Glezna

Статистика активности
Всего полезных сообщений 137
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.06.2012 14:01
Регистрация 19.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
46 сообщений в этом форуме
( 61% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 22:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Deutschland
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Аня
*****
Никогда не говори "Никогда".
user posted image
25 последних сообщений пользователя Glezna
16.10.2005 14:48 Антресолька [ Приятности - 9 ]
WELAR
Леночка, поздравляю от всей души!
Три недели - вот это фантастика!
У нас это длится обычно около года mad.gif
20.09.2005 19:04 Антресолька [ Приятности - 9 ]
FrauKober
Поздравляю!!!
Прекрасно понимаю, как тяжело преодолеть этот барьер. Теперь главное - не останавливаться на достигнутом!
Lara
Счастья вам!
08.09.2005 20:56 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Janochka
Хорошо, что все хорошо! Береги себя! Здоровье - это самое главное.
31.08.2005 00:05 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
FrauKober
Пожалуйста, не думай о плохом раньше времени! (Хотя я сама такая - чуть что, сразу самое страшное на ум лезет). Дождись результатов обследования, а потом решишь, ехать или нет. Даст Бог - все обойдется. Мне здесь врач говорил, что 3/4 женщин имеют в груди доброкачественные образования. Держись, Сауле, пусть все будет хорошо.
19.08.2005 18:04 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Лушка
Спасибо, уже все в порядке. Все починили, обошлись, я бы сказала, минимальными потерями. wink.gif
pasha
Я тоже ужасно боюсь велосипедистов. На каждом повороте мешкаю, кручу головой. Они так неожиданно появляются.unsure.gif
Пусть твое семейство поправляется скорее!
02.08.2005 23:12 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Тигра
Я тоже не очень люблю ночные переезды, но одна ночь - это не страшно.
Если в каждом городе экскурсии, то "облазить все своими ножками" придется отложить на следующий раз wink.gif- во время экскурсий тоже ведь устаешь, и свободное время уходит обычно на перекус, фотографирование и покупку сувениров rolleyes.gif .
Мне тоже очень нравиться не спеша всюду самим походить, но в таких поездках это обычно не удается cool.gif

Цитата (WELAR @ 2.08.2005 - 16:11)

И не забудьте про воду!!! Пить, пить, и ещё раз пить!

100% На первое время можно взять с собой.

А также, если есть возможность - какие-нибудь супчики быстрого приготовления или макароны, пюре (я имею в виду порционные, которые заливают кипятком) тоже не помешают. Но только при условии, что в автобусе будет кипяток.
В принципе, везде все можно купить, если цены не пугают.

А вообще - это все так здорово! Желаю хорошего отпуска и новых, интересных впечатлений!
02.08.2005 14:32 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
QueenMary
ViktorinaG
Страховка, конечно, оплатит. Но сразу поднимет проценты.
02.08.2005 14:16 Антресолька [ Устраивает ли вас ваше теперешнее положение? ]
Janochka
Присоединяюсь к остальным девочкам - ты приняла правильное решение. Нельзя себя так насиловать. Мы проводим на работе так много времени, и оно не должно быть вычеркнуто из жизни! Наждешь себе что-нибудь другое со временем. Удачи!
02.08.2005 13:50 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Тигра
Я была из перечисленных тобой городов во всех, кроме скандинавских.Много путешествовала именно автобусом. А как у вас программа построена - ночи в отеле или ночные переезды тоже? Если ночи в автобусе, возьмите с собой маленькие подушечки и чем накрыться. Наверняка у вас будут экскурсии во всех городах, они обычно так спланированы, чтобы максимально увидеть за короткое время.
Или вы будете в каждом городе гулять сами по себе?
Если в Париже будут экскурсии - за 2 дня обычно показывают Монмартр, Notre Dame, Эйфелеву башню, Елисейские Поля, катание на корабликах по Сене - это один день, а второй - Лувр и Версаль.
Если есть вопросы, спрашивай, не знаю что посоветовать. Потому что если тур организованныj (в смысле заполнен экскурсиями), то свободного времени почти не остается.

Katiana
Отличные фото! Завидую вам белой завистью, так здорово отдохнули!
31.07.2005 23:39 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
А я сегодня машину стукнула sad.gif sad.gif
Парковалась, как корова mad.gif
Сама не знаю, как это получилось...
Обидно, и настроение испорчено (хотя и отгоняла от себя мысли, во что ремонт обойдется)
31.07.2005 19:49 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Julchen
Могу посоветовать тебе средство, которое я использую от всех насекомых: фирма Bayer Garten, название LIZETAN +.
Покупала в OBI-Gartenzentrum .
Только внимательно прочитай, как им пользоваться, лучше это делать на балконе, оно довольно ядовитое. Нужно применять 1 раз, все гады (ползучие и летучие) исчезают.
31.07.2005 19:37 Разговоры [ Кто Первый Встал - Того И Тапки? ]
Janochka
Ты права на 100%. У меня была бы точнно такая же реакзия - я тоже брезгливая и не люблю, когда пользуются моими личными вещами. Мне тоже было бы неприятно после какой-то коровы потной одевать одежду (извиняюсь за грубость).

Цитата (Janochka @ 31.07.2005 - 15:21)


Но и надо ведь сразу людям дать понять, ху их ху. А то так и будет продолжаться.

100%
Ничего, что ты новенькая. Так ведь и на голову сядут, если сразу свое отношение не выскажешь.
Держись!
21.07.2005 17:33 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
Valya
Валюша, с новосельем! Удачи на новом месте!

Ганновер, 15.35
Льет дождь. Ну и пусть - лишь бы не жара! Ненавижу жару!
14.06.2005 00:51 Антресолька [ Встреча в Израиле ]
Здорово!!!
Какая тусовка у вас получилась душевная!
Все такие милые!
Рада, что у вас все так хорошо прошло.
И фотографии отличные, спасибо, что показали! Как бы пассивно поучаствовала, их рассматривая biggrin.gif
28.05.2005 12:54 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Janochka
smile.gif biggrin.gif
24.05.2005 00:52 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Ljubasik
Меня ужасно умиляют их розовые пЯточки smile.gif
21.05.2005 23:36 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Druza
Очень рада, что нашлась ваша собачка. Поздравляю!
Олюшка
Какой красавец! Это шар-пей или кто?
Оляпа
Ljubasik
Ваши котятки - просто чудо!
osenka
Бармалей - замечательный. Порода!
nat
Какой шикарный окрас у Кузи, а глаза - это вообще!
10.05.2005 20:39 Разговоры [ Латвия. Взгляд изнутри и снаружи ]
Цитата (Lara @ 10.05.2005 - 13:01)




Конечно, людям сложно понять, почему нет гражданства. Зачастую таких людей принимают за тех, кого ЛИШИЛИ гражданства. По крайней мире в нормальном мире большая часть людей без гражданства это именно лица лишенные оного. А лишают как правило за серьезные провинности перед страной (измена родине, шпионаж и подобное).

Лара, ты совершенно права.
10.05.2005 20:33 Разговоры [ Латвия. Взгляд изнутри и снаружи ]
Цитата (KLM @ 10.05.2005 - 11:34)
Такая проблема не у тебя одной. Мой муж тоже родился в Латвии. Его родители закончили здесь войну и остались. Он тоже оккупант. Я приехала в Латвию в 1967 году, проработала и работаю на Латвию, но я тоже негр.



Я знаю что не у меня одной. Но от этого не легче. wink.gif
Просто там, в Латвии, все понимают, о чем речь. А здесь люди далеки от проблем граждан и неграждан Латвии и смотрят на это со своих позиций.
10.05.2005 15:22 Разговоры [ Латвия. Взгляд изнутри и снаружи ]
Лара, большое тебе спасибо за эту тему.
Для меня это все очень актуально.

Я родилась в Риге и прожила там всю жизнь до переезда в Германию. Латвийского гражданства не имею, поскольку мои родители приехали в Латвию после 1940 г. а значит - "оккупанты". Мама со своими родителями приехала в Ригу в 1946г., в возрасте 6 лет. Всю сознательную жизнь прожила в Риге - школа, училище, заочный институт, 38 лет проработала на благо Латвии. Но гражданство не заслужила...

На момент отьезда в Германию я хотела пройти натурализацию и получить латв. гражданство, но мне было отказано. В то время существовали т.н. "окна натурализации", в тот год (1998) было ограничение по возрасту до 25 лет, а мне было больше.
Приехала в Германию с фиолетовым паспортом негражданина Латвии. Здесь ни один чиновник не может понять, почему у меня нет никакого гражданства. Приехала из Латвии, родилась в Латвии - почему нет латвийского гражданства??? Обяснить это с точки зрения здравого смысла немецким чиновникам не могу.

В 2002 г срок действия "фиолетового" истек, продлению он не подлежал, о чем я получила соответствуюшиж документ из латвийского посольства. Мне был выдан немецкий документ для лиц без гражданства. Поэтому теперь для поездки на свою Родину мне нужна латвийская виза, а для получения визы - приглашение из Латвии. Ну не абсурд ли???

Более того. Я была последний раз в Риге в 2003, получила визу по приглашению без проблем.
Но слышала, что сейчас, если мои друзья в Риге захотят сделать мне приглашение, то у них ничего не выйдет, т. к. я должна буду сначала отказаться от своего статуса НЕГРАЖДАНИНА ЛАТВИИ!!! - заплатив за это, деньги, ес-сно.
( пока мною на личном опыте не проверено, так что не могу утверждать, что это соответствует истине. Но если окажется правдой, я не удивлюсь).
И это политика государства - члена европейского союза!

Я очень люблю Латвию, Рига по прежнему остается моим любимым городом, там живут мои близкие друзья, там могилы моих бабушки и дедушки, и я все равно буду приезжать туда! Но когда со всем этим соприкасаешься, делается противно и больно.
Извините, если утомила вас своим рассказом. Но эта проблема у меня очень наболевшая.
09.05.2005 00:09 Антресолька [ Скоро 9 мая ]
Присоединяюсь к поздравлениям с великим светлым праздником - Днем Победы!
Здоровья и долголетия ветеранам!
Светлая память всем павшим...
08.05.2005 23:59 Антресолька [ Скоро 9 мая ]
Цитата (Janochka @ 6.05.2005 - 19:33)

Мне иногда очень стыдно за страну, в которой я живу. И за её президента.

а мне больно от того, что в Латвии такой президент и правительство, от которого страдает народ (в том числе и латыши).
08.05.2005 20:06 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Maniusha
Спасибо за ссылки. Больше похоже на хавортию. Но - не уверена...
08.05.2005 19:54 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Германия, Ганновер. А родина - Латвия, Рига.
05.05.2005 01:22 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Нет, не оно.

ALOE VERA:

Нет, не оно


Мое по-другому выглядит sad.gif

Но наверное у меня - тоже какой-нибудь вид алое.


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>