Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Искусственная красота. Стремление к стандартам

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik LenaBouton, Maya
и ведь для чего-то же это показывают rolleyes.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MaKosh, я больше люблю шоу Swan. Там тоже операции показывают но лишь кусочек, а потом полностью меняют человека. Нравится смотреть какими их берут утятами а каких лебедей выпускают. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Milenchik
Цитата
Нравится смотреть какими их берут утятами а каких лебедей выпускают


Во-во! И мне тоже так нравится смотреть smile.gif (серединку часто пропускаю,особенно когда операцию показывают,бррррр...)
А как радостно за тех,кого "трансформировали"!
(Правда,нужно заметить,что в таких шоу для полного преображения "подопытных"не только пластику применяю, но также проводят с ними усиленный физический тренинг (и диеты).Но это уже совсем другая история biggrin.gif )

Я не против пластики,но все-в разумных пределах.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Milenchik
Yanchik
И я, и я!!! Лебедя люблю biggrin.gif Уже новый сезон идёт? Я, наверное, как всегда в танке dry.gif Признаюсь в первом сезоне были пару кадров, которых ну если не изуродовали, то лучше уж точно не сделали blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MariaL, я тоже как в танке. Пока не попадала. То то, то се....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Удаление родинок, уколы ботокса и другие минимальные вмешательства это не страшно. Наверное, и сама буду делать. Но вот так легко говорить о серьезных вмешательствах в свое тело...Ну вы и храбрые, ребята.
кроме того, операция на груди очень сильно снижает ее чувствительность, да и шрамы остаются довольно большие. Липоксация ,вообще, мне кажется бесполезная операция...Когда мы худеем, жировые клетки никуда не исчезают, они просто "сдуваются". А при липоксации эти клетки отсасывают. А после операции вы продолжаете есть в три глотки и толстеете в других местах. Результаты - непропорциональные фигуры - выглядят очень некрасиво.
Да и по телевизору показывают столько неудачных операции, что я, наверное, не решусь на серьезное вмешастельство в свое тело. Пока наука не шагнет далеко вперед. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





А я против всего искусственного, я понять могу хирургические вмешательства только после какой нибудь аварии, когда человек изуродован, но вот так просто чтоб тебя резали...
К сожелению, чаще всего результаты операции заметны невооруженным взглядом, и чаще всего они плачевны. И в большинстве случаев ну видно же , что это не твоё. Мне кажется, человек красив, таким , каким его создал Бог.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Я вот тоже против... боязно... да и нужно ли? Мне вот всегда интерессно, насколько жизнь меняется после этих операций? Или это действительно только для "морального" спокойствия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





а я не против пластики,многое бы исправила...вот только жаль что все это достаточно дорогое удовольствие((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Smurfette
Цитата
Вопрос не странный, а по сути. Импланты не только могут мешать выявлению раковых опухолей груди на ранних стадиях, но и могут быть повреждены в следствие проведения маммограмы. См. ссылку.

Моя мама делает маммограму раз в год и это достаточно болезненно при том, что у неё грудь обвислая (что очень желательно при маммограме). А уж пытаться сжать силиконовый шарик и при этом не повредить его и не причинить боль женщине, довольно трудно.


У нас грудь исследуют либо обычной мамограммой (сдавливая ее), либо ультрасонографией (когда по груди водят такой штуковиной и на дисплее внутренность груди видна). Причем второй вариант не менее эффективен, чем первый.Видны даже небольшие узлы и изменения структуры тканей.

Фарида
Цитата
силиконовые груди теряют со временем форму

Ясное дело! Этот "шарик" ведь также как и железа поддерживается грудной мышцей и кожей. А кожа имеет свойство растягиватся, и коже не важно от чего она растягивается- от увеличевшейся железы (как при кормлении например) или от вшитого туда импланта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





А как вы относитесь к тату и пирсингу?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таточка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Неизвестно





naina
оцень хочу сделать))и надеюсь к лету осуществлю)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





naina
К пирсингу отрицательно, а вот к тату: если это красиво и ненавязчиво, и на молодой девушке, а не стареющей русалке, тогда ничего, приемлю.
PM
Top
Natelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 231
Регистрация: 13.11.2004
Откуда: Неизвестно





Я тоже против всего искусственного, люблю себя со всеми своими недостатками. Правда не знаю, что скажу лет через 20.
Мне хватило одной операции на нос, всего лишь по исправлению перегородки, чтобы лучше дышалось. Воспоминания не самые приятные: когда врач после операции принес мне "на память" пригоршню мелких косточек и хрящиков, я с ужасом подумала, как это все умещалось в одном маленьком носу, у что там теперь осталось, ведь должны были исправить одну перегородку. Да и когда молоточком по носу стучат, тоже не очень приятно.
Я не осуждаю тех людей, которые идут на любые операции, чтобы быть красивыми, каждому свое, но на себе пока что-то экспериментировать не хочется.
Против тату и пирсинга ничего не имею, но все в разумных пределах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 690
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Israel





Таня
Но ведь молодая девушка когда-то станет стареющей русалкой-я это видела. Не очень красиво. А ВООБЩЕ-это дело каждого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





lenusja
Я имею в виду смывающее тату, а татуировку нет, не приемлю ни в каком возрасте, и у мужчин тоже.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Отрицательно отношусь как к тату, так и к пирсингу.
На самом деле, все мы стареем. И если в 18 это выглядит хорошо, то в 40 уже вид не тот. Уже молчу про 60 cool.gif . Пирсинг тоже, особенно многие делают на пупке, а потом в процессе беременности такая растяжка вдоль живота образуется - ужас просто, несколько раз видела шириной сантиметра 2,5. Вот и думайте!


belochka
Вита, но далеко не все люди красивы. Это я передачу "Лебедь" насмотрелась. biggrin.gif
Например у многих женщин после родов отвисает грудь, а если женщина потом ещё и худеет blink.gif . Опять же видела неоднократно и знаю как женщины мучаются.
И это только один пример.

Lerka
А тебе не встречались женщины, у которых только одна проблемная зона: животик или галифе? Вот там зачастую ничем этот мерзкий жир не удалишь. Так почему бы его не убрать и всю жизнь потом радоваться и наслаждаться своим телом.
И вовсе не обязательно, что все потом жрать начинают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Нет, если людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спокойнее на душе становится после операций, то я, например, только рада за них - не каждому дано найти себе покой, хоть даже таким способом.

И ещё:
Цитата (belochka @ 27.01.2005 - 05:01)
А я против всего искусственного, я понять могу хирургические вмешательства только после какой нибудь аварии, когда человек изуродован, но вот так просто чтоб тебя резали...

Прям мои мысли...

Цитата (belochka @ 27.01.2005 - 05:01)
Мне кажется, человек красив, таким , каким его создал Бог.

Я тоже это хотела написать, но не решилась smile.gif
PM
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79

Я тоже люблю смотреть Swan, но мне кажется, во первых, все эти страшненькие женщины сами себя "довели " до такого страшенького состояния, сделай прическу, сходи к визажисту , пройди курс массажа , пользуйся хорошими кремами, просто будь ухоженной женщиной. Никто же нам не показывает этих самых лебедей через год после операций. Остаются ли они так же привлекательны? Да любую дурнушку наряди в красивое платье, если она знает как подать себя, она будет неотразимой.

Насчет татуировок-раньше мне нравилось, сейчас кажется вульгарным, старею я наверно biggrin.gif

LenaBouton

Я тоже люблю смотреть Swan, но мне кажется, во первых, все эти страшненькие женщины сами себя "дове... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
все эти страшненькие женщины сами себя "довели " до такого страшенького состояния, сделай прическу, сходи к визажисту , пройди курс массажа , пользуйся хорошими кремами, просто будь ухоженной женщиной. Никто же нам не показывает этих самых лебедей через год после операций. Остаются ли они так же привлекательны? Да любую дурнушку наряди в красивое платье, если она знает как подать себя, она будет неотразимой.

belochka С этим согласна.

Правда, есть и природные "некрасивости" ( у тех же участниц "Swan")-тут уж рад,что помогли-вмешались
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (Yanchik @ 27.01.2005 - 17:54)
Правда, есть и природные "некрасивости" ( у тех же участниц "Swan")-тут уж рад,что помогли-вмешались

Как та, у которой волосы по всему лицу были и она каждый день брилась...
бедная.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Цитата
я больше люблю шоу Swan

Если уж про пластические операции в ТВ говорим, то я больше всего люблю "Nip/Tuck"! tongue.gif
я больше люблю шоу Swan Если уж про пластические операции в ТВ говорим, то я больше всего люблю "Ni...

Там хоть и любят всякие кровавые гадости показывать, но зато какой там главный герой!!... wub.gif wub.gif Только из-за него и смотрю! laugh.gif
я больше люблю шоу Swan Если уж про пластические операции в ТВ говорим, то я больше всего люблю "Ni... - 2

Этот Swan я тоже пару раз смотрела! Не знаю, как у вас в Америке, а в Германии минимум половину кандидаток по (для меня) абсолютно непонятным причинам переделывали!! Спорт, диета и т.п. - это ок, а вот почему их всех сразу резать начинали, я так и не поняла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
то я больше всего люблю "Nip/Tuck"!


Ой,тоже люблююююю.
Вот там они их РЭЖУТ ph34r.gif Я смотреть не могу
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Цитата
Вот там они их РЭЖУТ  Я смотреть не могу

а это я и не смотрю! Они как только музыку в операционном зале включают, я сразу отворачиваюсь, а когда музыка заканчивается, то можно дальше смотреть! biggrin.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Xenia79
Я, наверное, очень резко выразилась. Посмотрела передачу, где женщины весили кг по 150 и разозлилась на них. Я всегда злюсь, когда вижу, что женщины доводят себя до такого состояния, хотя понимаю, что это может быть болезнь. unsure.gif
Но вот если есть проблемная зона и ее удалить, а на диету, например, не сесть, то появится другая проблемная зона, лишним калориям надо же где-то складываться (а лишние калории точно были, ведь возникла же как-то проблемная зона). Такие примеры я видела. И я думаю, что не всегда об этом предупреждают пациента, ему кажется удалить проблемную зону и все проблемы решатся, а стиль жизни менять и не нужно.

П.С. Я хоть и выступаю резко против сильных вмешательств в организм без необходимости, но дай мне волю (и денег) лет 7-8 назад, я бы себе нос переделала уж точно. wink.gif Как же я подростком страдала. А может зря? Переделала бы и не было бы столько лет подростковых мучений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Я не против хирургического вмешательства, если это действительно необходимо. А такие операции, как вкачивание геля в губы или искусственная ямочка на подбородке и т.п. считаю глупой прихотью. Я имею опыт пластической операции, но это была необходимость после автомобильной аварии. Хочу сказать, что все очень болезненно, даже при современных методах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Цитата
Как та, у которой волосы по всему лицу были и она каждый день брилась...
бедная.

а это я и не видела. Действительно, бедная! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Anita
Цитата
А такие операции, как вкачивание геля в губы или искусственная ямочка на подбородке и т.п. считаю глупой прихотью.

Эт точно! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





crazy
Да, главный герой там конечно да! Вылитый наш друг и (как это по русски?) по страховкам короче хороший специалист.

Lerka
Да, немного резковато, но и я тоже резковато отреагировала smile.gif .


belochka
Вита, конечно же кандитаток в "Лебедь" выбирают наиболее запущенных и страшненьких. По-моему почти все из них домохозяйки, несколько детей, они уже и забыли, как это за собой ухаживать или не считают нужным.
Но там одна женщина была, которая произвела на меня впечатление: какая же она страшная была - просто лицо уродливого мужика на женском теле. Шрамы от угрей жуткие. Ужас! И что из неё сделали! Она сама бы такое финансово не потянула.

Потом я смотрела другое шоу, там кандидаток показывали спустя пол-года после шоу. Все отлично выглядят, стрижки хорошие, макияж такой же хорошо подобранный, все сказали, что жизнь их изменилась, уверенность в себе появилась. Даже были позитивные изменения в стиле жизни и в работе.


Не в обиду никому скажу, но такие высказывания про "искусственную красоту" делают лишь женщины красивые, без каких-либо больших недостатков. Я, например, всю жизнь мучаюсь с оттопыренными ушами. Они не как у Чебурашки, но я ни разу (кроме детства конечно) не носила причёску, открывающую уши. Если я собираю волосы наверх, то должна хитренько уши прикрыть. Надоело! Хочу нормальные уши! Но муж меня не понимает. И денег на операцию не даёт. dry.gif

А вот если уже люди с жиру бесятся и режут себя непонятно зачем, это я не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Недавно смотрела одну передачу о пластических операциях в мире и более всего меня шокировало отношение американок к этому.Иногда доходит просто до абсурда:девушке лет 20(красивой от природы) мама на день рождения подарила $10000 на пластическую операцию по изменению формы носа,чтобы он был как у кумира девушки-Бритни Спирс(было бы на кого равняться!)
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>