Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Взгляд снаружи и изнутри

()

Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





Хочу задать здесь вопрос - как это так бывает когда одного и того же человека в разных обстоятельствах видишь по разному?
Например: Полная гармония наедине, понимание с полуслова, душевный и прочий комфорт, слияние душ ( и еще много чего другого)

Если же присутствует третье лицо или лица - совсем другое отношение к тому человеку о котором шла речь выше. Главные чувства - недоумение (вызываемое его словами и поступками), стыд и даже негодование.
Не на пустом месте: Поступки типа - мужчина спорит с беременной женщиной за место в очереди; несет полную чушь в компании; проявляет неуважение к пожилым; лицемерен, упрям ну и просто любой негатив еще можно добавить.

Иногда мне кажется что когда наедине видишь - душу, а когда с другими - смотришь на уродливую внешнюю оболочку посторонними глазами...

У вас такое бывает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dasy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 171
Регистрация: 9.02.2005
Откуда: Владивосток





У меня такое иногда бывало, но я стараюсь больше не ставить себя в подобную ситуацию. Мне кажется, что нельзя делать большие скидки такому человеку, когда вы наедине. Так вести себя при посторонних - это о многом уже говорит. У меня был проблемный один парень - та же история. Я его оправдывала по всем статьям, а потом заставила себя проанализировать ситуацию, и выяснилось, что мне и наедине с ним не так уж комфортно. Постепенно, хотя нет, внезапно, наши многострадальные отношения сошли на нет. Вот так вот бывает. Хотя, я не предендую на истину. Может быть в вашем случае такой вот человек нежный и ранимый, и прячется на людях за образом Печорина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Очень интересная тема. Я, честно говоря, не сталкивалась с подобным явлением, в смысле двойственности ощущений.
Но! Я думаю, что человек может относиться ко всем по-разному. То есть, ко мне, допустим, он безумно добр и ласков, а вот по отношению к другим...
Меня такие люди настораживают. Потому что, по его отношению к вот этим другим можно судить, как он будет относиться ко мне, если по каким-либо причинам я к этим другим буду им зачислена.
Запутанно, правда? laugh.gif
Ну вот, пример из жизни, который сюда больше всего, наверное, подходит.
Был у меня давным-давно знакомый, ну, можно сказать, бойфренд. И влюблен он в меня был весьма и весьма, и относился он ко мне, как к королеве, врать не буду. Но - он никогда не знакомил меня со своими родными, более того, отзывался о них весьма пренебрежительно и уничижительно, всё время меня не покидало чувство, что он их стыдится. И в один прекрасный день я задумалась - если он сейчас так относится к родителям, которые его все-таки воспитали, вырастили и заботились о нем (ничего плохого он из своего детства не упоминал), то что случится с его отношением ко мне - Когда пройдет любовь, завянут помидоры? И это была одна из причин, по которым я прекратила наши с ним отношения.
Мне кажется, что отношение человека к окружающим говорит о нем гораздо красноречивее, чем его личное отношение к кому-либо. Ибо личное отношение окрашено только личными эмоциями, которые он ко мне питает - Любовь, или там, единомыслие (типа, как, соратники по партии), соплеменничество или дружба и т.д.
Но ничто не вечно под луной и, если, по каким-либо причинам, эти эмоции по отношению к вам исчезнут - вы уже сейчас, смотря со стороны на эту внешнюю оболочку, можете предугадать, как он будет себя с вами вести.
И тут остается только один вопрос - хотите ли вы, чтобы с вами вели себя так, как он ведет себя по отношению к другим? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mersi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 348
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Wales





Совершенно согласна с RCfan. этот человек - с "двойным дном", лицемер. И он мил с вами лишь только потому , что ему так выгодно сейчас,когда у вас все замечательно. Но стоит вам попасть в сложную жизненную ситуацию , и он сразу станет собой, таким, каков он со всеми остальными. В семейной жизни это не здорово.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Согласна с девочками. Моя мама всегда мне говорила о мужчинах: "Посмотри как он обращается со своей матерью, так он в будущем будет обращаться и с тобой". Я думаю это верно. На людях, среди тех кого человек давно зает или не знает совсем, он более настоящий, чем скажем с женщиной которая ему в данный момент очень нравится. Ведь все мы хотим казаться лучше перед объектом своей любви.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Belaruska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 034
Регистрация: 2.05.2005
Откуда: Беларусь





Согласна со всеми высказываниями.
А почему так происходит? Людям свойственно подстраиваться друг под друга, когда они хотят сблизиться. Каждый присматривается к другому, сканируя, что тому нравится в людях больше всего, и старается соответствовать этому образу. Ведь все мы неплохие психологи и актеры. Потом, люди подсознательно знают, какие черты характера привлекательны для всех (чуткость, отзывчивость, уравновешенность и т.п.) и делают всё, чтобы выглядеть привлекательно в глазах понравившегося человека. Но "на людях" трудно держать себя в рамках. К нескольким людям сразу труднее подстроиться. Вот и вылезает наружу истинное лицо, а то и личина. А оно не всегда соответствует тому, что мы привыкли приписывать этому человеку.
А кроме того, в коллективе и мы сами можем трезвее оценивать человека, когда он нас не окутывает аурой своего обаяния, не завораживает речью, как происходит наедине. Если человек нравится, мы видим в нём то, что нам хочется видеть, и слышим то, что хочется слышать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Цитата
Посмотри как он обращается со своей матерью, так он в будущем будет обращаться и с тобой". Я думаю это верно.

Полность согласна.
Это если касается отношений между мужем и женой.
Но бывают ситуации,когда ласковый и нежный,или наоборот,ведёт себя так ,что ты не понимаешь,КТО ЭТО?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Характер человека раскрывается через его поступки, его отношения к другим людям. Я за собой очень часто стала замечать, что у меня отношения к людям не всегда ровное... Попытаюсь объяснить: людям, которые мне приятны, я могу простить многое, а "чужим" людям могу не простить и мелочи. Получается как бы двойной стандарт, я стараюсь,конечно, с этим бороться, но не всегда успешно. Я ведь все-таки человек, а не машина и субъективное мнение еще никто не отменял, но иногда чувствую себя такой моральной уродкой ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А мне недавно преподали очень поучительный урок, пошатнувший мое доверие к людям...был человек, которого я очень уважала и любила, он вообще любим всеми, всегда может подобрать к каждому нужные слова, очень душевный и милый...
А оказалось, что этот человек просто говорит каждому именно то, что он хочет услышать, поэтому после беседы с ним еще больше проникаешься: "Ах, какой же все-таки душевный человек".
Но произошло одно событие и вдруг выяснилось, что он может ударить словом, да не просто больно, а очень больно, что когда ты перестаешь ему быть нужной, он тебя просто вышвырнет за ненадобностью, что одним этот человек говорит одно, другим - другое, а третьим - просто противоположное... sad.gif
Такие уроки, конечно, очень важны в жизни, но какие же они болезненные! Несколько дней проревела навзрыд.
Слава Богу, я все равно решила продолжать верить людям!
PMICQYahoo
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu

Ксень, не переживай, мне жизнь иной раз видится сплошным огородом, где что ни шаг, то грабли... Зато мудреешь, хоть и боооольно.
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ksyu
Ксенечка, ты совершенно правильно решила!
Да, очень больно разочаровываться, я тебя понимаю. Но пусть никакие разочарования не заставят тебя разувериться в людях вообще!

Janina
ну что уж ты так - "моральная уродка", нет вовсе! Ведь старое как мир правило "не по хорошему мил, а по милу хорош", как говорится, не мы придумали и не нам отменять. Люди ведь все, не ангелы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Очень сложная, глубокая тема. Все неоднозначно, люди сложные существа. Очень частo действуют на эмоциях, не спрашивая своего разума. Но когда все идет от разума, мы тоже не очень это любим, говорим, что человек расчетливый, холодный.
Ksyu
А верить людям надо, иначе как жить?Все время огладываясь и просчитывая? Так и себе перестать верить можно. Просто с каждым ожегом откладывается еще одна крупица опыта, которая просто предостережет тебя в следующий раз. Нет, ты не будешь бояться раскрываться перед человеком, у тебя в душе просто прозвенит звоночек предостережения, если ты подсознательно почувствуешь "Ой, а у меня уже нечто подобное когда-то было". Будешь чуть-чуть мудрее. Не переживай, радуйся, что ты приобрела опыт. Все, что прожито-то твое smile.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Юленька
Цитата
Моя мама всегда мне говорила о мужчинах: "Посмотри как он обращается со своей матерью, так он в будущем будет обращаться и с тобой".


Я когда после развода начала встречаться, мне подруга сказала : "посмотри как он говорит о свой бывшей, может так случиться, что и о тебе он будет так говорить"

Ksyu
Не переживай, в жизни по всякому бывает, бывает и так. Но это не значит, что не бывает иначе
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ksyu
Сожалею sad.gif Я так не люблю разочаровываться в людях.

Лицемерие или нет, но обычно люди не меняются. Какие есть такие есть. Просто все более или менее образованы и воспитаны и следуют каким-то правилам. Поэтому и выглядят в разных ситуациях и с разными людьми по-разному.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Ksyu Ксюшик, кончено, душа болит, когда приходится разочаровываться. Все мы болеем душой после этого... Но ты права, есть очень много людей, который никогда тебя не разочаруют!

Malaitikka Ты, как всегда, неподражаема! biggrin.gif Как скажешь, так не в бровь, а в глаз!

Ника А ведь твоя подруга права. Я столько видела примеров в жизни, подтверждающие ее слова.

Дай Бог, чтоб нас поменьше ждало рахочарований!
PM
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Ника
как ты права!!! Это, кстати, золотое правило!

Ksyu Грустно очень, но все будет хорошо, Ксень! Ты только верь!

Malaitikka smile.gif

Katiana Танюшка! рада тебя видеть! biggrin.gif

Valya Чмок!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Разочарование в близком тебе (как ты изначально можешь о нем думать) человеке всегда ужасно больно и горько !!!!! И это не обязательно должен быть мужчина, у меня например было ужасное разочарование в моей (как я тогда о ней думала) -ХОРОШЕЙ подруге !!!!!!! Я получила ужасный урок того, насколько сильна может быть зависть и как она влияет на отношения. Но думаю, что всегда лучше, когда правда о человеке рано или поздно наружу вылезает-как бы порой горько не было !!! Конечно, жизнь предоставляет нам не 1 и не 2 таких "сюрпиза", а к сожалению намного чаще, но как бы не были печальны такие дни-они нужны для нас же самих,для нашего опыта, для того,чтобы в будущем мы могли бы раньше так сказать "раскусывать" таких людей..А продолжать верить людям вместе с тем тоже надо......,жить в оглядку- не очень хорошо !!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Isabel
Белунь, очень актуальная темочка. Ты попала в десятку. ohmy.gif

Ksyu
Ксюшенька, родная, ты всё правильно решила. Иди по жизни с верой, что встреча с лучшими представителями человечества у тебя впереди.
Держись, пожалуйста и думай о хорошем.

На самом деле такие ситуации происходят, когда люди, казалось бы исповедущие нравственные законы, в душе совсем другие, просто прячутся за красисыми фразами, чтобы выгодать для себя побольше и в глазах других выглядеть достойно, тем самым, усыпляя их бдительность.
Это самое страшное, от этого такие тяжёлые разочарования и так больно. Что самое непричятное, шрамчики частенько напоминают о себе.
Но нам не гоже уподоблятся им ибо наш путь иной. Успеть надо излечить тех, кому самому трудно после подобных ударов судьбы.

Malaitikka biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А меня муж иногда даже упрекает: "ну вот ты вначале так восхищаешься человеком, прожужжала мне все уши, какой он замечательный да хороший, а потом сама же и разочаровалась. Разве так можно?"

Оказывается можно, и не по собственной воле sad.gif
Ведь так хочется верить людям!!! Поэтому при первой встрече всегда даёшь доверие авансом, сама расскрываешься, от всей души протягиваешь руку дружбы, а потом....
Это я всё рассказываю про интеренет-знакомства, никогда ведь не знаешь кто твой истинный друг, а кто просто любитель потрепаться.
Да со всеми потрепаться, были бы слушатели.
Такая вот любвеобильная личность обзвонит всех, поздравит со всеми праздниками, если время и желание позволят, а потом окажется, что это всего лишь бабочка-однодневка; порхает она себе с цветка на цветок, с форума на форум, собирает (и раздает) комплименты, как пыльцу, а потом улетает без всякого сожаления... Ведь впереди ещё так много новых людей и открытий.

Ты-то думал ,что эта бабочка твой друг, а оказалось... sad.gif


К счастью, мой друг Ksyu всегда со мной, независимо от того будет дальше существовать Гудкук или нет smile.gif
PM
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





"жизнь иной раз видится сплошным огородом, где что ни шаг, то грабли"

biggrin.gif сильная фраза!


PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Jey
Женя wub.gif Можешь даже не сомневаться smile.gif Мы же с тобой уже и ссорились даже biggrin.gif (ну типа tongue.gif )
PMICQYahoo
Top
Gnoma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 073
Регистрация: 6.05.2005
Откуда: Riga Latvija, Ocean City MD





Моя очень хорошая подруга говорит - боль выжигает в душе пространство, которое потом заполняет красота...
Я большой оптимист, и верю что каждому дается столько сколько он может вынести, и если человек показал себя с плохой стороны, это хорошо, так как ты становишся сильнее и дальше он не может тебя обидеть.

У меня есть знакомый-друг, очень умный парень, с ним жутко интересно говорить и спорить... Но в жизни он идет по головам, что значит никогда не открывай ему своего сердца, так как он может обернуть это против тебя.
Предупрежден - значит воружен!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Jey
Женюра, как я тебя понимаю. Ты попала в самую точку. Умница. smile.gif
Понимаю, что тебе от этого не легче и всё же. Помнишь, как в "Доживём до понедельника".
"...СЧАСТЬЕ, ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ."
Вот. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Gnoma

Но, к сожалению, предупреждён ты только на будущее... и то ни от чего не застрахован.
Закрыть своё сердце от возможного плевка. Сложно всё это, когда ты прирождён любить, дарить, отдавать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





Вобщем люди которые в одной обстановке одни, в другой другие - не специально я думаю это делают. Они просто живут так как им естественно жить. А нам больно это видеть потому что их поступки совершенно нериемлемы для нас.

Родители могут быть хоршим примером. Если вам никогда не было стыдно за родственников - вам уже повезло. Подруга рассказала ей всегда было стыдно за отца. Она его любит, он умный, интересный вроде человек.
На людях - грубый беспардонный самодур. Ужас.
Пример - фильм "Fockers" - как раз на эту тему, комедия правда.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Isabel
Цитата
Вобщем люди которые в одной обстановке одни, в другой другие - не специально я думаю это делают. Они просто живут так как им естественно жить.

Это хамелеоны! Их полно вокруг. На моем пути их встречалось ну о-о-очень много. Даже с начальных классов школы сохранилось воспоминание об одном таком мальчике-приспособленце.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





J3J
Это хамелеоны!

Не думаю...Например один и тот же человек (нормальный) по разному ведет себя в театре, на разухабистом застолье под водочку, или в баре с друзьями.
Это значит он хамелеон? Все мы хамелеоны так или иначе.
На работе нас даже учат - мы должны подстраиваться под темп в котором говорит клиент

Я о том что наедине с человеком просто классно. Абсолютно. Он чист, искреннен. Если он говорит ерунду - это настолько неважно, потому что видишь светящуюся сердцевину этого фрукта...

А на людях видишь того же человека полным идиотом, подлецом, уродом.
Т.е. видишь что люди так его видят. При этом знаешь что у него светящаяся сердцевина, и этот контраст вызывает недоумение и боль.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Isabel Я не о том немного. Все люди конечно в разной обстановке ведут себя по разному, а как иначе? Ведь на работе не будешь вести себя как на веселом пикничке с друзьями. Я вот о чем: есть люди, которые пытаются нравиться всем, они пытаются с одним человеком стать как этот человек, говорить его словами, говорить то, что этот человек хочет услышать, потом то же самое происходит при общении с другим человеком, нередко совершенно другим. Потом это повторяется все чаще и чаще, потом входит в привычку, а потом становится второй натурой. Человек уже не может по другому, он всегда говорит то, что от него хотят услышать. О, вспомнился рассказ очень мною любимого Рэя Бредбери из "Марсианских хроник". Как марсианин читал мысли людей и становился тем, кем бы они хотели его видеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Ksyu
Цитата
А мне недавно преподали очень поучительный урок

Ксю, может в какой-то мере это и к лучшему... Зато ты теперь точно знаешь что это была за птица. Зато теперь будешь лучше знать такой тип людей и тебе легче будет их идентифицировать
Хотя от этого не легче...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





klukva
Да, Светлашечка, болит не меньше, вот в этом вся беда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>