Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сова или жаворонок

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я жаворонок по природе, но сова по стилю жизни. Мама растила нас так - в 7 подъем, в 10 вечера - баиньки, в обед подремать. Муж - жуткая сова на грани с верблюдом, может не спать по несколько ночей подряд (и будет при этом хорошо вглядеть, подлец! wink.gif ). Мне пришлось подстроиться под него, хотя все дела я предпочитаю переделать в первой половине дня.
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Я однозначно жаворонок. Причём ненормально ранний даже для жаворонка. После 10 вечера моя жизненная деятельность практически сходит на 0. А вот муж - сова. Поначалу это создавало проблемы, а сейчас нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





А я самая настоящая сова! В выходной утром я ничего не могу делать. Часов до трех-четырех я валяюсь с книгой или смотрю телевизор, а вот вечером я "пробуждаюсь" и начинаю заниматься делами. Могу часов в восемь вечера затеять стирку или в десять начать варить борщ. Муж и дочь наоборот рано встают и начинают меня тормошить. Я расцениваю это как издевательство над моей природой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ватилина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 359
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Германия





раньше была жаворонком unsure.gif с тех пор как появились детки, нечто непонятное, спать хочу и днем и ночью, а делать ничего не хочу laugh.gif а надо mad.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





я и то и другое dry.gif из-за моей работы wink.gif ,а мой муж сова rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





А я кто? Чаще всего ложусь спать поздно, а утром встаю ни свет ни заря. Не могу валяться без дела, особенно утром, совесть гложет, что могла бы сделать много дел, а я тут лежу...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Утром я сова, а вечером- жаворонок tongue.gif , наверное из-за хронического недосыпания. Долго кормила по ночам, потом перестали памперсами пользоваться, потом просто спал беспокойно, потом-просто привычка стала просыпаться ночью по несколько раз, проверять как спит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





я просто огромная совища - ночь - время решительных действий, жаль дом не отдельный, а то бы я и мебель двигала по ночам, но утром - это кошмар, особенно подъем на работу. Приходится вставить на час раньше всех, так как еще час все делаю на автопилоте и житко раздражают утренние разговоры...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Я сова smile.gif Для меня нормально лечь спать часа в 2 ночи, причем именно после 10 вечера моя работоспособность и концентрация повышается, а утром меня лучше не будить, если хотите остаться живы smile.gif Если мне надо встать, скажем, в 7 утра, я встану, но Божу упаси со мной разговаривать в тот момент - могу рявкнуть laugh.gif А так могу проспать до 12 совершенно спокойно (То, что сейчас у меня почти никогда нет такой возможности, это уже другой вопрос smile.gif) Тоже могу несколько ночей провести без сна и ничего мне не будет. Сейчас у меня ребенок повадился ночью бодрствовать и засыпать к 7 утра, а потом дрыхнуть весь день, так я не могу спать с ней днем, а потом так же следующую ночь не сплю ph34r.gif
PMICQYahoo
Top
Wazlowna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 893
Регистрация: 12.01.2005
Откуда: Минск, Беларусь





Есть поговорка, что для того чтобы семья была крепкая, жена должна быть жаворонком, а муж - совой. Тогда жена не будет видеть, каким муж возвращается домой, а муж не будет видеть, какой жена просыпается.
Так вот у нас с точностью до наоборот - вечером меня муж загоняет спать, так как он уже полумертвый, а утром бодренько пытается меня из теплой постели выковырять...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Я жаворонок! Встаю, в принципе легко утром. Ночью выключаюсь smile.gif А вот, что меня злит - как назло в выходные высыпаюсь в 8-00!! blink.gif Хотя в пятницу вечером думаю.... : "Наконец-то высплюсь, завтра суббота!" И так каждый раз biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Wazlowna
Цитата
вечером меня муж загоняет спать, так как он уже полумертвый, а утром бодренько пытается меня из теплой постели выковырять...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif У нас так же laugh.gif
PMICQYahoo
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





и я Сова. с 21-22 часов начинается Гипер Активность! ненавижу вставать рано утром! blink.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Муж жаворонок, а я ближе к сове. Муж встает рано, летом когда светает рано то часов в 6, сейчас в 7. И вечером в 22 уже в люлю идет. У меня же в 10 вечера "самое время"! Засыпаю я как правило не раньше полуночи. А вот проснуться раньше 9 для меня проблема. Нет если надо- то надо. Но сейчас я так рада, что не надо!! Вот такой каламбур получился! wink.gif А еще я безумно рада, что муж не пытается меня выковыривать по утрам из постели и сам прекрасно готовит себе кофе и тихонько сидит в интернете и к моему пробуждению готовит кофе мне и приносит в кровать rolleyes.gif Только вот последнее время он пытается вечером пораньше загнать меня в постель, так сказать приучает к режиму. Но пока безуспешно.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я и не знаю, что я за птица. unsure.gif

Раньше часа-двух ночи не засыпаю. Позже 7 утра не встаю. И вобщем-то энергии достаточно, в сон не клонит.
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Цитата
Чаще всего ложусь спать поздно, а утром встаю ни свет ни заря. Не могу валяться без дела, особенно утром, совесть гложет, что могла бы сделать много дел, а я тут лежу...

ОДНОЗНАЧНО В мою сторону,сердобольная я ,и дел вроде никаких нет,а не могу лежать,а муж раньше был совой,спал до обеда а теперь встаёт вместе с сынулей,хотя на работу к 12-00Чаще всего ложусь спать поздно, а утром встаю ни свет ни заря
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Я - сова, причем последнее время стала еще совее biggrin.gif ложусь спать часа в 2 ночи
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Я самая настоящая сова,могу сидеть в интернету до 4 утра.Когда то начинала работу в 5 утра,едва загоняла себя спать в 12,и в 3 уже надо было просипатся.Настоящее издевательство над природой sad.gif ,всегда где-то до 9 утра работала на полном автопилоте smile.gif .При первой же возможности перевелась во вторую смену
PMICQ
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Олюшка - у меня хуже biggrin.gif я в выходные могу частенько так часиков в 6-6.30 глазки открыть и все! спать уже не хочется! dry.gif общаемся с собачкой biggrin.gif
Janochka - и я и я! biggrin.gif я тоже засыпаю после 12 в основном, а просыпаюсь в 6...даже в выходные...я уже не помню когда спала до 9, скажем...а если и просплю долго - настроения никакого, кажется, что что-то пропустила что ли... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wazlowna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 893
Регистрация: 12.01.2005
Откуда: Минск, Беларусь





Цитата
А еще я безумно рада, что муж не пытается меня выковыривать по утрам из постели и сам прекрасно готовит себе кофе и тихонько сидит в интернете и к моему пробуждению готовит кофе мне и приносит в кровать

Lara
Так мне же на работу нужно, вот он и зудит, Оля, вставай, Оля, на работу опаздаешь... и я в состоянии blink.gif иду пить чай на кухню...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Janochka
Dolgad
Принимайте в компанию! Я тоже ложусь позже 12, встаю в 7 или раньше, не знаю как назваться- совожаворонком, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Мы с мужем оба совы, так что нам легко. Можем бодрствовать полночи, радоваться жизни, зато утром встаём полуживые и сонные. И работать мой муж начинает после десяти утра (со скрипом), зато к вечеру его не оттянешь от компьютера - работа кипит!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я спать начинаю хотеть часов 7-8 вечера, в 9 начинаю все приготовления, в 10 я в кровати и засыпаю за 5 минут перед телевизором или книгой. Жаворонок?
Утром - подняться для меня раньше 7-8 целая проблема (а встаю я в 6 или 6:30), днем вся измученная, хочу спать. Сова?
И кто я после этого? Сонька-сплюшка tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мы с мужем совы, причем он даже больше tongue.gif
PM
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Я жаворонок от природы, но сейчас скорее промежуточный тип из-за интернета! laugh.gif Обожаю вставать рано, состояние бодрости весь день не покидает, если удается это сделать. Но недосып плохо сказывается на самочувствии, поэтому все же сплю, пока не высплюсь. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





а я раньше была жаворонком но ксенька меня изменила:))))гыыы.. било время когда я очень часто у ксюхи начевала:)ну вот прихлось подстраиватся... tongue.gif
но сейчас мне ето нравится..не могу заснуть раньше 2х... зато утром ето катастрофа...я рычу на свою служанку из за того она рано приходит..в 11 утра!!! laugh.gif laugh.gif
а вот мой муж по роду деятельности тепер не может спать до 7 утра!!от етого я страдаю т.к субботу воскресенье он просипает:(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Цитата
у меня хуже  я в выходные могу частенько так часиков в 6-6.30 глазки открыть и все! спать уже не хочется!  общаемся с собачкой 

вот-вот. В это воскресенье проснулись с мужем в 5-30 и не в глазу, как говорится blink.gif Мужу нужно было уезжать в рейс, собрался и пошел на стоянку за машиной... А я вылезла в Интернет... просидела до 8-00, но потом часок подремала правда! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





smile.gif А я слегка мутировавшая сова! Потому как на работу приходится вставать в 6.30, а ложиться спать рано я не умею. ПОэтому загоняю себя спать (почти силой) не позднее часа ночи, а потом додремываю полчасика в автобусе по дороге на работу.
Мои совиные наклонности были абсолютно удовлетворены в декабре 2003... когда я пару недель сидела на больничном и дописывала диплом. Чаще всего я садилась за комп где-нибудь часов в 7 вечера и вылезала из-за него часиков в 5-6 утра, а потом спала до обеда. wink.gif
Зато была абсолютно довольна и бодра и весела, не смотря на болезнь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Тигра
А я вот полнейший мутант:
спать хочу прмерно до обеда, а начиная с "после обеда" хочу с новой силой unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenysia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 573
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Казахстан, Чимкент





Я раньше была совой, могла свободно делать свои дела до 2-3 ночи, а потом утром отсыпалась.
Сейчас наверное больше к жаворонкам отношусь, т.к. если мне утром нужно рано встать, то спать я ложусь самое позднее в 10 ч.вечера, даже если фильм интересный или книга, все равно иду спать. И утром просыпаюсь рано, самое обидное что и в выходные, даже если я поздно легла, все равно просыпаюсь в 7 утра, хотя всю неделю вроде-бы мечтаю отоспаться в выходной. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>