Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Гладкие ножки

()

Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





НИКТО НИКОГДА ПРИ ЭПИЛЯЦИИ НЕ ОБЕЗБАЛИВАЕТ.
При эпиляции воском больно краткий момент времени, когда мастер срывает бумагу с воском. Это прибл. 2 секунды. НО ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Главное, выдох сделать.
Но результат - себя оправдывает! ВСЕГДА!
А после, при эпиляции воском, мне хватает на месяц-полтора. При лазерной эпиляции волосы больше не растут, т.к. убивают волосяные луковицы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





К сожалению, не бывает эпиляции навсегда.
Цитата
Если вы готовы,что после электроэпиляции остануться расширенные поры - дерзайте.
А навсегда избавиться от волос невозможно, это вам скажет любой доктор.
PM
Top
Little Elf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 17
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA





Janochka
Мой муж пользуется вот такой элекробритвой (сайт на английском):
Электробритва Norelco (Phillips)
В ней есть специальное место для пакетика с лосьоном или гелем для бритья Nivea (нужно покупать отдельно Гель для бритья ). Нажимаешь кнопку - выдавливается лосьон. smile.gif Кстати, на самой бритве написано, что лучше использовать влажное бритье (с лосьоном), но она (бритва), вполне подходит и для сухого бритья.
Кстати, после того, как мой муж стал пользоваться этой бритвой, то кожа стала менее раздраженной. И еще, мы пришли к выводу, что гель для бритья все-таки лучше, чем лосьон. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KATERINA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 410
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девчонки!Я пользуюсь воском для ног; мне нравится, и не так больно, поскольку полоски отдираю резко, теперь вот хочу эпилятор купить и боюсь, ph34r.gif , не станет ли это пыткой, медленной и страшной...?
Вообще слышала, что от воска волосы постепенно исчезают, а есть ли такой эффект с эпиляторами? Заранее спасибо. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





KATERINA

Я пользуюсь эпилятором и мне нравится намного больше, чем воском. А волосы - да, постепенно исчезают, но оооооочень постепенно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Vikusha
Цитата
но оооооочень постепенно...

здорово сказала!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
так радует что не только у меня такая проблема smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





У нас в салонах предлагают процедуру "фотоэпиляция". Сначала кричали, что как и при лазерной эпиляции волосы исчезают навсегда. Теперь правда уже так не кричат и честно говорят, что и при лезере и фотоэпиляции дают гарантию лет на 5-7, но у кого-то (обычно у светловолосых) могут исчезнуть и навсегда. Фотоэпиляция, это луч какой то длины, который разрушает волосяную луковицу. Можно проводить и на загорелой коже, и для светлых волос (перед лазером обычно не рекомендуют загорать, якобы луч не может тогда распознать волоски на загорелой коже). По цене плюс\минус как и лазер. Но вроде вовосе не больно! Кто-нибудь проходил этого "зверя"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inga1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 425
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Israel





Есть крем "Емла". Перед процедурои нанесите на 40-60 мин.Это простое местное обезбаливание- может, кто видел- мажут деткам на кожу перед тем, как кровь брать на анализ. Не скажу, что совсем не больно, но разница очень заметна(я об эпилиаторе).И не дешево. А моя косметичка мажет мне им брови, пока возится с лицом- а уж потом вищипивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Я тоже пользуюсь эпилятором Браун. Процедура конечно не из приятных, но во- первых на долго хватает, а во- вторых волосы потом выростают мягкие, а не такие как после бритья станком - ежики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martisha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 655
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Неизвестно





inga1968
Пожалуйста поподробнеe про крем, где продаётся, и название на английском или иврите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inga1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 425
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Israel





Крем EMLA 5% (составляюшие lidicaine /prilocailine) продается в аптеке,по-моему, по рецепту.Помню, дорогой был. Сделан в Sweden
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inga1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 425
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Israel





to martisha: enjoy yourself
Только еше раз напоминаю: не совсем не больно, а намного менее больно. Чтоб потом меня помидорами не закидали :о
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Webmausi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 709
Регистрация: 23.08.2004
Откуда: Germany, Hannover





А у меня от долгих лет бритья волосы стали очень жёсткие, пользоваться эпилятором было невозможно. Я купила себе такой приборчик Carol's Secret называется - это как электрический пинцет, зажимается каждая волосинка, держиться секунд 20, потом должна легко вытянуться из луковицы. Эффект исчезания волос на всегда не произошёл, но они стали послабее и могу пользоваться теперь эпилятором, а где по прежнему больно продолжаю использовать этот пинцет. Всё ж лучше чем колючие после бритья ноги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Webmausi

У меня на каждую волосинку по 20 сек. терпения ну никак нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Валентинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 722
Регистрация: 13.07.2005
Откуда: Беларусь. Минск.





Подскажите, а у вас после воска не появляются красные точки на ногах? В том месте, где находится волосяная луковица?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Валентинка

Ну сразу после процедуры, да, появляются, но они через несколько часов проходят.
Если после процедуры протереть покраснения льдом, то покраснения уйдут ещё быстрее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inga1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 425
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Israel





[б]Валентинка [/б]
Появляются, вернее появлялись да какие! Мучилась ужасно, пока своеи косметичке не пожаловалась. Дала она мне крем, дорогуууууйщии! Все! Прям, белоснежка! Но он профессиональнии, то есть в аптеке купить его нельзя-только у косметолога. Мои, например, фирмы Академи, есть я знаю и другие, подешевле. Но те полностью мне не помогают: другим не заметно, а я вижу разницу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





а вот у меня другая проблема появилась . Волосы после эпиляции стали вростать в кожу. И где то через неделю после процедуры начинают часатся ноги ужасно. Вот что с этим делать вообще не знаю. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Irochka
скрабами надо специальными ножки протирать...от врастания..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Irochka
Попробуй в душе регулярно жёсткой мочалкой ноги обрабатывать. только не три с остервенением biggrin.gif а просто когда тело намыливаешь помассажируй ноги жёсткой мочалкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Lvenka
я пользуюсь скрабом , правда не специальным а для лица.
MariaL
Цитата
только не три с остервенением

когда чешутся именно так и делаю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Irochka

Ну лучше скрабом для тела, а не для лица, он пожёще. Я молотым кофе пользуюсь. Ещё очень хорошо помогают регулярные ванны или бассейн. Я вот последнее время почти каждый день в бассейне плаваю, так волосы вообще можно сказать не вростают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Девчонки, у меня от неудачной обуви на левой ноге появилась шишечка. Маленькая, но противная и больнючая. Я знаю, что с ними, кроме как раздробить, ничего поделать нельзя, но может, все же, можно - пока они еще незакостенелые, так сказать? Помогите, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Galaxy, попробуй смазывать йодом на ночь. У меня после семи процедур косточка исчезла и больше не появляется вот уже 7 лет. Но я начала мазать сразу, как ты говоришь "пока незкостенелые". Попробуй, мне помогло. В принципе, никаких особых стараний и потерь во времени, неприятных ощущений тоже нет. Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
несмеяна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 206
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Германия, Erftstadt





я вообще со своими ногами незнаю, что делать. Обрастаю не по дням , а по часам. Брить нужно каждый день. От такого частого бриться появляется раздражение. Однажды попробовала горячим воском.... это что то.... гематома была почти месяц по длине всей голени и сантиметров 10 шириной......
Летом страдаю неимоверно.... потому как приходится почти всё время в брюках ходить.....эпилятором не пробовала... дороговастая штучка для меня..... пробовала кремом тоже самое, что и электрической бритвой - "ёжик" видно уже к вечеру..... вообщем в полной растеренности и безисходности.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





А я вот тоже обнаружила, что после эпилятора (три раза пока пользовалась) начали волоски врастать. Приехали, называется... Вчера тёрла до одурения жёсткой мочалкой, завтра пойду скраб покупать.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





несмеяна Ты знаешь, эпилятор вроде и не очень то дешев, но если посчитать сколько мы на воски, крема или хотя бы лезвия тратим, то получается, что он все же довольно скоро окупается. Проблема только, что эти "копейки" на кремы по чуть-чуть тратим, а тут надо сразу сумму выложить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Цитата
У нас в салонах предлагают процедуру "фотоэпиляция". Сначала кричали, что как и при лазерной эпиляции волосы исчезают навсегда. Теперь правда уже так не кричат и честно говорят, что и при лезере и фотоэпиляции дают гарантию лет на 5-7, но у кого-то (обычно у светловолосых) могут исчезнуть и навсегда. Фотоэпиляция, это луч какой то длины, который разрушает волосяную луковицу. Можно проводить и на загорелой коже, и для светлых волос (перед лазером обычно не рекомендуют загорать, якобы луч не может тогда распознать волоски на загорелой коже). По цене плюс\минус как и лазер. Но вроде вовосе не больно! Кто-нибудь проходил этого "зверя"?

Девочки! Я этого зверя проходила! Ощущения, конечно, не из приятных, но длятся секунды - как удар электротоком. Я пыталась удалить усики над верхней губой. У меня они были совсем маленькие и почти незаметные. Но я решила, что "совершенству нет предела" и потащилась в салон. Процедура эта отнюдь не дешёвая. Один сеанс стоит около 1000 рублей (4 вспышки), а таких сеансов нужно сделать не меньше восьми с интервалом в три недели. Причём, перед первой процедурой косметолог мне их сначала побрила и... вперёд! Сделав 6 сеансов, я увидела, что усики, став от подбривания чуть больше и заметней, после сеансов исчезают, но потом снова отрастают в том же количестве. Мне говорили, что эффект станет виден после 3-4 процедур, но его не было и после шести. Так, потратив кучу денег, я это дело бросила и всё осталось по-прежнему. Муж сказал, чтобы я не маялась дурью, что у меня они совсем не видны были, а так... лёгкий пушок... И на этом я успокоилась. А потом в литературе читала, что эта процедура чревата для страдающих склонностью к пигментированию кожи, так как может вызвать появление пигментных пятен, от которых, как известно, всегда трудно избавляться. И кроме того, так как технология новая и косметологи ещё освоили её слабо, неверно установленная врачом сила вспышки может вызвать ожог. Так что никому не советую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





несмеяна

Полностью согласна с Lara. Соберитесь с духом и сделаете вложение в эпилятор. Мало того, что одной процедуры на долго хватает, так и волосы сами нежнее становятся.

Marymarch
Попробуйте ванны почаще принимать, чтоб кожа понежней была.


Девочки, а после лазера у кого-нибудь действительно перестали волосы расти?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inga1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 425
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Israel





Про "перестали расти" ничего не скажу, но сеичас у меня одна девушка второи месяц лечит после них ожег по всеи голени. И салон был не"левыи"-а результат ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0298 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>