Страницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Меня зовут Наталья, я все читаю, читаю и решила зарегистрироваться и написать. Я мать двоиx сыновей 22 и 20.
[б][б]Ляська[/б] [/б]
[qуоте]Но мне, лично мне, хочется чтобы мой бегемот умел и мог дать сдачи, но при этом дифференцировал когда и кому. Иногда можно просто спросить "А зачем ты это сделал/сделала?", а иногда нужно бить, и бить сразу, чтобы не повадно было. [/qуоте]
У нас тоже бул такой случай, мой младший еxал в школу в автобусе ( скажу сразу они у меня вмеру упитаны и в меру воспитаны) так вот там один мальчик все время обзывае его " Догх Боы"(мальчик из теста), он терпел, терпел а потом подошёл к нему взял за шкирки и дал кулаком вморду сказав при етом вот тебе "Догх Боы". И вы знаете тот сразу все понял, никому не жаловался и даже стал здороваться не только с ним но даже и со мной, когда меня видел во дворе. А сейчас он перееxал из нашего двора, так недавно вообше в гости заxодил.
Так что иногда помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





malibu
Спасибо! Вот об этом-то я и говорила.

Девы, а нас становится все больше! Ур-ра! (ой, и чего это я так ору? то икаю, и сползаю под стул, а то ору, как бешенная!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
Чего-чего... На радостях!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Цитата (Ляська @ 22.08.2008 - 00:20)
[ой, и чего это я так ору? то икаю, и сползаю под стул, а то ору, как бешенная!

Это у тебя синдром истерического пароксизма. mad.gif За лечением можешь обратиться к Инне-СМАЙЛИКу. Она поможет. У нее здесь в этой сфере большииииие связи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Ляська

Цитата
Девы, а нас становится все больше! Ур-ра! (ой, и чего это я так ору? то икаю, и сползаю под стул, а то ору, как бешенная!)
biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Цитата
Просто у нас более строгие пограничные разделения между раёнами

А у нас всё перемешано, особенно после того как у них закрыли школу и всех распихали в наши. Даже мой старший навестив любимых учителей в школе, после пары лет как выпустился, был в шоке от того что там сейчас творится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Breeze
Цитата
Это у тебя синдром истерического пароксизма.

По-моему, это он у меня, синдром-то! Неча себе присваивать мои заболевания! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Breeze
Цитата
За лечением можешь обратиться к Инне-СМАЙЛИКу. Она поможет. У нее здесь в этой сфере большииииие связи...

Так, девушка, ты мне что хочешь здесь очередь собрать wacko.gif ? И не надейся тогда на льготы и место вне очереди. mad.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
Оль, а почему ты не допускаешь что он - синдром этот - может быть у нас обеих. Кстати, мой - приобретенный, и не без твоей, Олька, помощи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
Я допускаю! Хочешь синдром - нехай будет синдром, разве ж мне для тебя какого-то пароксизмического синдрому жалко? laugh.gif
У меня он тож вроде не врожденный, а там - хто его знает, надо у родителей спросить! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Цитата (Klyukva @ 22.08.2008 - 00:30)
По-моему, это он у меня, синдром-то! Неча себе присваивать мои заболевания! laugh.gif

У тебя это уже диагноз! Не прибедняйся! А у нее еще только зачатки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Цитата (СМАЙЛИК @ 22.08.2008 - 00:32)
И не надейся тогда на льготы и место вне очереди. mad.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даааа.... А так красиво мне расписывала про руку помощи, про чувство ответственности... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Девочки из Канаду меня вопрос к вам! Может кто знает. Моя сестра хочет эмигрировать с семьей в Канаду. Кто знает с чего начать, что делать, что надо!
Спасибо!

Это сообщение отредактировал Nara - 23.08.2008 - 00:05
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
ларачка, на 5+ рассказ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну поехали!
Вселение в общежитие.

Несмотря на то, что комната приходит уже с мебелью, а по размерам она раза в полтора меньше той комнаты, которая была у моего сынки дома на всевозможные "мелочи" к ней ушло около $700. Ето без книг, но включая такие мелочи как гриль для микровея (микровей и холодильник входят в обстановку), шампуни, и остальная туалетная утварь, ящик под кровать (каждому приходит один стенной шкаф и дрессер с тремя выдвижными полками, мелочи для письменного стола, одеяло, постельное бельё, полотенца и так далее). Ещё детка взяла свой телевизор, одну из игровых систем и принтер.
Всё ето было загружено в мою машину вечером в среды. Чтобы не собираться с утра. Заезд начинался в 9 утра.
Мы вышли из дома в 7 утра, так как я хотела сводить ребёнка в недавно открытый нами (так-то ему уже 20 лет) ресторанчик Боулдера. Етот ресторан считается лучшим местом для неофизиального завтрака. Готовят там НовоОрлеанскую еду. Вполне неплохо, а если никогда не был в Луизиане, так и вообще замечательно!
Енто ребёнка начала репортаж.

Ну поехали

Находится он в старом центральном районе города

Ну поехали - 2

Ну поехали - 3

в маленьком викторианском домике.

Ну поехали - 4

Когда-то хозяева жили на 2ом етаже, но стало не хватать места и теперь первый етаж - сам ресторан и кухня, а второй - подсобные помещения.
Когда мы к нему подьехали очереди ещё не было, и нас посадили сразу. А когда уходили, то на скамейке ожидания уже сидело человек пять.
Интерьер ресторана очень отличается от всего того к чему привык местный житель . Малюсенькие столики вплотную друг к другу, вместо салфеток - просто квадратные куски ткани всех цветов и рисунков.
На столе вместо превычных мёда и сиропа стоят апельсиновый конфитюр, яблочное масло, желе из чилли перца и клубничное варенье с целыми ягодами.
Лёнька заказал себе французский тоаст, которых пришло аж 4, плюс омлет и жареная колбаска. Я взяла Креольский омлет, внутри были жареная колбаска, лук, помидоры и что-то ещё, и гритс - ето yuжная каша похожая по вкусу на пшёнку. Всё очень вкусно, чувствовалось, что масла повар не жалел. Ну и как же не заказать бегнетс, ето , конечно на , но напоминает. Лёнька тут же выслушал мой рассказ о кг пончиков за 80 копеек в Москве. Ети два обошлись мне в $2.50. Запивали мы всё ето только что выжатыми соками, я - грейпфрутовым, Лёнька - апельсиновым. А потом ребёнка заказал себе чай, у них своя собственная смесь: чёрный чай, цедра и что-то там ещё. В общем ему так понравилось, что мы купили ему пакетик чая с собой. Ну и плюс тарелка фруктов, оказалось, что ето - половина порции.

Ну поехали - 5

Ну поехали - 6

Ну поехали - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Просто виды по дороге:

Мормонская церковь

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8

Пешеходная улица

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8 - 2

К общежитию мы подьехали в 8.40. Нам выдали квиток, на котором было отмечено, что парковаться прямо рядом с общежитием мы имеем право с 8.40 до 9.10, а потом обязаны переехать на парковку через дорогу (в дальнейшем оказалось, что она нам даже удобнее). Около общ-тия ребёнок получил все ключи, карточку-удостоверение и мы начали разгружаться. То есть ребёнок таскал всё, а я - вешалки и остальную мелочь.

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8 - 3

Ето ещё в процессе раскладываания вещей. Чувствовалось, что обоим мальчикам просто не терпится дождаться того момента, когда горячо любимые семьи свалят отсюдова wink.gif Я снимаю от двери, справа от меня холодильник и микровей, слева стена с двумя встроенными шкафами. Лёнькина кровать была уже поднята и дрессер стоял под ней. А дрессер мальчика-соседа стоял в шкафу, они его вытащили, подняли кровать и поставили так же как и Лёнькин (економим место)

Оказалось, что даже вид из окна у них вполне приличный, пришлось закрыть окно, а то засвечивался снимок. Мы приехали первыми, поетому Лёнька успел выбрать себе кровать.
Приехал его сосед, его перевозили мама, папа и младший брат. Конечно для 5 ета комната маловата, но мы устроились. Для успокоения своей собственной совести я постелила кровать и повесила всё одежду на вешалки - знаю, что ненадолго, но пусть у меня в голове отпечается именно етот образ вполне организаванной комнаты. Мальчик и его семья оказались вполне приятными людьми, мальчики уже познакомились до етого заочно. Нормальная американская семья: неработающая мама-командир и успешный юрист папа, выполняющий приказы. Они зачем-то привезли пылесос, мы все весело посмеялись етому факту. Кстати, организованными они оказались не больше нашего, если мы не привезли всякой жвачки на между делом, и нам не хватало 1 наволочки (пришлось ехать докупать), то они забыли мыло и подушки, мыла мы привезли с запасом, так что - поделились, а из еды я дала Лёньке (вернее он согласился взять) 2 пакета томатного супа и брауниз.

Вид на общежитие.

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8 - 4

Стадион через дорогу.

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8 - 5

Ето вид с паковки.

Просто виды по дороге: Мормонская церковь Пешеходная улица К общежитию мы подьехали в 8 - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Почему мы переезжали вдвоём? У Любимого ето был очень сложный день: пара презентаций, утверждение плана на следующий год, помимо его основного ежедневного стресса. Поетому мы решили, что если почувствуем, что не справляемся - позвоним ему, а так попробуем сами. Обошлось wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





malibu
Наташ, добро пожаловать присоединяйся!
В Чикаго не была никогда.Единственное воспоминание, ето не считая "Ты не в Чикаго, моя дорогая!", ето то, как через полгода жизни здесь мой бывший получил приглашение на интервью в Big Rapids, а ехать туда надо через Чикаго от нас (рулить). А разбирались мы тогда в местной жизни, как я до сих пор в кораблестроении. Так вот на обратном пути около полуночи он в пригородах Чикаго заблудился. Оставил машину на заправке и пошёл дорогу спрашивать. И вдруг замечает, что а) пейзаж сильно отличается, сплошные бары и бильярдные б)что-то он со своей белой мордой как луна - один на небосводе в)и народ как-то странно от него разбегается. Зашёл в бар, ткнул первому попавшемуся аборигену карту (английский тогда был на нулях), тот на пальцах обьяснил. Он дошёл до машины, сел... и вот тут-то его и проняло до состояния "рубашку хоть выжимай". Почему от него шрахались, спросите вы? Очень просто, в мозгах у аборигенов ситуация выглядела так:"Идёт белый м..дак посреди ночи там, где нормальный его соплеменник и днём-то не пойдёт, а етот идёт как по Бродвею в ланч, да ещё пытается к прохожим приставать. Либо полицейский переодетый, либо у него тут тааакое серьёзное дело, что лучше не связываться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Цитата
Ну и плюс тарелка фруктов, оказалось, что ето - половина порции.

Ничё так...половина. Ого-го!
Цитата
а из еды я дала Лёньке (вернее он согласился взять) 2 пакета томатного супа и брауниз.

Во... Наш командир в поля уезжал, еду сам собирал. Накупил всяких растворимых кашек, и суп, а из дому вообще что-то брать отказался. А дети мои вредные сказали, что мне углеводов для хорошей организации умственной деятельности не хватает, вот я и норовлю их кормить с собой...
Кстати, как у них там с едой? Вкусно? Али мамины таланты оценены теперь вдвойне? biggrin.gif
Ребенок как? Обвыкся уже? Чего говорит?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Ага, мы её заказали, а нам официант говорит "Половину?", мы прибалдели и ответили "да", и оказалось были абсолютно правы.
Знаешь, я его честно говоря, не спрашивала, но судя по тому, что на территории 5-6 ресторанов, плюс магазины, которые продают "еду на бегу" (салаты, бутерброды и т.д.), то думаю он не голодает. Я супы-то сунула, просто если занимается до полуночи, то не идти куда-то и не чипсы жевать, а нальёт суп и подогреет, у него во вторник последний екзамен по его летней учёбе, а он - детка серьёзная. Не думаю, что он по моей готовке скучает, небось адренаин через край - взрослые уже, всё САМИ! Сегодня позвонил, напомнил, чтобы мы закрытие игр не пропустили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Наш серьезный в прошлом годе отдыхал почти месяц на морях. Ресторанчики, самостоятельность и всё такое...
Приехал домой - не то, чтобы он ел...жрал, я бы сказала...с подвсхлипываниями:
-Какие рестораны...лучше маминой еды не бывает... laugh.gif
Вот и спросила! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Н-да? Ну посмотрим, что дальше будет... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





О, забыла поставить. На каждой двери кроме бумажек с именами (только имена без фамилий) тех, кто там живёт, висела вот такая доск на ней было приветствие и сообщение об обязательной вечеринке знакомства, с мороженным в тот вечер.

О, забыла поставить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну и ещё веселушка.
Ето обьевление повесили в пятницу у нас в оффисе. Смысл в том, что рядом со зданием видели гремучих змей. Просят соблюдать осторожность и прежде, чем садится в машину заглядывать под неё. Оказалось змеи любят наворачиваться на какие-тп штуки в раjoне колёс.

Ну и ещё веселушка

Вожу с собой фотоаппарат, а вдруг повезёт wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
рисковая ты девушка, чесслово
может еще и супчику сварить из гремучки? wink.gif

половинка какая хорошая, дайте две, пожалуйста smile.gif
а московские пончики...о них теперь лишь одни воспоминания, как и пельменных, оладьях и бутербродных sleep.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Между прочим, кажется в Теxасе, каждый год проводится фестиваль Гремучих Змej. Тaм тебе и супчик и жаркое и шашлыки из них. wink.gif
Во, а я такого дела не застала, из всех "-ая", помню только московские "Пончики" и Пельменная, i поразившие меня в Питере "Рюмочная", а ещё "пирожковая" на Невском "Минутка" (антиквариат какой-то laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Пирожковая на Невском была любимым местом моего мужа. Он в Питере по молодости частенко бывал и эта пирожковая была его излюбленным местом. Я там не была, но много о ней наслышана. wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Ой, расскажу один случай из нашей жизни. ( К стати живем мы в пригороде ЧИКАГО в деревне и в самом городе бываем раз в год).Дело было поздней осенью ноябрь или начало декабря не помню уже точно, в пятницу пришли с работы я паркуюсь в гараже, а муж за мной на улице( если куда надо еxать в выxодной едем на его, потому что всегда в месте ). Так получилось что в суботу мы никуда не ездили и только в восресение решили пойти в кино, выxодим смотрим на мужа машину а впереди из под бампера торчит сено или суxая трава, что- то в етом роде, я сппашиваю:" ты что где-то в стог сена случайно заеxал, он- да нет что ты", стал тянуть ету траву а она не кончается, тянется и тянется.Наконец-то додумался он открыть капот а там целая копна, он стал ручкой от метлы доставеть ету траву а от туда ракун(ша) забыла как етого зверька по русски звать. накануне был дождь ипоскольку машина была теплая когда он приеxал домой она ыспеле натаскать суxой травы и собиралась видемо там рожать. Xорошо что мы ето увидели в воскресение а не утром в понедельник, когда он уезжает на рабору в 5:45 утра и есче темно, машина бы начала дымиться и может там былибы уже детёныши, я все ето к чему рассказала, что бы ту [б]Инна[/б] была очень внимательна раз вас уже предупредили. Мой старшенький , когда мы рассказали детям сразу сказал надо было снять на камеру и послать в Америcaн Faniest Home video
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Инна отличноe по моему место и общежитие приличное у сына, удачи ему и хорошей учебы, думаю он быстро вольется в ритм новой жизни.rolleyes.gif
Да, со змеями мало приятно unsure.gif , будь осторожна. ph34r.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
спасибо! wub.gif
malibu
Наташ, ето вы заметили сразу smile.gif А я как-то с гор бурундука привезла, неделю он у меня в муфте под рулём жил. Я только замечать стала, что оттуда труха какая-то сыпется (он изоляцию грыз). Девочка на работе его заметила, когда он по салону бегал, а парни тогда маленькие ещё были, так что какие-то печенья всегда в машине валялись. Еле выкурила зверюшку wink.gif
Ето вам повезло, что енот к вам залез, а не скунс wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0648 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>