Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





jalo
Не знаю, но я давно смирилась с этой мыслью и отпустила детей от себя. Держаться так за них считаю верхом эгоизма wink.gif . Ведь мы любим своих детей всем сердцем и желаем им в жизни всего самого, самого. Поэтому и считаю правильным их не держать клешнями и дать им полную свободу. Ведь это их жизнь и они сами должны её прожить и всему научиться на своих ошибках.
Вот только вчера мужу об этом говорила. Я ему напомнила что наш старший сын уже почти в том возрасте как был мой муж когда мы поженились. И я ему напомнила каким он был взрослым и самостоятелным. А сейчас он всё ещё пытается контролировать каждый шаг ребёнка. Я ему сказала что то что мальчик пока один не даёт ему право так себя вести. Он тоже уже достаточно взрослый и абсолютно самостоятельный. Уже 5 лет как он от нас уехал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Моей сестре повезло у неё нет свекрови,но дико не повезло её мужу..потому как моя родная маман в них вцепилась мёртвой хваткой..буквально все соки выжимает,а муж сестры терпит..хоть какая,но мама ему..а да ,моя родная мамочка к моему сыну не подходила и не подходит..будто создание не по её крови,а вот к приёмным детям сестры..даже очень любвиобильна..поди поймиsmile.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





jalo
Оль, меня както давно научили что нельзя на зло отвечать злом. С этим и живу. wink.gif
А свекровь моя золотая тоже с тараканами. Только в понедельник я от неё услышала что она своих сыновей не узнаёт, они у неё такими не были. На что я ей спокойно ответила: "Да, конечно, это мы такие монстры невестки их так испортили." На этом и разошлись. laugh.gif
Хорошо ещё что позвонила и все свои фе высказала. Обычно она просто замолкает и обиду в себе таит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инн, ето я не про НАС, а про СВЕКРОВЕЙ, хи-хи.
У меня вообще нет привычки лезть в чужую жизнь, поетому пускай мои мужики будущие живут своей жизнью, ето их выбор и я буду его принимать, пусть в душе чем-то и не довольна буду, буду высказывать мужу или сестре, но не им и тем более их жёнам. Кстати, свекровь и не вмешивается в нашу жизнь, просто я вроде как сбоку припёка, так я себя чувствую.
Я ведь тоже сама себе свою жизнь выбрала, о чём и не жалею, но ведь могла бы маму и родственников послушаться, как одна моя школьная подруга сделала.

Наташа, ты зятя жалеешь, а я жалею жену моего младшего, но не из-за меня, а из-за него самого, у него характер мама-не-горюй. Бедная женщина. Хотя, неизвестно., что у неё за характер тоже будет. tongue.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, у моей мамы тоже тараканы к старости появились, наверное, ети тараканы в нас есть всю жизнь, просто к старости их уже не удержать и они из нас лезут.
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





jalo
цитата::
ето я не про НАС, а про СВЕКРОВЕЙ,

Так мы же с тобой тоже ими будем. laugh.gif

Да вот поэтому и стараюсь быть снисходительной потому как сама не знаю какие тараканы у меня в голове к старости вырастут. Да и осознание того что у самой характер ещё тот тоже помогает. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





jalo
цитата::
у него характер мама-не-горюй

Оль, а попадется девочка, которая на место его поставит. Еще и жалеть сынку будешь - во, досталась ему. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





СМАЙЛИК
цитата::
Только в понедельник я от неё услышала что она своих сыновей не узнаёт, они у неё такими не были. На что я ей спокойно ответила: "Да, конечно, это мы такие монстры невестки их так испортили."

Инн, один в один как у меня, теми же словами!!! laugh.gif
Их на фабрике какой-то по шаблону делали?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
Не, это у них наверно один вид тараканов выводится к определённому возрасту. laugh.gif
Чур меня, чур меня, тттттттт не дай бог чтоб у меня таже селекция вывелась. ohmy.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





цитата:: (Ринна @ 25.06.2009 - 13:17)
[Рики

цитата::
И никто из мам не хочет,что бы поженившись дети вычёркивали родителей из своих жизней,сведя общение к встречам по праздникам.


цитата::
Я не хочу им мешать,но и в стороне семечки тоже щелкать не хочу


Вот-вот, и я о том же. Может идеальная (надо к этому стремиться!) свекровь звонить дитяте родимому по телефону? А сколько раз? А котлеткой -конфеткой угостить? ну и невестку, конечно, тоже, если не побрезгует... А подарки дарить какие, особливо если вкусы с невесткой разные? Или, что ни подарит, все одно плохо?...
А к внукам подходить можно? Или ждать разрешения?

Ну и самое главное, советы давать можно? Или это категорически воспрещается?

Не сочтите за иронизирование, плиззз. Хочу пошаговых инструкций wink.gif

ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





jalo
Мне моя бабанция ..не так давно... благодарность выдала..дело в том ,что сынка её имеет характер "дьявол бросится в бега",но своим терпением и упрямвством этот кратер "мы" заблокировали..бабан удивляется,что он добрый стал и услужливый..ага крови с меня повыпил..перевоспитание после бабушкиного воспитания...вот пример..мой сын никогда не позволит мне поднять что то тяжёлое..а муж в начале нашей жизни злился если я не хватаю чумадан...потом посмотрела на бабанцию..так она впереди всех зятьков несётся и самое тяжёлое на себе прёт..как лошадь..воспитала сына на этом ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Вот вам всем смешно, а у меня даже муж в шоке, не может понять что с мамой стало blink.gif . Она такой никогда раньше не была. Он сам мне уже несколько раз жаловался что с ней стало не возможно разговаривать по телефону. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ОО! Я тоже с удовольствием поучавствую в "ответах на вопросы" smile.gif Из своего опыта.
цитата::
Может идеальная (надо к этому стремиться!) свекровь звонить дитяте родимому по телефону?

Может, хоть 10 раз на день. И невестка тоже с удовольствием парой слов бы перебросилась. А вот не звонить по неделе, а потом невестке высказывать "могла бы и позвонить, всё ж - семья" - нет! Хочется пообщаться - звони сама (я буду звонить, когда мне захочется), недостаток внимания почувствовала - претензии к сыну.
цитата::
А котлеткой -конфеткой угостить? ну и невестку, конечно, тоже, если не побрезгует...

Можно и СПАСИБО скажем! Даже не посмотрим, что зная, что у её же родного сына диабет, а невестка и дети следят за диетой, етой "котлеткой/конфеткой" станет картошка со свининой, плавающие в жире (дарёному коню в зубы не смотрят). А вот зная, что у невестки уже приготовлен ужин и она всех ждёт, наверное, не стоит со слезами на глазах говорить заскочившему на пару минут сыну с детьми "а я вас ждала - ужин готовила!"
цитата::
А подарки дарить какие, особливо если вкусы с невесткой разные? Или, что ни подарит, все одно плохо?...

Тут вообще никаких проблем. Пусть, что хотят, то и дарят (деньгами лучше). Потом не так жалко, если ети самые подарки у них же "по ошибке" и осядают. Но, лучше согласовывать (кстати, я-то всегда согласовывала). Но не стоит, наверное, дарить украшения для дома, вкусы разные априоре, а место они занимают (да и самой приятнее, не будешь выискивать глазами "а поставили ли они того ангелочка и "девочку с котятками" на каминную полку вместо етого абстрактно-модернистского уродства, которым у них весь дом заставлен").
цитата::
А к внукам подходить можно? Или ждать разрешения?

Можно. При етом желательно, чтобы общение с детьми доставляло радость именно вам, а не являлась одолжением невестке (она как-нибудь и сама справится), которое прячется в карман, с тем, чтобы через 10 лет напомнить о нём. Но мне-то с етим легче, с моим младшим просидели ровно 2 месяца, а потом позвонили мне (не сыну) и сказали:"с завтрашнего дня сидеть не будем. Старые мы, тяжело." Ну нет так нет, никаких обид и претензий, я ж детей себе рожала. Удивил только момент, что с сыном их второго сына, который родился через 1.5 года сидели 3 года - вероятно, помолодели...
цитата::
Ну и самое главное, советы давать можно? Или это категорически воспрещается?

Нельзя! Только если спросят!!!
И абсолютно недопустимо лезть с советами по поводу "стоит или не стоит рожать", "как лучше поставить мебель", "как кормить/воспитывать ребёнка". Если вы считаете, что ваш ребёнок уже достаточно дееспособен, чтобы жениться, попробуйте уяснить, что он достаточно дееспособен и чтобы принимать такие решения (если же "нет", то стоило об етом заявить сразу после фразы:" есть ли кто-то из присутствующих, кто знает, почему ети двое не могут заключить брак? Скажите сейчас, или вечно храните молчание", обычно произносится "мужиком в белом"). А у вас было 20 с лишним лет, чтобы добиться с детьми тех отношений, при которых они будут вам доверять и обратятся за советом, когда он понадобится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Иннка! Люблю тебя бескрайне и черной, нет, белой завистью завидую твоему ннннннтеллехту и умению сформулировать то, что я думаю, но сказать не могу. Я ж как та собака Павлова, тока слюни пускать умею! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





СМАЙЛИК
цитата::
я давно смирилась с этой мыслью и отпустила детей от себя. Держаться так за них считаю верхом эгоизма. Ведь мы любим своих детей всем сердцем и желаем им в жизни всего самого, самого. Поэтому и считаю правильным их не держать клешнями и дать им полную свободу. Ведь это их жизнь и они сами должны её прожить и всему научиться на своих ошибках.
Вот только вчера мужу об этом говорила.

Золотые слова!!! Без подколов. wink.gif В точности моя позиция по отношению к детям. Да и мужу мне также приходится часто советовать, чтобы вспоминал свои собственные ощущения в этом возрасте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
кончай кокетничать, собачка Павлова, знаем мы как Вы сказать не можете smile.gif
I LOVE YOU TOO!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





GulyaV
мир, дружба, жувачка laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рассуждать оно всегда хорошо rolleyes.gif ...а красиво излагать свои рассуждения - ещё лучше biggrin.gif
Моя бабуля так говорила :"Не говори Гоп!, пока не перепрыгнешь..." wink.gif
Как бы мы тут не рассуждали (мы же все правильные и просто замечательные, ага... кто бы сомневался wink.gif ), да оценку-то нам, как свекровкам, давать будут всё равно не "товарищи по несчастью" laugh.gif , а эти самые невестки (причём у себя на форуме wink.gif )...а видеть нас они будут усё равно по-своему, а не по-нашему cool.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Ты, бабуля, как всегда права на 500%. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
цитата::
а видеть нас они будут усё равно по-своему, а не по-нашему

"и это, как говорится, правильно"! (слышать с горбачевским акцентом) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
Права, ох и права, но все равно "а поговорить?" laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я не согласна... На то мы и разумные люди, чтобы руководствоваться мозгами, а не "что хочу, то и творю".
Если я ещё до рождения своего первенца знала, что никогда не поставлю его в угол, а во время беременности со вторым, что никогда не произнесу фразу "ты старше поетому...", или "он младше поетому...", или уже после того как младшему исполнилось 2 я сказала себе, что "крик - ето не мера воспитания, а "нет" должно быть всегда обосновано, довод "потому, что я так сказала" является нелегитимным, а правило "доешь то, что у тебя в тарелке" должно быть забыто вместе с "мальчики не плачут, они - солдаты". Так так оно и стало (старшему 19, младшему 17). Всё, о чём я написала мною пережито, ещё больше не написано, повлияло ли всё ето на моё желание уйти из той семьи? В какой-то мере, наверное, да. Так неужели же у меня не хватит мозгов, чтобы не причинять другому человеку ту боль, через которую я сама прошла и не разрушать семьи своих детей влезая туда с обидами/претензиями/советами?... То, что я не угожу своей невестке, очень может случиться. Но, если я произведу на неё впечатление адекватного человека, то мы с ней сможем договориться.

Ленок, бабуля, тебя-то я усё равно люблю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
Дорогая баронесса! Неужто у тя невестка сможет чё плохое сказать?
Вот была у мами моей свекурвь...ууууу...стервь наиредчайшей породы! Но - с мозгами! Гадила на головы так, что подкопаться невозможно и только в отсутствие отца. Так мама до сих пор слова про неё плохого не сказала, грит, хоть и натерпелась я от бабки, зато она умная была, не раздражало энто так, как наши тусовки с зашкаливающей ПДК дураков на 1м2.
Ить моя бЫла рОдная бабка... Я в гости как-то с дура ума завалила, лет 13 мне было - выгнали, Артёма в первый раз увидела года в два, дед всю жизнь убирал-стирал-готовил, а как перестал справляться - так она быстренько переезд к родителям моим организовала, хотя отец был самый нелюбимый сын, а мать моя - змеищща. И лет 5 подряд я не могла вдолбить папе, что его мать нагло использует его жену, тиранит и издевается.
В порядке вещей было завопить в 2 часа ночи, что её надо срочно высадить на горшок, повернуть на бочок, поправить одеялко, принести поесть, попить, почитать. Насрать под себя, пардоньте. И моя маман безропотно выгребала, подносила, с ложки кормила, а я доплачивала Светкиной няне, чтоб и Светку нянчила, и бабку. Тем временем эта старушка - божий одуванчик великолепно вставала, ходила и соображала лучше меня. И раскрылось-то всё по чистой случайности, няня ушла рано, а я пришла рано, смотрю - бежит (!!!) бабка бегом по коридору за Светкой, догнала и подзатыльник ей - нац!
От тута власть переменилась.
И чё эта, прости Господи, мегера сказала? "А чего вы ту бабушку любите, а меня нет? Вот и поухаживайте, постарайтесь."
Так что таких гадючьих генов, как у меня, поискать ишшо. Буду я тёща из анекдотов, зятя тиранить до первого китайского предупреждения. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
Если я ещё до рождения своего первенца знала, что никогда не поставлю его в угол, а во время беременности со вторым, что никогда не произнесу фразу "ты старше поетому...", или "он младше поетому...", или уже после того как младшему исполнилось 2 я сказала себе, что "крик - ето не мера воспитания, а "нет" должно быть всегда обосновано, довод "потому, что я так сказала" является нелегитимным, а правило "доешь то, что у тебя в тарелке" должно быть забыто вместе с "мальчики не плачут, они - солдаты". Так так оно и стало

Ну ты гигант ohmy.gif !!! Я до всего этого доросла вместе со своими детьми и набив кучу шишек в воспитании. biggrin.gif wink.gif

цитата::
Так неужели же у меня не хватит мозгов, чтобы не причинять другому человеку ту боль, через которую я сама прошла и не разрушать семьи своих детей влезая туда с обидами/претензиями/советами?

Вот именно это и отличает человека разумного от всех остальных smile.gif . Но к сожалению, как показывает жизнь, не все достигли этого понимания. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Буду я тёща из анекдотов, зятя тиранить до первого китайского предупреждения.

dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





[б]мареле[/б]
Лена, да конечно будут невестки недовольны, без етого никуда, какой бы золотой свекровь не была, да и невестка тоже, всегда найдётся за что зацепиться, ето и правильно, мы ведь чужие люди и каждый со своими причудами, что для одного в порядке вещей, для другого нет. Но ведь так охота, хоть для себя любимой перфектной побыть. Мне вообще, если честно, угодить тяжело, я вон даже подруг брата вечно обсуждаю, непутёвые какие-то(в моих глазах), но ему етого никогда не скажу, зачем? Ему ведь с ней жить
Но конечно же охота, чтоб у сынулек всё в жизни хорошо сложилось, чтоб жена любящая, хозяйка, дети умницы, работа не грязная и денежная. И пусть она обо мне думает , что хочет и форум потом развлекает.
По крайней мере я сейчас так думаю, а как сложится, так сложится, будем потом сидеть тут, старые калоши, и таким же будущим свекровям и на момент невесткам, недовольными своими свекровями, рассказывать, как и что.



Наташа, не пугай меня, не хочу я, чтоб моего кровиночку какая-то там обижала.
mad.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Дык шутю, не кривись. Насмотрелась, как это прыятно. Чё я, изверг что ли, такие же фестивали устраивать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
ФУУУ! Отлегло! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
Ольк, а я вот сейчас подумала что может оно специально нам жизнь такие примеры подсовывает. Ну что бы учились межчеловеческим отношениям. Только тот кто поумнее посмотрит на такое да сделает правильные выводы и постарается стать хоть чуточку лучше. Ну а кто поглупее...... так что с него взять. Естественный отбор так сказать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Так неужели же у меня не хватит мозгов

У тебя-то хватит, я даже в етом и не сомневаюся rolleyes.gif ...
Хватило бы их только у "новых членов семьи" wink.gif
цитата::
Ленок, бабуля, тебя-то я усё равно люблю

А я ж разЬве против huh.gif ? И не сомЛЮваюсь в етом даже, потому как сама вас всех, местных, тоже лю... wub.gif
Просто старая я и потому осторожная unsure.gif ... даже выстраданные мысли (а их у меня-таки есть, как это ни странно wink.gif ) воздержусь излагать с полной уверенностью в своей правоте - всё равно каждый придёт к этому своей дорогой и в своё время, а до этого "моё" выстраданное всё равно никто другой через себя не пропустит cool.gif ...я лучше смягчу спор шуткой - пусть хотя бы здесь девчонки расслабятся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0374 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>