каждый день, каждый час. Или же ето надо дома с ним заново (уже на другом языке) проходить всю программу детского сада. Вот скажи, твой сын в школе высшую математику учил? Он может с той же лёгкостью говорить о ней на русском, как и на немецком? Ну вот и в дет.саду также. Там обсуждаются совсем другие "темы" и даже, если есть желание "пройти" их всех дома на другом языке, ето невозможно (дети ж между собой общаются, перенимают знания друг от друга). Ну скажу я ребёнку, что "Polly Pocket" ето "Карманная Полли", ну и что? Ето не засядет, так как нет применения... (речь идёт о линии игрушек). Можно конечно дома читать только на русском, мультики тоже только на русском, в итоге - ребёнок отстаёт от своих сверстников в словарном запасе языка той страны, где он живёт; не знает тех "героев", о которых они говорят - ето не самая удачная ситуация для ребёнка...

*Всё ето верно, если Ваша фамилия не "Ульяновы", в противном случае Вы разговариваете с детьми на разных языках в завсимости от дней недели... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
*Всё ето верно, если Ваша фамилия не "Ульяновы", в противном случае Вы разговариваете с детьми на разных языках в завсимости от дней недели...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а чё? Хорошая фамилия! Мабудь, вырастим нового вождя мирового быд пролетариату...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
цитата::
а чё? Хорошая фамилия! Мабудь, вырастим нового вождя мирового быд пролетариату...

ну до етого ещё одного террориста похоронить придётся wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif а хто буит плоха себя вести, того назначим террористом в добровольно-принудительном порядке!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Klyukva
*стою по стойке смирно, подняв руку в пионЭрском салюте и зажав в потном кулачке комсомольский билет*..... надеюсь, меня не назначат? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





МаДаМа
ет-та зависит... Есть у тебя брат с лукавым прищуром? dry.gif Отвечать, как на духу! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





МаДаМа
Галка, судя по всему, назначат меня - у меня комсомольского билету нет и никогда не было... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
а у теби? С прищуром? dry.gif а кепка у него исть?
и вааще, нашлись тут Веры Засулич... Сейчас просто так абы кого в террористы не берут (етта вам не в генерала Трёпова из ревОльвера пукать) - чичас требуется серьёзная теоретическая подготовка, ну и ето... техническая, а то рванёшь не там... говори потом, что "повторение - мать учения"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lida22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 438
Регистрация: 6.07.2009
Откуда: Неизвестно





smile.gif Послала ссылку на эту тему своим русско-язычным подружкам.
Весело с Вами, девушки.
дааа, зависть дело такое...

И на ребенка уже накинулись- ну НЕ МОЖЕТ ребенок говорить на 4 языках одновременно smile.gif
А она еще и по нотам на скрипке играет. Тоже не может быыыыть?

Господи, дай вам всем здоровья и счастья.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Почему "не может"? Может... Ещё раз повторю "всё может", мне не встречались 5-летние дети, говорящие одинаково хорошо на языке обоих родителей, если родители, оба, не носители языка страны, на языке "дома" и "школы" - полно (у самой таких двое).

Хочется Вам думать, что мы обзавидовались? Да ради Б-га! Я с Ольгой в одном ряду встану воблой торговать. laugh.gif
Вы нам о себе много рассказали, а вот ни одна из нас за всё время пребывания на форуме ни в одном посте всю подноготную не рассказывала (вот Юля-Лена, о которых речь шла ранее, те - да... При етом, всё под копирку: муж - академик, сама - профессор, дом - полная чаша, ребёнок - гений; одни мы тут - отбросы общества собрались...). Так, по кусочку друг о друге узнаём... Не догадываетесь почему?

цитата::
Послала ссылку на эту тему своим русско-язычным подружкам.

Напишите Кутовым, пусть пришлют Вам отчисления за рекламу (поднятие рейтинга сайта, как-никак)... честно говоря, никаког другого результата от данного действа я не вижу.

цитата::
Господи, дай вам всем здоровья и счастья.

И Вам не болеть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Хочется Вам думать, что мы обзавидовались? Да ради Б-га! Я с Ольгой в одном ряду встану воблой торговать.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жду!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lulita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 382
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (innok @ 9.07.2009 - 16:26)
Кстати, насчёт языков... Не знаю ни одной семьи со смешаным браком (ето не значит, что их нет, но мне за 20 лет не встретиась), чтобы ребёнок в столь раннем возрасте говорил бы на языке обоих родителей (позже - да, если специально етому учат или отправляют в "языковую среду"). Ребёнок как язык учит? Слыша, как на нём говорят. Ну и как ето проиcxодит? Мама папе по-украински, а он ей в ответ на английском? Или они с ребёнком каждый на своём языке говорят (несколько однобоко получается, вы не находите?)... в общем, слабо я себе представляю, чтобы ребёнок слышал оба языка в равном обьёме. Один - всегда основной, второй - отдельные фразы, песенки, счёт, но сказать, что "знает два"... сомневаюсь. Скорее второй язык из детского сада, ну и тут уже зависит согласятся ли родители считать етот язык "основным" или будyт строго следить за соблюдением "языковой границы".*
Ленок, у тебя дети старше, ето совсем другое дело... Мы сюда прилетели с 2х-летним и 7-месячным. "Границу" соблюдали очень строго. Но в таком раннем возрасте, не может ребёнок выyчить 2 языка "на равных". Просто потому, что слишком много новой информации для мозга каждый день, каждый час. Или же ето надо дома с ним заново (уже на другом языке) проходить всю программу детского сада. Вот скажи, твой сын в школе высшую математику учил? Он может с той же лёгкостью говорить о ней на русском, как и на немецком? Ну вот и в дет.саду также. Там обсуждаются совсем другие "темы" и даже, если есть желание "пройти" их всех дома на другом языке, ето невозможно (дети ж между собой общаются, перенимают знания друг от друга). Ну скажу я ребёнку, что "Polly Pocket" ето "Карманная Полли", ну и что? Ето не засядет, так как нет применения... (речь идёт о линии игрушек). Можно конечно дома читать только на русском, мультики тоже только на русском, в итоге - ребёнок отстаёт от своих сверстников в словарном запасе языка той страны, где он живёт; не знает тех "героев", о которых они говорят - ето не самая удачная ситуация для ребёнка...

*Всё ето верно, если Ваша фамилия не "Ульяновы", в противном случае Вы разговариваете с детьми на разных языках в завсимости от дней недели... tongue.gif

innok,вот у нас тоже дети на трех языках говорят.Птеобладает русский и нем-ий.Переходит без проблем с языка на язык.Не задумываясь.я с рождения говорю с ними на русском.Есть конечно акцент небольшой.но словарный запас побольше будет чем у многих деток живущих в россии.это про девочку.парень наш только бекает и мекает пока в большем случае. wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
я за "Лидой" устала дверь закрывать)))))))))   

Наташ, как я тебя понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Закрывай давай, а то мине вставать лень, шпина болить laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lulita
хорошо... значит преобладают два языка: немецкий (как я понимаю - школьный) и русский (домашний), да? Третий язык (пусть ето будет финский smile.gif ) задействован слабее, правильно? Ну, тоесть, ребёнок знает какие-то слова, фразы, может посчитать до 100, спеть 4-5 песенок, но отстаёт в нём по сравнению с детьми, для которых ето родной язык, правильно? Именно об етом я и говорила 2 (дом, школа, словарный запас будет разный, какие-то слова ребёнок будет знать только на одном из языков)+более слабые... Или же ребёнок абсолютно одинакого хорошо говорит на 3 (речь о 4-6-летнем ребёнке, да?)? значит, вы - та самая семья, которую я наконец-то встретила wub.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
Вот и я говорю о том, что одинаково хорошо не бывает. Я знаю лично много, очень много (учились вместе) людей, знающих 3-5 языков. "В совершенстве" максимум 2! Они это признают сами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Ань, про взрослых не знаю... как-то не спрашивала... а у детей, ну понятно же, что врядли возможно обсудить дома все приключения PowerRangers так детально, как ето делается в детском саду, ну и откуда тогда знание етих слов возьмётся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Ленок, у тебя дети старше, ето совсем другое дело...

Сен-сей!На твой авторитет не посягаю...
Дай слово молвить, коли оно есть laugh.gif ...
Инн, ну что делать, ежели в данном вопросе (языкоФФ) у нас с Лидой совпало rolleyes.gif ...Спасиб, что хоть ты меня в троллинге не обвинила, а то тут некто меня ужо в тролли таки на днях записал sad.gif ...наверное, просто слово новое иностранное понравилося и оне "свою образованность показать хочут" wink.gif, а я и не в обиде...понимаю - "молодо-зелено, во всём уверено" cool.gif
Девки, я не тролль - чесслово, ето даже дед мой подтвердит...сам по всем статьям проверил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
Ин, ну может у "Лиды" именно так дело и обстоит, что они дома день на одном языке, день на другом и по дням недели...ну, там еще няня, гувернантка на своих языках балаболят с ребенком, учитель приходящий
не иначе к нам сюда на огонек дама из высшего дворянского сословия заглянула, а мы ж дальше воблей глядеть не приучены, вот и не понимаем о чем речь ведется
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
цитата::
не иначе к нам сюда на огонек дама из высшего дворянского сословия заглянула, а мы ж дальше воблей глядеть не приучены, вот и не понимаем о чем речь ведется

laugh.gif Даешь выборы вождя гудкуковского быд пролетариату... У кого прищур хитрАй?
А я, по подлючей привычке, в оппозицию подамси... Мяяячтааа... laugh.gif
marele
цитата::
Девки, я не тролль - чесслово, ето даже дед мой подтвердит...сам по всем статьям проверил

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мы табе, Ленок, и без деда верим! Видала я картинку, а на ей - тролль, ты ваще на него не похожа, у тя дубины нету и зеленых ушов!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
Видала я картинку, а на ей - тролль, ты ваще на него не похожа, у тя дубины нету и зеленых ушов!

Ето ты, Ольк, не мне скажи (я-то знаю, што тот тролль всё же чуток посимпатишней меня будет) wink.gif ...отдельные личностЯ меня кажись именно такой и представляют, коли так обзываюцца - с дубинкой и зЯлеными ушами...льстят в открытую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ленок, ну ты ответь мине, как троль тролю, твои дети в 5 лет на 3 языках говорили абсолютно одинакого? А если на двух, то словарный запас был одинаков?
Вот тебе пример. Забрала я 5-летнего Даньку из сада (ето уже подготовительный класс к школе был) и он мне выдал 20-минутную лекцию на тему "отличие артерий от вен", кка раз пока мы за старшим рулили. Спрашивается, надо было мне тут же переводить всю лекцию на русский и требовать запоминания слов? Я подумала (и сейчас, 12 лет спустя, так же думаю) - не надо. Применения он тем словам в том возрасте не нашёл бы, в школе закрепили бы только английский вариант, сл-но русский забылся бы через 2 дня... Ну как деление в столбик "по-американски" выглядит по-другому, зачем я буду заставлять ребёнка учить два способа написания етого действия? только если ставлю своей задачей дать ему образование на 2 языках именно в етой области. А зачем? Лучше я ему по-русски расскажу/прочитаю о том, о чём он в школе не узнает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
Баб Лен! Всегудкуковская свякровь не могёт быть троллем, никада!!! Хто тебя обил? Покажи?
Я с Олькой тогда в рядок пролетариату встану wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Ленок, ну ты ответь мине, как троль тролю, твои дети в 5 лет на 3 языках говорили абсолютно одинакого?

Как тролль троллю - отвечаю laugh.gif ...Ну их всех в баню... с етим спором... говорили-не говорили...нада радовацца. што ваще говорить в такой обстановке научилися laugh.gif Мои , што обидно, в "матном языке" ваще ничо не понимают - ну как с ними опосля етого по-доброму, по-матерински поговорить wink.gif ? Усё не как у людей laugh.gif ...
anna100
цитата::
Я с Олькой тогда в рядок пролетариату встану

Торговать воблАю вместе пойдём - вот где развлекуха-веселуха будет...от клиентов отбивацца бум - тута моя тролльская дубинка и пригодицца, а за "поглядеть" зелёные уши - отдельная плата laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>