Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие Неприятности - 8

Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Oxana-MONAMI
А если не секрет, сколько же лет твоей очень "умной" свекровушке? До такого может додуматься только человек с полным маразмом! mad.gif sad.gif
Я тебе Очень сочувствую! huh.gif А нельзя как-то разъехаться? Допустим, жить недалеко друг от друга, но отдельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Танюша Свекрови 65, а разъехаться не получается, тем более у нее нет других детей, а одна она оставаться не хочет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Настенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Спасибок: 0
Пользователь №: 92
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Oxana-MONAMI Ты святой человек, правда! Не каждый такое выдержит, да еще и в одном доме столько лет жить - караул!!! Меня только всегда удивляет, неужели такие люди сами не понимают, до чего они опускаются?..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рене
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 437
Регистрация: 4.03.2005
Откуда: Израиль





Ирочка, я тебе очень сочувствую, и думаю что ты очень терпеливая женщина. мне кажется что очень мало тех кто такое выдержит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Inno4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 218
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: Germany, Laatzen





КутоваяИрина
Ир, я, конечно, больше читатель, чем писатель, НО

Цитата
Мне сегодня в ультимативной форме было предложено разъехаться с мужем по разным комнатам.


это уже ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Надо было сказать вот будем в вашем возрасте и тогда подумаем над этим предложением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Inno4ka
хорошо сказано, но за такие слова Ирину... не знаю что сделают, но она боится сильнее.

Ир, не можешь изменить ситуацию (не хочешь, не получается) - измени свое отношение к ней.
PM
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Мне кажется, что тут большую роль играет страх. Не знаю, перед чем особенно сильно - перед реакцией ли мужа, перед истерикой ли свекрови, перед какими то переменами, которые могут случиться, выйди Ирина из повиновения - это страх. И из-за него терпятся и оскорбления и указания, и нервы детей, и свои нервы, - почему? Не остаться одной из за неадекватной реакции мужа? Потерять материальную поддержку? Что еще? Физическое насилие?

Ирина, вы немножечко такой бизнес-план отдельно взятой женщины Ирины сделайте - сколько примерно визитов запланировано свекрами до их переезда к вам насовсем и сколько вы все это вынесете после их переезда к вам - вас на все это хватит? А если еще это продлится лет 20? Тоже хватит?

Может быть, выгоднее сейчас начать переламывать ситуацию?

Вы просто можете не выдержать этого прессинга физически. Все ИМХО, но вы что то делаете неверно.

1) Нельзя поговорить с мужем
2) Нельзя одернуть свекровь
3) Нельзя иметь свое мнение
4) Нельзя оградить от этого детей

Не многовато для вас?

Это сообщение отредактировал Galaxy - 13.09.2005 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алeна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 990
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Нью Йорк





КутоваяИрина
Действительно, послушайте Олечку. Измените себя. Мне после всего вам написанного кажется что вы больше себя терроризируете чем ваша свекровь. Хочет купить тюлевые занавески, пусть покупает. Она уедет а вы их снимите и другие какие вам хочется повесите. Хочет на место иконы повесить дешевку, пусть вешает. Она уедет повесите икону. Хочет чтобы вы с мужем отдельно спали пусть. Молча идите на балкон, и посмотрите как мужу ето понравится. А насчет девочек, они же чуствуют и видят какая вы вся на нервах и тоже так же. Предлагаю на выходные брать их в парк, музей, кино куда нибудь из квартиры на целый день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Oxana-MONAMI
Цитата
Пару раз я просыпалась от того, что моя дорогая свекровушка, стоит надо мной, я чуть со страху не померла - и смех и грех.

Оксанка, вот и устрой ей и смех и грех: прыгни на своего мужа и задыши так - а-а-а, а начнет стыдить, скажи, что нечего по ночам шастать и мешать третьего дитёнка стряпать. biggrin.gif

КутоваяИрина
Цитата
Они, можно сказать, наступают себе на горло. Им ведь тоже приходится мириться с моим присутствием.

Во наглость!
Цитата
И чтобы внучки дедушку-бабушку не забывали.

Ир! А оно тебе надо? А потом, твои дети НИКОГДА не будут для них внучками, твои девочки для нее (них) всегду будут ДЕТЬМИ СНОХИ. Всегда! Нет там никакой любви к внучкам, нет и не было, по той простой причине, что она ТЕБЯ не любит, а девочки ТВОИ дети.
И никакая она не хорошая/добрая женщина. Гавно она полнейшее, раз в наглую приезжает на один/два месяца, видя твой страх пред ней. Вампирша проклятая!
Ну почему, почему у таких кротких хороших девочек такие ГАДКИЕ свекрухи?

Алeна
Да не сможет Ирина по другому себя всети, не сможет спокойно выслушивать про тюль и картинки, от одного замечания, что здесь должно висеть именно это панно, Ирину уже перекашивает и кивнуть "хорошо, мамо, нехай висит" она не сможет. Если бы смогла, не было бы проблемы.

Иришка, тебя надолго не хватит, однозначно. И пока ты как nikolavna "к стенке ее не прижмешь", или кулаком по столу не хлопнешь, она не изменет своего отношения к тебе. Тоже, однозначно.
И еще, если бы мой сын начал мочиться в постель из за свекрови, я бы ей глотку перегрызла не задумываясь. Честно! И муж бы не остановил.

Знаешь, если бы ты была моей сестренкой, я бы приехала по первому зову, да и без зова, жаль, очень хочется помощь и поддержать тебя, а поддержка тебе нужна...

Могу сказать, что со своей свекровью мы ладим хорошо, можем по полчаса трепаться по телефону, хохотать..., но эти отношения построены мной, а в начале было очень не просто. И еще, если бы я ей сказала, что ухожу от ее сына, она бы визу сделала не за день, а за час и прилетела бы не завтра, а вчера. Повторяю, что у нас тоже было не все ладно. Были моменты, когда я говорила - не прощу. Сейчас говорю - в старости не брошу.

Это сообщение отредактировал Ljubasik - 14.09.2005 - 09:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





Цитата (Oxana-MONAMI @ 13.09.2005 - 16:21)
Пару раз я просыпалась от того, что моя дорогая свекровушка, стоит надо мной, я чуть со страху не померла - и смех и грех. 



OXANA-MONAMI, нифига себе ohmy.gif
А может дверь на ключ закрыть blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





КутоваяИрина
Ириша, ну-ка СТОП. Хорош, во-первых, себя накручивать. Сейчас ты занимаешься именно этим. И наши форумчане тебе в этом хорошо помогают. Давай, вздохни поглубже, расслабься. Можешь даже поднять правую руку вверх, махнуть ею и сказать "Да и черт с ними!"
Улыбаешься? Еще нет? Ничего, ты и с этим сладишь.

Давай разбираться. Свекровь хорошая, просто не такая невестка нужна? Хм... менять себя? ломать детей? Вот еще! Не вздумай! Ты - состоявшийся человек. Ты такая, какая есть - спокойная, хозяйственная, умная, добрая. Тебе этого мало?

Хотя, чтобы восстановить по крайней мере свое собственное спокойствие, придется кое-что изменить. Не в себе, а в своем поведении и отношении к ситуации. Тут тебе никто не поможет. Только твоя сила воли. Ну еще девченки посоветуют.

Просто представь себе на секунду впечатление твоей свекрови: выходит утром из спальни сына женщина с перекошенным лицом, и начинает ныкаться и прятаться по квартире, при встрече ее как будто током прошибает... Ну как, представила? Нравится? Нет!? Вот свекрови, судя по всему, тоже.
Дети дёргаются тоже из-за тебя. Они же видят в каком сотоянии находится мама!

Теперь что делать.
Если ты сейчас резко вдруг начнешь дерзить или хамить, будет только хуже. И тебе и всем. Поэтому ты просто ОБЯЗАНА, хотя бы ради своих дочек, УСПОКОИТЬСЯ. На лице должна быть улыбка (ну не во весь рот, а так, намек). Даже если придется себя заставлять первое время улыбаться, делай это. Сама увидишь, что через пару дней станет гораздо лучше.
Не забывай, когда делаешь дела по хозяйству, мурлыкать себе что-нибудь под нос. Напевать потихоньку. Только Чур! не стесняться!

Если ты это будешь делать для себя, а не демонстративно, чтобы позлить, то и свекровь твоя успокоится! Обязательно! Но это, ессно, не сразу. Время нужно, чтобы она поняла, что не трогает тебя.

Все это не означает, что ты не должна ее замечать. Просто не надо поджимать губы, когда видишь ее, или когда она хочет что-либо сказать тебе...

Ну если вдруг нападки с ее стороны бывают, реакция должна быть абсолютно спокойной (по себе знаю - это ооооочень трудно). Скажем... предложи чаю, только не забывай слегка улыбаться, то есть показывать, что у тебя несмотря ни на что хорошее настроение! Если она не психопатка, то на пол-часа минимум она будет в легком шоке, поэтому досаждать тебе не будет.

Я полагаю, что приехала она не навсегда. А значит ты должна сделать все, чтобы она уехала не в состоянии действующего вулкана, а то знаешь... всяко бывает, скажет что плохое, сглазит... тебе оно не нужно, ты и так впечатлительная.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





КутоваяИрина
Иринушка, пожалуйста, послушайте, что говорит Танюшка STORM, потому что она права!
Я в свое время тоже пролила немало слез, думая, что же во мне не так, что моим свекрам я не нравлюсь. Все думала, если я изменю в себе то или это, то они меня полюбят, но этого не происходило. Даже дошла до того, что вообще уверила себя. что хуже меня просто нет на свете. blink.gif В итоге я решила, что всем на свете не угодишь и под всех не подстроишься и что я такая, какая я есть, и не изменюсь. Как только я так решила, я сразу сама внутренне расслабилась и стала вести себя со свекрами не собранная в кулак, а с таким настроем, что мне вообще пофиг, что они обо мне думают. Через некоторое время я с удивлением поняла, что их отношение ко мне изменилось в лучшую сторону! Как только я перестала стараться им угодить, они стали ко мне лучше относиться.
Теперь у нас достаточно ровные отношения, без особой любви, но и с компромиссами и с их стороны тоже. Свекровь по-прежнему предлагает свою точку зрения, но она сама прекрасно знает, что я могу последовать ее совету. а могу и нет, и она это ПРИНИМАЕТ.
Знаете, это изменение в отношении для меня до сих пор повод для искреннего изумления, однако, да, это произошло, когда я САМА поменяла свое отношение к происходящему.

Прежде всего, перестаньте говорить, что она хорошая женщина. но ее не устраивает такая невестка как вы. Я вообще-то сама говорю всегда так же, но при этом теперь добавляю - "не устраивает - это ее проблемы" biggrin.gif
PMICQYahoo
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





А я полностью согласна с Galaxy.
А свекровь должна понять, что ТАКУЮ жену себе выбрал ее сын и он с ней счастлив. А если бы его такая жена не устраивала, то он бы поменял себе жену, а раз живет с Вами Ирина, то значит Вы его устраиваете и свекровь должна это понимать. Я не имею права лезть в чужую семью, но все же мне кажется, что Вы действительно чего-то боитесь. Только вот чего? Того что Всеволод вас бросит и вы останетесь одна с двумя детьми если Вы подадите голос и перестанете пресмыкаться? Но ведь Вы живете с ним уже далеко не первый год и видите, чувствуете его отношение к себе. Неужели он сможет перечеркнуть столько лет жизни с женой в угоду маме? Не верю, что ВСеволодстоль неблагоразумен. Ирочка, полюбите в первую очередь себя. Вы у себя одна и никакая свекровь не стоит того, чтобы портить себе жизнь. Живем мы один раз и нельзя отравлять ни один день в нашей жизни. Вы достойны быть счастливой. Простите за резкость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Не смею советовать, но я тоже склоняюсь к мнению Луизы Galaxy и Ларисы Lara. Если загонять СТОЙКОЕ недовольство чем-то в себя, постоянно переламывать себя - это добром не кончится, а просто перерастет со временем в невроз или какие-то проблемы со здоровьем. Необходимо какое-то решение ситуации, но вот какое - это уже должна решить сама Ирина. К сожалению, тут мы уже ничем кроме советов помочь не сможем. А насчет свекрови: есть люди к старости впадающие в маразм, а есть такие, с которыми этот маразм идет по жизни. И еще вспомнила, как в юности читала Фрейда и вычитала следующее: ненависть человека к кому-либо - это отражение ненависти этого человека К САМОМУ СЕБЕ! Похоже, Иринина свекровь имеет кучу собственных комплексов, мучается от них сама и мучает других.

Oxana-MONAMI Ксаночка, прочитала про твои мучения. Я вообще не понимаю, почему стервозным снохам достаются золотые свекрови и наоборот. Ну чем ты-то ей не угодила? Е-мое... blink.gif Тебе медаль надо выдать за такие испытания. Хорошо, хоть муж не встает на сторону матери. Господи, какое же у тебя терпение...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Хотя я в свое время "построила"-таки свекровь, но то, что вытворяет Ирочкина свекровь, да еще и ЧТО при этом творится с детьми - это просто ума не приложить!
Попробовав мысленно поставить себя нынешнюю на Ирино место, пришла к выводу, что я бы не выдержала! Первое - я бы однозначно сказала мужу что "гости" плохо действуют на детей и предложила ему в этом ночью убедиться лично (в смысле перестилания белья, успокоения рева и т.п.) Потом - вопрос ребром - или они остаются и принимают ЕГО условия игры (а я ему эти условия объясняю) или я забираю детей. (подчеркиваю, это я бы сказала) Игра в одни ворота меня не устраивает. И по моему мнению лучше быть бедным и здоровым, чем при богатом муже, но больными всей семьей. Однозначно разговора с мужем не избежать. А его боссовские наклонности (мой муж тоже большой начальник - его полгорода знает) - обыкновенное нежелание принять участие в судьбе детей. Никакой занятостью объяснить такое самоустранение нельзя.
НАПИТЬСЯ ВАЛЕРЬЯНКИ и ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ.

Есть еще способ - НАПИТЬСЯ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ И ВЗЯТЬ С НЕГО, ТЕПЛЕНЬКОГО, ОБЕЩАНИЕ ПОГОВОРИТЬ С МАМАН! Говорят, что водка в малой дозе вместе с мужем - лучшая семейная психотерапия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





nikolavna
J3J
Lara
народ! вы ее сейчас накручиваете!!! Не надо сейчас никаких разговоров! Ей сейчас успокоиться надо! А то дров наломает!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





полный ППКС с STORM и мои мысли у Galaxy
предлагаю помолчать smile.gif
PM
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





MaKosh Обожаю такие шахматные ходы мысли!!! laugh.gif

А можно мне тоже у вас совет спросить - тут мелкие приятности с мелкими неприятностями - меня, скорее всего, отправят в ближайшее время в Прагу, у нас там открывается языковая школа, и это дело надо начать и на ножки поставить.
А через полтора месяца приезжает мой муж, он не был дома с марта и, естественно, эта новость его в восторг не привела, причем так не привела, что мне как бы ультиматум, "я тебе муж или я тебе где".
Можно было бы на все это махнуть рукой и уехать, но Ника остается здесь, а мой муж немножко неуравновешенный в гневе и может просто ее увезти с собой, не приведи Бог. Вы не знаете, такое вообще возможно сделать??

И еще у него сейчас перманентный приступ ревности и вполне возможно, что и вещи мои будут из дома выставлены к моему возвращению.

Если я откажусь ехать, ничего страшного, шефом рассматриваются две кандидатуры.

Как вам со стороны - лучше ехать или лучше не ехать?






PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Galaxy
это единственный шанс? Лично мое мнение - ты только в должность вошла недавно, если все работает без тебя - едь, у женщин тоже есть командировки smile.gif Но если муж такой упрямо-ревнивый - не едь, муж важнее smile.gif Тем паче ребенка.

Это сообщение отредактировал MaKosh - 14.09.2005 - 21:02
PM
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Galaxy
Луиза, можно спросить: а где он был с марта месяца - в командировке, или он в вашем доме наездами (т.е. живет отдельно от вас с дочей)
Если в длительной командировке, то напрашивается вопрос - ему можно, а тебе нет?
Ну, и как заметила Оля, если муж важнее (любов, соскучилась ли), тогда, конечно, стоит остаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Oxana-MONAMI
Цитата
Пару раз я просыпалась от того, что моя дорогая свекровушка, стоит надо мной, я чуть со страху не померла - и смех и грех.


Ох, я бы разоралась, сделай так моя свекровь! У нее охота сразу отпала бы, в супружескую постель заглядывать! Рявкнула бы так, что мало не показалось, из спальни вынесло бы!

Девочки, просто вы мягкие слишком, вот они над вами и издеваются. Есть такая порода людей, им над слабым поизголяться самый кайф.
PMMSN
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Galaxy
если хочешь сохранить семью, то лучше все-таки не ехать. Если ты решишь ехать, то дочку бери с собой - не стоит рисковать. Даже если по закону ее и нельзя вывезти, то всегда есть способ обойти закон.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





MaKosh Самый прикол, что в прошлый его приезд я в Берлине была в командировке! laugh.gif Правда, за несколько дней до его приезда появилась.
Ljubasik Он гражданин другого государства и сейчас обустраивается там, не знаю только, когда это все обустроится ohmy.gif
Yelena Вот я и этого же опасаюсь..

Вы правы, девчонки, сегодня уже решили, что я не еду, так что... буду ждать мужа... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Delphin

Цитата
Девочки, просто вы мягкие слишком, вот они над вами и издеваются. Есть такая порода людей, им над слабым поизголяться самый кайф.


Вот и я такого мнения... Я на себе больше 5 мин. ездить не позволяю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ванда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 298
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Москва





Более года я являюсь очень активным читателем форума.Только сейчас я решилась высказаться-из-за ситуации с КутовойИриной.Я не могу процитировать дословно одну цитату,но скажу так,как я её запомнила:"Некоторым людям нужно постоянно наступать на ноги--до тех пор,пока они не начнут у Вас просить прощения!"
Вы ничем и никогда не сможете добиться милости у своей свекрови. Она настроена на битву--так дайте ей битву.Но пусть эта битва будет Вашей.Продумайте свои действия,будьте над всем этим.Я бы поступила именно так.С одной стороны,я не имею права давать Вам свои советы--мой муж полный сирота, а с другой стороноы, у меня очень сложные отношения со своей мамой, которая всегда и во всем считает меня неправой и никогда не встает на мою сторону в любой жизненной ситуации.Только поэтому я Вам пишу--у меня тоже активный кофликт с женщиной старшего поколения,только у Вас свекровь,а у меня мама.И я хочу сказать,что подобный метод действует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ванда
Не было бы счастья, да несчатье помогло smile.gif Когда бы вы еще решили зарегистрироваться и выйти из читателей smile.gif
Хоть и это неподходящая тема, но все же - добро пожаловать и приятно познакомиться! smile.gif
PMICQYahoo
Top
Ванда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 298
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Москва





Ksyu,полагаю,мы с Вами немного заочно знакомы, если Вы иногда читали сообщения от Vlastы--она моя родная сестра.С одной стороны,нехорошо подобным образом представляться--за счет другого человека,с другой стороны, я очень часто бываю в её рассказах,причем не как пример для подражания.Мне раньше ужасно хотелось написать что-нибудь в разных темах,но просто не было ни времени, ни сил.Сейчас все-таки детки подросли,может, и я включусь в активную жизнь форума.Особенно ,если учесть,что я пасусь практически только здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ванда
О да, конечно, тогда заочно знакомы и с вами с вашими чудными детками! smile.gif Здорово!
PMICQYahoo
Top
Ванда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 298
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Москва





Ksyu за приветствие--спасибо! Иду,к сожаленью, спать,ибо завтра-- бой,покой нам только снится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





А у меня мааленькая неприятность - в связи с переменом погоды у меня разыгрался ревматизм, да так, что ни спать ни сидеть - все кости выворачивает. Пойду ка приму ванну с лекарством, чтобы прогрется smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>