Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто, как и когда..

()

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Улыбка
Простите, но Шер НИКОГО "грязью не поливала". А Вы сразу сюда попали и нападаете, давая, кстати, несуществующие ссылки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Да я не нападаю. Только зачем писать, что выгнали, никто не выгонял. Ссылка не открывается, но написала тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (Janochka @ 18.12.2004 - 17:21)
Mary Land, какая у тебя киса на аватарке ритмичная. smile.gif

Janochka, это она завидя твоего Деда Мороза и Снеговика так радуется? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Девочки, пожалуйста, не надо ворошить прошлое и выяснять что когда и как сказал. Пожалуйста!!! Еще ни разу это ничем хорошим не заканчивалось ph34r.gif
PMYahoo
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Улыбка @ 19.12.2004 - 00:12)
Cher, ты не все правильно написала. По случайности я читала твои сообшения на разных форумах. На кукинг; ты не всегда была права. http://kuking.net/my/viewtopic.pht?t=16185&start=15 Тема- Поздравляем, 5 стр., тебя поздравляли с ДР. Ето ведь тоже твое Я не собираюсь тебя осуждать, мне ето не надо. На етом форуме, ты по-другому стала обшаться, попроше. Не надо никого поливать грязью. Мне, всегда нравился, кукин. сюда не заходила, а попала и нравиться и туда уже нехочется.

Улыбка

Ну вот зачем вы так? Нет, серьезно, объясните. Хотите разборок - стучитесь в личку, а форум этим засорять незачем. И вообэе кто старое помянет, у того глазницы пустые будут. Наташу тут любят, глазки за нее повысасывают.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Улыбка я сама на кукинге зарегистрирована была и есть, только общаться мне там тяжело, сплошь звезды и правила smile.gif Мне устроили ... разборку... за то, что я скопировала на свой морковный сайт рецепты с Кукинга (причем с ссылкой на первоисточник), нашли конкурента!, очень обидев тем, что, мол, там половина с кукинга и мол, "невелика работа". Ответственно заявляю - там их 1/20. Собственно меня поставили на место, которое мне показалось не моим, и я ушла. Вот такие обидки...

Здесь я появилась
Thursday, January 15, 2004 4:08 PM
Спасибо за регистрацию в Хорошая кухня

Тоже таскала рецепты с сайта Ирины и заглянула в форум. Спросила что-то. Зашла за ответом и понеслось...

А Шерочку я увидела впервые на некоем мужском кулинарном сайте tongue.gif
PM
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Попав в Канаду, я растерялась от незнакомой еды и всяких кулинарных изысков, решила посмотреть в Интернете, что такое «яблочный пай» и сразу попала на Алинину темку . Влюбилась с первого взгляда. А вообще это мой первый сайт, до этого подобным образом не общалась. Очень рада тому, что с первого раза попала в такой душевный коллектив. Алине персональный поклон, за ее труд и поддержку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
laska21
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 410
Регистрация: 1.12.2004
Откуда: Неизвестно





Попала ещё живя в Краснодаре, пошла по сылке , набрела на сайт весной 2002, на форум примерно через месяц ткнула пальчиком случайно, но только читала, зарегистрировалась только недели две как, но рецепты многие попробывала, всем нравится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MaKosh
Цитата
сама на кукинге зарегистрирована была и есть, только общаться мне там тяжело, сплошь звезды и правила


Подписываюсь!

А я в январе 2003 искала рецепт шарлотки. Зашла на Иринин сайт, и так мне понравилось, что все в картинках, с такими простыми продуктами и понятными объяснениями, что стала читать все рецепты подряд, пока не добралась до форума. Это был еще старый фроум, неудобный. А в один прекрасный день зашла - и форум поменялся. Причем, он был такой новенькой - там было только пару сообщений. Первую, кого помню на форуме, это Татьяну, потом вспоминаю Шер, Елену, Юлю - стер, Петровича, еще Кукана помню (так его, кажется, звали?) - он тогда со всеми дискутировал, Яну, Алену, Яночку в новичках помню, Ладусик, Львенка. Потом, был какой-то период, что было как то не до форума, переезжали, замуж выходили, и т.д. Потом куча новеньких появилась, как то читалось, но не писалось. А начала я писать, когда форум "полетел", и все на голубой форум "временно" переехали. Вот, до сих пор и пишу. Муж уже возмущается, что я на компьютере много вишу, тоже внимания требует smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





Цитата (Ника @ 19.12.2004 - 06:09)
Муж уже возмущается, что я на компьютере много вишу, тоже внимания требует smile.gif

Ника
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у меня - компьютер требует... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Улыбка
Дорогая, не тужься, не получится. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Xenia79
Цитата
Я тоже со "страстей" пришла сюда.


smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Цитата (moa @ 19.12.2004 - 02:23)
Девочки, пожалуйста, не надо ворошить прошлое и выяснять что когда и как сказал. Пожалуйста!!! Еще ни разу это ничем хорошим не заканчивалось ph34r.gif


абсолютно, всеми лапками "ЗА"



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Цитата (Ника @ 19.12.2004 - 06:09)
Муж уже возмущается, что я на компьютере много вишу, тоже внимания требует smile.gif

у меня аналогичная ситуация rolleyes.gif
Проскакивали выражения типа" иди со своим компьютером целуйся" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





а я в ноябре 2003 как сейчас помню искала рецепт про манты.. и сразу зарегестрировалась, уж больно общение тёплое было и на другие форумы не похожее..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Когда начала жить с Котей(тогда еще гражданским браком) готовить не умела вообще!!!И вот один сослуживец сжалился и отправил меня на сайт Ирочки Кутовой.Когда приготовила почти все с него и делать было нечего залезла на форум!...3 месяца не могла оторваться,а потом взяла и зарегистрировалась!!!Потому что Вы,Дорогие Мои Девочки, все очень хорошие,сердечные!!!!И мне жуть как захотелось быть частичкой этой семьи...СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





А я начала заходить на форум с прочлой зимы. Первое впечатление - Яночкина лучезарная аватарка. Я подумала, что девочка лет 20 в декрете, ребеночек немножко подрос, есть время выготавливать так-и-и-ие вкусности.Как же далеко я была тогда от истины. Но так как у меня очень большая близорукость и занимаюсь я целый день за компьютером, время на развлечения за ним сильно ограничено моим мужем, который очень бережет мои глаза (кстати, на сегодняшний момент мой лимит 10 мин в день на форуме). Поэтому о регистрации я и не помышляла. Но как-то летом мы с мужем сильно поссорились, и он, чувствуя за собой вину, разрешил мне зарегистрироваться и провел кабельный интернет к моему ноутбуку. С тех пор я иногда пишу, но в большей степени читаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Булочка
Цитата
Яночкина лучезарная аватарка. Я подумала, что девочка лет 20 в декрете, ребеночек немножко подрос, есть время выготавливать так-и-и-ие вкусности.Как же далеко я была тогда от истины.

Эй-эй, Булочка, я так не играю! laugh.gif От какой-такой истины далека? Я себя примерно на 20 лет и ощущаю - это раз. Ребёночек вполне подрос (и перерос уже маму с паой) - это два. Так что время выготавливать так-и-и-ие вкусности - есть, это три. Так что ты буквально истину глаголешь.
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Яночка, беру свои слова обратно. Действительно, все сходится. biggrin.gif Но есть у меня, правда, тайное желание, чтобы вернулась твоя аваторка. Особенно мне нравится та, что с котом. Ты там такая лучистая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Булочка Я? С котом? blink.gif Есть мой кот отдельно, но групповой аватарки у меня не было вроде.
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Да, Яночка, кот там подразумевается. Но я-то знаю, что он там где-то есть. biggrin.gif Мне очень нравится эта фотка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Булочка, я вспомнила! Наверное, это тот мой портретик, который я откадрировала с фотки, где я держу котика нашего. Эта? smile.gif

, я вспомнила

А это наша лупоглазая киса:

, я вспомнила - 2
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Не знаю от кого я более в отпаде: от тебя или кисы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
Цитата
Но есть у меня, правда, тайное желание, чтобы вернулась твоя аваторка


И у меня!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





А я попала сначала на Ирин сайт, когда форума вообще не было smile.gif Понравились пошаговые фото, я только училась готовить, так что они мне очень помогли biggrin.gif
Потом появился форум, я его просто почитывала...постепенно втянулась biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я тут с самого начала, кажется 2 года - не помню уже точно. Искала я котлетки по-министерски. Потом появился форум - он совершенно другой вид имел тогда. Вот так и "присела" - по 10 раз в день заглядывала. Теперь времени уже намного меньше, а тем больше - не успеваю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 113
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Омск





Не оригинально. Искала рецепты на ДР сынуле. По ссылке яндекса попала на сайт Иры. Может и есть где-то более изысканные, оригинальные, ну и не знаю какие еще рецепты, но меня очень устроили Ирины. А пошаговые фото и комментарии!, скольких ошибок они помогают избежать. Очень долго не заходила на форум, потому что в установках броузера слева постоянно висла папка избранные, что было очень удобно, потому как я еще тусуюсь на нескольких форумах, и поэтому форума я просто не видела. А когда зашла, то сразу зарегистрировалась, почувствовало мое сердце, что это любовь! rolleyes.gif Другие форумы теперь просто отдыхают! Правда я пока еще не очень опытный кулинар, поэтому больше читаю, чем пишу, но каждодневные посещения форума-это уже как зубы почистить, просто не могу без этого! Скажу по опыту-очень доброжелательный форум!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenysia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 573
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Казахстан, Чимкент





Я попала на сайт Ирины больше года назад.
Мне очень понравился сайт тем, что присутствовали пошаговые фотографии.
А так как я люблю готовить, смогла по достоинству оценить очень многие рецепты.
Гораздо позже зашла на форум, где обнаружила очень дружелюбную атмосферу и большое количество рецептов (так как заходила только в "рецепты"), теперь же больше захожу в "разговоры", и вот наконец-то я решилась зарегистрироваться и надеюсь еще очень долго общаться с Вами,
хотя доступ в интернет имеется только на работе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Я смотрю, тут половина из нас "ссыльные" или "засланные", короче, по ссылке посланные biggrin.gif. Я и сама такая - искала тортик, не помню где набрела на ссылку на "Татьяну" на этом сайте, потом залезла в форум - и все, понеслась душа в рай...
Так что, если предаться стариковским воспоминаниям biggrin.gif , то я помню, как Яночку "повысили" до модератора. Все ее поздравляли, и я влезла со своими 5 копейками... smile.gif
А теперь день без форума - пропащий. В будни на работе всякую свободную минутку, по выходным - дома, прорываясь к компу в неравных боях с детьми. Даже сынулю на форум заманила laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Katiana rolleyes.gif
Гуд-кук послужил стимулом для покупки цифрового фотика и 2-го компьютера. Когда форум не работает или интернет глючит - всё, вырванные годы... tongue.gif
Готовлю - но без огонька, т.к. некому показать свои достижения, и никто так не похвалит, как наши девчонки.
Вышиваю - тоже предвкушаю, как я покажу вам своих гусиков и нетленку с сервизом, и как я буду звать мужа к монитору и говорить: ты глянь, как девчонкам понравилось! smile.gif
На днях муж говорил знакомому по телефону - "... моя второй день сидит, открытки подписывает. Не, не в компьютере, настоящие. И довольная такая!"

А когда мне приходят посылочки "с форума", он так удивляется.Помните, как в мультике про букет:
"- Это мне?
- Тебе!
- А за что?
- Просто так!"

Что-то я растеклась мыслью по древу. От чувств-с, наверное.
Девчонки! Спасибо вам, что вы есть, и что я с вами.

Гуд-кук послужил стимулом для покупки цифрового фотика и 2-го компьютера
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0245 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>