tailandturr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.03.2012 12:38
Регистрация 7.03.2012
Наибольшая активность в Разговоры
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 09:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://tyr-tailand.ru/
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Туры в Таиланд
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tailandturr
11.03.2012 16:20 Разговоры [ Я не хочу голосовать за Путина ]
цитата: (nikolavna @ 5.02.2012 - 23:16)
Из-за ментов и ГеБистов
Те, на кого он опирается - скотское быдло.

Вот и всё.

Впервые с момента переименования столкнулась с ПОЛИЦИЕЙ: эти суки теперь берут ещё больше - за конфиденциальность!
Сегодня в 8 вечера, темно уже, выезжаем с территории автомагазина, примыкающей к МКАДу. Общий выезд с рынком саженцев. Рынок закрыт, никого нет, правый ряд пустой. Я через этот выезд там ездила всю жизнь и всё время там был выезд. Через 200 метров пост, тормозит ментяра. Думала, проверка документов. Хрена!
- Вы ехали ПО ВСТРЕЧНОЙ!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Это как я на МКАДе могу ехать по встречной, спрашивается?
- А вы ехали по встречной, примыкающей к МКАДУ !
blink.gif
Оказывается, сразу после установки камер наружного наблюдения, ментам стало нельзя брать взятки внутри стационарного поста, как они это делали раньше: знай себе говори: превысил скорость, хрен кто докажет.
Надо было придумать повод как выходить за пределы поста и брать бабло там. И ведь придумали: поставили в прямой видимости знак "Одностороннее движение", но поставили так, чтобы его было видно только для съезжающих со МКАДа. Но я-то ВЫЕЗЖАЛА на МКАД! А при выезде там никаких знаков нет! И хрен докажешь. И хрен с тем, что это - территория неработающего рынка саженцев и рассады, раз снаружи стоит знак - значит одностороннее движение, и ты ехал по встречной, даром что почти ночью и по пустому рынку!!! А за это наказание Нургалиевым и компанией "ужесточается" в среднем раз в два месяца.
- "А это, - говорит жирная тварь в погонах, - вы суду будете объяснять! 5 тысяч штраф и лишение прав!"
И ведь, сука, совершенно прав: проблемы негров шерифа не е... проблемы граждан суд не интересуют.
И сразу после этого:
- Вот пойдёмте, пройдём туда, я вам всё на месте покажу! - неслабый такой намёк на то, чтобы выйти за пределы видимости камер. И что вы думаете? Потащил меня туда буквально!
На улице - минус 20, в открытой остывающей машине сидит ребёнок. Топать километр, чтобы посмотреть что они неделю назад воткнули "знак-ловушку на живца", а правды нет и хрендокажешь? Я не дура, намёк поняла, вынимаю молча 1000, которую берегла заплатить за гараж. Знаете что эта полицейская сука сказала?
- Что-то жидковато! Штраф-то 5 тысяч...
Я молча жму плечами, кладу тысячу в карман и поворачиваю обратно к посту.
- Да ладо, я пошутил!
Я молча опять вынула тысячу. Тут же молча вернул права.

Путин! Антикоррупционер, б...

Не один президент не сможет с этим справится. Хоть какой он будет. Корупция была есть и будет.
11.03.2012 16:17 Разговоры [ Меняем работу ]
цитата: (azzo @ 20.02.2012 - 23:23)
в интернете полно сайтов по поиску работы с вакансиями и досок объявлений. мне кажется лучше там искать

Эт смотря по какой специальности искать. Конечно очень удобно по интернету, но по мне гораздо лучше походить самому и все увидеть. Какое начальство, коллектив и т.д.


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>