Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сказки про Индию - 2

Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





После этого подали ужин, состоящий только из раджастанских блюд. Нам всё ОЧЕНЬ понравилось и с точки зрений специй и вкуса, я даже 2 раза ходила за добавкой. А может это свежий воздух так подействовал.
После ужин нам показали палатку, те кто не собирался ночевать, уехали, и мы отправились спать, потому что над пустыней спустилась густая и темная ночь, в которую не видно ничего абсолютно. По пути в палатку мы поговорили с парой из Англии, выслушали их душераздирающий рассказ о поездке на верблюде, я ей дала мазь "Iodex" для ее подвернутой ноги, пожелали спокойной ночи и отправились спать. Спалось удивительно хорошо и крепко. Я накрылась своим одеялом помимо того, что уже было на кровати, и всю ночь проспала в тепле и уюте, а другие потом жаловались, что им было холодно. Утром, благополучно проспав рассвет, мы встали часов в 7 одними из первых в лагере. Уже потом начали вылезать остальные и протирать глаза.
После этого подали ужин, состоящий только из раджастанских блюд
А мы к тому времени уже успели снова всласть налазиться по дюнам. Завтрак тоже был вкуснючим - кто хотел ел тосты с джемом, ну а я ела пури (лепешки, обжаренные во фритюре) и блюдо из картошки с помидорами (мням). Опять раза 2 ходила за добавкой. Эх, всегда бы мне иметь такой аппетит на вегетарианскую индийскую еду!
Позавтракали, попрощались с английской парой, попрощались с гуджаратской семьей и остались одни ждать когда же за нами приедет джип. Когда он появился, то в него помимо нас, погрузилась и вся группа работников. Такой веселой компанией мы и вернулись обратно в город. Почему-то дорога обратно казалась менее однообразной...сама не знаю почему. Наверное, потому что впечатления остались слишком яркие.
Это был наш последний день в Джайсалмере, из дюн мы вернулись в 9 утра, а в 3 дня у нас уже был поезд на Дели. Оставшееся до поезда время мы снова гуляли по форту и городу, надеясь посмотреть знаменитые хавели (каменные резные дома богатых вельмож), которыми так славится Джайсалмер. Опасаясь не найти их самостоятельно, мы взяли в провожатые маленького пацаненка, который водил нас от хавели к хавели, надуваясь от важности и играя роль серьезного экскурсовода, впрочем на все наши вопросы отвечающего "Не знаю" smile.gif
Первым пунктом нашей программы стал дворец махараджи, в котором он живет и по сей день, а также в котором расположен отель и ресторан. Самая достопримечательность этого дворца, помимо красивейшей резьбы - башня Тазия, каждый из 5 этажей которой имеет балкончик с замысловатым узором. Красота удивительная!
После этого подали ужин, состоящий только из раджастанских блюд - 2
После этого подали ужин, состоящий только из раджастанских блюд - 3
PMICQYahoo
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Ksyu
Ура! Очень интересно. И красиво. smile.gif
Как эти женщины ходят с закрытым лицом, неудобно ведь. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Во дворе этого дворца мы в очередной раз столкнулись с нашими английскими друзьями. После этого по узеньким и колоритным улочкам города дошли до самой, по моему мнению, красивой хавели - Патвон ки хавели, которая является крупнейшей хавели Джайсалмера и имеет 5 этажей. Внутри нее золотые потолки и расписанные стены. Комнаты со всем убранством. Поразило то, что вельможи по-видимому жили гораздо богаче самого махараджи, поскольку убранство их комнат разительно отличалось от убранства покоев махараджи.
Во дворе этого дворца мы в очередной раз столкнулись с нашими английскими друзьями
Я очень хотела посмотреть Салим Сингх ки Хавели, потому что вычитала о ее голубой куполообразной крыше. На самом деле эта хавели такого впечатления как предыдущая не произвела, хотя там очень интересно было сделано, что на последнем этаже, если лечь в определенное положение и посмотреть на зеркала на потолке, то в них будет отражаться улица снаружи. Сделано это было, по-видимому, из соображений безопасности, поскольку Салим Сингх слыл очень жестоким министром и тираном.
Во дворе этого дворца мы в очередной раз столкнулись с нашими английскими друзьями - 2
Последней в этот день мы посетили Натхмали ки хавели, тоже очень красивое здание. Интересно, что резьба на этом здании была выполнена двумя братьями, каждый из которых творил на противоположной стороне. Несмотря на разность, их узоры находятся в гармонии друг с другом и различия можно заметить только при пристальном рассмотрении!
Во дворе этого дворца мы в очередной раз столкнулись с нашими английскими друзьями - 3
Гулять бы еще да гулять, но подошло время собираться в обратную дорогу. Мы пообедали (снова "медленной едой"), покинули отель, поймали авторикшу и поехали на вокзал, по пути заехав в ресторан и упаковав еду в дорогу, поскольку 18 часов предстояло чем-то питаться самим, а покупать еду в поезде, да еще и в общем вагоне - опять же дороги здоровье и жизнь. В поезде в этот раз с нами оказалось много иностранцев. Напротив ехали 2 совершенно заморенные француженки, каждые 30 минут протиравшие руки антисептическими салфетками. Бедняги, они ночью совсем продрогли без одеял.
Доехали без приключений, только опять за 2 часа до Дели в вагон набился народ, но поскольку его было гораздо меньше по сравнению с тем, что было в начале поездки, то я уже смотрела на это вполне спокойно, правда, грозно зыркая на всякого, кто хотя бы кидал взгляд на место на нашей полке smile.gif
Приехав домой, мы дружно решили, что эта была одна из самых лучших наших поездок!
PMICQYahoo
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ну вот и весь рассказ smile.gif Извините за качество фоток - тогда ым фоткали простой мыльницей, а остальные фотки я взяла из Интернета smile.gif
PMICQYahoo
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Ксюшенька, рассказываешь, как всегда, очень интересно. smile.gif А я как-то хотела поехать в некондиционированном вагоне ради интереса на небольшое расстояние, чтобы не ночевать в поезде, но пока не получилось. Вообще, публика и "внутренности" этих вагонов доверия не внушают. smile.gif
Потом еще выскажусь, когда время будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tatkin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Спасибок: 0
Пользователь №: 43
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Israel, Jerusalem





Какие красочные фотографии и твои впечатления!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Вах-вах! Красота какая! Просто необыкновенная!! Молодец, Ксюша, где бы мы еще такое увидели!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





хмм...история про меня:)....ми типа беженцы из танджикистана...когда ми жили там ето било нормально что почти каждый день люди ходили и смотрели индиские филмы....но кагда мы приехали в росию все было подругому..кинотиатры позакрывались..все было как то серо...у меня была депресия...однажды папик будучи сильно пьяним что бы мы все (женщины дома а нас 5 на его одного:)) не ругались приташил 2 касеты с индискими филмами...ну вот все начилось с тех кассет...я буквально сошла сума:)...я забалела индией я хотела танцевать и петь как в тех филмах...я пыталась 2 года найти что то подобное в казани..и наконец нашла!!!...ксенька скажет какая сумашедшая я била:)...господи мне так все нравилось...ми шили костюмы сами...вишивали...ставили танцы...огромне денги тратились на все индиское:)...потом приехала Жанна наша учитель по класическому танцу...что дало нам какой то талчок ми болше не варились в своем соку..ми стали двигаться..как то индиа стала казаться ближе...я как и жанна мечтала уехать на учебу в индию...в калакшетру..есть такой колледж индиского танца...а потом ксенька стала работать где быль круглосуточный доступ к нету так индиа совсем стала близко близко...там она познакомилась в аське с моим мужем пришла и предложила мне попробовать по чатиться с ним..т.к хорошим человеком показался:)...ну вот так все и началось..ми дочатились до свадьбы:)..проблемы с привыканием к индии не составило ни какой т.к с его родителями сначало было ни как (но как он и обешал свозил меня туда показат)...а потом привез меня в ченнаи..(чему я очен рада) ну так вот...там била как бы община русских студентов..так что било классно...много русских вокруге..все помогают..дом бил классний.от океана 5 минут хотьбы..все било замечательо...я стала учиться в калакшетре и ждать..тк его родители дали нам испытательный срок в 1 год...но после первого семестра..что то случилось со мной...какая то странная болезнь напала на меня я задихалась...обьездила на скорой все местние хоспитали повидала все емердженси холы:)..короче я не могла больше учится..пришла подала писмо что по здоровью не могу больше учится...принципал похлопал по ручке сделал сочуственное лицо...и я ушла...а через неделю с имиграционного офиса писмо что бы я через 15 дней покинула страну или они мнея вишлют...позже я узнала чьи ето проделки в коледжеском офисе есть одна мадам которая думает что она пуп семли и если к ней не кидаеш ься в ножки ты в черном списке...ну вот..я кинулась звонить ему он в то время был у себя дома в другом штате...что типа выселяют со страны ..хелп...он приехал и в 1 день мы поженились...а на следуюший день он уехал...вот я поменяла визу со студенческой на споусе он приехал через 3 месяца и мы начали нашу семейную жизнь...а через 2 месяца его родичи позвонили пригласили приехать..под лозунгом что его дваюродний брат женится...мы приехали а там они нам устроили индискую свадьбу...самий прикол было я была беременна...и все об етом знали т.к с момента моего приезда все спрашивали когда у меня будут плохие дни тпа для свадьи тут нужно что бы ты прошла все ето ..т.к во время пудж перед лицом богов ти должна быть чиста а в те дни грязние мы люди:)...вот..так на день сто раз все спрашивали ну че началось...и так 2 недели перед свадьбой а потом бросили ето грязное дело..поняв с чем имеют дело...и быстрей назначали дату..потом ми остановились там аж на 3 месяца под лозунгом что доктор не разрешила нам путишествовать...через 3 месяца я оттуда бежала...потом мы опять жили в ченнаи...и родила я тоже там...но весь год живя там джай не мог найти там работу..и нам пришлось пиреехать в бангалор:(...на первые месяцы после рождения ребенка я поехала в росию где полючила огромную помощ от бабушки...вот вернулась и жизнь остановилась тут..тк в бангалор нет ни друзей ни знакомих...слава богу сейчас есть интернет...а то совсем бы заглохла...вот такая история вкраце..
отношения со свекрухой...хмм ок...я ее не беспокою и она меня...ни когда еше не ругалась только один раз демонстративно обиделась на нее...потом она же со мной не разговаривала 3 дня:)..ну я особо не страдала...с его сестрой стараюсь держать ухо в остро очень умная девушка делает все на благо себе..любит толко себя....ишет везде выгоду...если от меня ей нету вигоды может игнорировать..если есть будет милейшим человеком...вот...ну что еше...
да индию люблю...
что не нравится в индиских людях так ето двуличие..тебе в лицо могут сказать какая ты красивая...ты толко повернешся спиной...другому скажут какая мымра...
еше время...если говорят 5 минут ето значит в лучшем случае пол часа...если встреча назначена на 1 то все начнется в 4 -5 ....вот так
и еше ни когда ни говорят нет....что плохо например придещ к тайлору закажеш что нибудь сшить он говорит 2 дня...спрашиваеш точно...да точно .через 2 дня приходиш....приди через 1 все будет готово...потом на следуюший день приходищ просят до вечера...и так один такой вот уже 1 месяц не возвращяет...вот
злая я...сказала что он куда нибудь себе засунул то платье..чем нервы себе трепать...
вот что еше
а так жизнь в индии проще сосбенно когда есть хоть какие деньги...они уважают иностранцев...
что еше
да я говорю на хинди...на гуджарати...понимаю тамильский, (сейчас тк в бангалоре...стала понимать каннада)... англиский...с бебиком говорю по англиски т.к стала страдать очень и очень моя граматика на руском но инногда после очередного телефонного звонка с ксенькой начинаю говорит..на руском потом не знаю как ловлю себя на том что опят перешла на англиский...ужас...:(вот
что еше
если будут какие вопросы вы спрашивайте а то вот так какая то каша в голове ни как мысли не соберу huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





nadiyashka
Цитата
там она познакомилась в аське с моим мужем пришла и предложила мне попробовать по чатиться с ним..т.к хорошим человеком показался:)...


ohmy.gif Надия, ты меня позоришь blink.gif laugh.gif
PMICQYahoo
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Ksyu Ксюша, ты так интересно рассказываешь, фотографии просто прелесть! smile.gif Я пока читала, будто перенеслась вместе с тобой в те места. Ну до чего ж красиво, словно в сказке. А еще что-нибудт расскажешь? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





nadiyashka

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Какой увлекательный и прикольный рассказ!!! Пиши еще!!!
А в Индии ты сколько в общей сложности? Муж у тебя родом из Гуджарата?
Многие твои впечатления совпадают с моими. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Ksyu

laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





nadiyashka
Мы с тобой разминулись biggrin.gif Я там как раз специально для тебя темку создавала, пока ты тут писала smile.gif
PMICQYahoo
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Класс, интересно, как-будто сама там побывала!!! smile.gif Спасибо за путешествие
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Fishflorentine
аха муж у меня из гужарата...а твой???...где вы живете???
Ksyu
biggrin.gif ксеньк так если бы не что бы я делала???...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





так как мой муж был в опале у родителей...мы не особо располагали денгами..так ми и путешествовали первое время только слипер класом:О...да ето шок...особенно что достает ето не люди...которые с тобой едут а люди которие запригивают на станциях что бы заработать и едут с тобой едак станций 2...ну вот ето обычно попрашайки...например мамаша с 5-6 детми...4 делают разние выкрутасй под истошний голос матери и битье барабана...а 1 совсем крошка висит на матери и будучи даже 5-6 месячним знает уже как правильно держать ладошку что бы туда денги вложили:О...другой пример..ето Голубые:)...аха мужики переодетие в цветастиы сари...и пристаюшие только к мужикам...и попробуй не дай..проклянут...люди тут верующие предпочетают не связиватся....один или одна такая красотка села на колени моего мужа и давай его тискать...пока тот бедний ей денег не дал..3 ето маленкие пацаны с дресированними мартышкам...госпиди они такие сладкие...и еше детки совсем(я о мартышках)правда пока я одну сюсюкала..она мня опсикала:)..но когда ми проезжали какие то джунгли она как вцепилась в окно как начала плакать и к ричать...мне аж стало обидно до слез:(....вот...и еше по оканчанию путишествия..ти будещ такая же черная и грязная как поровоз..тк все окна на распашку....и поровоз дымит ой е ей то можете представит..какая картина...во...мои впечатления о слипер классе:) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





Ksyu, интересная поездка получилась у вас, яркая.
А рассказываешь замечательно, прочитала от и до...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





nadiyashka

А мой из Кералы, там мы и живем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Schatzi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Спасибок: 1
Пользователь №: 126
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Belgium





Ksyu Ксюш, какой рассказ классный!!! Теперь мне тоже туда хочется... rolleyes.gif Спасибо тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kissa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 168
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Неизвестно





Народ, я не вижу ни одной фотографии Ksyu, только крестики blink.gif unsure.gif , а вы?
И что делать? sad.gif Извиняюсь за офтоп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Ksyu, ты молодец!
Какой рассказ изложила!
Так захотелось в Индию, в тот самый Джайсалмер... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Fishflorentine
я была в тирвандруме...а ты где в керале??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Ksyu
Ксюшка! Это так здорово!!! Спасибо тебе, дорогая! Какое все красивое!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ksyu
Здорово! Молодчина!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А кое-кто уже неделя как вернулся из Индии с несколькими гигабайтами фотографий, которые они потом с мужем рассматривали 3 (!!!) дня wink.gif А фотоотчет и рассказ зажимает tongue.gif Нехорошо! tongue.gif laugh.gif
PMICQYahoo
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Ksyu,рассказ очень интересный,а фотки супер,как ты выносиш эту жару,пустыню,молодец!
Спасибо за ВОЯЖ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ksyu
Ксенечка, супер! Спасибище за рассказ! безумно интересно, и описываешь так здорово. Прямо как по ТВ фильм посмотрела smile.gif
Цитата
кое-кто уже неделя как вернулся из Индии с несколькими гигабайтами фотографий, которые они потом с мужем рассматривали 3 (!!!) дня  А фотоотчет и рассказ зажимает  Нехорошо! 

А хто этот коварный "кое-кто"??? (грозный смайлик. О, нашла! Ксенечка, супер)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Ksyu
Спасибо за рассказ и фото!
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, можно я сюда вставлю ссылочку о том, что волны цунами возвратили Индии затерянный город. Это так интересно!

Милая Ксюшенька! Огромное спасибо тебе за продолжение сказки:) Очень красиво и с любовью:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Ksyu
Совершенно необыкновенно, волшебство! Ну никак не могу себе представить, что можно жить немножко в сказке.

Отличный рассказ, как будто своими глазами на все поглядела.

Ксюш, а как это можно выбить себе зуб во время поездки на верблюде? blink.gif Англичанин что, упал лицом вниз, или с верблюдом целовался? Наверно все-таки к него искусственный зуб обломился. Щелкал челюстями, вот и случилось.
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0447 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>