Len3000

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.08.2005 21:50
Регистрация 13.08.2005
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 14:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://ElenaOlg@mtu-net.ru
Дата рождения 17 февраля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Len3000
16.08.2005 22:24 Разговоры [ Гражданский брак... ]
Давайте обсудим плюсы и минусы гражданского брака. Я живу "в нем" 2 года. Психолги говорят, если через год не женился, то все, можешь про свадьбу забыть. А другие считают, что перед свадббой надо пожить. Я вобщем-то тоже так считаю, а то выйдешь замуж, а потом долго удивляться пиридется и разводиться,и делить имущество!
16.08.2005 22:14 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Еще раз про ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ (не про фотоэпиляцию!!!). Эта процедура не влияет на кислотно-щелочной баланс, на репродуктивную функцию и т.д. Вероятно, может быть сухость кожи (это касается ног), но, что же вы хотите, если убиваете волос вместе с его сальной железой?! Стоимость бикини в нашем центре от 3200 до 6400 руб за 1 сеанс (всего надо 4-=5 сеансов через 1,5 месяца, и потом 2-3 сеанса доделывания через 3-6 мес). Для тех, у кого волосы врастают (после бритья, воска или механической эпиляции - лазерная эпиляция (или фото) метод выбора.
14.08.2005 20:13 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Цитата (Talka @ 14.08.2005 - 14:58)
Len3000
А можно поподробнее про лазер ?

Что про лазер подробнее ты хочешь узнать?
14.08.2005 20:11 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Что про лазер подробнее ты хотела узнать?
Да, это больно и дорого, но очень эффективно!
Перед процедурой надо все сбривать.
13.08.2005 21:38 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Девочки, Майя Плисецкая уже давно сказала свой рецепт "Не жрамши"! И здесь остается только воспитывать свою силу воли, это ведь так просто! Не надо строить глобальных планов, просто откажитесь сейчас от этого кусочка торта, сосиски и т.д., а потом еще раз откажитесь только от жтого куска и т.д.
Хотя у меня это плохо получается, но единственное , в чем я уверена - надо вовремя остановиться, иначе дальше будет сложнее !
13.08.2005 21:27 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Всем, всем, всем! Девчонки, рассказываю всю правду про ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ. Я сама врач-косметолог и делаю такую процедуру на диодном лазере LightSeer. Да, действительно, это болезненная процедура, но терпимая. Стоит тоже не дешево. Но, поверьте мне, я делала лазерную эпиляцию себе (голени, бикини, подмышки) и практически всем девочкам нашего центра - результат супер! И если бы не мой собственный опыт, я бы может быть промолчала. Конечно, результаты у всех разные - кому-то достаточно 3-4 сеансов (80-90% волос исчезают), а кому-то и 6 недостаточно! Чем толще и белее кожа и чернее и жестче волосы, тем быстрее и лучше эффект. Да есть сильные реакции после процедуры (покраснение, отечность и т.д.), но это все проходит через несколько дней, и с каждой процедурой реакция выражена меньше (привыкание кожи к лазеру), но я уже 2 года практически не пользуюсь бритвой и очень довольна.
К вопросу о побочных эфффектах. Такое впечатление, что те кто здесь "чатится", больше ни чем не интересуется! Загляните в любую поисковую систему и любой врач скажет вам, что лазерная эпиляция не влияет на репродуктивную функцию ни мужчин , ни женщин!!! В нашем отделении за последние 2 года родились 3 девочки и еще один ребенок на подходе (пол пока неизвестен), и все эти девочки (уже женщины) делали лазерную эпиляцию. Лазерная эпиляция проводится с помощью высокоэнергетического лазера, который проникает только в кожу до 3мм. И если от того, что вы получите ожог от плиты, огня и т.д. - и от этого ваша репродуктивная функция нарушится, то и лазерная эпиляция тоже может на это повлиять. Но я таких женщин еще не встречала. Вросшие волосы после механической или восковой эпиляции - это прямое показание к лазерной эпиляции. Волос под кожей термически повреждается и выходит наружу и больше там ничего не растет и воспаление проходит, но может остаться гиперпигментация (как следствие воспаления из-за вросшего волоса, а не из-за лазера).
ВЫВОД: если у вас темные волосы, светлая кожа и вам мешают волосы в некоторых местах, или врастают - не жалейте денег на лазерную эпиляцию (начинать надо за пол-года до отдыха на КАнарах)!


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>