Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Повестка дня!

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Ну вот, еще одна, кто в жж ушла...
Ну ниче, я тебя и там нашла уже smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ага, Тань и я туда же. Неуютно стало тут wink.gif , хоть я ЖЖ не очень люблю(не привыкла ещё), мне как общение на форуме больше нравится. Ну да ладно. Всему хорошему приходит конец. biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата:
Неуютно стало тут wink.gif , хоть я ЖЖ не очень люблю(не привыкла ещё), мне как общение на форуме больше нравится.

ППКС!Мне на жж ну очень не удобно, коментарии других читать - времени нету, все раскинуто как-то на посты отдельные, перестраиваться влом smile.gif А тут делать нечего как-то стало...
цитата:
Всему хорошему приходит конец.

не хочется верить, но боюсь ты права...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





jalo Оля
Маня Таня
не все так плохо, форум продолжает жить своей жизнью, кто-то приходит, кто-то уходит. Так было всегда. Посмотрите сколько новых авторских тем открылось за последнее время.
Меня больше удивляет то, что ЖЖ уже много лет, но в последний год его как-будто заново открыли и толпой ринулись покорять.

И еще странная закономерность, все кто хотел получить и получил персональный кулинарный раздел буквально через год ушли с форума blink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





light225
Люсь, сказать почему я ушла?
Охотно!

а) Действительно появилось много новых авторских тем. Ты можешь отличить одну от другой? Ты можешь показать тему, где не демострируются котлеточки с гречечкой? Конечно, в каждой теме много есть и весьма достойных рецептов, но зайдя 3 раза в одну из них и увидев: "А сегодня у нас просто - картошечку с рыбкой поджарила" или "хочу вам напомнить старый рецепт" - мне, право, больше туда заходить не хочется. Я не претендую на то, что моя тема была особо выдающейся, хотя какой-то уровень я там всё-таки старалась поддерживать. Но, судя по всему, большей популярностью здесь пользуются другие темы и другие рецепты. Ты не заметила, что контингент на форуме изменился? Я заметила, это не хорошо и не плохо - просто он стал "не моим". А успехов и процветания я ему желаю в любом случае, я ему за многое благодарна.

А то, что сейчас не дачный сезон, а "активныe темы" едва переходят на вторую страницу, тебя не удивляет?

б) Люсь, кто у нас модератор в рецептах? Именно в рецептурных темах на меня и ещё нa кое-кого были абсолютно непрекрытые наезды, которые в правилах форума обозначаются как "переход на личность". Кому-то когда-то было сделано замечание? Да, всё понятно "будь выше этого", "не отвечай" и остальная лабуда. Я-то безусловно могу и не заметить и не ответить, но такой подход со стороны модератора меня удивил.

в) По поводу "толпой ринулись покорять". Ты можешь меня в пиаре хоть здесь хоть там обвинить? Не можешь! Потому, что я в эти игры не играю и не играла. А в ЖЖ я ушла потому, что хочется общаться только с теми, кто мне приятен и интересен, и кому я приятна и интересна. Меня мировая слава мало волнует.

Так, что с собственным отделом [е]то абсолютно не связано. Я и сейчас уверена, что [е]то была наиболее удобная форма ведения темы. Но всего того, о чем я написала выше данные удобства не перевешивают, увы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225 Люсь, я с Инной согласна!
На других форумах за наезды на личности поначалу предупреждают, а потом...
И потом - я тем не веду, но когда я сюда пришла здесь было порядка больше. мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле - как только мы начинали трепаться в кулинарных темах - нас быстро разгоняли и отвели нам место. Мы честно слушались и в кулинарные темы ходили за рецептами. Теперь авторских тем полно стало. Но кто из них может обратить на себя внимание своей индивидуальностью? А ведь раньше были!!!!
цитата:
И еще странная закономерность, все кто хотел получить и получил персональный кулинарный раздел буквально через год ушли с форума

Люся, а ты не помнишь, что последовало за этим от других авторов? А я помню...
И в некулинарных темах... Оля точно написала - неуютно стало.
Я на форуме появляюсь по нескольку раз за день, но вот никого не нахожу. Поговорить не с кем. А вспомни, что было года три назад?

jalo Олюшка, извини, плииииз... unsure.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
chajka
я хочу ответить и в тоже время не хочется флудить в Олиной теме.

Оля, извини за флуд, в крайнем случае сама удалю сообщения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, тему показать могу:
http://forum.good-cook.ru/topic9048.html
Новые люди на форум приходят часто, остаются надолго только те, кого что-то зацепило. Каждый сам для себя находит то, что его интересует.

Модератор в рецептах я, читать все темы и все новые сообщения я просто физически не в силах, чаще пробегаю глазами. Честно говоря, прямых нападений и переходов на личности с упоминанием твоего имени не помню. Все скандалы в Конкурсных темах старалась прекратить. Бурные обсуждения персональных разделов тоже проходили в одной теме.

Инна, а я никого в пиаре не обвиняю, мне просто непонятно почему ЖЖ вдруг стал так популярен, хотя существует очень очень давно. Так как причину я найти не смогла, удивляюсь вслух.

А насчет отдельного персонального форума, меня удивила закономерность. Одна за другой ушли ты, Нелли, а теперь и Оля.
Совпадение? Может быть. Просто когда 3 персональных раздела из 4 закрываются, это привлекает внимание.

Кстати готовить по твоим рецептам я продолжаю и спасибо тоже заношу smile.gif, так, из вредности rolleyes.gif. И за очень вкусный чай я тебя тоже благодарила в Новогодней теме.
Но ты туда уже не заходишь, а в эту тему зашла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka
Лариса, то, что последовало за персональными кулинарными разделами, последовало сразу же. И мы этот вопрос обсуждали и достаточно долго, и каждый мог высказаться и написать свое мнение. И я не верю что, уход авторов с персональными разделами связан с обсуждением проходящим полтора года назад blink.gif.
Я с тобой абсолютно согласна, раздел Разговоры не двигается совершенно, все происходит в одной теме. Но ведь когда появилась "Беседка", а потом "Флудильня" вы все были за. А форумчане просто обленились, зачем посещать несколько тем и оставлять в них сообщения, если все можно записывать в одной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Люсь, абсолютно согласна. Именно поетому я пять лет назад и осталась, а теперь остаются другие люди. Очень хорошие и милые люди, только ни мне с ними, ни им со мной неинтересно. Очень возможно, что ты дала ссылку на весьма достойную тему, я проверять не пойду. Желаю ей всяческих успехов и процветания.

Вот ведь не повезло мне... три дня меня полоскали в одной и той же теме, все видели, а вот как раз модератор-то и не видел. Бывает...

Ага, совершенно верно! Ушли именно те, кто кричал:" Прекратите пускать слюни и добавлять уменьшительно-ласкательные суффиксы к названию продуктов", "Не надо начинать тему со слов "я учусь готовить"" - они проиграли... И чтобы не утонуть ушли, вначале на свои форумы, а потом вообwе. Люсь, согласись, что настрой форуму даёт бол-во, к моему сожалению ето бол-во сейчас пишет "лососик" и "налей чайку к тортику". Именно то, что я говорила: люди ушли не потому, что где-то показалось лучше, а потому, что сдесь они перестали чувствовать себя своими.

Очень рада, что чай понравился smile.gif . Я в "поздравлениях" не учавствовала, так чего мне туда заходить? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, специально пересмотрела все твои сообщения до апреля прошлого года, ничего не приходит в голову, кроме конкурсной темы. Мне кажется, что и я и Ирина Кутовая принимали участие в этом обсуждение и по мере возможности пытались остановить скандал, который стал очень традиционным для каждого проводимого конкурса.
Я, честно, не знала, что так тебя обидела.
Я очень неконфликтный человек, может ты и права и на роль модератора подходит кто-то более жесткий. Я, быть цербером, не могу.

Кстати большинство всегда будет за уменьшительно-ласкательное. Я посещала форум Карины и мне там холодно и неуютно. И пусть меня тоже коробит от слюней, нужно искать золотую середину, а не силой устанавливать жесткие рамки.

Я имела в виду, что ты и в свои темы не заходишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Люсь, в моих сообщениях ты ничего и не найдёшь smile.gif . Я в ту темку зашла, умилилась сколько буковок на меня не пожалели и... ушла smile.gif , а что мне с ними разборки надо было устривать? Пф!

И ничего ты меня не обидела - я себе очень слабо представляю тебя в роли цензора wink.gif . А как можно обижаться на человека за то, что он не делает того, чего в принципе не может? Нельзя. Удивилась - да, но обиделась... нет. Но и себя в подобную ситуацию ставить нe хочу больше smile.gif .

А насчёт суффиксов... ну неужели у меня было настолько без "картошечки-лососика-пирожочечка" неуютно? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Не-а... не захожу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Молчать я, девки, не могу! wink.gif
Мне самой не очень-то уютно в ЖЖ, но тут, с розовыми слюниками, еще менее уютно. Учиться стало не у кого, вот что. Гречечки с котлеточкой я и сама навалять могу, а х...ли толку? Из авторских - я только одну реально интересную тему знаю, уж простите все остальные, уровень оставляет желать... Неинтересно.
Я вот без Иннки скучаю. И Неллика тож не хватает. И Ларки. И Ани. И Иры. Да много кого. В ЖЖ реально не так интересно трепаться. Может, просто еще не все возможности освоила...
Но сюда я хожу, бо у меня тут блокнот. Ну заглядываю туда-сюда. Глазу остановиться почти не на чем. Разговаривать мне с людьми, которые пекут пирожочки и льют слюнки, не о чем.
В общем, зацеплю у Люды творожный кекс, у Нелли мясо в вине, у Иннки печенье, и проваливаю восвояси. smile.gif
Наверное, это грустно. Наверное, мы сами могли поддерживать какой-то уровень. А может, фигли жалеть, реальность такова, что
цитата:
большинство всегда будет за уменьшительно-ласкательное

Коэффициент интеллекта на планете - величина постоянная, а народонаселение растет. laugh.gif
Чем расстраиваться из-за этого, проще податься туда, где люди умные тусуются. С меня в жизни незамутненных барышень более чем достаточно, чтоб еще тут с ними общаться...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
цитата:
Инна, специально пересмотрела все твои сообщения до апреля прошлого года,

Люсь, а ты и не найдёшь, потому что Инка в этом не участвовала! biggrin.gif
цитата:
большинство всегда будет за уменьшительно-ласкательное.

Насколько ты помнишь, наша тема создавалась, как пародия именно на это. И ушли мы оттуда потому пародия воспринялась как норма.
innok
цитата:
"Не надо начинать тему со слов "я учусь готовить"

Инка, ты не поверишь - вчера решила посмотреть на новых авторов, и первое, что я встретила, в первой же темке: "я учусь готовить"... Закрыла и больше уже не хочу...
ну, про "самогоннные" новые рецепты из старых - об этом уже много писали. Про добавление чужих рецептов в свой список - тоже, по-моему. У меня раз до смешного дошло - один и тот же рецепт я у 3 разных авторов встретила в списке. ну, если он тебе понравился - отведи столбик "рецепты друзей".light225
цитата:
когда появилась "Беседка", а потом "Флудильня" вы все были за.

Я, кстати, так и не поняла, чем они отличаются друг от друга biggrin.gif
Да, Люся, мы туда и пошли. а вот когда пришла новая масса авторов - за ними не уследили. То есть новые люди как-то разом пооткрывали свои темы. Авторские. И стали носиться с тарелками и слюнями из темы в тему друг к другу, заодно и обсуждая все свои новости, минуя Беседку и Флудильню. Когда многие пытались вякнуть на этот счет - их кто осёк, а кто не заметил.
Так почему же сейчас весь упрёк к девочкам, которых никто не услышал?
Klyukva
цитата:
Глазу остановиться почти не на чем. Разговаривать мне с людьми, которые пекут пирожочки и льют слюнки, не о чем.

Ага! Однозначно! А некоторые еще и учитьс при этом пытаются...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Ольк, мне тоже в ЖЖ неудобно. И я сюда захожу по привычке - глянуть, кто в Болталку написал... а она по нескольким дням пустая. зато авторские темы только цифры меняют...
цитата:
С меня в жизни незамутненных барышень более чем достаточно, чтоб еще тут с ними общаться...

Ольк, да незамутненные барышни тут и не общаются - только по своим кухням wink.gif

"Эээх... пропал Калабуховский дом!" (с) unsure.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата:
А некоторые еще и учитьс при этом пытаются...

Это вообще полный трындец, я считаю. Посмотришь эту тему - прям хочется обнять и рыдать. Рецептики какашунечек один другого краше. Аффтар жжот, я щетаю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жаль только, что этот самый автор всерьёз... Пугает глЫбина незамутненности, честно! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата:
Пугает глЫбина незамутненности, честно!

Ольк, а помнишь пару лет назад?
а сейчас... не скажу что, но оно практически победило, потому как общения здесь нет. Форума, как такового, нет. Есть просто объединение нескольких темок.
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата:
Ольк, а помнишь пару лет назад?

Естессна, сюда бежать хотелось, с мужем вечером из-за компа дрались. А сейчас и ноут есть, только он валяется, а я книжки читаю, Мишка зато глядит свои фильмы онлайн, сколько влезет...
Сейчас-то чего бежать?
Если только любоваться, как дамам по кухням не на кого стало обижаться, и оне друг друга кусать начали? laugh.gif А то я разок наткнулось, поржало.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата:
Сейчас-то чего бежать?

ага.. А как мы друг друга ждали? А сейчас пофигизм полный, потому что тут никто никому не нужен.
Когда я сюда пришла - столько девочек было, несущих свои рецепты. А где они сейчас????
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата:
столько девочек было, несущих свои рецепты. А где они сейчас????

А у нас не раз и не два прецеденты были. Которые прошли незамеченными для широкой общественности. Наши героические "авторы" тырят рецепты из архива, выдавая за свои и без капли стеснения собирают благодарности. Еще и в теме у себя лепят - во мене сколько спасибок принесли!
На том самом месте, где должна быть совесть, похоже, черная дыра у людей... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
А у меня сейчас такое странное чувство определенный период длится, что сюда новые приходят не рецептом поделиться (про взять рецепт я молчу. потому что это обычно везде происходит), а сначала свою тему открыть, а потом уже делиться. почему-то вести свою тему на кулинарном форуме - все равно что в Бэнтли разъезжать..
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата:
почему-то вести свою тему на кулинарном форуме - все равно что в Бэнтли разъезжать..

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Похоже, да... Только это вовсе даже Запорожец, судя по содержанию. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата:
судя по содержанию.

дак я про то, что кому-то это кажется престижным. Про содержание я молчу)))))
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
Да поняла я про престиж... Я про то, что ему кажется, что он в Бентли, а реально сидит в Запорожце, людей смешит... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларчик, Олюшка,

цитата:
Форума, как такового, нет. Есть просто объединение нескольких темок.


увы, но не могу не согласиться. А помните, как бежали скорее к компу с утра, а как на работе ладошкой рот зажимали, чтобы сотрудников хохотом не распугать, а как помогали друг другу (даже не ожидая, что ету помощь попросят), а какие списки в Новогодней теме были, а как "активные темы" за 3 страницы зашкаливали... жалко, очень жалко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Еще как жалко, Иннуль...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, так хоть мне покажи где такое было, можно через личку.

Хорошо в теме было и интересно, но хвалить рецепты ты не запрещала, а это и есть золотая середина.

Ну и не заходи, а я тебе еще одно спасибо занесу, потому что наконец одолела твой Малиновый торт, несмотря на страх перед сырыми яйцами smile.gif. И гости остались очень довольны biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
таки да... было. Знаешь. что я сейчас вспомнила? Себя и Юлю. Кто знает, то вспомнит, хотя тут уже никто не вспомнит, потому что НИКОГО из тех не осталось.
Вспомни. какой отклик получила наша с ней размолвка. и таки да - нас таки и помирили! Я не думаю, что сейчас люди соберут столько поддержки... потому что сидят все на своих кухнях, а до остальных дела нет.
Люся, скажи честно - много Авторов приходит в Болталку-Беседку_Флудильню?
И чья это вина? Моя, Инкина, Олькина, Олина?
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Klyukva
Оля, вот именно, что реальность такова и ничего с этим не сделаешь. Иначе не было бы такого количества сообщений, которые вызывают ваше возмущение. А полной диктатуры насчет стилистики речи на форуме нет и пока нет нецензурной речи, каждый может писать как хочет.

chajka
Лариса, ткни меня пожалуйста носом в новую тему, которая начиналась со слов "учусь готовить", я просмотрела уже 4 и не заметила blink.gif.

"Беседка" была постоянной, "Флудильня" стала стираться по мере наполнения.

Разом открыть авторскую тему нельзя уже кажется года 3, для этого нужно иметь 100 полезных сообщений в Кулинарных разделах.

Упрека нет, есть удивление. Я задала вопрос, мне ответили и объяснили причины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>