Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: nikolavna 5.03.2012 - 18:09
мора 90% страны смотрит 4 главных телевизионных канала - две России, НТВ и ТВЦ. А по ним - Путин с утра до ночи, и каждый комментарий когда показывают митинг оппозиции - это комментарий о том, что Россию "тянут в оранжевую революцию". Каждая вторая фраза, выливающаяся из зомбоящиков: напротив слова "Путин" - слово "стабильность". Хотя для образованного человека эти понятия никак не связаны (Путинская внешняя полиника отнюдь не идеальна), пенсионер, заточенный в стенах пятиэтажки, проживший ельцинский геноцид, изо всех сил её желает - этой преловутой СТАБИЛЬНОСТИ.
__________________________________-

Этой же стабильности хотят все, всем и каждому, особенно в регионах, СМИ внушали: "Путин=стабильность" Мы говорим Ленин подразумеваем Партия. Говорим партия подразумеваем ленин.
А почему стоит знак "равно"? Никто не задумывался? И в чём это равенство?

Стабильность - это гарантия того что ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ.
Те же министры образования и здравоохранения. Тот же курс на платные услуги в этих областях. Те же ограничения на высшее образование.
Те же гарантии и преференции крупнейшим банкам. Те же направления по сокращению военной авиации и десанта. Та же сырьевая экономика. Та же ничем не ограниченная миграционная политика.
Вот это всё - стабильность...

И последнее: посмотрите, о чем и как говорил Путин на встрече с проигравшими кандидатами. Посмотрите, как сидели эти люди, их выражения лиц, как они кивали ему, боясь вставить хоть слово даже тогда когда им его дали. Они даже ни одного вопроса не задали!
Вам ничего ясно не стало?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)