Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





HunnymammyСолнце, ты куда пропала? я тебя в Skype поймать не могу ...

Да конечно же мы не говорим на ету тему.... ему знамо дело неохота вспоминать, а у меня язык чешется Солнце, ты куда пропала(и ех, раз... да еше раз, да еше мнооого, много раз) возобновить разговор, но нееет - ета тема табу. unsure.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 22.01.2009 - 01:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hunnymammy
цитата::
innok
Тогда давайте введем лозунг "око за око, зуб за зуб, не перила за не перила..."

Вот-те здрасьте! енто из каких же моих слов такое следует? Из "не прощy"? Так я кажется честно сказала "ЧТО" могу простить, а вот какие-то вещи... нет, не могу... да и про "отомщу" речи нигде не было... или месть в том, что "жить с таким не буду"? А зачем я ему? Без меня они с "не перилами" куда веселее заживут.
цитата::
А вообще, история не терпит сослагательного "если бы - я бы". Я честно говрю, что не знаю, что бы делала в такой паршивой ситуации, потому что не была в ней

ето правда! поетому исключительно за себя и говорю "я предательства не прощаю", чему и является доказательством моя сегодняшняя жизнь smile.gif как ето в русской народной (убирая ьнациональный акцент) "конь лечёный, что вор прощёный - нет ему веры". Опять же ИСКЛЮЧИТЕЛьНО моё мнение. Кстати, заметь, что 90% те, кто говорят "не прощу", именно через ето-то и прошли (Ирена, Оля, Мила, Таля, мож ещё кого забыла, кто в самом начале подключiлся), так что "если бы" к ним не относится. У меня измены не было, а предательство было, а для меня ето - один чёрт - "заведомое и осознанное приченение боли".

цитата::
Но, конечно, если бы измена была явной и нагло неприкрытой - убить бы не убила, но покалечить могла бы серьезно

ай-яй-яй laugh.gif laugh.gif laugh.gif , ты ли ето писала несколько страниц назад? а как же "прощение"? Или прощения достоин только тот, кто более удачно соврал ili кому просто повезло и твой автобус опоздал и ты на 10 минут позже домой пришла, или калека (ну, ежели сама покалечила)? Нееет, Ларисонька, я добрее - я калечить не стану, а на все четыре стороны отпущу и вещи собрать помогу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Klyukva
innok
Девоньки, я опять со сваей колокольни: я его очень люблю,он меня, я уверена, еще больше. Я не боюсь что он изменит, я боюсь что разлюбит, вот тогда я точно не знаю что буду делать.
У меня есть брат, его жена догадывалась что у мужа есть любовница, мы когда-то с ней об этом говорили. Знаете что она зделала? Она зделала ее своей лучшей подругой, и в конце-концов эта связь оборвалась.Это по-моему высший пилотаж laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Так я кажется честно сказала "ЧТО" могу простить, а вот какие-то вещи... нет, не могу... да и про "отомщу" речи нигде не было... или месть в том, что "жить с таким не буду"? А зачем я ему? Без меня они с "не перилами" куда веселее заживут.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ППКС!
Антоненчиха
цитата::
Я не боюсь что он изменит, я боюсь что разлюбит, вот тогда я точно не знаю что буду делать.

Бросай ты, Ленк, это дело - бояться-то. biggrin.gif Смысла нету! Сказала себе, что разлюбить тебя невозможно, и живи счастливо и спокойно! Как там Иннулик говорит: 80% того, о чем мы переживаем, не случается, а оставшиеся 20 того не стоят. Мож,переврала, но смысл тот самый. А по поводу вот этого
цитата::
Она зделала ее своей лучшей подругой, и в конце-концов эта связь оборвалась

по мне, это не высший пилотаж, а мазохизм высшей степени, уж звиняйте. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Антоненчиха
Ленчик, с первой частью письма абсолютно согласна. Хотя даже и представить такое для меня так же сложно, как представить бесконечность вселенной - не могу и всё. И совсем не потому, что я так уверена в себе, а потому, что его любовь ето для меня, как воздух. Разве можно представить, что воздуха не стало? И вот измены не боюсь, потому, что ОН на такое не способен (и тут я как Мила, под пистолет встану).
А вот вторая, не знаю. Решение несколько нетравиальное (но у Шукшина описанное), вот только я не настолько сильная что бы ждать етого
цитата::
и в конце-концов


Г-споди, ну ваще непонятно, за что меня любить: жадная, брезгливая, не святая, а вот теперь ещё и нетерпеливая. Ещё чуток в етой темке попасусь, даже не знаю как самой себе в глаза-то смотреть буду. Екое чудовище laugh.gif laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
жадная, брезгливая, не святая, а вот теперь ещё и нетерпеливая. Ещё чуток в етой темке попасусь, даже не знаю как самой себе в глаза-то смотреть буду. Екое чудовище

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и я... И я чудовище! К зеркалу не подходить, что ли?
Иннка, просто такие извращенцы, которые не бегают налево, любят чудовищ! Это им наказание за отсутствие кобелизму. Карррррмаааа...
Так что ничё нам не грозит! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





innok
Klyukva
Я ребенку с садик опаздываю отвести, из-за вас, а еще на работу успеть. Это любовь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я не знаю чтоб без вас всех делала, девочки. wub.gif wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 22.01.2009 - 08:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Антоненчиха
Ленок, а зачем думать "что бы без нас...", мы тут и никуда не убегаем, Вот меня завтра не будет (моя фирма оплачивает выходные в ДР, так что - гуляю). Ольга - дежурная wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





innok
Klyukva
И я такая же! Точно карма у них такая! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Ольга - дежурная

Слушаюсь, товарищ сенсей! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Антоненчиха
чего боишься - то и притягиваешь, страх материален
оно тебе надо????
прекращай бояться и живи в счастье smile.gif
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девочки, почитала еще раз и подумала, вопрос прощения, это все-таки вопрос моральной силы и любви-нелюбви. Я - человек сильный, другая - нет. Я ставлю самоуважение выше других ценностей, в том числе и материальных. Другая - нет. Я любила своего первого мужа до умопомрачения, поэтому и не могла простить. Мне многие говорили: "Чего кобениться - богатый, умница - терпи". Если бы не любила, то и терпела бы. А мой теперешний сказал: "Мне никто не нужен, кроме тебя, и не будет нужен никогда. Я не могу и не хочу жить без тебя". Пошла, посмотрела на себя в зеркало - 48 лет, потяжелевшая, морщины уже заметны - за что мне такое счастье? Умница, молодой, успешный, на копоративной вечеринке назвали секс-символом фирмы. Мне просто повезло. Сижу и плачу. От счастья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
цитата::
Мне просто повезло.

Солнц, каждый имеет то, чего достоин. То, чего сам добился. И твоё теперешнее счастье-результат твоих прежних проявлений. Могла бы терпеть, страдать и подозревать, но не стала. И счастлива! И счастья тебе на всю оставшуюся! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А я научилась жить спокойно. И довольно цинично отношусь ко всему. А я научилась жить спокойно
Африканские страсти у меня в прошлом. Мне больше подходят строчки А.Ахматовой:

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Не хочу спокойно. Не хочу просто и мудро. Хочу вот так:
цитата::
его любовь ето для меня, как воздух. Разве можно представить, что воздуха не стало?

Пока получается! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Ириш, это вопрос выбора. И скажи себе честно: это уже не любовь. В твоей силе я не сомневаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





homyak
цитата::
И скажи себе честно: это уже не любовь.

Знаешь, Люд, я иногда вообще думаю: "А был-ли мальчик?"
Может, я просто не умею любить так, чтоб воздуху не хватало? Честное слово - ни разу не было за всю жизнь.

Нет, пожалуй, был один раз, я была студенткой и влюбилась в одного молодого кандидата наук. Умница, аккуратист, красавец. А он оказался редким бабником и затащил в постель мою лучшую подругу. Если до этого я тонула в чувствах, то тут я как поплавок - живенько всплыла из этого чувства и погребла к берегу. Как в фильме "Служебный роман": обмануть меня не удастся - я уничтожила всех подруг. Прошли годы, и судьба нас с ним сталкивала ещё два раза с перерывами в 6-10 лет. Сначала - в качестве партнера, а потом наоборот, конкурента. Когда его впервые после того случая встретила - обрадовалась. Он пригласил в ресторан. Сижу с ним в ресторане. А он поёт соловьём. И вдруг понимаю, что смотрю на него... как на коллегу. И только! Ничего не ёкает. Я тогда сменила номер мобильника.
Прошли годы и встречаю его снова. Он опять включает свое мужское обаяние. Улыбалась я ему, улыбалась, а потом взяла да ляпнула: Дорогой, ты для меня только представитель фирмы. Он попытался перетянуть меня к себе как специалиста - приглашал на презентации, потом познакомил с женой (бывшей секретаршей, по залёту, как оказалось). В последний раз так мне противно всё стало, что я под предлогом, что уже поздно и мне пора домой, вылетела на улицу, отбежала подальше. На дворе ночь, конец 90-х. У меня тогда был портативный газовый пистолетик - достала и шмальнула в сторону его дома! И так смешно мне стало - всё, конец любви! И скажи себе честно: это уже не любовь

Мне вообще мужчины нравятся "в градации" - некоторые - больше, некоторые - меньше. Но сказать, чтоб я без кого-то жить не могла, я не могу.
Наверное, я просто закоренелая эгоистка! И скажи себе честно: это уже не любовь - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Иpena
Ир, я не думаю об этом. вообще стараюсь меньше думать о плохом, по мере возможностей убираю из жизни негатив

Мой муж говорит:у тебя два мнения-одно твое, второе-неправильное. wink.gif
Прощать надо всегда и всем. В этом я уверена. Не для него(нее)! пусть сам(сама) разбирается - для себя. Обида жить мешает.
Луиза Хей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Ириш, за что я тебя уважаю - так это за твою честность. И за адекватность тоже. Немногие в подобных вещах даже себе признаться сумеют, а тем более, вслух сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAVA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 384
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Казахстан





Вот прочитала и вмпомнила рассказ О.Генри (не помню как называется, а книгу искать лень smile.gif ). Вообщем жили два писателя, которые писали в разной манере: один выспренно, а другой сухо и конкретно. Поспорили они, как надо описать ситуацию, когда от мужа ушла жена. Первый, соответственно, пишет что-то в таком роде: "О Боже, за что мне эти муки, я никогда больше не смогу без нее жить и т.д., второй - о том, что когда брошенный муж прочитал записку, то не то просто закурил, не то пошел бутерброд себе делать (извиняйте девы, давно читала). Смысл рассказа в том, что когда ситуация с ушедшей женой произошла с ними на самом деле, они повели себя в точности до наоборот.

Это хорошо, когда можно гордо сказать - " Я не простила" и очень мало, кто отважится написать обратное. Девочки вам всего хорошего. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





SAVA
Это не гордость. Это выбор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SAVA
Знаешь, я не совсем поняла аналогию. В рассказе никто из них не смог предугадать своих поступков, мы же говорим только о собственном опыте. И тебе Удачи smile.gif
а насщёт гордости, так мне куда приятнее было бы написать: ни предательства, ни ещё чего в моей жизни не было, всеменя ценили, любили, уважали... Но уж чего не было, того не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
мне куда приятнее было бы написать: ни предательства, ни ещё чего в моей жизни не было, всеменя ценили, любили, уважали...

ППКС.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девочки, разрешите мне на минутку вернуться у написанному, чтобы ответить тому, кто обратился и дабы не казаться непоследовательной в некоторых с первого взгляда несоответствиях.

Антоненчиха
цитата::
Высказываю свою точку зрения и никому ее не навязываю. Наташа, я с тобой согласна на все 100! 1Не забыла бы никогда, но простила(потому что бесконечно люблю. уважаю, ценю, и потому что так хочу)

Леночка, спасибо. smile.gif Из твоего пункта нр.1 я бы только убрала слово "люблю" (для своего мнения), и под остальным бы подписалась. А из пункта 2 бы не подписалась только под словами "стала бы за него бороться". Я бы не стала, но это я уже повторяюсь... Все остальное верно, как мне думается.

alisia
цитата::
А я согласна с мнением Наташи и во многом согласна с ее точкой зрения. Если суждено что-то, то это от нас не зависит

Спасибо, Алисик, я тоже верю в судьбу (опять повторяюсь), и не думаю, что наперекор ей можно что-то сделать... Хотя с другой стороны, Инна совершенно правильно заметила: "каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже." А я, наверное, с возрастом просто начинаю покоряться судьбе, и слишком много думаю обо всем и обо всех сразу... и выходит, что только не о себе... sad.gif
Алисочка, насчет этого:
цитата::
тот мужчина имеющий 3х или 4х женщин не вызывает у меня негативных чувств, скорее наоборот, ведь он дал всем этим женщинам любовь и счастье материнства, каждая из них обеспечена и любима и для каждой он тот единственный.

Я думаю, что каждая из них именно так и считает, ведь они сами выбрали себе такую жизнь и давным-давно ей покорились, ведь терпеть (а если кто-то из них именно терпит) 20 лет - очень тяжело. Да и потом, они ж не в нищете прозябают, а в полном достатке, а с их точки зрения, видимо, это немаловажный факт и себя любимой, и для ребенка, который имеет ВСЁ. Ну да, конечно, кроме постоянного присутствия отца. Ну да разве мало детей, которые вообще годами не видят своих отцов... Вобщем, эти дамы сами выбрали себе такую жизнь, и думаю, теперь с годами придерживаются именно такой точки зрения, которую ты высказала.
А кстати говоря, такой вот "семейный" уклад ведь абсолютно общепринят в законах шариата, верно? Как бы если мужчина имеет возможность содержать много жен - то и бог ему в помощь, скольких потянет... Конечно, девки они все православные (а он еврей, парнишка тот), и никакого отношения к шариату не имеет из них никто, но это я просто так, аналогию провела чтобы отметить, что это с нашей точки зрения ситуация абсурдная, а другие люди где-то так и живут...
Лично мое мнение на этакую большую "семью" Инна точно привела вот
ТУТ, мне детей жалко...

anna100
цитата::
А бедная бабушка с дедушкой...мама и папа этого "мужика"? Им как с внуками жить? Как их любить? Или всех скопом или никого, чтоб не обидно было?

А они внуков-то своих и не знают!!! Только одного, самого последнего, маленького. Видимо, от самой "любимой жены", потому и знают.

nikolavna
цитата::
Мне вообще мужчины нравятся "в градации" - некоторые - больше, некоторые - меньше. Но сказать, чтоб я без кого-то жить не могла, я не могу.

И я не могу такого сказать.
Не знаю, как судьба мной распорядится: если бог даст любовь в сознательном возрасте (юношеско-подростковые чувства - не в счет) - значит испытаю, и, возможно, мнения свои кардинально переменю. А не даст - ну тогда я тоже действительно, как Ира сказала:
цитата::
я просто закоренелая эгоистка!
PMICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2

цитата::
ведь они сами выбрали себе такую жизнь и давным-давно ей покорились, ведь терпеть (а если кто-то из них именно терпит) 20 лет - очень тяжело. Да и потом, они ж не в нищете прозябают, а в полном достатке, а с их точки зрения, видимо, это немаловажный факт и себя любимой, и для ребенка, который имеет ВСЁ. Ну да, конечно, кроме постоянного присутствия отца. Ну да разве мало детей, которые вообще годами не видят своих отцов... Вобщем, эти дамы сами выбрали себе такую жизнь, и думаю, теперь с годами придерживаются именно такой точки зрения, которую ты высказала..
цитата::
это с нашей точки зрения ситуация абсурдная, а другие люди где-то так и живут...

Наташа, именно это я и хотела сказать. smile.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





alisia
wub.gif
PMICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Meile
Ты фильм "Женщины" с Мэг Райен смотрела? Глянь, я думаю тебе сейчас это пригодится wink.gif
Скачать знаешь где? Я ЗДЕСЬ взяла.
PMСайт пользователя
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Львица
Настя, я думаю что этот фильм всем не помешало бы посмотреть и как говориться " никогда не говори никогда", потому что мы думаем-полагаем а Б-г располагает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Hunnymammy
Фиалка2
wink.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>