Adila

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2021 11:39
Регистрация 28.04.2008
Наибольшая активность в Разговоры
21 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 мая
Место жительства Австралия, Мельбурн
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Adila
09.01.2012 16:14 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Все. Пойду спать. Продолжение следует.
09.01.2012 16:07 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
В день приезда стали мы исследовать местность. Поднялись на туристическую тропу и вышли на площадку, а там стоит вот такой красавец

паровоз

Ну я сразу схватилась за фотоаппарат, а муж продолжил исследования. И вдруг меня зовет, я поворачиваюсь, а он хватается за сердце и куда-то пальцем тычет. Смотрю в заданном направлении и сама хватаюсь за хрудь

ноги

Первая мысль - пьяный прилег. Ну да - манекен, но я все равно фотографировала с почтительного расстояния.
09.01.2012 15:44 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
И еще. На строительство этой гостиницы ушло 90 000 кирпичей hand made. Был винный погреб, в котором в лучшие сезоны хранилось 900 бутылок вина.
09.01.2012 15:39 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
В этой гостинице мы жили

гостиница

А это старая гостиница

В этой гостинице мы жили А это старая гостиница Нам рассказывали, что там есть приведение девочки, которая не любит, к... - 2

Нам рассказывали, что там есть приведение девочки, которая не любит, когда зажигаю огонь. Например, когда курят, она выбиввает сигарету из руки. Исчезают брошенные окурки. И несмотря на большое количество пожаров эта гостиница ни разу не горела. Хотели с мужем проверить, но оказалось, чтобы вступить в контакт с привидением надо жить в этой гостинице. Так что не получилось. Еще одна фотография

гостиница
09.01.2012 15:06 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
верх

верх

09.01.2012 14:59 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Люся, спасибо. Я так и пыталась делать, но не получается. Буду пробовать еще.
09.01.2012 14:57 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
А это Валхала. Вид сверху.

верх
09.01.2012 14:47 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
дорога

дорога

дорога
09.01.2012 14:30 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Что-то не пойму как ставить фотографии подряд.
09.01.2012 14:29 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Желаю мира - везде, удачи - во всем, ну и не хворать!

Ну что ж, попробую рассказать о нашем последнем путешествии. Недалеко от нас, километров 200, в горах, есть маленький городок Валхала. Строиться он начал в конце Х!Х века, когда в этом районе обнаружилось золото. Потом стали добывать кварц. В 1900 году население составляло около 2000 человек, а в начале 20-х годов Валхала превратился в город-призрак. В 60-х годах какой-то бизнесмен решил удалиться от городской суеты и поселиться в Валхале. И решил возродить это место. Построил школу, но повидимому, людского притока практически не было и через 10 лет он уехал. А сейчас там туристический уголок. Две маленьких гостиницы. Из магазинов только сувенирный. Один паб, пара кафешек. Телевизоров в номерах нет, связи нет. Полный релакс. Да и место недешевое. В общем платите деньги и вам за это ничего не будет. Живет там постоянно 10-17 человек. Ну что ж, начнем.
Это уже подъезжаем к месту назначения
дорога
02.12.2011 13:56 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
поссум
21.08.2011 04:28 Антресолька [ Что быстрее читается? ]
Второй вариант. Мужа протестировала - то же второй вариант. В первом варианте взгляд перескакивает со строчки на строчку, а во втором варианте воспринимаешь сразу всю картинку.
18.08.2011 12:24 Разговоры [ Курящие и некурящие ]
Да согласна я насчет курения. Но ведь и я пишу не просто про кашель. Это аллергическая реакция. Достаточно сильная и прогрессирующая. А к чему она приведет неизвестно. Может быть отек Квинке? И хорошо если можно вызвать скорую. А если в самолете? Мы просто летим в Россию скоро. Вот и волнуюсь.
18.08.2011 04:50 Разговоры [ Курящие и некурящие ]
Эх, курение! Я бы вот запретила пользозваться духами в общественых местах. На мой взгляд это приносит гораздо больший вред для здоровья, чем табачный дым. Вот у меня вдруг появилась аллергия на духи. Не на все, а на сладкие запахи. И фиг куда убежишь если ты, например, в самолете. А хватает иногда секунды и все! Кашель такой, что света белого не видишь. Впечатление такое, что некотыре спят в тазике с духами. Вот где зло! А вы - курение, курение!
19.06.2010 14:17 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Разное или всё то ]
Я здесь все больше читатель, но хочется помочь Jenne. Если я правильно поняла по Вашему описанию, то эти штучки называются митенки. Можно вязать и крючком, и спицами. Вот мастер класс крючком http://iul4a.ru/mitenki. А здесь целая тема http://club.osinka.ru/topic-6014?&start=0. Надеюсь я не нарушила правила форума.
06.02.2009 11:51 Антресолька [ Беседка - 8. ]
А племянник моего мужа пел: Что б тебе снился крейсер "Аврора"... Теперь так и поем. Я уже даже сразу и вспомнить не могу как правильно.
23.01.2009 05:49 Разговоры [ Измена ]
Можно я влезу? Я здесь на форуме практически не пишу, но читаю внимательно. Многие форумчанки стали родными людьми wub.gif Мы с мужем живем почти 22 года вместе. Никогда даже мысли не возникало, что может изменить. Мужчины-однолюбы есть (для меня это - неизменяющий жене). Хотя бы потому что всегда есть исключение из правил. А ложиться каждую ночь с мужем в кровать и в подкорке держать мысль, что все равно изменит... Ну не животные же они?! Ведь и Любовь тоже можно расписать на химические формулы.

19.08.2008 13:05 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
http://www.inauka.ru/news/article82402.html
это про орехи макадамия
03.05.2008 15:18 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Да, к сожалению, размер фотографий неудачный. Не передают они всей красоты. Когда на деревья смотришь против солнца, они все светятся янтарными каплями. А черные стволы - это не последствия пожара, а жучки. Может эта фотография поможет представить о чем я говорю.
Да, к сожалению, размер фотографий неудачный
03.05.2008 15:02 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Всем здравствуйте! Хочу показать вам парк, который находится рядом с нами. Называется Lysterfield Park. Он разделен озером, с одной стороны находится зона отдыха, а с другой лес.

Всем здравствуйте
Всем здравствуйте - 2
Всем здравствуйте - 3
Всем здравствуйте - 4
30.04.2008 10:20 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Neznayka, спасибо!
30.04.2008 04:15 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Ну что ж, продолжу:
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 2
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 3
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 4
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 5

А это просто ребята играют на улице. Кстати, играли очень профессионально, скорей всего это студенты музыкального факультета какого-нибудь колледжа или университета.

Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 6

И небольшая акция протеста
Ну что ж, продолжу: А это просто ребята играют на улице - 7

Мы живем в Австралии не так давно, в июле будет 4 года. Живем в 20 километрах от city. Фотографии конечно есть и буду потихоньку выкладывать, но вот рассказать... Как то историю Мельбурна (как впрочем и Австралии) мы не очень знаем. Но теперь появился стимул, буду дерзать.
29.04.2008 16:56 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
На Federation Square на большом экране показывали фильм про Первую мировую войну.
На Federation Square на большом экране показывали фильм про Первую мировую войну

Фотографий еще много, если есть желание и spark не против, выложу позже.[b]
29.04.2008 16:44 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Продолжение:
Продолжение: А это на подходе итальянцы в таких интересных головных уборах
Продолжение: А это на подходе итальянцы в таких интересных головных уборах - 2
А это на подходе итальянцы в таких интересных головных уборах.
Продолжение: А это на подходе итальянцы в таких интересных головных уборах - 3
29.04.2008 15:36 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Мы попали к самому концу парада, который проходил около Shrine of Remembrance. Фотографий много, попробую поместить несколько штук. Это первая, пробная.
Мы попали к самому концу парада, который проходил около Shrine of Remembrance


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>