Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Я не хочу голосовать за Путина

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





мора 90% страны смотрит 4 главных телевизионных канала - две России, НТВ и ТВЦ. А по ним - Путин с утра до ночи, и каждый комментарий когда показывают митинг оппозиции - это комментарий о том, что Россию "тянут в оранжевую революцию". Каждая вторая фраза, выливающаяся из зомбоящиков: напротив слова "Путин" - слово "стабильность". Хотя для образованного человека эти понятия никак не связаны (Путинская внешняя полиника отнюдь не идеальна), пенсионер, заточенный в стенах пятиэтажки, проживший ельцинский геноцид, изо всех сил её желает - этой преловутой СТАБИЛЬНОСТИ.
__________________________________-

Этой же стабильности хотят все, всем и каждому, особенно в регионах, СМИ внушали: "Путин=стабильность" Мы говорим Ленин подразумеваем Партия. Говорим партия подразумеваем ленин.
А почему стоит знак "равно"? Никто не задумывался? И в чём это равенство?

Стабильность - это гарантия того что ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ.
Те же министры образования и здравоохранения. Тот же курс на платные услуги в этих областях. Те же ограничения на высшее образование.
Те же гарантии и преференции крупнейшим банкам. Те же направления по сокращению военной авиации и десанта. Та же сырьевая экономика. Та же ничем не ограниченная миграционная политика.
Вот это всё - стабильность...

И последнее: посмотрите, о чем и как говорил Путин на встрече с проигравшими кандидатами. Посмотрите, как сидели эти люди, их выражения лиц, как они кивали ему, боясь вставить хоть слово даже тогда когда им его дали. Они даже ни одного вопроса не задали!
Вам ничего ясно не стало?

Это сообщение отредактировал nikolavna - 5.03.2012 - 18:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Ир, ну все-таки, кто по твоему мнению является гарантом той самой желанной всеми стабильности? При ком из пятерых было бы лучше? Мы поняли, что не при Путине. Так при ком?!
Очень жду твоего мнения, мне очень интересно почитать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
цитата:
можно лично Вас попросить: не обсуждать МОЁ мнение.Я высказываюсь так, как считаю должным, и имею на это право.

Ир, а ты вообще тему для чего открыла? Для того, что бы люди рассуждали или молча читали? unsure.gif
Когда я не хочу, чтобы со мной спорили - я иду в свой журнал. пишу пост и отключаю комменты. wink.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





anna100 Стабильности не может быть если хоть что-то менять. Ремонт - это всегда дискомфорт... Читай выше, на предыдущей странице я ответила:
вот здесь..

chajka Лар, не в этом дело. Я открыта к диалогу, но там вообще конструктива нет уже давно, причем не только в этой теме. Только желание полаяться.

Это сообщение отредактировал nikolavna - 5.03.2012 - 18:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
ты извини, но вот диалога не получится, как я поняла...
А если я противница твоего мнения и с моей точки зрения был в передаче один вменяемый человек - но не тот, про которого ты писала? Что тогда?
И вообще - как-то не совсем прилично писать: Только 1 вменяемый, который озвучил мое мнение.
А все остальные, кто не озвучил?
Еще раз извини, но по твоим словам получается - остальные это ненормальное чмо...
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Ага, нашла. Спасибо за мнение, все понятно.
Я кстати, думала, что Зюганов наберет голосов больше. Удивительно, что не набрал. Но в то, что он победит или будет второй тур иллюзий не было.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marilay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 15
Пользователь №: 38 950
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: На краю Света.





Чтобы был конструктивный диалог, нужно прежде всего разбираться во всех сферах жизнедеятельности государства и знать пути выхода из любых ситуаций, какими бы не были они сложные. Я не думаю, что здесь, среди нас, есть такие люди, поэтому каждый только высказывает своё мнение, но что-то конструктивного никто не сможет предложить.
PM
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





nikolavna
цитата:
Потому что всё происходящее напоминало обращение к толпе, пардон, Гитлера...

smile.gif Удачное сравнение,только,разница есть небольшая...Германия при Гитлере,вылезла из глубокой ж... после первой мировой(национализация,подъем промышленности и с.х.),а мы,все дальше в нее зарываемся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stapler
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Спасибок: 13
Пользователь №: 5 441
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва





Ну чудесно, проголосовали. Выбрали. Безотносительно к процедуре, чистоте, честности, чуров с ним, выбрали.

Соответственно на шесть-двенадцать лет при царе. Хочется посмотреть, как все обещалки и кисельные берега будут превращаться в осязаемые результаты. Сказано было так много, что я в какой то момент начал просто записывать в блоге обещанное. Во многие вещи я просто не верю, не в силу природного цинизма, а в силу тривиальных законов сохранения материи.
Еще более сомнительны некоторые обрисованные горизонты. На мой взгляд основным моментом станет то, что на первые позиции начнет пробиваться мое поколение (30-35 лет). И приоритетом некий конструкт "социальная справедливость" и тд точно не станет.

Можно было бы конечно ввернуть сюда, что тяга нашего "народа" к патернализму и царю-батюшке неизбывна, но повторюсь, она отходит на второй план по причине старения и отмирания.

Очень показательна фраза, услышанная возле участка, что мол да хоть Манделлу Нельсона выберем, зарплаты хватает пока и жрать есть что, какая разница кто с новым годом вещает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





anna100 Ань, тут дело даже не в самом Зюганове как политике, а в том, что если посчитать без тупых подтасовок и допустить левых хотя бы ко второму туру, у страны появился бы малый шанс хоть как-то систематизировать общество (партии и фракции): одна часть электората - центристы, вторая - левые. Правые (пусть даже и про-путинские в душе) появились бы сами после выборов. Страна обрела бы хоть какую-то систему мнений.
Левые в современной обстановке власть всё равно не взяли бы. Но сущность демократии хотя бы сохранилась.

Но путинцы так боятся потерять доступ к бесконечным ресурсам страны, что даже мысли не допускают о демократии.
У нас может быть только монархия, к ужасу всего мира...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Stapler
А повесь ссылочку на блог в подписи, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





chajka
цитата:
А если я противница твоего мнения и с моей точки зрения был в передаче один вменяемый человек - но не тот, про которого ты писала? Что тогда?
И вообще - как-то не совсем прилично писать: Только 1 вменяемый, который озвучил мое мнение.
А все остальные, кто не озвучил?
Еще раз извини, но по твоим словам получается - остальные это ненормальное чмо...

Если противница моего - пиши своё.
Только пиши свои, а не передергивай мои слова.
Я действительно убеждена что 2/3 студии Соловьёва - глубоко непорядочные люди, преследующие в близости к Путину (либо, наоборот как прохоровцы на пути к власти) свои сугубо корыстные цели. Более того, про многих я даже знаю какие именно цели.
Если был кто ещё вменяемый - напиши - и дело с концом! Какие обиды-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fenix55
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 2
Пользователь №: 47 206
Регистрация: 3.09.2011
Откуда: Неизвестно





nikolavna
цитата:
Страна обрела бы хоть какую-то систему мнений.

Успокойтесь,на данном этапе,страна ничего не обретет...Зю-такая же кукла,как и все остальные.Реальные кондидаты,технично(как учили),убраны со сцены(кого-присадили,а кого и прикопали).Был-бы верующим,помолился-бы,чтобы не дошло до военной диктатуры...Мож пронесет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Тут вот какие дела.
Вчера подруга вечерком заходила - она врач-терапевт.
Я ей говорю, что когда ночью смотрела выступление Путина на Манежной, заметила что ему, наверное, жмут зубные протезы - потому что он раньше выговаривал "с" четко, даже свистяще, а сейчас - явно шепелявит.
Ну, посмеялись, она говорит: "Да не может быть! У такого человека не может быть плохих стоматологов"
Ну, поспорили. Включаю комп, ищу запись первого канала - она сделана с ближкого расстояния и достаточно чёткая.
Подруга посмотрела-посмотрела, и в ужас пришла: "Батюшки! Да это же не протезы! Это явно неврология, смахивает на микроинсульт! Господи, и слёзы текут!"
Потом посидели, подумали - могли ему просто ботокса переколоть - и парализовать верхнюю губу и язык. Может, отойдёт со временем. biggrin.gif
Верхняя губа у него действительно не шевелится.

Короче: предлагаю всем ознакомиться внимательно с выступлением новоизбранного главы государства на главном федеральном канале: вот здесь всё хорошо видно
Смотреть начинаем с 1.35, обращая внимание на переходящую "с" и слово "победа"ещё буква "Р" временами западает "российская государственность"

2.00 - «Я вас спросил однажды «Мы победим?» 2.27 – «спасибо друзья» - тоже далось с трудом.
3.15 - 3.28 – «развалить российскую государственность и узурпировать власть» - это голос дряхлого старика, а не мужчины средних лет.
3.39 – «подавляющая поддержка наших избирателей»,
дальше опять застревает слово "победа", и наконец
3.55 – «я обещал вам что мы п-победим? Мы п-победили!» «слава Росшии!»

теперь ясно, почему он не принимал участия в дебатах - он попросту в тот момент не мог этого делать!!!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 6.03.2012 - 12:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Посмотрела ролики. Ничего не нашла, ни разницы в речи, ни в мимике... Видимо правда иногда человек видит/слышит то, что хочет видеть/слышать.
По поводу участия в дебатах... Так Путин не учавствовал ни в одних из всех трех предвыборных... и Медведев, кстати, тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





nikolavna
Ира! Я просто описала процесс голосования. Люди шли разновозростные. Их мнение выяснилось в конце. У кого большинство. А уж как они к этому пришли? Наверное, насмотревшись ТВ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stapler
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Спасибок: 13
Пользователь №: 5 441
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Москва





nikolavna

Я тут более интересный нашел ресурс

Внизу под статьей ссылки на подборку есть, так что при желании можно почитать

Это сообщение отредактировал Stapler - 7.03.2012 - 22:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tailandturr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 51 971
Регистрация: 7.03.2012
Откуда: Неизвестно





цитата: (nikolavna @ 5.02.2012 - 23:16)
Из-за ментов и ГеБистов
Те, на кого он опирается - скотское быдло.

Вот и всё.

Впервые с момента переименования столкнулась с ПОЛИЦИЕЙ: эти суки теперь берут ещё больше - за конфиденциальность!
Сегодня в 8 вечера, темно уже, выезжаем с территории автомагазина, примыкающей к МКАДу. Общий выезд с рынком саженцев. Рынок закрыт, никого нет, правый ряд пустой. Я через этот выезд там ездила всю жизнь и всё время там был выезд. Через 200 метров пост, тормозит ментяра. Думала, проверка документов. Хрена!
- Вы ехали ПО ВСТРЕЧНОЙ!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Это как я на МКАДе могу ехать по встречной, спрашивается?
- А вы ехали по встречной, примыкающей к МКАДУ !
blink.gif
Оказывается, сразу после установки камер наружного наблюдения, ментам стало нельзя брать взятки внутри стационарного поста, как они это делали раньше: знай себе говори: превысил скорость, хрен кто докажет.
Надо было придумать повод как выходить за пределы поста и брать бабло там. И ведь придумали: поставили в прямой видимости знак "Одностороннее движение", но поставили так, чтобы его было видно только для съезжающих со МКАДа. Но я-то ВЫЕЗЖАЛА на МКАД! А при выезде там никаких знаков нет! И хрен докажешь. И хрен с тем, что это - территория неработающего рынка саженцев и рассады, раз снаружи стоит знак - значит одностороннее движение, и ты ехал по встречной, даром что почти ночью и по пустому рынку!!! А за это наказание Нургалиевым и компанией "ужесточается" в среднем раз в два месяца.
- "А это, - говорит жирная тварь в погонах, - вы суду будете объяснять! 5 тысяч штраф и лишение прав!"
И ведь, сука, совершенно прав: проблемы негров шерифа не е... проблемы граждан суд не интересуют.
И сразу после этого:
- Вот пойдёмте, пройдём туда, я вам всё на месте покажу! - неслабый такой намёк на то, чтобы выйти за пределы видимости камер. И что вы думаете? Потащил меня туда буквально!
На улице - минус 20, в открытой остывающей машине сидит ребёнок. Топать километр, чтобы посмотреть что они неделю назад воткнули "знак-ловушку на живца", а правды нет и хрендокажешь? Я не дура, намёк поняла, вынимаю молча 1000, которую берегла заплатить за гараж. Знаете что эта полицейская сука сказала?
- Что-то жидковато! Штраф-то 5 тысяч...
Я молча жму плечами, кладу тысячу в карман и поворачиваю обратно к посту.
- Да ладо, я пошутил!
Я молча опять вынула тысячу. Тут же молча вернул права.

Путин! Антикоррупционер, б...

Не один президент не сможет с этим справится. Хоть какой он будет. Корупция была есть и будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





цитата:
Не один президент не сможет с этим справится. Хоть какой он будет. Корупция была есть и будет.

tailandturr пральна... так и будет...
очень не люблю из худфильмов делать примеры, но данный президент хранит интересы таких типов, как Сундуков из Личных обстаятельств и его шестерок, которые состоят из гебистов... вот хозяева жизни... а президент что???
PM
Top
Pasha838
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 1
Пользователь №: 52 797
Регистрация: 17.04.2012
Откуда: Неизвестно





Путин, хороший он или плохой, в этом случае не при чём. ТС сам виноват.

Что значит - потащил? Водитель совершенно не обязан выходить из автомобиля вообще (если это не груженая неизвестно чем фура, подвергающая досмотру). Если водитель выскакивает из за руля и рысцой подобострастно бежит к инспектору - всё, привет. Это все равно что написать у себя на лбу "лох". Без обид. И развод такого испуганного водителя на максимальные деньги - чуть ли не обязанность. Никогда, никогда не выходите из машины без причины - только если сотрудник ДПС сам вас об этом просит. Махнул палкой - остановились там, где махнул (но только не так - педаль тормоза в пол и возле него, а спокойно прокатились к обочине) и сидим ждем. Подойдет, это его работа. А то вечно - он махнет палкой - раз по тормозам, выскакиваем из машины словно очередь из автомата в лобовое стекло получили...

А я за Путина не голосовал biggrin.gif Я на выборы вообще не ходил - вообще про них узнал уже после (что они, оказывается, были). Некогда было - работал.

Кстати, а кто это вообще такой (ну в смысле Путин)? Не, не слышал.

Это сообщение отредактировал Pasha838 - 17.04.2012 - 05:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sergodanilov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 42 390
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Чай-на-таун





цитата: (Ксарочка @ 6.03.2012 - 13:26)
Посмотрела ролики. Ничего не нашла, ни разницы в речи, ни в мимике... Видимо правда иногда человек видит/слышит то, что хочет видеть/слышать.
По поводу участия в дебатах... Так Путин не учавствовал ни в одних из всех трех предвыборных... и Медведев, кстати, тоже.

пришепетывает он, уж с годик где-то. Бедного врача, наверное, за это пристрелили (
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
minimalistka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 52 936
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Неизвестно





ого!Даже такое тут обсуждают))...Путин очень не аппетитная темаsad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Интересно почитать, однако, то, что писалось перед выборами 12 года.
Какие есть мнения сейчас?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Поляна зачищена до блеска.
Выбора нет.
Нравится вам это или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





А как же Грудинин, Собчак и прочие? А что Титов?.. :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mellany
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 55 773
Регистрация: 3.11.2012
Откуда: Неизвестно





Ну и каков сегодняшний итог? Я не голосовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





76,67% за Путина.
Нормальный итог.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КупиКабель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 93 657
Регистрация: 21.03.2018
Откуда: Москва





А что может устраивать в Путине? Всю страну к краю пропасти уже подвел! Я понимаю что в 2000 году еще верил каждый в него! Но сейчас-то? 18 лет прошло и лучше-то не зажили!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 93 731
Регистрация: 22.03.2018
Откуда: Неизвестно





Я и не голосовала. Считаю несмотря на то что он много сделал для страны, пора бы уже и дать дорогу молодым. Нооо к сожалению, альтернативы у нас пока нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,1432 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>