Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Elena2315 Ну, другими словами - морально готова ко всякому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





цитата::
Как раз наоборот, вы своё мнение навязываете. Если почитать всю муть на этом форуме, я просто возмущена. Что значит я или кто-то другой ещё просто не встретили такого мужчину, который не обманывает и вам просто не повезло, как раз наоборот мне очень повезло, я уже встретила мужчину который меня любит, и я очень счастлива с ним рядом. Просто это факт, что мужская измена и обман - это нормальное явление, и оно существует, живет и дышит. А себя обманывать легче всего.

Когда впервые зашла на этот форум и написала первое сообщение на меня обрушился шквал протестов! Верные мужчины есть, они сплошь и рядом и стоит только поискать, сожалею что ты такого не встретила и т.д.Где такие есть? Дайте адрес! Я думаю все туда аж побегут! Я думаю, что не стоит вывешивать плакат " У меня верный муж и я в этом уверена! Это по меньшей мере самонадеянно, а может где-то даже и глупо! Я так думаю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





мне кажется что эта тема уже каким-то бредом стала.
по-моему все желающие высказались и переливание из пустого в порожнее пошло уже по третьему кругу.
пообсуждать что-ли больше нечего?

wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Юльчитай
цитата::
Где такие есть?

Так их уже всех разобрали. laugh.gif
цитата::
Это по меньшей мере самонадеянно, а может где-то даже и глупо!

Может самонадеянно, может и глупо (Заметь что даже не собираюсь это оспаривать). Но зато это правда. И это моё мнение, и я при нём и останусь точно так же как и ты при своём. biggrin.gif

цитата::
Когда впервые зашла на этот форум и написала первое сообщение на меня обрушился шквал протестов!

Когда впервые приходят на КУЛИНАРНЫЙ форум, то начинают не с этой темы и не с таких заявлений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





цитата::
Когда впервые приходят на КУЛИНАРНЫЙ форум, то начинают не с этой темы и не с таких заявлений.

Просмотрела все темы, эта показалась самой животрепещущей! Не подумала бы даже что на КУЛИНАРНОМ форуме такое обсуждается! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





цитата::
Так их уже всех разобрали.

Извини за злую шутку, но хочется добавить " Подожди, скоро освободятся!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





Это точно, за пирогами, борщами можно просто не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Elena2315 Интересно получается...если муж и жена друг другу не изменяют, значит исходя из вашей логики им лечиться надо? У них с головой непорядок? Или с "не перилами"(он-импотент, она-закомплексованная и фригидная???)?
Вот если в семье мир и покой, муж и женалюбят друг друга, удовлетворяют друг друга в постели, то зачем еще третий\ья нужен\на? Для статистики, чтоли?

Ну и по поводу статистики скажу. Занимаясь наукой я оняла, что статистика похожа на продажную женщину - ложиться так, как удобно исследоватею. Да и при очень объективных показателях есть вероятность срабатывания "человеческого фактора". Кстати, статьи в "желтых" журналах и газетах пишут на заказ и часто из головы. Попробуйте доказать обратное. tongue.gif
Львица
Насть, пошли чаевничаь, я с тобой. А то прям больной себя почувствовала, на голову.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





Я абсолютно здорова, ни мне ни мужу лечиться не нужно. А если вы об этом пишете, может у вас проблемы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Elena2315
цитата::
Я абсолютно здорова, ни мне ни мужу лечиться не нужно. А если вы об этом пишете, может у вас проблемы?

Дорогая моя. вы о чем сейчас? Я писала О СЕБЕ!!! О ВАС ни слова в моем посте нет!!! Это исходя из вашей логики Я чувствую себя больной на голову, оттого, что не изменяю и не вру и муж мой, видимо, тоже болен вместе со мной, раз не ходит на сторону?!!!

А вот проблем в личной и половой жизни у меня пока(т-т-т) нет tongue.gif , чего и вам желаю smile.gif

А вот теперь о вас, видимо. Если вы все читаете так, как прочли мое сообщение, то действительно на нашем форуме для вас "одна муть". Ну и логичный вопрос: "а вам тогда это зачем тут, есть много других интересных мест?".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Elena2315
Ну зачем же перекручивать слова ? wacko.gif anna100
цитата::
Интересно получается...если муж и жена друг другу не изменяют, значит исходя из вашей логики им лечиться надо?

Если вам тяжело представить что есть браки,где люди любят,уважают друг друга и остаются верны ,то мне вас искренне жаль.
Elena2315
цитата::
А если вы об этом пишете, может у вас проблемы?

Но вы ведь тоже пишете,получается у вас тоже не всё ладно.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAVA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 384
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Казахстан





anna100

Про статистику - класс! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 284
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Австралия, Мельбурн





Можно я влезу? Я здесь на форуме практически не пишу, но читаю внимательно. Многие форумчанки стали родными людьми wub.gif Мы с мужем живем почти 22 года вместе. Никогда даже мысли не возникало, что может изменить. Мужчины-однолюбы есть (для меня это - неизменяющий жене). Хотя бы потому что всегда есть исключение из правил. А ложиться каждую ночь с мужем в кровать и в подкорке держать мысль, что все равно изменит... Ну не животные же они?! Ведь и Любовь тоже можно расписать на химические формулы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Adila
цитата::
Хотя бы потому что всегда есть исключение из правил.

А дамы такой мысли не допускают, ибо как тогда оправдать измены в собственной семье? Значит, у всех так, и это норма, и абсолютная правда...
Смешно, право. Честно говорить о том, что это просто не любовь, имеют смелость лишь Ира с Наташей. За что им респект и уважуха!
Пойду я отсюда мутить дальше вместе с девочками, у нас, у больных, свои заморочки... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Не хотела это писать, но напишу. Читала как-то книгу фантастическую так там была приведена такая интересная мысль про современный брак: брак - это узаконенная проституция.
Так вот, я в последнее время наблюдаю множество именно подобных браков. Когда существует б..во(сорри) у девушек, при замужестве в самом чистом виде. Пример, того что я этим словом называю: назначена дата свадьбы, девушка говорит, что если к такому-то числу не будет у жениха квартиры(машины,....), то она отменит свадьбу.
В таких браках действительно в итоге мужья изменяют женам, а жены мужьям.
И если у вас брак подобной формы, то это не означает, что у других так же.
Причем это идет от представительниц слабой половины, большинство сами виноваты, что их мужчины к ним так относятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Во, как чудно! Пока всё перечитала - вывод напросился сам собой, я - больная на голову (ето ко всему уже вышеобозначенному). Поетому просто тихонечко, прикрою дверь в етот кабинет, и пойду таким же "больным", у которых мужья, не изменяют чай наливать.
Девчёнки, пошли ко мне на тортик wink.gif Чо тут обсуждать-то? И так понятно, несём мы с вами сплошную "муть", вишь, как забрало: человек зарегестрировался и первое сообщение в етой теме. Согласитесь, за такую уверенность в собственной правоте (благо там тоже словo "все" наблюдаются) можно и зауважать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Adila
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Юля, мне очень жаль, если Вы до сих пор не поняли, ЧТО именно не понравилось в Вашем первом посте (судя по Вашему же заявлении о "шквале"). Попробую ещё раз: мы уважаем любую точку зрения и если собеседники пытаются отстаивать свою, то ето никого здесь не задевает. А вот обобщения на уровне "все мужики - кобели" - задевают. И задевают лично, так как етим Вы оскорбляете наших мужей. И так же, как и мой Любимый, пардону просим, даст в морду тому, кто попытается ему доказывать, что "все бабы - суки", но при етом вполне спокойно отнесётся к заявлению кого-то "моя баба - сука". Поетому, поверьте мне, если бы вместо "все мужики - кобели", Вы бы написали только о тех, с кем Вас свела жизнь, никто бы с Вами спорить не стал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Львица

Настя, вот уж спасибооооо за ссылку (с вечера уже закачиваю). Слышала много хороших отзывов о фильме, наконец то сама посмотрю.
Огромнейшее спасибки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
n1972
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 761
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск





цитата:: (kashik @ 23.01.2009 - 01:17)
Кстати о студентах, по статистике 80% женщин, узнавших о измене прощают и сохраняют отношения с другом/мужем, 80% мужчин, узнавших об этом же не прощают и расстаются с женой/подругой.

Умные люди говорят, что статистика, это самая большая ложь, из тех что существуют на земле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





Мне тоже вас всех искренне жаль. И по-меньше тортов с чаем. Мужчины сами любят их есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Elena2315
О-о-о! Вы , наверное, лучше и умнее ВСЕХ? Какая прелесть laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Я что-то склоняюсь к мнению, что это пишет человечек, которому нечего делать как только провоцировать нас. Цель мне не ясна, да и не интересна. Если это дама и ей неинтересны наши борщи, жаркое и тортики, то, пардон, что она делает на кулинарном форуме? Пришла, дабы поспорить о мужчинах? Не глупости ли это? Многие на форуме вообще не предполагают о содержании темы "разговоры", а этот человечек первым делом сюда...странненько.
Я не удивлюсь, если под ником скрывается..э...как там выражается наш собеседник.... "кобель"?!!! Ну а если я ошибаюсь, то милая дЭУшка, может быть стоит знакомится с форумчанами несколько иначе? И не с этой темки?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





цитата::
Я не удивлюсь, если под ником скрывается..э...как там выражается наш собеседник.... "кобель"?!!!

Я так понимаю, это камешек в мой огород?! Извините, конечно, но это уже похоже на шизофрению какую-то! Если кто-то считает так как я, то это либо опять же Я под другим ником, либо студенты пишут какую-то работу, либо вообще сумасшедшая женщина!? Так по-вашему? blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





А-ааа! Нет, это мифический герой, изменяющий жене, который существует в моём воспалённом воображении!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





Насчет шизо-зо Юльчитай, я с вами полностью согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Юльчитай
Юль, а ведь Аня пишет не про тебя wink.gif Зачем тянешь на себя одеялко?

Elena2315
Юльчитай
Девы, вам есть что обсудить! Тусуйтесь laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Юльчитай Милая Юля....вы тоже неумеете читать или вам просто очень хочется быть центром вселенной и потому любую реплику собеседника примеряете на себя?
Поясняю (хотя уж куда понятнее, не знаю: ЕСЛИ СОБРАТЬ ВСЕ ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НИКОМ Elena2315 , ТО ПОЛУЧИТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:

цитата::
Измена - процветающе явление в современном обществе! Не нужно себя обманывать, обманывают абсолютно все! Это лично моё мнение и я права. И каждая кто читает, в глубине души со мной согласны, а может и не в глубине. Если в доме мир и покой, а счастье через край - это ещё не говорит о том, что в доме царит правда.


цитата::
Я своё мнение не навязываю, а высказываю. Мне абсолютно нет никакого дела, как вы живёте, обманывают вас или нет. Счастливы и Слава Богу.


цитата::
Как раз наоборот, вы своё мнение навязываете. Если почитать всю муть на этом форуме, я просто возмущена. Что значит я или кто-то другой ещё просто не встретили такого мужчину, который не обманывает и вам просто не повезло, как раз наоборот мне очень повезло, я уже встретила мужчину который меня любит, и я очень счастлива с ним рядом. Просто это факт, что мужская измена и обман - это нормальное явление, и оно существует, живет и дышит. А себя обманывать легче всего.


цитата::
Это точно, за пирогами, борщами можно просто не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!!


цитата::
Я абсолютно здорова, ни мне ни мужу лечиться не нужно. А если вы об этом пишете, может у вас проблемы?


цитата::
Насчет шизо-зо Юльчитай, я с вами полностью согласна.


По моему мнению в ее\его словах (не представилась\лся ведь, потому и не знаем с кем дело имеем) сквозит лишь негатив, агрессия и нездоровый цинизм. Причем все рплики - сплошь передергивание и переиначивание мыслей других. Это мое ИМХО. Как врач могу сказать, что это вам, а не мне необходима помощь специалиста.
Настя права...общайтесь на здоровье, вам, девочки (Юля и видимо Лена) есть что обсудить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Львица
anna100
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юльчитай
Elena2315
цитата::
Девы, вам есть что обсудить! Тусуйтесь

цитата::
общайтесь на здоровье, вам, девочки (Юля и видимо Лена) есть что обсудить.

ППКС! Могу темку подкинуть! "Все бабы бл...ди", например! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





Тяжело после таких постов писать... Скажу лишь про себя-простить могу, забыть-никогда. И это право каждого-решать что ему важнее и через что в себе он может или не может переступить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0343 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>