laska21

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.12.2004 05:02
Регистрация 1.12.2004
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 15:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя laska21
19.12.2004 08:28 Разговоры [ Кто, как и когда... ]
Попала ещё живя в Краснодаре, пошла по сылке , набрела на сайт весной 2002, на форум примерно через месяц ткнула пальчиком случайно, но только читала, зарегистрировалась только недели две как, но рецепты многие попробывала, всем нравится
19.12.2004 08:21 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
Я когда училась в Краснодаре, муж купил мне там квартиру в новостройке. Вот это было житьё. Мы с дочерью на всё лето уехали к маме на море, вернулись и не обнаружили входа в свою квартиру. Новые соседи просто придвинули к ней буфет. На нашу просьбу освободить нам проход соседка сказала чаще дома надо бывать и вообще пока муж не придёт с работы она ничем нам не может помочь. Теперь я знаю , что милиция тоже может сочувствовать и запросто двигать мебель.
08.12.2004 05:05 Антресолька [ Беседка! ]
А у нас вторую неделю актированные дни и счастью моей дочери нет границ, в школу то ходить не надо -32 градуса. Вот.
06.12.2004 04:34 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Любимое украшение, это платиновое кольцо с дорожкой из 6 брилиантиков подарок мужа на день рождения, также люблю перстни из белого золота их у меня два одно с чёрным жемчугом и брилиантовой крошкой а второе с белой жемчужиной и брилиантиками. Но их ношу редко, в повседневной жизни серёжки с бриликами- подарок на рождение дочери( от мужа разумеется), обручальное кольцо, цепочка, и могу ещё пару колечек под настроение. Но как только переступаю порог дома сразу всё снимаю, привычка.
06.12.2004 04:09 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
WELAR, да три года причём 6 дней в неделю это точно(только летом была мало). Если кто мне звонит муж всём говорит, вы не во время у неё сейчас "Хорошая кухня".
05.12.2004 06:01 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем! я тоже решила выбраться из подполья.Наблюдаю за форумом 3-й год.Читаю , копирую рецепты и конечно опробываю на муже и дочери, им нравится.


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>