Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Гладкие ножки

()

Talka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 252
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Israel





попробовала сделать лазер - тест, в тестируемом месте волосы не растут уже 2 месяца - так что я вся в раздумьях sad.gif
1 В процессе действительно можно получить ожог
2 Могут появиться пигментные пятна
3 Процедура не дешевая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Len3000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 986
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва





Всем, всем, всем! Девчонки, рассказываю всю правду про ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ. Я сама врач-косметолог и делаю такую процедуру на диодном лазере LightSeer. Да, действительно, это болезненная процедура, но терпимая. Стоит тоже не дешево. Но, поверьте мне, я делала лазерную эпиляцию себе (голени, бикини, подмышки) и практически всем девочкам нашего центра - результат супер! И если бы не мой собственный опыт, я бы может быть промолчала. Конечно, результаты у всех разные - кому-то достаточно 3-4 сеансов (80-90% волос исчезают), а кому-то и 6 недостаточно! Чем толще и белее кожа и чернее и жестче волосы, тем быстрее и лучше эффект. Да есть сильные реакции после процедуры (покраснение, отечность и т.д.), но это все проходит через несколько дней, и с каждой процедурой реакция выражена меньше (привыкание кожи к лазеру), но я уже 2 года практически не пользуюсь бритвой и очень довольна.
К вопросу о побочных эфффектах. Такое впечатление, что те кто здесь "чатится", больше ни чем не интересуется! Загляните в любую поисковую систему и любой врач скажет вам, что лазерная эпиляция не влияет на репродуктивную функцию ни мужчин , ни женщин!!! В нашем отделении за последние 2 года родились 3 девочки и еще один ребенок на подходе (пол пока неизвестен), и все эти девочки (уже женщины) делали лазерную эпиляцию. Лазерная эпиляция проводится с помощью высокоэнергетического лазера, который проникает только в кожу до 3мм. И если от того, что вы получите ожог от плиты, огня и т.д. - и от этого ваша репродуктивная функция нарушится, то и лазерная эпиляция тоже может на это повлиять. Но я таких женщин еще не встречала. Вросшие волосы после механической или восковой эпиляции - это прямое показание к лазерной эпиляции. Волос под кожей термически повреждается и выходит наружу и больше там ничего не растет и воспаление проходит, но может остаться гиперпигментация (как следствие воспаления из-за вросшего волоса, а не из-за лазера).
ВЫВОД: если у вас темные волосы, светлая кожа и вам мешают волосы в некоторых местах, или врастают - не жалейте денег на лазерную эпиляцию (начинать надо за пол-года до отдыха на КАнарах)!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
несмеяна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 206
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Германия, Erftstadt





Vikusha Lara

Я думала об этом всё чаще и чаще..... вероятно решусь выложить энную сумму.... надоело уже мучиться.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Talka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 252
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Israel





Len3000
А можно поподробнее про лазер ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Vikusha
Я каждый день в ванне нежусь, редко когда душем ограничиваюсь, так что придётся скрабиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Fedosya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 574
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: сердце ЕАО-Germany





Цитата
Я каждый день в ванне нежусь, редко когда душем ограничиваюсь, так что придётся скрабиться.

Ох, и прийдёт же вам счет за год wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
monkey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 153
Регистрация: 7.02.2005
Откуда: Неизвестно





Fedosya Kстати, я слышала, что ванну экономнее принимать... ну по крайней мере в моем случае, я редко меньше 25 минут в душе провожу wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Fedosya
monkey
Муж сам ванну предпочитает, так что к расходам готов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Fedosya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 574
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: сердце ЕАО-Germany





Marymarch
Шутка,это конечно. Но если смотреть по счётчику,сколько воды уходит при принятии ванны....,то душ на экономном режиме можно и 30 мин. принимать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Fedosya
За воду мы мы вообще-то платим фиксированную сумму, а вот за газ (т.е. за горячую воду) уже сколько нагорит.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Len3000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 986
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва





Что про лазер подробнее ты хотела узнать?
Да, это больно и дорого, но очень эффективно!
Перед процедурой надо все сбривать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Len3000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 986
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва





Цитата (Talka @ 14.08.2005 - 14:58)
Len3000
А можно поподробнее про лазер ?

Что про лазер подробнее ты хочешь узнать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Fedosya
Marymarch
а у нас за канализацию берут больше чем за воду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Talka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 252
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Israel





Len3000
Например, может ли лазер привести к преждевременному старнению кожи (как интенсивное солнечное излучение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Len3000
А на сколько расчитана такая экзекуция? По времени? Волосы и правда не отрастают? И можно ориентировочно по цене, если делать зону бикини - стоимость одного сеанса? Ну, совсем совсем примерно.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Девочки, а под "удалением волос в области бикини" вы что подразумеваете? Те волосы, которые торчат за пределами надетых трусиков или также и волосы, растущие на половых губах? Уф, кажется нормально объяснила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Девчонки, я своими глазами видела последствия фотоэпиляции - это супер. На отдыхе познакомилась с девчкой, она себе делает, после этой процедуры реально ничего больше не растет. После эпиляции остаются красные точки, проходят где-то через месяц (это зависит от кожи).

Накоплю денег, пойду делать тоже, обязательно.

В салоне процедура стоит дорого, я буду делать у мастера на дому. Один час - 900 рублей (30 долларов) и обезболевание - 1 укол 50 рублей. На каждую сторону бикини надо где-то 3 процедуры по 1 часу, и потом еще подчистка (но кажется мне, это все очень индивидуально и зависит от волосатости и др. особенностей человеческой организьмы laugh.gif ).
Девочки, не ругайтесь, я передаю все со слов, и после увиденного собственными глазами.

Lara
Цитата
растущие на половых губах

Это называется глубокая эпиляция. Одеваешь одноразовые трусики, и вперед tongue.gif

А пока заказала все-таки себе навороченный эпилятор с охлаждением, сижу, жду курьера. Если интересно, завтра поделюсь впечатлениями и ощущениями.
PM
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Девочки...а не страдает ли какой то баланс в организме?
когда в нем насильственно убивается столко волосяных луковиц... ?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Len3000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 986
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва





Еще раз про ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ (не про фотоэпиляцию!!!). Эта процедура не влияет на кислотно-щелочной баланс, на репродуктивную функцию и т.д. Вероятно, может быть сухость кожи (это касается ног), но, что же вы хотите, если убиваете волос вместе с его сальной железой?! Стоимость бикини в нашем центре от 3200 до 6400 руб за 1 сеанс (всего надо 4-=5 сеансов через 1,5 месяца, и потом 2-3 сеанса доделывания через 3-6 мес). Для тех, у кого волосы врастают (после бритья, воска или механической эпиляции - лазерная эпиляция (или фото) метод выбора.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Little My

Волосы - отрастают, полный бикини стоит где-то $300 за сеанс, я делала толи 4, толи 5 сеансов, уже не помню, года 3 назад, ну и чем больше проходит времени, тем больше волос "возвращается"...
Ещё после сеанса где-то месяц нельзя появляться (загорать) на солнце. А я вообще, после этих процедур начала идти в красную крапинку каждый раз, когда температура воздуха падает ниже 20С sad.gif .

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Девочки, у меня тоже вопрос по поводу воска smile.gif
Какой длины должны быть волосы что б можно было воском удалять в салоне? А то у меня така нэтэрплячка... ну нимагу отрастить их никак... все нафиг сбриваю smile.gif надоело, а поделать ничего не могу...
Вообще б была моя воля все б "эпилировала" - ну разве что на черепке б волосы оставила biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

Так эпилируй, чего ждёшь? smile.gif

Из моего опыта, надо, чтоб волосы были длинной где-то 5-7мм, а для эпилятора чуть ли ни 1мм хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
romashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 3
Пользователь №: 10
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Canada





Я делала лазер 3 года назад (подмышки и усики). Волос не рос. Но вот после 3 лет стал появляться.
Очень тонький, светлый и не много, но всё же...
Пока пользуюсь пинцетом чтобы их убрать.

А вообще очень болезнено.Если кто надумает делать один совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРИОДА. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА.
Если будете делать подмышками - убрать деодорант за час минимум. Проверяла на себе.
PM
Top
Алeна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 990
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Нью Йорк





Разрешите свои 3 копейки вставить smile.gif
Волосы на ногах, руках, под мышками, живот и бикини (но только наружняя часть)рекомендуется делать лазером. Лицо лазером не трогать потому что больше шанса появления пигментных пятен. Поэтомы усики, подбородок и виски лучше убирать эпиляцией. Бикини тот что внутри лучше вообще не трогать так каk когда мы стареем то земля притягивает нас вниз к себе (лицо, грудь и естественно половые губы следуют туда же). Поэтому совсем неплохо бы иметь там волосики что бы это нижнее безобразие прикрыть. Так что сейчас можно от туда убирать волосы воском. А что бы не было врастающих лучше всего купить exfoliate перчатки и мыться ими.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha Викуш smile.gif Дык поэтому и не ваксирую, т.к дождаться не могу пока "отрастет" biggrin.gif Сбривается все одним махом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Алeна
Цитата
А что бы не было врастающих лучше всего купить exfoliate перчатки и мыться ими


А просто пилинг не поможет? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

Машуль, а ты не воском, а эпилятором, для него вообще день другой подождать и можно приниматься к работе smile.gif

Трампампулька

Да такое впечатление, что у всех по-разному. Начни с пилинга, может тебе этого будет достаточно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алeна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 990
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Нью Йорк





Ой девочки пилинг же химикаты. Или я не так поняла что ето такое. Но я только про пилинг на лицо знаю. unsure.gif
Кстате, чем больше ваксуеш, тем меньше и тоньше растет волос. И помоему лучше начинать "привыкать" к ваксу зимой. Одела брючки и всеравно что там растет и греет даже wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Алeна
Цитата
Поэтому совсем неплохо бы иметь там волосики что бы это нижнее безобразие прикрыть

Это еще вопрос что безобразнее wink.gif .


marika
Цитата
Вообще б была моя воля все б "эпилировала" - ну разве что на черепке б волосы оставила

Это моя мечта, давай мечтать вместе biggrin.gif

Пару слов о моем новом эпиляторе - выброшенные на ветер деньги. Охлаждающая насадка мне только мешает, электробритва ни черта не бреет, насадка для пилинга меня очень озадачила, жалко мне кожу так драть, но для пяток подошла мне очень здорово. И вообще Philips слабенько выдирает, мне не понравился, вот.
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Надюля
Цитата
Охлаждающая насадка мне только мешает, электробритва ни черта не бреет, насадка для пилинга меня очень озадачила, жалко мне кожу так драть, но для пяток подошла мне очень здорово. И вообще Philips слабенько выдирает, мне не понравился, вот.

Знаешь, я вот тоже с опаской отношусь ко всяким нововведениям типа охлаждающей насадки и т.д. По-моему это просто выкачивание денег. Эпилятор он и есть эпилятор - много маленьких пинцетиков. Моему Braun уже много лет ( куплен в июне 1998 года!), но со своей основной задачей справляется нормально и поэтому менять его на более современный дизайн и т.д. абсолютно не собираюсь. Может ты со своим все же подружишься?

Кстати, удивляюсь когда девочки пишут, что им эпилирования хватает на несколько недель (и в рекламе тоже). Мне приходится пользоваться эпилятором примерно через 3-4 дня. Хотя очень мохнатой я себя назвать не могу, но волосиков у меня в принципе не мало хоть они и светленькие. Но на солнце блестят и из колготок вылазят. Скажете проще тогда брить? Неа. После бритвы волосы начинают расти все вместе одновременно и создается ощущение щетины. А после эпилятора они растут "поочереди" и нет этой щетины, да и т.к. волосы не сбриты, а выщипаны, то они кажутся мягче.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>