Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Третья тысяча вопросов

Olesja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 384
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Германия





Девочки, возможно ли найти домашний телефонный номер через инет??? Ищу человека в Питере, причём знаю только имя и фамилию, большe никаких данных у меня нет. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Isabel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 148
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Colorado, USA





crazy
Красивая девочка. Нужно конечно что то делать если ей нравится. Только не дайте себя обмануть - многие деньги на этом делают.

Так подруга привела дочку балерину в такую вот студию - а ей сказали типа - платите ХХХ денег, будем учить девочку как по подиуму ходить. И в ладошки хлопать в студии когда массовка blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





crazy
Если детю так нравится, почему бы и не попробывать, вариантов много: от модельных студий, до фото студий, так же вариант просто фотографы, найдите где они в Вашем городе собираются (чайку попить wink.gif ) и переговорите, у последних меньше шаблоности в снимках. Средний снимок скажу не очень, девочке не удобно лежать и она вся напряжена, последний снимок очень хорош. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Genera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 408
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Belarus- Israel





Olesja
Есть где то в нете питерский справочник. Там по фамилии можно узнать и телефон и адресс и даже год рождения. Ссылку, к сожалению, дать не могу.
Попробуй поискать через поисковые системы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Isabel
Спасибо! Буду, конечо, искать что-нибудь серьезное! А денег на мне никому не сделать - у меня их в данный момент просто нет! laugh.gif
Ravchyk
Насчет снимка на полу ты абсолютно прав! biggrin.gif Я просто хотела показать, насколько она порой перестараться может при позировании! biggrin.gif Не знаю, в каком Playboy'e она эту позу подсмотрела! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adelinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 733
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Юг России





WELAR, "меня терзают смутные сомнения". Я же это жирное пятно и заработала тем, что попыталась почистить туфельки, подобновить, так сказать. Прочитала, да, по-моему в Инете, что смешивают соду с молоком и этой кашицей чистят, в итоге получилось то, с чем сейчас не знаю что и делать. Пробовала закрасить, результат нулевой. Стирала, тоже самое. Есть еще антикрасители, но я не видела и не знаю подходят ли они для таких случаев?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Девочки и мальчики, у нас на форуме когда нибудь давался список отпускника, ну что нужно взять с собой желательно на семью, меня интересует аптечка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Maya не, ну ты мать, как впервые замужем wink.gif : аспирин/парацетамол, активированный уголь, зелёнка или иод, вата, бинты; я всегда беру марганец.
Надо ещё подумать... ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Maya Я с собой обычно беру:
что-то от простуды (в таблетках и то что в воде горячей разводить), кашля, капли в нос
от отравлений, поноса, изжоги (Маалокс, Смекта), пищеварительные (особенно если выезжаем на шашлыки на дня 3-4)
вата, пластыри, бинт, иод, перекись
активированный уголь
сердечное что-то
валерьянка в таблетках
можно бутылочку чистой водички туда же положить...
капли в глаза (Visin)
от ожогов (обезбаливащие такие баллончики)

А вообще еще зависит от страны куда едешь, т.к. еще и средства от укусов мушек всяких пригодятся
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





WELAR Ленчик tongue.gif а вдруг что забуду smile.gif
Milenchikспасибки, я потом вывешу окончательно что возьму может кому пригодится smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Maya
От головной боли что-нибудь тоже можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (Maya @ 19.05.2005 - 12:26)
а вдруг что забуду smile.gif

Ага. Сборы в отпуск они такие что все равно что-то да обнаружится из того что недовзяла biggrin.gif

ой. обезбаливающее-то я и забыла sad.gif У нас в машине его вечно есть и в сумке и так болтается дорожная упаковочка, поэтому я его никогда в аптечку особ. статьей не пакую.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Milenchik ой не говори, я тут немножко подарков взяла, еще надо wink.gif
у детей отдельный список.. им кое-что надо прикупить,у меня еще есть время, но я такая беспокойная wink.gif

И еще у меня вопрос, у дочки пищевая аллергия и по всей видимости крапивница вот уже дня три. Хотели обратиться к своему врачу, оказалось что они закрылись mad.gif теперь надо находить нового, нужно время.. Может кто подскажет какие народные средства помогают, весь инет перырала, но толком ничего не нашла unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Девочки ко всем у меня вопрос про прфщи,который я написала в тебе про женские штучки, пожалуйста помогите!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Maya Ванна с чередой. Попить отвар крапивы 2-3 раза в день за 15 мин до еды.
Ромашку в виде чая, валерьянку по 1 таблеточке пару раз в день если зудит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Milenchik Мил спасибки, завтра поеду в русский магазин за травами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alyona
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 3
Пользователь №: 18
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Австралия





Tatiana
Танюш, я не все читаю (некогда!), не увидела твой вопрос. Не уверена, что тебе поможет, но... У меня, когда я приехала в Австралию, стали появляться прыщи, правда не на груди, а на лице, в основном на лбу. Причем, мне уже 30 лет было, и до этого таких проблем не было. Все перепробовала - не проходят, то есть одни проходят, другие появляются. Мне моя подруга посовстовала пользоваться кремом Retin-A. Он вообще-то считается омолаживающим, и действует тем, что отшелушивает верхний слой кожи. Но ей ее доктор прописал именно от прыщей. Через 2-3 месяца у меня не было ни одного прыщика, причем, поскольку я какое-то время была зациклена на этой проблеме, услышала много положительных отзывов об этом лекарстве именно как средстве от прыщей (еще одной девочке помогло также, как мне). Это довольно дорогое средство, и у нас его должен выписать врач. Маленький тюбичек (грамм30) стоит 40 долларов. Но мазать нужно очень мало, на все лицо - капелька, размером с пол зеленой горошины, так что надолго хватает. Раз в день втереть, перед сном или утром. Я пользовалась этим, наверное, год, просто боялась, что перестану и опять начнется, но ничего не началось.
Может, попробуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Alyona
спасибо,посмотрю продают ли такой, как он называется для тела или для лица или просто Ретин А?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Вопрос такой.
Я часто слушаю русское радио. Через инет. И хочу понравившиеся мне песни на диск какнибудь перебренновать, что бы и в машине можно было слушать. Есть ли где нибуь бесплатные программки чтоб это сделать? бреннер у меня есть(правда я им никогда не пользовалась unsure.gif И главное как это делать?
Скачивать их как то на комп?
Девулечки, ну очень хочется smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
osenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 146
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Riga-Germany





Кумушка

я качаю русские хиты в инете, z.B.

www.rusmuz.ru
www.dvor.de

потом бреню на СD и слушаю в машине.
К Бренеру должна быть программа, скорей всего Nero.
Ecли нет, приложу к Витафону.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 199
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Западный Урал, Пермь





Девочки, помогите! Цистит замучил, а обратиться в больницу пока нет возможности. Может, кто-нибудь знает как от него избавиться!? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





Светланка

Эта темка обсуждается в теме красота, стиль.. Попробовала вставить ссылку.
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=30&st=540
Не болей!!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





Вроде бы получилось:))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
osenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 146
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Riga-Germany





Светланка

Мне помогают такие мероприятия

- 3-4литра житкости в день выпить
- бутылка с горячей водой между ног
- таблетки 5НОК
Выздоравливай, штука эта ужасно неприятная, я знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 199
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Западный Урал, Пермь





Спасибочки девочки огромное! Буду лечиться. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Девочки, объясните разницу в результате от помола кофе. Ну в смысле как будет отличаться напиток в зависимости от того крупно или мелко помолот кофе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alyona
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 3
Пользователь №: 18
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Австралия





Lara
Разница в том, что кофе по-турецки получится совсем не таким вкусным, если помол крупный. Может потому, что благодаря мелким кофейным частицам, он гуще становится...А вот для кофейных машин как раз нужен более крупный помол.
Меня "приобщила" к кофе одна моя знакомая в Москве. Такого, как у нее кофе, я нигде не пила! И как бы я ни старалась делать все также, мой кофе мне нравится меньше (хотя все мои знакомые говорят, что лучше, чем мой никогда не пили, и всегда во всех гостях заставляют меня заниматься кофеварением).
У моей подруги было настоящее кофейное действо. Во-первых, все по очереди крутили ручную армянскую кофемолку. Купила я ее в магазине "Армения", но к сожалению, она не вечная, зубцы стираются. Смысл в том, что для варки кофе по-турецки в турке лучше всего подходит мельчайший помол, как пудра, никаких крупинок чтобы не было (на язык надо пробовать).
После размалывания кладем кофе в турку из расчета 1 полная чайная ложка на маленькую чашечку. Сахар по вкусу тоже сразу кладем. Я делаю в 500 мл турке, и кладу 5 ложек кофе и 4 ложки сахара. Заливаем холодной водой, перемешиваем и ставим на маленький огонь. Через некоторое время, когда турка уже очень горячая, а кофе еще не закипает, энергично перемешиваем один раз (так меня учила моя подруга, но я иногда и 2 раза мешаю к концу варки). После перемешивания вы увидите образовавшуюся на поверхности густую светлую пенку. Когда пенка начинает подниматься (то есть кофе начинает закипать), выключаем огонь. Теперь раскладываем пенку по чашечкам, и разливаем кофе.
Вот такой кофе я варю себе каждое утро в маленькой турочке на полторы чашечки.
Теперь о помоле кофе. Для такого кофе очень важен помол, но так как кофемолка моя ручная давно сносилась, я стала проводить исследования, искать мелко помолотый кофе (электрическая кофемолка не годится - помол не достаточно мелкий). Конечно, можно сварить обычный, грубого помола, но это не совсем то, а скорее совсем не то! У нас в супермаркетах я нашла 2 вида кофе, уже помолотого, в пакетиках по 400 гр. Один называется "Греческий стиль", другой - "Турецкий стиль". Это как раз то, что нужно, кофе, как пудра, но, к сожалению, сам кофе невкусный.
Потом пошла по турецким лавочкам (мне сказала знакомая, что они продают вкусный мелко-помолотый кофе). Нашла я такую лавочку, правда, далеко от дома, почти там не бываю.
Потом стала методично обходить все близлежашие кофейни, где у нас можно купить кофе в зернах, а также попросить их помолоть. Я покупала и просила помолоть очень мелко, как только возможно. Наконец мои поиски увенчались успехом. Я нашла кофейню,
http://www.gloriajeans.com/
где теперь покупаю не только очень вкусный кофе, но и мелят они мне его в муку! У них существует по-моему 5 градаций помола, последний из которых "super fine", то есть супер мелкий. Кофемолка, конечно, электрическая, но жерновная (то, что нужно! как ручная), как и во всех кафе. Мои 200 грамм мелятся ощутимо дольше по времени, чем для других менее привередливых клиентов. Но уже по времени я могу понять, не схалтурили ли (а то несколько раз я отходила, и прыткие девочки пытались переставить на более быстрый режим, чтобы не стоять возле машины 10 минут). Прежде чем они запакуют, я пробую капельку, чтобы не было крупинок.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Не надо ждать, пока кофе поднимется шубой в турке. Пенка поднимается с краев, надо подождать. пока с краев она поднимется до тех пор, пока в середине не образуется кружочек, размером с бывший советский пятак. Все, можно сгимать. Вот тогда пенка будет такой, как надо.
Если дать ей подняться шапочкой, она не будет хорошо "сидеть" в чашке на кофе))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ой, какие интересные сведения про помол кофе
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Светланка
я этой зимой тоже переболела, пила в больших количествах клюквенный сок, в аптеках у нас продается и клюквенный порошок, его надо запивать с большим кол-вом воды. На ногах всегда теплые носки, на бедрах теплый платок и пить, пить ,пить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0315 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>