Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Vahnetta
Ой мамоньки, чудо какое!!!! На таких точно не обижаются. Насть, а у нас для таких красоток специальная тема даже есть. Ты её туда тоже поставь. А как йето чудо звать-величать и сколько вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





СМАЙЛИК

Цитата
Ой мамоньки, чудо какое!!!! На таких точно не обижаются


Иннуль полностью с тобой согласна, как на такое чудо обижаться wink.gif .


Vahnetta

Какая кудряшка wub.gif, чего-то губки надула, славный ребенок wink.gif .

Насть, а отчего эта хрюшкина история пошла,что говорят о первой медной rolleyes.gif ?А ту в пиджачке как звать smile.gif ?

PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Не, ну я так не играю!!! Я чего проспала всё? Я тоже чудо хочу увидеть кудрявое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





innok
Цитата
а один раз они (сверчки) у меня убежали - вот мусыки-то в доме было 

Иннуль это точно! biggrin.gif А знаеш как залезет под карпит или под комод, то уж ночью точно спать не будеш. А почему я говорю что они умные - они начинают трещать когда в доме тихо, а если чем стукнеш то умолкают и через минуты 3-5 снова свистят, вот попробуй выспись. wacko.gif

СМАЙЛИК
Цитата
А откуда же мне знать про всех этих сверчков, паучков.

Иннулькин да не переживай так сильно, smile.gif я их тоже впервые в жизни вижу, и сверчков я както до америки не встречала или не помню. wink.gif

Vahnetta

Настюш как у вас красиво, а кудряшка какая прелесть чёрноглазая. wub.gif

alisia
Цитата
а тут такой монстр, ужасть  .


Алисонька если чесно то я их побаиваюсь, а дети бегают и собирают их, а я ору чтобы не прикасались к ним. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Цитата
Я чего проспала всё? Я тоже чудо хочу увидеть кудрявое!

Иннуся, не боись, ничего ты не проспала. Глянь последнее сообщение на предыдущей сранице.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Люба35 @ 11.06.2008 - 06:03)
я их тоже впервые в жизни вижу, и сверчков я както до америки не встречала или не помню. wink.gif


Тю! А в сказке про Буратино?! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Всё, теперь все фото открылись! И, правда, ЧУДО! Щёчки, кудряшки, губки... ой, всего не перечислить! Красотулька!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Vahnetta
Настя, ой, какое чудо расчудесное! И глазищи такие замечательные, и кудряшки задорные, и губки нормально-капризные! Растите здоровенькие.

Девы, а у нас сегодня торнадо ночью был. Не понравился нам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





нам тоже laugh.gif Деревьями завалило laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nnsvz
Наташ, я тебе уже у Инки в теме написала как муж с утра с деревом сражался. Прикинь, выходит такой ладненький чудак в галстуке и с бензопилой... Мы с трудом к школьному автобусу смогли через все эти дебри пробраться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





да уж...круто...Машины не пострадали?
у меня паркинг прямо под деревом.Уж не чаяла свою красавицу живой увидеть...Ан нет! Пронесло... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал nnsvz - 11.06.2008 - 19:48
PMСайт пользователя
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно






nnsvz
Цитата
Тю! А в сказке про Буратино?! 

wink.gif точно не помню, провалы в памьяти laugh.gif , да и сказка сказкой а чтобы запомнить надо в натуре увидеть. biggrin.gif

Ляська
О ужас какой ohmy.gif blink.gif а вы как все целы?
Цитата
Мы с трудом к школьному автобусу смогли через все эти дебри пробраться.

не поняла, а вы что ещё учитесь? а когдаже у вас каникулы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nnsvz
Цитата
...Машины не пострадали?

Люба35
Цитата
а вы как все целы?

А мы гаражом пользуемся, как правильные. Да и грохнуло оно в самом конце драйввея, далеко от дома, мы его не то что не видели до утра, мы и не слышали как все произошло. В любом случае - спасибо, милые!
Цитата
а когдаже у вас каникулы?

А у нас каникулы начинаются с 27-го июня. А в школу возвращаться 4-го Сентября. У нас же все не как у людей. Плюс ко всему в этом году было много снежных дней, школа была закрыта, вот они сейчас бедных детей и обворовывают на целую неделю. А у вас каникулы уже давно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





[б]иннок[/б]
[б]Ляська[/б]
[б]Люба35[/б]
[б]СМАЙЛИК[/б]
[б]Люба35[/б]
Спасибо огромное за комплементы в адресс моией дочи. Ее зовут Калиста, и в августе ей будет 2 годика.
[б]Ляська[/б]
У нас кстати дети доже еще учатся, до 16 июня. Мои муж - учитель, я уже его отпуска дождатся не могу. Мы в Россию поедем. Ура!

А вообже , жаль, что у вас такая напасть с погодой. У нас осенью шторма бывают. Страшо! (А как правильно: шторма или штромы? замудрила!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





Забыла про хрушек рассказать. Главную свинку зовут Рейчел, в честь победительницы Ыармарки 1985 года, 750-фунтовои свиньи. Медная Рейчел была установлена в 1986 году и весит 550 фунтов. А почему именно свинья , не знаю. Но недавно подсчитали, что у хрюши в животик туристы набросали 9.000 долларов.
alisia
Наверное, в пиджачке - ето хиппи.

Это сообщение отредактировал Vahnetta - 11.06.2008 - 22:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





Хочу сказать всем оргомное спасибо! Мне на вашем форуме очень нравится. Приятно иметь друзей по переписке.сеичас покажу фото моей дочки- помошницы.(форум ведь на кулинарном сайте, значит в тему)
Хочу сказать всем оргомное спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Ляська @ 11.06.2008 - 13:02)
А мы гаражом пользуемся, как правильные.

значит,вы не америкосы.Они в гаражах хранят всё,что угодно,только не машины! laugh.gif

Vahnetta
Помощница просто чудо!
PMСайт пользователя
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська
Цитата
А у нас каникулы начинаются с 27-го июня. А в школу возвращаться 4-го Сентября.

Цитата
У нас же все не как у людей.


А я то думала это у нас не как у людей wacko.gif а оказывается есть и дольше. wink.gif
Наши закончили 5 июня а возвращаются 18 августа, но стоп, так у вас позже в школу идут чем у нас, и каникулы короче на 6 дней. huh.gif У нас тоже из-за снега, но всё таки снежных дней у нас от силы 5 за зиму а продлевают учёбу не на 5 дней. wink.gif
Vahnetta
Ой какая славная помощница растёт. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





nnsvz
Цитата
Тю! А в сказке про Буратино?! 

Наташа laugh.gif laugh.gif wink.gif

Vahnetta

Настя спасибо, вчера дочка спрашивала почему хрюшке памятник стоит, и как звать ту что в пиджаке,очень понравилось, и фонтан красивый.
Калиста интересное имя и необычное,она у тебя помощница, умничка wub.gif !
Счастливой поездки вам и отдыха wink.gif .
Ой, а у нас и зимой и летом хватает штормов blink.gif , вчера два раза был.


Люба35
Люба, а мы до 20 учимся, а в школу, где-то в 28-29числах августа wink.gif .




Ляська
Лясь, хорошо что вы спали unsure.gif ,и вас пронесло, у нас свет вырубился,и все закрылось, народ на радостях по домам убег sleep.gif !!!

PM
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





А мы в школу обратно 2-3 сентября!

Пока есть свободная минутка, продолжу рассказ о Сиетле. В прошлом году мы ездили в зоопарк Сиетла. А мы в школу обратно 2-3 сентябряВот несколько фоток.В основном звери.А мы в школу обратно 2-3 сентября - 2А мы в школу обратно 2-3 сентября - 3А мы в школу обратно 2-3 сентября - 4А мы в школу обратно 2-3 сентября - 5А мы в школу обратно 2-3 сентября - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





А вот наша поездка на водопад Снокоми. Он находится гдe-то в часе езды от моего дома.
А вот наша поездка на водопад Снокоми
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 2
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 3
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 4
А вот наша поездка на водопад Снокоми - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





А еще в Вашингтоне много гор. Самая высокая гора - Рейниер. Мы ездили в горы года полтора назад. Вот несколько снимков.(здесь я совем еще пухленькая, т.к. Калисте было всего 1.5 месяца, и я еще не похудела).
А еще в Вашингтоне много гор
А еще в Вашингтоне много гор - 2
А еще в Вашингтоне много гор - 3
А еще в Вашингтоне много гор - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Vahnetta
Настенька, спасибо за фотографии. У вас просто восхитительная природа. Мне особенно водопад понравился.

Девоньки, а у моего старшего в универе занятия обычно начинаются именно 1 сентября. Воспоминания детства. Только у них каникул и выходных намного меньше чем у младшего здесь в Нью Йорке и он вечно братцу завидует. Правда у них и учебный год заканчивается в середине мая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





какие фото чудесные rolleyes.gif

Vahnetta
доча прелесть!!! как и мама tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Vahnetta
Настя, спасибо за фото! Теперь я хочу еще и в Сиеттл. Я теперь везде хочу. А как вы Калисту дома называете? Так и зовете полным именем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





rachely
Спасибо за комплемент!

Ляська
А дома мы ее по-разному называем. Вообще многие ее называют Кейли.(Ее второе имя Ли, берем первую букву "К" и получается вместе Кейли). А Калиста - ето имя мойеи бабушки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Настенька, спасибо за фотографии. Очень здорово! А какая вкусная в Сиетле морская пища, мммммммммммм.... А ещё помню там абсолютно роскошный магазин кухонных прибамбасов (где именно, не помню, но помню, что по дороге к набережной, и улица как будто вниз спускается, а магазин угловой, в общем "дерево и мужик в пиджаке.."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет!
Как свежеобращенный американец не могу долго отмалчиваться biggrin.gif У меня образовалась серия отражений НЙ, спешу поделиться smile.gif

Трамповская гостиница в районе Columbus circle. Остальное более менее известно или малопримечательно, так - прогулка
Всем привет


Всем привет - 2



Всем привет - 3



Всем привет - 4



Всем привет - 5



Всем привет - 6



А эта ностальгическая - наш прошлый вид из окна
Всем привет - 7

Это сообщение отредактировал Львовна - 14.06.2008 - 05:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А теперь садимся на ковёр самолёт и переносимся из штата Вашингтон в штат Колорадо. Торнадо у нас прошло, жара не смертельная, так что "Buckle your seatbelt, Dorothy, Texas is going bye-bye" wink.gif.

Итак, ориентация...
К етому дню мы уже знали следующее:
а) сынок принят в программу "почётных" студентов - оценки из школы и ессе
б) специализироваться он будет в Молекулярной Биологии (тилько не спрашивайте меня, что ето такое)
в) кто будет его соседом по комнате
г) когда начинаются занятия
д) сколько нам ето будет стоить, первый год - $7К учёба, $9К жильё и еда (ето правило университета: первокурсники живут в общежитии и питаются в кафетериях)
е) многие его друзья из школы идут в етот же универ, а один даже берёт близкую специализацию

Чего мы не знали:
а) Как и многие "хорошие дети" сынка брал курсы в университете, как и мы, надеясь секономить деньги и время в универе. Оказалось, что ето так и не так. Классы, действительно защитываются, но без оценок, а просто, как кредиты (всего их надо набрать 120 за 4 года). Но потом, когда приходит время подавать документы в следующее учебное заведение, если у них слишком много заявлений, то отсутствиеу вас оценок по одному из основных предметов будет рассматриваться, как достаточный повод для отказа. К счастью сынок, набрал таких предметов как история, литература, язык и подобные, которые нужны, но не являются основопологающими. А вот биологию и химию придётся брать опять. Что, по идее не так и плохо: а) повторение - мать учения б) получит хорошую оценку
б) программа "почётный студент" - ето не только более комфортное общежитие, но и возможность взять некоторые предметы в классе с кол-вом учеников не более 15 человек, с более "активной" программой, как данное, вокруг тебя будут сидеть такие же "почётные студенты", и участие в мероприятиях, предлагаемых етой программой: поездки, походы, екскурсии
г) несмотря на то, что в принципе студент сам может выбирать свои классы, классы у сыночка уже все кроме двух подобраны, он добавил ещё историю и русский язык
д) мы подписались на программу, которая позволяет ему иметь 15 ужинов, обедов и завтраков в неделю (вместе). Выбор был между 15 и 19. Он выбрал 15: когда с друзьями куда пойдёт, когда к нам приедет, мало ли ещё чего. Оказалось, что в ету же программу входят так называемые "деньги на перекус" их $200 на семестр (они входят в те $9К, которые мы платим) Работают они, как кредитная карточка, то есть дитё имеет их на карточке и может тратить их в магазинах, принадлежащих универу и если хочет пригласить кого-то, неимеющего отношения к универу, на ужин или на ланч в одну из 5 универских кафетерий.
е) его студенческий билет даёт ему право бесплатного проезда в автобусах Боулдера и уходящих из Боулдера
г) спотривный комплекс для него тоже бесплатен
д) в комнате общежития (которая нам, кстати, понравилась, в частности новой мебелью) есть: две кровати, два компьютерных стола с полкой для книг иили принтера, или телевизора, два компьютерных стула, небольшой холодильник с морозилкой, микровей, 2 встроенных шкафа, двае большие тумбы, каждая с тремя выдвижными ящиками. По желанию, универ может дать в рент специальные подставки которые позволят поднять кровать достаточно для того, чтобу компьютерный стол поместился под ней. Душ - конце коридора, в коридоре, кажетсаы 5-6 комнат. Есть общая большая кухня и общийй зал с телевизором, воздушным хокеем (может ещё какие игры) удобные кресла, диваны, столики. Есть прачечная. В комнатах бесплатный кабель и соединение с интернетом. Постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца, посуда - ето студенты привозят своё.
е) мы знали, что вьезжаеть надо 21 августа, но не знали, что нам пришлют точное время, когда мы можем начать вьезжать. Что можно понять: парковочные места ограничены.
ж) У каждого студента есть електронный ключ, который открывает общий вход в общежитие, дверь на его етаже и комнату. Так что любой входящий в общежитие должен быть впущен тем, кто там живёт.

Не слишком подробно, нет? Я, просто, сама очень люблю детаьльные описания. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А теперь конкретно, что же было умещено в ети полтора дня. У детей и у родилей была абсолютно разная программа, общей была только первая и вторая лекция. Дети оставались в универе на ночь. Около 30% студенто, набранных в етом году (5.5К) были не из нашего штата, такие семьи или те, кто просто пожелал етого, мог рентовать комнату в общежитии и для родителей.

Ориентация была разбита на секции, каждая по 1.5 - 2 часа (начиналось всё в 8 утра), которые охватывали все аспекты жизни у учёбы на кемпусе (от финансов до питания и безопасности). Были перерывы на ланч, ужин и кофе. Каждая такая секция велась человеком непосредственно работающим в данной сфере. Несколько интересных, на мой, взгляд фактов (в разнобой):

Универсситет предлагает студентам два вида подработак: 1 - для всех (просто для карманных денег. Работа почасовая, и студент сам выбирает расписание) 2 - для детей из сильно небогатых семей, ета будет в лаборатории и деньги пойдут на погашение части стоимости обрзования

ребёнок может зарегестрировать свой компьютер и в случае кражи, ески украденный компьютер выйдет в интернет на территории кемпуса, его можно будет "поймать"

студентов просят создать емейл адрес на университетском сервере, в таком случае, если какя-то екстремальная ситуация возникает, им немедленно посылается емайл и текстовое сообщение на телефон

университет предлагает свою мед. страховку, но службы по оказанию помощи ребёнку в стрессовой ситуации (независимо от её причин) - бесплатны

очень много служб университета ориентированы на то, чтобы "вытащить" скатывающегося студента

Немного статистики:
За последний год с университетом не было связано ни одного убийства (ТТТ), в городе было одно.
Изансилования - в городе было 37, связанных с универом 5 (из них 3 - по зценарию "свидание - изнасилование", 2 - когда и жертва и насильник были или под воздействием наркотиков, или алкоголя).

университет проводит политику крайней нетерпимости относительно алкоголя и наркотиков и на территории университета и по отношению к студентам замеченным в етих "активностях" за территорией кемпуса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0229 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>