Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Про настроение

()

Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Janochka , ну, бардак! Похоже она ищет причины, что бы расстаться с тобой, поскольку придраться объективно не к чему, приходится ей выдумывать. Фантазия у нее какая-то убогая. Ну неужели нельзя сказать прямо, не оскорбляя и не унижая... Терпения тебе, Яна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Janochka
Яночка, держись милая. Думается эта ведьма выживает таки тебя, чтобы ты сама была вынуждена уйти. Может все таки подыскивать себе новую работу, пока есть время до 31ноября, и рассылать свои резюме.
Но ты же знаешь, что для своих родных, друзей и для нас ты Самая Самая Лучшая! smile.gif
Тьфу на эту заразу. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Delphin Yanchik Delphin swetik MaKosh
Катерина Ника Luna07 Katiana Dina
klukva IRENA moa Надежда Ласка
Девочки, огромное вам всем спасибо, что дочитали мой километровый текст до конца и за вашу поддержку.
Было бы куда - ущла бы сегодня, напялив на голову своей полоумной работодательнице коробку с посчитанными конфетами.
МаКош правильно обрисовала ситуацию, всё так и есть.
Она вроде сама такая вся правдолюбивая. Например, если приходит на приём подросток и просит справку о пропущенных уроках, она его сначала 10 минут будет козлить - нехорошо обманывать, а вдруг ты не болел, а правонарушение совершил, а я тебе справку дам, бу-бу-бу, бла-бла-бла...
И мне потом говорит, сверкая глазами - ненавижу, когда врут.
А я... Я даже справку ни разу не взяла для Артура. Он у другого врача наблюдается, но формально я могу взять бланк справки, чтобы ему написать для школы. Я не беру, иду к нашему семейному врачу. Она узнала - говорит, ах, ну какая вы щепетильная, вполне можно брать справки и здесь.
Ой, что-то опять Остапа понесло... sad.gif
Всё-всё, не буду. Просто я за всю жизнь первый раз в подобной ситуации, и очень растерялась.
Спасибо вам, девчонки!
Девочки, огромное вам всем спасибо, что дочитали мой километровый текст до конца и за вашу поддержк...
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Janochka
Цитата
Я даже справку ни разу не взяла для Артура. Он у другого врача наблюдается, но формально я могу взять бланк справки, чтобы ему написать для школы. Я не беру, иду к нашему семейному врачу. Она узнала - говорит, ах, ну какая вы щепетильная, вполне можно брать справки и здесь.

Знаешь, если человек хочет придраться, он всегда найдет к чему!
Цитата
Было бы куда - ущла бы сегодня

Вот! Вот о чем я говорю! Потихонечку-полегонечку зондируй почву на сей счет! найдешь-не найдешь новое место, решишься-нерешишься уходить - это уже другой вопрос! Но торопливость хороша только при ловле блох! Надо все хорошо продумать, взвесить. Выход обязательно найдется. Вдруг тебе предложат шикарное место, вдруг эта змеюка сама на пенсию уйдет, вдруг... Да мало ли "вдруг" в жизни приключается! А может это ее "уйти" хотят?! Вот она на тебе и отрывается! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














klukva
Цитата
вдруг эта змеюка сама на пенсию уйдет, вдруг... Да мало ли "вдруг" в жизни приключается! А может это ее "уйти" хотят?!

Не, её фиг уйдёшь, она сама себе хозяйка, просто платит за аренду - и всё.
И на пенсию она не собирается, такая жилистая тётя, мастер спорта по лёгкой атлетике, всех ещё пересидит.
Куда податься? Кроме медицины, я ничего не умею. И никуда не тянет больше, ни в бухгалтеры, ни в торговлю, никуда.
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Janochka
Цитата
И на пенсию она не собирается, такая жилистая тётя, мастер спорта по лёгкой атлетике, всех ещё пересидит.

Ага! Есть такие! mad.gif
Цитата
Куда податься? Кроме медицины, я ничего не умею. И никуда не тянет больше, ни в бухгалтеры, ни в торговлю, никуда.

А никто и не говорит, что надо менять сферу деятельности! Тем паче, наверно не одна клиника в Риге! Но я ни в коем случае не подначиваю. Решать только тебе! Со стороны не всегда видней...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Janochka
какой ужас! прочитала твой пост - ну и стерва!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





klukva
какая у тебя аватарка красивая!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Janochka Почитала про наезды на тебя....Нда ,ситуация знакомая.....Конечно противно всё это.....а после стольких лет работы вдвойне обидно sad.gif Но ты не поддавайся .Ты наверно знаешь главную национальную черту местных аборигенов,так вот и добей её этим,в конце концов ТЕБЕ надо работать,интересно сколько у вас стоит приём к врачу,если тётка ещё и аренду платит dry.gif
Приезджай в гости--вместе подумаем как быть,я сейчас одна дома,ой вру---у нас теперьРЭКСИКживёт smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





STORM
ой, Танюш! Меня уже в такую краску вогнали с этой аватаркой!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





klukva поддерживаю, аваторка - супер! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Janochka
Мне кажется, ты уже сама себе ответила по поводу причин поведения своей докторши. Всё предельно ясно - она для психологического успокоения сама себя накручивает на тебя. Мол, нехорошая ты, действительно не стоит с тобой контракт продлевать, лучше взять обратно ту (где, скажите на милость работницу с декретного отпуска 3 года ждут?! Первый раз в жизни слышу), тем более мама та так просит...
Насчёт следить в оба за происходящим и говорить не надо - СЛЕДИ!
И всегда помни, что ты можешь подать на неё в суд за клевету и моральный ущерб. А то вдруг 30-го ноября выяснится, что у неё ключи от квартиры украли, или кошелек с документами и деньгами, или рецепты из сейфа - а ты главная подозреваемая?
Насчет хороших рекоммендаций...Если человек способен строить такие козни своей работнице, неужели кто-то здесь думает, что она даст Яне хорошие рекоммендации? Она же честная! Как же она сможет соврать любому потенциальному работадателю о преступных наклонностях своей подчиненной?
Вот такие горлопастые борцы за мир во всем мире и всеобщую порядочность - держитесь от таких подальше! Чем больше орут, тем меньше делают на эту самую пользу...
Но меня очень удивляет твой профессиональный пессимизм, Яночка.
Патронажная сестра - профессия нужная везде и всегда. Тебе нужно обязательно начать искать новое место. ВЧЕРА НАЧАТЬ ИСКАТЬ! Не дожидаясь никаких чисел и чьих-то решений. Не трать попусту время, прошу тебя. Чем раньше начнешь, тем лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














STORM Kira RCfan
Спасибо вам, девчата!
Перед выходом на работу (прямо ноги не идут в заданном направлении) я ещё раз перечитала ваши слова успокоения и поддержки. Как хорошо, что вы есть.

Kira, Ирочка, аренда грабительская, с этим нельзя не согласиться. А приём - детям до 18 лет бесплатно, взрослым - 50 сантимов.
А тётка и правда очень местный абориген в худшем проявлении этого слова. Хотя к больным относится прекрасно, этого я не могу отрицать.

RCfan Не то чтобы это был профессиональный пессимизм... Медицина у нас в загоне. Сейчас бастуют анестезиологи, уже почти неделю. Профсоюз медсестёр тоже выступил с требованиями повысить зарплату. Потому что на зарплату медсестры можно содержать только таракана среднего колибра. И то, если не покупать ему тушь и колготки. smile.gif

Я многое могу понять, но если это всё затеяно для того, чтобы меня уволить - ну её нафиг, не дам же я вытирать о себя ноги 41-го размера.
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Janochka
Цитата
если это всё затеяно для того, чтобы меня уволить - ну её нафиг, не дам же я вытирать о себя ноги 41-го размера.

Совершенно правильно!!!
Яночка, мы все за тебя! если это всё затеяно для того, чтобы меня уволить - ну её нафиг, не дам же я вытирать о себя ноги 4...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Janochka @ 10.11.2004 - 09:04)
Я многое могу понять, но если это всё затеяно для того, чтобы меня уволить - ну её нафиг, не дам же я вытирать о себя ноги 41-го размера.

Вот так и держать! И настроение унылое не смей ей показывать, нечего ее подпитывать, вампиршу этакову! Думаю, и не сомневаюсь даже, что очень она пожалеет об этом, если возьмет прежнюю, ведь квалификация-то все равно за столько времени притупляется.
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Janochka
Я тебе очень сочувствую, не представляю, как такое можно переносить. А "возвращенка" - латышка ? Если так, то все понятно.
Яночка, как ни печально, мне кажется, надо искать другое место работы, хоть публикуя объявления. Может, какой-нибудь патронаж на дому или няня с мед.образованием, в конце концов. Ведь специальность у тебя - вечная, медсестры всегда будут необходимы.
Не отчаивайся, все образуется, только не опускай руки.

А у меня тоже переживания, только что позвонили с прежнего места работы, откуда я ушла 3 года назад, зовут обратно ну на очень хорошие деньги, лишь бы вернулась. А я не хочу, мне здесь очень хорошо морально, но ведь у меня дочь-студентка и муж-сердечник, инвалид 2 группы. Вот сижу теперь и мучаюсь. Не хочу я там работать, но деньги...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Очень рада видеть тебя, привет!
Проблема у тебя, действительно, серьезная dry.gif Дилемма. А что говорит по этому поводу семейный совет?
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Таня
А я как рада, что мы все опять вместе !

Цитата
А что говорит по этому поводу семейный совет?


Еще не советовались, мне час назад позвонили. Вечером будем обсуждать. А я сейчас одна в раздумьях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





nat
Очень хорошие деньги, это так заманчиво huh.gif (я не призываю, размышляю smile.gif ) Будем ждать завтрево!
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Таня
Господи, с какой радостью я оттуда ушла 3 года назад ! Это была какая-то банка с пауками, а не дирекция. Обещают, что сейчас там все по-другому, но что-то плохо верится. Да и теперешняя должность зам. начальника управления автоматизации мне нравится больше, до этого я была в двух банках (в том числе и том, куда опять зовут) начальником ВЦ, тяжело это - отвечать за все, сейчас мой кусок - программное обеспечение, как раз то, что я люблю.
Но деньги, черт побери...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





nat
Тяжело советовать в такой ситуации. С одной стороны, деньги всегда нужны. Но и
Цитата
дочь-студентка и муж-сердечник
тоже нуждаются в тепле и внимании, что непросто будет обеспечить, если на работе "банка с пауками" unsure.gif
В любом случае желаю сделать правильный выбор!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





nat
А есть ли там кто-нибудь, близкий, или просто человек, с которым ты могла бы просто посоветоваться, стоит ли туда идти? Какая там теперь обстановка? А потом уже советоваться с домашними и принимать решение.
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Таня
Да, сегодня вечером позвоню ребятам с ВЦ, поспрашиваю, с ними-то проблем не было.
А какой замечательный коллектив у нас здесь ! Даже фото покажу, правда, мы здесь не все, еще двоих ребят на фотографии нет.
Да, сегодня вечером позвоню ребятам с ВЦ, поспрашиваю, с ними-то проблем не было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glezna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 115
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Deutschland





Janochka
Яна, представляю, как обидно тебе.
Но судя по ее поступкам и поведению, она намеренно и целенаправленно выживает тебя.
Вот ведь гадина.
Я знаю, что работу найти сложно, но по-моему медсестра - профессия очень востребованная. Хорошо представляю (по личному опыту), как непросто уходить в неизвестность. Но мне кажется, если ты займешься поиском новой работы, то твои шансы очень высоки, учитывая твой профессиональный опыт.
В любом случае - держись, не падай духом. У тебя все наладится, я уверена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





nat
И правда замечательный! Хорошая какая фотка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





nat
это ты столькими мужиками заправляшь????
Сила!
Хотя в принципе, по опыту, мужчинами легче, чем женщинами. Все-таки, склочной мы народ wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





nat
Очень красивая фотография! Атмосфера очень приятная, даже через камеру это передается. Понимаю тебя тепрерь!!!
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





nat
Какие физиономии симпатичные на фотографии!
Трудный выбор у тебя. Если бы я была в такой ситации, то очень серьезно отнеслась бы к приятности коллектива, к его сработанности и стабильности сегодняшнего заработка.
Деньги, конечно, наше всё, но ведь в них главное - обеспечение качества жизни. А если ты уйдешь к паукам, да на менее для тебя интересную работу, то качество твоей жизни явно понизится. Ну вот и взвесь, что перетянет.
А что касается дочки-студентки, то мы тут все, конечно, мамаши-наседки, да все для них, родименьких и т.д. Да только сколько еще твоя дочь будет студенткой? И у нее вся жизнь впереди, а у тебя в середине. О себе надо думать в такой ситуации, а не о дочке. Речь же не о лишениях, правильно?
PMMSN
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Ника
В первом банке, где я была начальником ВЦ, у меня в подчинении было 19 мужиков. Хотя это было 6 лет назад, банк тот не пережил дефолт 98 года, но мы до сих пор не потеряли друг друга, раз в год обязательно собираемся бывшим коллективом где-нибудь в кафе, перезваниваемся, "мылимся", помогаем друг другу, если требуется.
Ты права, с мужиками работать намного легче, но, все равно, не хватает чисто женского общения, поэтому наш форум для меня просто отдушина.

Delphin
Наташ, спасибо ! Ты замечательно разложила по полочкам все, что меня сейчас мучает, умница !

Еще раз спасибо вам всем, что вы есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





nat
В каком малиннике ты работаешь. rolleyes.gif
Я думаю, чтоDelphin права. Деньги, это сейчас, конечно, сила. Но если дома после такой силы сил эмоциональных ни на что оставаться не будет, да и раздражение от пауков будет копиться, во что выльется - неизвестно. И будет ли лучше от этого твоим домашних и тебе? Посоветуйся со своими и главное, подумай и о себе тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>