Elena2315

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.02.2009 22:17
Регистрация 22.01.2009
Наибольшая активность в Разговоры
24 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 05:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Elena2315
31.01.2009 12:15 Разговоры [ Измена ]
Meile
цитата::
ты не хотела меня обидеть, но потом передумала....



Meile, интересно кто вообще здесь хамит? С какой стати Вы мне "тычете"?

Ни к одному собеседнику я не обратилась на "Ты", никого не обзывала, а прссто высказывала своё мнение, за которое меня затоптали.

Вежливые и милые девы, научитесь хотя бы правильно обращаться к людям!!!


31.01.2009 12:08 Разговоры [ Измена ]
anna100
цитата::
Еще одно высказывание в подобном ракурсе и нам придется сообщить администрации.

цитата::
Я предупредила, потом не обижайтесь,


Можете обращаться туда куда Вам удобнее, можете обратиться в Администрацию Президента и вообще есть много мест куда можно обратиться с этим вопросом.

P. S. Анна100 Вы мне никто, чтобы меня о чем-либо предупреждать.
И обижаться на Вас я не буду.

31.01.2009 12:01 Разговоры [ Измена ]
валерия66
цитата::
А вообще-то пройтись по другим темкам

Уважаемая Валерия 66, я была на многих темах форума, где разговоры просто ни о чем. Вопрос "Зачем же тогда вообще общатся?".
Почему я не писала сообщений на другие темы, то я отвечу, потому что в мою голову разговоры ни о чем просто не укладываются.


P.S. И мало заметно что здесь общаются люди с двумя высшими образованиями и ученой степенью.
29.01.2009 21:06 Разговоры [ Измена ]
Meile

В силу Вашей пережитой драмы, мне не хотелось Вас чем-то обидеть, или как-нибудь оскорбить, повторюсь "не хотелось", но моё мнение поменялось кардинально.

Самки!!!

P.S. первое впечатление, которое на меня произвели эти "милые беседы" когда я зарегистрировалась на этом форуме, оказалось не обманчивым!!!
28.01.2009 23:13 Разговоры [ Измена ]
[Meile
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
28.01.2009 22:43 Разговоры [ Измена ]
цитата::
а тень, вероятно, останется навсегда, но она постепенно уменьшается в размерах

Это иллюзия!!!
25.01.2009 12:40 Разговоры [ Измена ]
цитата::
ЗЫ: неудивительно, что мужья налево бегают, я б на их месте уже вообще сбежала давно. 


А вы уверены целиком и полностью, что Ваш муж ходит только направо?
Если да, то не знаю может быть он к Вам пришит?
25.01.2009 12:19 Разговоры [ Измена ]
Я написала в том смысле, что здесь все, всё основательно доказывают.
25.01.2009 12:17 Разговоры [ Измена ]
цитата::
А может быть, кто-то прсто хорошо планирует свое свободное и несвободное время?



А, да, всё может быть.

Спасибо за совет, но как-то необосновательно.
25.01.2009 12:06 Разговоры [ Измена ]
Да, и ещё, не помню конечно кто написал по поводу того, что всё успевает, в отличие от некоторых!
И дома идеальный порядок, и дети ухожены и воспитаны, и муж ублажен, и ещё и пироги с котлетами и борщами всегда свежеприготовленные и ещё в "Беседках виртуальные чаи гоняете и с подругами болтаете"!!!

Не подскажите каким-таким образом у Вас так замечательно выходит?

P.S. Может быть у Вас больше времени в сутках?
25.01.2009 11:55 Разговоры [ Измена ]
Милые дамы, я получила огромное удовольствие прочитав все диалоги, смеялась до слёз!!!!!!!!!!!!

Не нужно ни комедийных фильмов смотреть, ни пародистов , ни на худой конец КВН, просто зайти на форум и почитать.
Продолжайте в том же духе, это Ваше. Вы нашли себя, поздравляю.
25.01.2009 11:15 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Лена, даже если в Вашем воспалённом воображении я представляюсь етакой тёткой в 300kg, с перманентиком на плохо окрашенных волосах, в футболке и лыжных штанах, с внутреннем миром на уровне выпускника церковно-приходской школы, то я и ето готова признать, лишь бы Вы не напрягались.



Innok, мне нет никакого дела до того, как Вы выглядите.
У меня нормальное воображение.
И я даже, если честно, вообще даже не задумывалась, как каждая из Вас выглядит. Мне это не интересно, мне важно как выгляжу я.
Неужели Вы так себя не любите? Подписавшись под такое КВАЗИМОДО, только чтобы меня ублажить????????!!!!!!!!!!!!!!

Я представляю себе что у Вас в голове, если Вы думаете о том, как я думаю как выглядите Вы !!!!!?????
25.01.2009 11:04 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Когда мне потребуется совет о том, что мне прочесть, я его спрошу у кого-нибудь с "бедным и нищим внутренним миром", мне это будет ближе. 



Я в этом нисколько не сомневаюсь.
25.01.2009 10:49 Разговоры [ Измена ]




цитата::
А вы цитаток нам не приведете для примера?

Какие цитаты? Здесь и цитат писать не нужно! Всё уже сказано и изложено на этом форуме!
цитата::
Лена, побойтесь бога... Это я насчет внутреннего мира епископа...

Читайте по-больше религиозной литературы. Мы все под Богом ходим, и Вы в том числе, и не вам милая Фиалка меня судить.
25.01.2009 10:08 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Так вот, слушайте - я вам скажу. По крайней мере трое из тех, кого Вы имеете наглость (именно наглость) назвать курами - люди, имеющие два высших образования, а как минимум один - ещё и научную степень.


Можно быть и ученым, и профессором, и доцентом, и Епископом, но иметь настолько бедный и нищий внутренний мир!
25.01.2009 09:43 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Львица
Ой, не знаю Насть... я, вероятно, где-то ещё и бранилась нецeнзурно, иначе откуда такой вывод-то, что "можно"? 



В самом то деле, действительно. А Вы не бранились? Неужели вы даже не имеете представления, что такое нецензурная брань? Кого пытаетесь обмануть?
Или уже так хочется унизить человека, который ОСМЕЛИЛСЯ сказать не так, как вы думаете, что уже и из головы вылетела вся нецензурная брань.
Если Вы младенец или богослужащий, то зараннее прошу прощения!
23.01.2009 19:12 Разговоры [ Измена ]
А я могу сказать одно, дай Бог чтобы у дам, которые так яро утверждают что я больна и мне нужно лечиться, никогда не пришлось бы лечиться самим. Будьте здоровы.
23.01.2009 14:32 Разговоры [ Измена ]
Насчет шизо-зо Юльчитай, я с вами полностью согласна.
23.01.2009 12:58 Разговоры [ Измена ]
Мне тоже вас всех искренне жаль. И по-меньше тортов с чаем. Мужчины сами любят их есть.
23.01.2009 01:20 Разговоры [ Измена ]
Я абсолютно здорова, ни мне ни мужу лечиться не нужно. А если вы об этом пишете, может у вас проблемы?
23.01.2009 01:10 Разговоры [ Измена ]
Это точно, за пирогами, борщами можно просто не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.01.2009 00:32 Разговоры [ Измена ]
Как раз наоборот, вы своё мнение навязываете. Если почитать всю муть на этом форуме, я просто возмущена. Что значит я или кто-то другой ещё просто не встретили такого мужчину, который не обманывает и вам просто не повезло, как раз наоборот мне очень повезло, я уже встретила мужчину который меня любит, и я очень счастлива с ним рядом. Просто это факт, что мужская измена и обман - это нормальное явление, и оно существует, живет и дышит. А себя обманывать легче всего.
23.01.2009 00:15 Разговоры [ Измена ]
цитата:: (СМАЙЛИК @ 23.01.2009 - 00:44)
homyak
Нюкта
Вообще то девочки, на мой взгляд это уже попахивает чистой воды провокацией. В этой теме уже и так вроде всё обсосали и по полкам разложили.
Лично меня в этой фразе
цитата::
обманывают абсолютно все
возмущает то что получается и меня туда же зачислили. Elena2315 со мной живёт/ла? Откуда такая уверенность?

Elena2315
цитата::
Это лично моё мнение

Вы на него имеете полное право, но не надо его другим навязывать.
цитата::
и я права

а откуда такая уверенность? Жизнь доказала? Личный опыт? Так это ВАШ опыт, не мой. Мне жизнь обратное доказала.
цитата::
И каждая кто читает, в глубине души со мной согласны

Ещё раз повторяюсь не надо говорить за других. Вот вы лично меня знаете? Вы знаете как и с кем я живу?

Я своё мнение не навязываю, а высказываю. Мне абсолютно нет никакого дела, как вы живёте, обманывают вас или нет. Счастливы и Слава Богу.
22.01.2009 23:11 Разговоры [ Измена ]
Измена - процветающе явление в современном обществе! Не нужно себя обманывать, обманывают абсолютно все! Это лично моё мнение и я права. И каждая кто читает, в глубине души со мной согласны, а может и не в глубине. Если в доме мир и покой, а счастье через край - это ещё не говорит о том, что в доме царит правда.


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>